Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 229 з 458 ПершаПерша ... 129179219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239279329 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9158, показано з 4 561 по 4 580.

Тема: Русский мир

  1. #4561
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  2. #4562
    Аватар для О.Буриданов
    Реєстрація
    18 березень 2005
    Дописів
    7 965

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    А ты как думаешь?
    Вы еврей?
    У каждого своя рифма на слово "звезда"

  3. #4563
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Лошадь поскакала палки в колеса ставить.....
    Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров "в ближайшее время" прибудет с визитом в Северную Корею. Его пригласил в Пхеньян коллега от КНДР Ли Ён Хо, сообщил рупор северокорейской пропаганды Центральное телеграфное агентство Кореи.

  4. #4564
    Климентина
    Guest

    Типово

    пхаха.
    всё чудесатее и чудесатее

    Bill Browder
    Bill Browder
    @Billbrowder
    ·
    1 ч
    Urgent: Just was arrested by Spanish police in Madrid on a Russian Interpol arrest warrant. Going to the police station right now.

  5. #4565
    Аватар для Лодкин
    Реєстрація
    17 лютий 2015
    Дописів
    168

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    пхаха.
    всё чудесатее и чудесатее
    О! Яценюк, Геращенко, Зорин и Шкиряк и пр... В Испанию ни-ни...

  6. #4566
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Dammerung Переглянути допис
    тупые продажные свинорылые твари вместо контрразведки в Украине
    Та не, всё согласно эмблемам.




  7. #4567
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    По Фрейду

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  8. #4568
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Не нужно дразнить руцкого медведя - он большой!
    Европейскому Союзу пора покончить с "травлей России". Об этом со ссылкой на заявления президента Еврокомиссии Жана-Клода Юнкера пишет британская газета The Guardian.
    "Я считаю, мы должны восстановить связи с Россией. Я не очень доволен их нынешним состоянием", - заявил он, добавив при этом, что Брюссель "никогда не примет то, что Россия сделала с Крымом или восточной Украиной".
    При этом Юнкер зачем-то сообщил - "мы должны помнить", что территория всего Европейского Союза около 5,5 млн кв. км, а России - 70,5 млн кв. км.

  9. #4569

  10. #4570
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 327

    Типово

    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  11. #4571

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    не правильную позу выбрали,нужно было на бутылку присесть)

  12. #4572
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово


  13. #4573
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Аркадий Бабченко
    21 мин.

    Так. Первый канал. Послушайте меня сейчас очень внимательно. Если вы еще хоть раз позвоните моим детям. Если вы хоть пальцем влезете в их жизнь. Если вы еще хоть раз попытаетесь терроризировать их, выпытать у них их адреса, телефоны, скажете, что их разыскивает брат, приехать, назначить встречу.
    Марина Клинкова . Мария Римская.
    Вы слышите меня?
    Теперь Николай и Олег.
    Рита из-за вас сейчас в истерике.
    Если вы, ****и, еще хоть раз позвоните моим детям.
    То вас двоих я просто отхуячу в полное мясо.
    Вот два телефона.
    +7 (985) 472-81-91
    +7 (917) 647-30-23
    С них звонил некий мудак, назвавшийся Николаем, и третировал моих детей.
    Ничего не имею против, если вы поздравите человека - какой у нас там ближайший праздник? Ну, скажем, с новым годом.
    Ну и распространение информации тоже категорически приветствуется.
    Спасибо

  14. #4574
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Великая технологическая держава.....
    За последние несколько лет множество российских граждан столкнулись с тем, что их паспорта вдруг оказались недействительными, причинив им немало хлопот. Из-за документов, по ошибке оказавшихся недействительными, граждане не могут осуществлять сделки купли-продажи, обслуживаться в банках, регистрироваться на портале госуслуг и пр. Причины проблемы с паспортами до сих пор оставались неизвестными, однако теперь МВД дало изданию «КоммерсантЪ» официальные разъяснения.

    По словам представителей министерства, удостоверения личности некоторых граждан могут ошибочно считаться недействительными из-за сбоя в работе базы данных ЕИАС «Российский паспорт». Паспорта гражданина РФ начали выдаваться в 1997 году и в течение почти десяти лет вносились в разные базы данных. В 2006 году базы данных были объединены в одну информационную автоматизированную систему «Российский паспорт». Из-за технических проблем при перенесении данных статус некоторых паспортов изменился с действительного на недействительный. Проблема затронула как минимум 1,5 млн человек.
    Граждане должны сами решить возникшую проблему. На официальном сайте МВД России есть раздел «Проверка по списку недействительных российских паспортов», где можно проверить действительность документов.
    Если удостоверение личности по ошибке оказалось недействительным, гражданин должен подать соответствующее заявление в территориальные органы МВД и, если нужно, получить официальное подтверждение подлинности паспорта.
    На вопрос «КоммерсантЪ», может ли произойти повторный сбой и стоит ли постоянно проверять статус паспорта, в МВД не ответили.
    При необходимости россияне также могут получить в полиции официальное подтверждение о действительности их паспорта. В министерстве уточнили, что из-за сбоя в базе данных граждане не смогут зарегистрироваться на портале «Госуслуги». Исправить это можно только после внесения исправлений в ЕИАС «Российский паспорт».

  15. #4575
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово


  16. #4576
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Я думал, что видел уже всё

  17. #4577

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    Кто еще это не видел, посмотрите, там 30 сек. из выступления Путина на международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге.
    Чтобы понимать что именно и как именно сказал Путин западу и какой была реакция зала.
    Вот тут можно прочесть как именно растолковывает западу его слова росдипломатия.
    Лично я бы это пересказал так:
    Путин: Да ты не боись, больно не будет.
    Лавров: Он имел ввиду, что вы же партнеры, хоть нашему пацану и не пара.

    Это я веду к тому, чтобы вы могли понять цитату из свежей статьи в ЗН много лет занимающегося "нами" человека
    Принятое 8 мая Дональдом Трампом решение о выходе из договора, заключенного США, как и угроза применения санкций против союзников, продолжающих его соблюдать, — это бессмысленные шаги, которые не приведут ни к чему хорошему. Какими бы тяжелыми ни оказались его последствия для Ирана, еще больший урон будет нанесен единству и авторитету Запада. Если решение Трампа останется в силе, большинство усилий по сдерживанию Путина окажутся напрасными. Если рассматривать СВПД как "договор, заключенный Обамой", то с таким же успехом Будапештский меморандум можно считать "меморандумом Ельцина", и то же самое можно сказать о Парижской хартии, Основополагающем акте о взаимных отношениях, сотрудничестве и безопасности между НАТО и Российской Федерацией и о многих других эпохальных документах, подписанных после окончания Холодной войны.

    Первым и самым очевидным следствием волюнтаризма Трампа стала, может быть, и показная, но реабилитация России со стороны Европы. Вполне возможно, что это был лишь обманный маневр, и о реальной реабилитации речь не идет, но вред от этого может быть вполне ощутимым. Выступая на Петербургском экономическом форуме, Макрон заявил: "Я выбрал стратегию [по отношению к России], которая отличается от стратегии наших британских и американских союзников". Путин в ответ заверил его в готовности России обеспечить безопасность в Европе. Эта убогая демонстрация единого фронта с Путиным, в которой Россия выступает единственным предохранителем войны с Ираном, является прекрасным примером того, как быстро недостатки и ошибки Америки превращаются в недостатки и ошибки Европы. В этой связи можно вспомнить, например, Суэцкий кризис 1956-го, когда самый смелый и решительный из союзников сбился с курса, что позволило общему противнику буквально вырвать победу, находясь при этом на грани поражения. Пока мир был занят Суэцким кризисом, Хрущев ввел войска в Венгрию. Поэтому украинцам стоит первыми задаться вопросом о том, как Путин может воспользоваться ситуацией вокруг одностороннего выхода США из сделки по Ирану и возникшими в связи с этим противоречиями между США и Европой. А пока идет подготовка к встрече лидеров США и Северной Кореи, остается лишь надеяться, что миру удастся избежать еще более масштабного кризиса.

    #Джеймс Шерр
    После прочтения этого мне подумалось: Не пора ли открывать новую тему с опросом: "Перешла ли уже война из стаиди Холодной в Горячую?"

  18. #4578
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Протесты в Украине , Армении , Грузии и России Каждый народ протестует против беспредела власти в своих лучших исторических традициях. Ничего личного. Просто факт.





    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  19. #4579
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  20. #4580
    Аватар для О.Буриданов
    Реєстрація
    18 березень 2005
    Дописів
    7 965

    Типово

    Фото старое.
    Мальчик вырос.
    Его фамилия Навальный...
    У каждого своя рифма на слово "звезда"

Сторінка 229 з 458 ПершаПерша ... 129179219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239279329 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті