Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 210 з 458 ПершаПерша ... 110160200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220260310 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9158, показано з 4 181 по 4 200.

Тема: Русский мир

  1. #4181
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  2. #4182

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Заблокировано почти 17 млн IPадресмов.
    Лежат базы ГИБДД, Шереметьево и банк входящий в 20 крупных банков расии, ну и куча куча куча всего остального.
    Агония какая та слонов а посудной лавке.

    А в это время основатель Telegram Павел Дуров начал выплачивать биткойн-гранты администраторам прокси-сервисов и VPN.


  3. #4183

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Дебилы, б.я. (с) Видать наследственное.

  4. #4184
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    Заблокировано почти 17 млн IPадресмов.
    Лежат базы ГИБДД, Шереметьево и банк входящий в 20 крупных банков расии, ну и куча куча куча всего остального.


    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  5. #4185

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    В нормальной стране за такой беспредел уже было бы 100500 исков на государство.

  6. #4186

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    В чате в телеграмме вообще веселуха, перекличка по расии у кого что работает или слетело. я не копирую сюда, т.к. подтверждения нет, просто общение, у кого что и как.
    по всей расии лежал твиттер, переодически падают одноклассники, вайбер, не работает сайт Роскомнадзора (это ваще ржачно, сами себя что-ли блоканули), в шереметьево регистрируют с помощью ручки и листа бумаги, для расии ночью выпустили отдельное обновление телег на андроид, и вроде как так наобновляли, что в Китае сломалась блокировка vpn, но вот это возможно и вброс....
    Вроде идет обсуждение блокировки ютуб, ватсап...... в общем полный уход в прошлый век, эру без интернета.

  7. #4187
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    19 миллионов
    https://2018.schors.spb.ru/

  8. #4188
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  9. #4189
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Утырино с другого форума.

  10. #4190
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Российский аналог газовой турбины Siemens разрушился на первых испытаниях.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  11. #4191

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Роскомнадзор*не имеет претензий к пользователям Telegram, они могут дальше пользоваться мессенджером. Об этом в интервью*газете «Известия»*заявил глава ведомства*Александр Жаров.

    «Ни у Роскомнадзора, ни у*ФСБ, ни у государства нет вопросов и претензий к тем людям, которые в Telegram занимаются обычной жизнью — создают ботов, ведут каналы. Вопрос не к пользователям, вопрос к администрации мессенджера, — сказал он. Конфликта между органами власти и аудиторией мессенджера нет. Попытки некоторых Telegram-каналов призвать к массовому скачиванию VPN — это попытка выставить себя элитой: "Мы на балу, а вы, кто не скачал, наблюдайте в окошко"».

    «Мне кажется, что заставить пользователя одномоментно отказаться от какого-то привычного ему сервиса, например, Telegram, и массово предложить ему устремиться в "ТамТам" или куда-то еще — невозможно», — резюмировал чиновник.



    И???? Росиянам теперь нужно ходить и шорохаться в ожидании теракта? Ну чтоб всему миру показать, как они были правы, и заставить народ самим отказаться от телеги.

  12. #4192
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 179

    Типово


  13. #4193
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    В интервью Sports.ru два года назад вы рассказывали про Следственный комитет, где на вас лежит дело. Какое продолжение? – Визит к следователю по особо важным делам всегда останется со мной. В марте 2016 года мы прилетели с Кириллом Дементьевым в Дортмунд на матч «Боруссия» – «Тоттенхэм», на вокзале грузимся в машину к нашему другу, звонит телефон: «Здравствуйте, Следственный комитет, можете завтра к нам прийти?» – «Нет, а зачем?» – «Тут дело на вас, когда сможете?». Мы договорились, что я возвращаюсь из Германии в понедельник – звоните во вторник, в среду приду. Проходит два месяца, я сижу на «Дожде», рядом Мария Макеева, тогда руководитель нашей информационной службы. Звонок: «Алексей, это Следственный комитет, вы, наверное, помните» – «Конечно, помню, вы так и не перезвонили» – «Да, мы тут сами немного поработали. Ваше дело мы закрываем – для этого надо прийти». Под общий хохот сказал Маше: «Завтра на работу не приду, иду в Следственный комитет закрывать дело». На «Дожде» такие темы популярны, но что это коснется спортивного обозревателя – не ожидали даже они.
    – Сходили?
    – Со мной в качестве адвоката пошел друг, при этом не либерал, а совсем даже наоборот. Он сейчас занимает один заметный пост в российском футболе, не хочу его называть. Два с половиной часа – которые не забудешь никогда. 282-я статья. Там огромная папка: интервью Дудю, красным фломастером обведена фраза: «Ничто и никто не сможет помешать мне любить Украину». Следователь спросил: «Объясните, что вы имели в виду в этой фразе?» – «Что ничто и никто не сможет помешать мне любить Украину. Сказать такое – уже экстремизм?» – «Тот, кто подал на вас заявление, считает, что да». Листает дальше, а там один твит на страницу и написано: «признаков экстремизма не обнаружено»; печать, подпись, майор такой-то. И так вся папка: фейсбук, твиттер, все что угодно. В том числе и тот печально знаменитый твит.

    – Было сочувствие со стороны следователей, которые понимали, что дело – глупость?
    – Мне кажется, было понимание. Это дело туда занесли не общим порядком, закрыть его надо было качественно, чтобы больше не открывать. Потому что это бред – что там обсуждать? Какая 282-я статья в словах «никто не заставит меня разлюбить Украину»? Это же чушь!
    – Было написано, кто подал заявление?
    – Я знаю, кто подал.
    – Начальство «Матч ТВ»?
    – Была такая версия, нам ее шепнули на ухо. Конечно, нет. Тем более после интервью Дудю я встречался с Тиной и Билан, обсуждали мое возвращение на канал. Этот вопрос открыт до сих пор. Пока пригласить не могут – допускаю, что это не их компетенция. Чья? Могу только догадываться. Ты на себе видишь, что 37-й год вернулся – заявление от человека, который, вроде как, существует в другой сфере жизни, чего-то начитался в интернете, какие-то анонимные свидетели. Нужно ли называть того, кто подал? Не думаю, что надо делать ему дополнительную рекламу.
    – Вы знакомы с этим человеком?
    – Лично, к счастью, нет и, надеюсь, не буду.
    Алексей Андронов

  14. #4194
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Жопу рвали чтобы Усик на Парашку приехал.....
    Український боксер Олександр Усик проведе фінальний бій World Boxing Super Series проти росіянина Мурата Гассієва в Саудівський Аравії.
    Про це повідомляють організатори.
    Вони не зацікавлені в перенесенні бою до іншого місця. Поєдинок має відбутися в Джидді.
    Нагадаємо, фінальний бій між Усиком та росіянином Муратом Гассієвим мав відбутися 11 травня у Саудівській Аравії, проте його було перенесено через те, що Усик отримав травму руки.

    При цьому російська сторона заявила про серйозні наміри провести матч у Росії.

  15. #4195
    Аватар для О.Буриданов
    Реєстрація
    18 березень 2005
    Дописів
    7 965

    Типово

    У каждого своя рифма на слово "звезда"

  16. #4196
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    У дедушки не было фейсбука, значит, и тебе фейсбук не нужен.
    Будь как дедушка!

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  17. #4197
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  18. #4198

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    https://www.svoboda.org/a/29172866.html
    действующий офицер ФСБ обратился к Радио Свобода с предложением рассказать о том, как он следит за инакомыслящими. Наш отважный собеседник давно заподозрил, что работает в преступной организации ("системе"), но окончательно ему раскрыла глаза знаменитая книга Ханны Арендт "Истоки тоталитаризма". Мы публикуем первую из цикла бесед с офицером ФСБ, рассказывающим, как функционирует "система" Лубянки.
    С протестной молодежью работаем через МВД и родителей: уголовную ответственность за побои в семье отменили не просто так.
    – Слышали историю майора ФСБ Александра Игнатьева, который зверски убил свою жену, вырезал ей глаза, а потом зарезал четырехмесячную дочь? Говорят, он сошел с ума из-за неприятностей на работе. Действительно у вас в "системе" такой стресс?

    – Конечно, слышал. Он сгорел на работе, слишком много читал доносов, в своей раковине замкнулся, и вот печальный результат. Видно, совсем поговорить не с кем было.

  19. #4199

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово


  20. #4200

    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    1 867

    Типово

    А вот и путлерюгенд на подходе.


    «Молодая гвардия Единой России» будет создавать группы по 100-200 человек для обучения уличным технологиям и приемам массовой мобилизации на митингах в поддержку власти и противодействию оппозиционерам в случае, если они начнут «кидаться камнями». Об этом, как передает корреспондент Дождя, рассказал журналистам лидер МГЕР Денис Давыдов.
    Организация проведет серию обучающих семинаров для своего актива, чтобы научить его уличным технологиям. По словам Давыдова, первые занятия пройдут в мае.

    В каждом регионе, в первую очередь в Москве, городах-миллионниках и проблемных для «Единой России» городах, должны появиться группы по 100-200 человек, которые будут способны «за час-два выйти на улицу и выразить свое мнение по самым разным вопросам», рассказал он. Кроме этого, в течение суток гвардейцы должны быть способны вывести на улицу полторы тысячи человек.
    А у вас есть квадрат диаметром 16 или 18?

Сторінка 210 з 458 ПершаПерша ... 110160200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220260310 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті