Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 90 з 458 ПершаПерша ... 408081828384858687888990919293949596979899100140190 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9158, показано з 1 781 по 1 800.

Тема: Русский мир

  1. #1781
    Аватар для favorites.com.ua
    Реєстрація
    15 лютий 2006
    Дописів
    16 304

    Типово

    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  2. #1782

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Дмітрій Анатоліч, как тєчот вода, горіт огонь, а с вєнком - то тьі чотко прідумал!
    Востаннє редагував Duke Nukem: 22.06.2017 о 18:49

  3. #1783
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Vline Переглянути допис
    Для кого и Вашингтон - Ломоносов!

    Рогозин-на-орбите‏ @LyapunovS 1 ч.1 час назадЕще



    Таблица умножения российского ученого Михайло Вашингтона, он же Джордж Ломоносов





    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  4. #1784
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    А я знаю таблицу умножения на пальцах
    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  5. #1785

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Vline Переглянути допис
    А я знаю таблицу умножения на пальцах
    Т.е. множите на пальцах? А я знаю на память (наизусть).

  6. #1786
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Т.е. множите на пальцах? А я знаю на память (наизусть).
    Отже ж, блин, и мне в голову вбили, ночью разбуди....


    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  7. #1787
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Т.е. множите на пальцах? А я знаю на память (наизусть).
    Могу показать таблицу умножения на пальцах!
    А Вы?
    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  8. #1788

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Vline Переглянути допис
    Могу показать таблицу умножения на пальцах!
    А Вы?
    Я это знаю, но только зачем оно нужно если я её знаю наизусть? И дети мои малолетние знают, вот как-то так в школе её учат в начальных классах.
    А эта распальцовка ну для совсем уж неграмотных.

  9. #1789
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Duke Nukem Переглянути допис
    Дмітрій Анатоліч, как тєчот вода, горіт огонь, а с вєнком - то тьі чотко прідумал!



    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  10. #1790
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Об одной фразе, которую я не слышал ни на одном из европейских языков, кроме русского.


    Главную политическую беду России можно описывать по-разному. Я в этот раз попробую на почтовых ящиках.


    В конце восьмидесятых, когда Горбачев обещал каждой советской семье отдельную квартиру к 2000 году, у нас в городке успели построить несколько домов с почтовыми ящиками из ДСП. И не только у нас в городке. Вы наверняка видели такие ряды деревянных ячеек у кого-нибудь в подъезде, – пишет Константин Зарубин в колонке для Snob.ru.


    Не знаю, эстетическое то было решение или это деньги так экономили. Не важно. Главное, что ящики из ДСП было очень легко раздолбать, если хочется. А когда ты подросток мужского пола, предоставленный сам себе, то тебе периодически хочется. Городок рабочий, много семей неблагополучных, пить начинают в 13–14 лет. В общем, выломали постепенно замки из этих ящиков. Дверки повырывали с мясом. Навырезали и навыжигали много слов разных.


    Теперь у меня к вам просьба. Представьте себе такой вот подъезд, с раздолбанными ящиками. Пятиэтажка, по четыре квартиры на площадке. Итого двадцать квартир. В один прекрасный день в одну из квартир вселяется новый жилец. Назовем его Мария Петровна. Немолодая, разведенная, инициативная, любит расширять кругозор. Журналы выписывает.


    Заселившись, Мария Петровна первым делом чинит свой почтовый ящик. Вставляет новую дверку с новым замком. Мария Петровна не столяр, дверка не совсем ровная, но свеженькая, покрашена бережно. А главное — запирается.


    Проходит неделя — дверку выламывают. Журналы Марии Петровны валяются на полу. Один разорван, на другом следы кроссовок, третий отсутствует. В ящике — окурок и пустая пачка из-под сигарет.


    Читайте также: Героическая мифология России


    Мария Петровна опять вставляет дверку, с тем же старанием. Мария Петровна из работящей крестьянской семьи. Ее не напрягает возиться с молотком и ножовкой. Ей даже нравится. Каждый раз, когда из дома выходит, смотрит на свой ящик и радуется: ровненько в этот раз получилось.


    Месяц-другой дверку не трогают. Потом выламывают снова. И Мария Петровна понимает, что единоличный подход здесь не поможет. Проблему надо решать системно и коллективно. Тем более что семечки и окурки бросают даже в закрытые ящики.


    Мария Петровна идет по соседям. Здравствуйте, дорогие соседи, вот ведь у нас какая беда с ящиками. Давайте, что ли, скинемся, купим железные. И замок с домофоном поставим на дверь подъезда. А то ведь так и будут и ломать, и мусорить, и почту воровать.


    Три квартиры не против. Они давно хотят домофон и ящики новые, но не знают, как это организовать. Зато теперь, когда есть инициативная Мария Петровна, они только за.


    Еще пять квартир говорят, что им все равно. Они журналов не выписывают, а если какое письмо пришло важное, так за ним на почту можно сбегать. Другое дело, если весь подъезд проголосует за домофон и ремонт. Тогда чего уж, тогда можно скинуться.


    Главная политическая беда Российской Федерации по-прежнему в том, что мы не понимаем, зачем нужна «политика».
    Загвоздка в том, что весь остальной подъезд против. Сколько ни уговаривай — горох об стену. На кой нам красивые ящики? Нам что — любоваться ими, что ли? Деньги коту под хвост. Десять лет живем, и нормально. Да во всех подъездах такие. Да все равно опять разломают. Подкараулят, когда дверь открыта, и разломают. Да еще и больше разломают — от злости, что подъезд на замке. И по ночам будут в домофон этот звонить без конца. А если вдруг пожар, а в дверях подъезда замок заклинило — тогда что? Гореть заживо из-за вашего домофона? И неизвестно еще, сколько продлится этот ремонт. Может, месяц будут в подъезде толпиться мужики какие-то, сверлить с утра до вечера. И вообще, это не наша обязанность. У нас жилконтора есть, "Победа-Сервис", мы ей и так деньги платим непонятно за что. Пускай она чинит и устанавливает.


    Мария Петровна идет в "Победу-Сервис". Спрашивает, есть ли планы по ремонту подъездов и установке домофонов в доме таком-то на такой-то улице. Ей отвечают: планы есть, средств нет. Она: ну вот же мы платим энное количество рублей — они на что идут? Площадку подмести раз в месяц? Ей: вы получаете ровно столько услуг, за сколько платите. Несите заявку от общего собрания жильцов. Будет заявка — поднимем плату в полтора раза и сразу вам сделаем шоколадно во всех подъездах.


    Мария Петровна уже понимает, что раскачать жильцов ее дома на подобную заявку невозможно. Она решает действовать иначе. У них в районе есть другая управляющая организация — "Жилсервис". В домах, которые обслуживает "Жилсервис", подъезды чистые, ящики железные, герань в горшочках, домофоны стоят уже много лет. Месячная плата, правда, выше, но не в полтора раза. Всего на десять процентов. Надо, решает Мария Петровна, уговорить народ сменить жилконтору.


    Заручившись поддержкой нескольких квартир, Мария Петровна начинает агитацию. Обходит весь дом, все пять подъездов. Расписывает вместе с союзниками достоинства "Жилсервиса". Показывает фотографии ухоженных лестниц. Собирает подписи.


    Месяц спустя, вернувшись из квартиры номер 100, Мария Петровна садится за стол на своей уютной кухне, хватается за голову и долго плачет от бессилия. Из сотни квартир за смену управляющей организации подписались тридцать. Остальные послали Марию Петровну подальше. Доводы всегда были одни и те же (см. выше): на кой нам роскошь, все равно разломают, и так много платим. Часто звучала вариация на тему "Тебе больше всех надо — переезжай в другой дом и плати сколько хочешь". На Марию Петровну смотрели с насмешкой и раздражением. Спрашивали, сколько денег она получает от "Жилсервиса" за рекламу.


    Отчаявшись, Мария Петровна покупает себе отдельный железный ящик (такой висел когда-то в деревне у калитки их дома), пишет на нем номер квартиры и прикручивает к стене рядом с раздолбанными дээспэшными коробками. Не мытьем так катаньем, думает Мария Петровна. Ящик висит ровно неделю. Потом из "Победы-Сервис" приходит мужик с инструментами. Мужик объясняет, что от жильцов поступила жалоба на самоуправство в подъезде. Затем он снимает ящик и вручает Марии Петровне счет за "работы по устранению следов несогласованных работ на территории общего пользования".


    ЭПИЛОГ


    Проходит два года. "Победу-Сервис" объявляют банкротом. Ее бывшего начальника сажают за мошенничество. Дом, из которого уже уехала Мария Петровна, переходит под управление "Жилсервиса". На подъезды ставят домофоны, лестницы красят, дээспэшные ящики меняют на металлические.


    И никто не протестует. Ни один из жильцов, которые с пеной у рта доказывали Марии Петровне, что раздолбанный подъезд — это естественное состояние вещей, не идет жаловаться на действия "Жилсервиса". Почти все довольны переменами. Через месяц сторонники былого статус-кво уже не помнят, как отстаивали незыблемость гадюшника на собственной лестнице.


    Читайте также: Больше не альфа-самец


    Спасибо, что вы живо представили себе эту историю. Очевидно, что у нее нет хеппи-энда. Когда в "Жилсервисе" — а он теперь монополист — начнут задирать цены, халтурить и воровать, подъезды вернутся в изгаженное состояние. Потому что коллективный ремонт подъезда — это уже политика. А наши дорогие жильцы не желают заниматься политикой. Хуже того, они презирают тех, кто, подобно Марии Петровне, готов ею заниматься.


    Главная политическая беда Российской Федерации по-прежнему в том, что мы не понимаем, зачем нужна "политика". Наверное, мы слишком невнимательно смотрим центральное телевидение.


    "Это не революционные открытия": Путин рассказал, о чем узнал от россиян во время "прямой линии"
    В ходе путинских "Прямых линий" нам из года в год показывают, что суть политики — это борьба за ремонт домов и дорог, за расселение вагончиков, за расчистку помоек, лечение от рака и хорошее образование. А мы все равно думаем, что политика — это борьба за какую-то демоническую "власть", сакральную Русь и передел бабла.


    В одной колонке невозможно дать исчерпывающий ответ на вопрос, почему страны Центральной и Западной Европы в разы благополучней Российской Федерации. Но любой исчерпывающий ответ должен с чего-то начинаться. И мой начинается с одного простого наблюдения.


    Я десять лет живу и работаю в ЕС. За это время я много чего наслушался в светских и не очень светских беседах с европейцами. Но есть предложение, которого я не слышал ни на одном из известных мне языков: "Я не интересуюсь политикой". Даже те, кто на самом деле не сильно интересуется политикой за пределами своего дома или района, обычно стыдятся говорить об этом. В отличие от легионов милых, неглупых россиян, которые гордятся своей аполитичностью.


    Потому что единственный адекватный перевод предложения "Я не интересуюсь политикой" на европейские языки — "Мне наплевать, что происходит вокруг". И на русский, один из крупнейших языков Европы, оно переводится точно так же. Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/blogi/themes/polit...ah-883235.html
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  11. #1791
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово




  12. #1792
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від Duke Nukem Переглянути допис
    Дмітрій Анатоліч, как тєчот вода, горіт огонь, а с вєнком - то тьі чотко прідумал!
    Это выражение Мишки сюда подходит.
    Кубок конфедерацій. Мексика та Португалія залишають Росію за бортом плей-офф

    Мексика - Росія 2:1 (1:1)
    Турнірне становище: Португалія - 7 (3), Мексика - 7 (3), Росія - 3 (3), Нова Зеландія - 0 (3).
    Хозяев турнира пнули под зад.

  13. #1793
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Сказка о ватной Машеньке

    Жила была ватная Машенька. Такая себе совдеповская, по большому счету тихая, тётка. И вот однажды решила Машенька, что если завести себе мужика, то жить можно начать на порядок лучше.

    Не то чтобы Машенька понимала, скорее чем-то чувствовала, что сгодиться она далеко не всякому. Тут можно сделать лирическое отступление о том, почему наши, украинские ватники не кричат «Голландия, введи войска» или «Сингапур, введи войска». Ну или, скажем, «Ангела Меркель, введи войска».

    Ясное дело, во многих странах живут люди гораздо лучше, чем в РФ. Но ватнички наши мечтают именно о российских зарплатах и пенсиях. Не странно ли? Нет, не странно. Сами посудите, если «Ангела Меркель, введи войска», так это ж потом как минимум язык иностранный выучить придётся. Попросту говоря, надо будет что-то делать. А делать как раз ничего не хочется.

    Вот так и ватная Машенька чувствовала, что не всякому она сможет «соответствовать». Учить иностранный язык ради перспективного импортного жениха, записаться в спортзал ради успешного местного, вообще что-то делать с собой Машенька была не готова. Потому, недолго думая, а может и вовсе не пытаясь хотя бы сымитировать мыслительный процесс, нашла себе Машенька недавно откинувшегося с зоны алкаша.

    И всё бы хорошо… Да вот только жила ватная Машенька в большом частном доме вместе с большим количеством родственников. Дом был в совместной собственности. И до поры до времени это никого как-то не смущало. До поры до времени. Но вот пора и время настали. Как-то внезапно и всерьёз.

    Машенька обрела семейное счастье и в ее комнате поселился супруг. Он быстро разъяснил наивной Машеньке, что мебель себе в комнату они могут взять любую из имеющейся в доме – собственность то совместная, чего стесняться? Чего это родственники ее притесняют столько лет подряд? И заходить можно в любую комнату без стука – чай не чужие. И много чего еще интересного объяснил. Раскрыл, так сказать, глаза на эту жизнь.

    Естественно, все родственники немедленно стали «желать зла молодой семье» и завидовать Машенькиному счастью. Стали совать нос не в свои дела, интересуясь синяками, регулярно ставшими появляться на Машиной морде лица. Откуда синяки брались Машенька толком не могла вспомнить, она вообще из совместного досуга с супругом за бутылочкой беленькой мало что запоминала. А родственники тем временем стали придираться к Машенькиному мужу буквально на ровном месте – то недовольны тем, что под дверь бабушке насрал, то не рады тому, что в раковину сцыт. Ой, можно подумать сами они так не делают. Только покойник не сцыт в рукомойник, между прочим.

    Нападки родственников ватную Машеньку сильно раздражали. Машенька сильно удивлялась: как она могла не замечать, что они, сволочи, ее всю жизнь люто ненавидели! Подумать только, как их всех взбесило, что у нее теперь и мебель в комнате получше, и питается она теперь получше, и досуг с мужем проводит интересно, весело. Водка рекой. Закуска – какая хочешь. Не то чтобы Машенькин супруг зарабатывал. Он просто знал, куда можно снести и сдать по хорошей цене вещички, которые родственникам «давно не нужны уже». У родственников оказалось очень много всего ненужного. Но эти жлобы… как с цепи сорвались все на Машеньку. Похоже, они всегда были фашистами. Хорошо хоть нашелся человек, который всю эту ситуацию Машеньке быстренько разъяснил!

    Надо сказать, что были в доме и те родственники, которые к Маше относились снисходительно. Жалели ее. Считали, что это вина семьи – мало уделяли внимания, мало помогали. Надо было кормить лучше, вот и не стала бы Машенька искать «новой лучшей жизни». Что тут скажешь, люди, склонные винить во всем в первую очередь себя, найдутся везде.

    Они не боялись, что настроят против себя всех остальных родственников и искренне верили, что можно либо вразумить Машеньку, либо приобщить к цивилизованному образу жизни ее муженька. Ведь это же люди! Ведь с ними же надо как-то по-человечески!

    Отчасти именно из-за них и тянется так долго наша сказочка. Ведь надо же еще рассказать о том, как долго они размышляли над тем, что же Машеньке возразить! Ну это когда они пытались доказать, что призывы убивать представителей некоторых национальностей – далеко не норма. Равно как и педофилия, к которой, как выяснилось, имели склонность некоторые кореша Машенькиного мужа, ставшие захаживать в гости. Но Машенька их быстро поставила на место – каждый человек имеет право на своё мнение. Да, да. Именно так. И нельзя никого преследовать за инакомыслие. Сами же научили! Сами так говорили годами! А теперь ишь, недовольны тем, что Машенькин муж свое мнение высказывает. Ну, подумаешь, орал «бей жидов, спасай рассею». Мнение как мнение. Ничем ни хуже других, между прочим. А то, что кореша извращенцы… Так где же товарищи ваша толерантность! Скажите спасибо, что каннибализмом никто не увлекается среди новых Машенькиных друзей. А то ведь есть на свете люди и с таким «собственным мнением».

    Неизвестно, сколько в принципе может тянуться такая сказочка. Наверное, длиться она будет до тех пор, пока большая часть семьи, живущей в доме (уже больше похожем на притон) не вышвырнет сожителя Машеньки (да, да, отношения они официально так и не оформили – они «выше этого», у них любофф) к чертовой матери за дверь и не напишет целый ряд заявлений в полицию.

    А то ведь соседи, среди которых есть и полицейские, и судьи, всё больше заняты тем, что призывают к порядку «нормальную» часть семьи. Ну не к алкашне же им апеллировать в самом деле. По-своему они правы, когда предъявляют требования перестать превращать дом в притон именно вменяемым жильцам этого дома.

    Так надо вышвырнуть. И заявления соответствующие в соответствующие инстанции быстренько подать. Чтобы упечь уже пожизненно всех давно доставшую мразь.

    «Что же нам делать дальше с ватной Машенькой?» - вопрошает наиболее гуманная часть семьи. Как же нам потом с ней дальше жить под одной крышей? Ведь она нам не чужая! Нам с ней жить! А у нее теперь вон какое «своё мнение»… Что же делать нам?

    Да понятно, что делать – по решению суда на принудительное лечение от алкоголизма. Для начала. И называется это не фашизм, а действия в соответствии с нашим же собственным законодательством. Лечить – принудительно. Отобрать награбленное – строго в соответствии с законом. Заставить компенсировать ущерб – работать и возмещать всем нанесенные убытки, пока последнюю копейку не вернет. И самое главное, ежедневно спрашивать: «Ты хоть понимаешь, мразь, что ты, поганая, натворила?».

    Желающих искать причины в тяжелом детстве Машеньки попросить на людях таким непотребством не заниматься. У какого-нибудь маньяка может тоже было детство тяжелое и травмы психологические. Уголовной ответственности это нисколечко не отменяет. Как и полного права окружающих презирать и ненавидеть мерзкую тварь. А иметь про это «своё особое мнение» на глазах у жертв маньяка, уж простите, не совсем прилично.

    Нам вообще давно пора понять, что далеко не всё «фуфло», толкаемое отельными индивидуумами, имеет право называться мнением. Пора отучиваться называть мнением любую чушь, честное слово.

    Самая большая наша проблема на самом деле вовсе не ватная Машенька. Самая большая проблема у нас те, кто твёрдо верит – Машеньку нужно простить и впредь кормить получше, чтобы чего-нибудь не натворила опять. Надо, дескать, ей выделить лучшую комнату и усиленное питание. Она ведь ничего плохого не хотела, просто жизни лучшей хотела.

    Как достучаться до людей, которые уверены, что Машенька просто хочет жить получше, а зла и не желает никому вовсе? Объяснить, что по их логике и грабитель зла не хочет, а хочет просто лучшей жизни? И маньяк тоже хочет только потребности свои удовлетворить? И мошенник, и вор тоже в принципе за всё хорошее и розовых пони, но ничего с собой поделать не может?

    Как объяснить, что желающий жить получше, берет и работает? Берет и не выбирает на выборах 10 раз одно и то же дерьмо? Берет и трудится над собой по мере своих сил. Берет и… и как минимум не делает зла другому…

    Может быть, если мы это выясним, будет уже всё-таки этой сказочке конец?

  14. #1794
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Зенит-Арена, в которую вложен 1 млрд $, коридор.


  15. #1795
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Ещё немного.
    Пандус в никуда.



    И ещё много интересных фото: https://3porosenka.ru/2017/06/19/art58578.html
    Востаннє редагував birdy: 25.06.2017 о 00:59

  16. #1796
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Гуго Карлович™‏ @JoN_TM 20 июн.

    В МГУ открыт "Центр измерения черепов" имени Гиммлера. "Мы живем в самой прекрасной стране на свете, и все остальные страны нам завидуют!"


  17. #1797
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    Главная Новости спорта Новости бокса
    Россияне считают, что их засудили на чемпионате Европы по боксу в Харькове
    Сегодня, 21:19

    В Федерации есть вопросы по поводу исхода финального поединка Мамедов – Шестак
    Россияне считают, что их засудили на чемпионате Европы по боксу в Харькове
    Федерация бокса России поднимет вопрос судейства на чемпионате Европы на исполкоме Международной ассоциации бокса (АИБА). Об этом ТАСС заявил генеральный секретарь организации Умар Кремлев.
    "У нас могло быть три "золота", но в финале весовой категории до 60 кг нас засудили [Габил Мамедов проиграл украинцу Юрию Шестаку]. Мы будем разбираться по судейству, на исполкоме АИБА я подниму этот вопрос. Нам нужно высказывать свою позицию на международном уровне", – сказал Кремлев.


    Место Страна Золото Серебро Бронза Всего
    1 Украина.... 3 .... 1 .... 2 .... 6
    2 Россия ....2 ..... 2 .....1 ..... 5
    Ну, и про футбол...

    ФИФА подозревает всю сборную России в применении допинга на чемпионате мира 2014 года


    Расследование ведется в отношении 23 футболистов, которые играли на турнире в Бразилии, и еще 11 спортсменов, не участвовавших в первенстве. Об этом пишет воскресное издание газеты «Дейли мейл». Представитель ФИФА подтвердил факт расследования, не уточняя подробности. Газета подчеркивает, что впервые под подозрением находится вся национальная сборная.
    Издание полагает, что это ставит дополнительные вопросы о пригодности России к проведению чемпионата мира в 2018 году.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  18. #1798
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 665
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  19. #1799

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово

    Цитата Допис від Vline Переглянути допис
    Могу показать таблицу умножения на пальцах!
    А Вы?
    Ібіцкая сіла! Ну так бєз гугла і нє понять. Бєз мєлкіх цифр, которьіє помніть надо. Ну лєгчє у ж всю запомніть.

  20. #1800
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Ещё немного.
    Пандус в никуда.



    И ещё много интересных фото: https://3porosenka.ru/2017/06/19/art58578.html
    Это не пандус, это волнорез
    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

Сторінка 90 з 458 ПершаПерша ... 408081828384858687888990919293949596979899100140190 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті