Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 225 з 458 ПершаПерша ... 125175215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235275325 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9158, показано з 4 481 по 4 500.

Тема: Русский мир

  1. #4481

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Специально загуглил, его посадили за неуплату налогов в крупном размере.

  2. #4482

    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    1 867

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Специально загуглил, его посадили за неуплату налогов в крупном размере.
    Перемога?
    А у вас есть квадрат диаметром 16 или 18?

  3. #4483

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Специально загуглил, его посадили за неуплату налогов в крупном размере.
    Что ты говоришь? Серьёзно? Не врёшь?

    Чего ж нам таких недалёких то присылают?

  4. #4484
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від AndyTh Переглянути допис
    А у меня должны быть конкретные предложения вообще по всем вопросам, начиная от
    ям на дорогах и заканчивая заговорившей по русски Меркель?
    А зачем мы, извиняюсь, делегируем некоторые функции так называемым институтам и вертикалям?
    Для того, что бы от меня требовать тех или иных конкретных предложений,
    следует сначала наделить меня теми или иными конкретными полномочиями.
    Вы готовы?
    Для того чтоб предложить вам нужны полномочия? Окей, наделяю вас полномочиями высказать здесь свое конкретное предложение Теперь можете говорить ))).

    А у меня должны быть конкретные предложения вообще по всем вопросам
    Нет, только по тем вопросам которые вы критикуете. Если вам чтото не нравится вполне логично что вы знаете как сделать лучше. А если не знаете и критикуете... ну, я не знаю... как бы это назвать покорректней )
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  5. #4485

    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    1 867

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Нет, только по тем вопросам которые вы критикуете. Если вам чтото не нравится вполне логично что вы знаете как сделать лучше. А если не знаете и критикуете... ну, я не знаю... как бы это назвать покорректней )
    Хорошая попытка, но нет. Возможно, что для таких как вы и срабатывает жизненная позиция: "звездеть - не мешки ворочать".
    Нужны предложения - наделяете полномочиями и я в меру этих самых полномочий делаю предложения.
    А вступать в ряды шоколадных звездоболов сорри, не планирую.
    А у вас есть квадрат диаметром 16 или 18?

  6. #4486
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від AndyTh Переглянути допис
    Сравнивая за что его хотели посадить и за что посадили, можно придти к выводу что посадить хотели во первых и работали над этим во вторых.
    И этот посыл тут главный.
    За что его хотели посадить - городской миф. Его посадили за то, за что словили, не более того.

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    аль капоне "посадили" потому, что таки надоело играть по правилам закона.
    жаль тогда светофоров еще не было. посадили бы за проезд на красный свет.
    Т.е. правильно ли я вас понял, что бандитов-авторитетов не надо сажать за злостную неуплату налогов, или, как вы намекаете, "за проезд на красный свет"? Т.е. раз он авторитет, то не надо наказывать за другие преступления?

    Так что не придумывайте. Никому ничего не надоело. Словили на преступлении - посадили. Все остальное - художественный вымысел.

    Кстати, светофоры тогда уже были, если не ошибаюсь.

  7. #4487
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    валить их надо. без демагогий.

    исполнение закона "народом" стимулируется страхом наказания со стороны "имеющих силу/власть". "имеющие силу/власть" такого страха лишены. так было тысячелетиями, и все осталось неизменно и поныне.
    наивно предпологать, что их можно победить их же оружием и по их же правилам. не для того те правила писались.

  8. #4488

    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    1 867

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    За что его хотели посадить - городской миф. Его посадили за то, за что словили, не более того.



    Т.е. правильно ли я вас понял, что бандитов-авторитетов не надо сажать за злостную неуплату налогов, или, как вы намекаете, "за проезд на красный свет"? Т.е. раз он авторитет, то не надо наказывать за другие преступления?

    Так что не придумывайте. Никому ничего не надоело. Словили на преступлении - посадили. Все остальное - художественный вымысел.

    Кстати, светофоры тогда уже были, если не ошибаюсь.
    У вас точно нет непонимания прочитанного?
    Перечитайте ещё раз оба сообщения, на которые вы отвечали.
    Может даже раза по два или три. И подумайте, как ваш ответ соотносится с этими сообщениями.
    А у вас есть квадрат диаметром 16 или 18?

  9. #4489
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Ну раз нет, значит нет. Что тут поделаешь?

  10. #4490
    Аватар для Dammerung
    Реєстрація
    23 січень 2015
    Дописів
    65

    Типово

    Там Россия снова ИГИЛ победила на дальних подступах.


    ІД взяло на себе відповідальність за напад 19 травня у православній церкві у столиці Чечні Грозному.
    «Нельзя сразу получить и то и другое: отомстить миру и продолжать в нем жить». Патрик Зюскинд.

  11. #4491

    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    1 867

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    валить их надо. без демагогий.
    По законам военного времени? Возможно.
    Но у нас как то вдруг случайно военного положения не состоялось
    По миллиону уважительных причин.
    А у вас есть квадрат диаметром 16 или 18?

  12. #4492
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    военное положение бы ничего не изменило. "они" не боятся закона. ибо закон - их оружие. боятся они скорее беззакония.
    прокурор может сбить человека на тротуаре и боятся он будет только одного - самосуда. если же дело дойдет до закона, то он будет в шоколаде.

  13. #4493

    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    1 867

    Типово

    Так начали бы работать другие законы. И власть бы переместилась к немного другим людям.
    Шанс бы был. Небольшой (после двух то фактически просранных то революций ) но был бы.
    Ну да что на шкуре неубитого медведя гадать. Есть как есть.
    А у вас есть квадрат диаметром 16 или 18?

  14. #4494

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    валить их надо. без демагогий..
    Я бы мечтал осторожнее.
    Как показывает история, там, где начинают валить без демагогий, валят и непричастных.

    Не понравится вашему соседу, что слушаете музыку громко, напишет донос... и добро пожаловать в расстрельный подвал.

  15. #4495
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від AndyTh Переглянути допис
    Хорошая попытка, но нет. Возможно, что для таких как вы и срабатывает жизненная позиция: "звездеть - не мешки ворочать".
    Нужны предложения - наделяете полномочиями и я в меру этих самых полномочий делаю предложения.
    А вступать в ряды шоколадных звездоболов сорри, не планирую.
    Это совсем не то. Звездеть можно поразному. Можно абы ляпнуть, а можно - конкретные предложения.
    Вы покачто именно звездобол. Ляпнули абы ляпнуть.

    Понимаете, вот вы и я говорим "надо покрасить забор". Но не так как было. Но на вопрос "Как?" вы отвечаете "хорошо!" А я отвечаю - зеленой масляной краской, кисточкой, тонким равномерным слоем, хорошо размазывая краску и т.д. Вроде оба только трындим, но в вашем звиздобольстве сферичечкая чушня в в вакуме, а в моем - конкретика.

    PS Так что я так понял ответа я не дождусь.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  16. #4496
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    валить их надо. без демагогий.

    исполнение закона "народом" стимулируется страхом наказания со стороны "имеющих силу/власть". "имеющие силу/власть" такого страха лишены. так было тысячелетиями, и все осталось неизменно и поныне.
    наивно предпологать, что их можно победить их же оружием и по их же правилам. не для того те правила писались.
    А это не только ИХ правила. Это и наши правила. Да-да, то что вы не учавствовали в их написании никак не снимает ответственности с каждого. Какждый кто ходил на выборы и голосовал за пишушего закон депутата, а также каждый кто не ходил (и смолчаливым согласием позволил другим выбрать этого "козла") и даже (!) тот кто голосовал не за него, а за когото "нормального"- он тоже в какойто мере виноват. В том что не смог убедить других идиотов проголосовать за этого "нормального".
    Но сейчас да, правила уже написаны, менять их гораздо сложнее чем было бы тогда, в 90-е когда они писались. Но тем не менее вполне возможно. Толкьо не по мановению палочки, а над этим надо рабтать и работать. Каждому! Вдвойне работать - потому что 20 лет назад был просран более легкий вариант.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  17. #4497

    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    1 867

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Но тем не менее вполне возможно. Толкьо не по мановению палочки, а над этим надо рабтать и работать. Каждому! Вдвойне работать - потому что 20 лет назад был просран более легкий вариант.
    Вот жеж. Если не путин, то кот. Слово в слово. Звеньевые вам методички с какой типографии заносят?


    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    PS Так что я так понял ответа я не дождусь.
    Естественно не дождётесь, ибо не по адресу ваши вопросы.
    По поводу заборов, я предложу чуть более реальный пример.
    Вот есть у нас некий Роман, у которого в подписи ремонт любой сложности, включая перепайку.
    И вот у некоего Андрей монитор перестал работать.
    И понёс этот некий Андрей этот монитор Роману. Чипсет перепаивать.

    Вопрос номер один Должен ли Андрей просто отдать Роману монитор?
    Или ещё должен рассказать как провести диагностику и как потом ремонтировать.
    Где комплектующие брать и какой отвёрткой крутить?
    Доступно?
    Пошли далее.
    Починил Роман монитор. Счастливый Андрей весело пошёл домой.
    А ведь мог и не починить.
    И что делать Андрею?
    Тихо молчать себе в тряпочку, или таки как то высказать своё неудовлетворение о работе Романа?
    Всё ещё доступно надеюсь?
    И подитожим, до тех пор пока у меня нет в подписи "ремонт и перепайка" я буду носить мониторы Роману.
    И в случае, если Роман халтурит, буду об этом говорить.
    Как только появится у меня подпись с "ремонтами", так сразу и советы стану раздавать и от Романа отстану.
    Это тоже доступно, или где то таки возникли затруднения?
    Не стесняйтесь.
    А у вас есть квадрат диаметром 16 или 18?

  18. #4498

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від AndyTh Переглянути допис
    Вот жеж. Если не путин, то кот. Слово в слово. Звеньевые вам методички с какой типографии заносят?
    ...
    Путанно всё как-то и, кстати, к вашей подписи тоже есть вопросы.

  19. #4499

    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    1 867

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Путанно всё как-то и, кстати, к вашей подписи тоже есть вопросы.
    Если общественность потребует, могу раскрыть её тайну
    А у вас есть квадрат диаметром 16 или 18?

  20. #4500
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    КРЫМский бандеровец

    В Москве сегодня в пионеры принимают... Скоро в Северной Кореей появятся Макдональдсы, а место Северной Кореи займёт россия. И угораздило же Крым с Донбассом накрыть этим мраком (((




Сторінка 225 з 458 ПершаПерша ... 125175215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235275325 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті