Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 458 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9158, показано з 81 по 100.

Тема: Русский мир

  1. #81
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово


  2. #82
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Опубликовано: 5 июл. 2014 г.
    Петербургские активисты незарегистрированной политической партии «Другая Россия» на митинге «В поддержку Новороссии» заявили, что их не смущает тот факт, что украинские СМИ и российские либералы их клеймят «колорадами», «ватниками» и «совками».
    «Украинские сведомые националисты, украинские сведомые СМИ и наши либералы называют нас «колорады», «ватники» и «совки». Я хочу сказать, что, да, мы «колорады», «ватники» и «совки». Мы этим гордимся. Мы гордимся своей историей, гордимся Российской империей и ее завоеваниями, мы гордимся Советским Союзом и его лидерами. Мы помним и чтим свою историю. Мы верим. Что Великая Россия и Советский союз возродятся», - заявил лидер петербургских «другороссов» Андрей Дмитриев.


  3. #83
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  4. #84

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 060

    Типово

    Российский врач-волонтер Елизавета Глинка (“Доктор Лиза”), которая погибла в авиакатастрофе, была причастна к началу военного вторжения России в Украину.

    Об этом рассказал журналист Павел Колесник, ссылаясь на интервью россиянки от 2014 года. "Еще в марте, в самом начале конфликта, до военных действий, я отправилась в Донецк с представителями "Комитета солдатских матерей". Тогда в Донецке было захвачено здание областной администрации… "Комитет солдатских матерей" хотел выяснить, есть ли среди тех, кто захватил здание, российские призывники. Моя цель была попасть в больницы, узнать, достаточно ли они оснащены, чтобы оказывать первую помощь раненым и т. д. Спросить местных врачей, нужна ли помощь и какая", – рассказала Глинка изданию “Сноб”.

    Колесник отметил, что именно в марте 2014 на Донбасс начали прибывать боевики из России. "Гэбэшная тварь Лиза в марте уже все знала и ездила заботиться об оккупантах, готовить мой родной город к бойне. Ее волновало только есть ли в ОГА "российские призывники". Если "отпускники" и контрактники, то нормально, лишь бы не призывники. И больницы промониторила на предмет наличия перевязочных материалов, а также препаратов против гангрены", – добавил журналист.
    Кстати, в "ДНР" установят памятник "Доктору Лизе".

  5. #85
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 230

    Типово

    Мало. Мало любви в "общих")


    распахивается дверь, на крыльцо выбегает голый Захар.
    в одной руке у него топор на длинной рукоятке,
    в другой - горсть вяленых мухоморов.
    Захар озирается, бешено вращая очами,
    замечает полную Луну, задирает голову и протяжно по-волчьи воет
    - ауууууууууууу! аууууууууууу! аууууууууу!
    закончив выть, набивает рот мухоморами, жуёт,
    зрачки расширяются.
    медленно поднимает топор к небу, гортанно, словно вокалист норвежской Блэк-металлической группы, орёт
    - Тор! Я иду к тебе! Гиви, Мотор, Дрёма - я иду к вам! аааааааа! - убегает в сторону украинский позиций, бессвязно выкрикивая имена скандинавских богов.
    через десять минут слышны голоса
    - это шо за ху...ня?!!!
    - бляха, у нёго сокыра, пацаны!!
    - тыхо, дай видео запишу!
    - сеткой його ловы!
    - воно кусаэться!
    звуки возни, мычание, смех и снова густая степная тишина окутывает ночь.
    Майдани в Україні відбуваються виключно у листопаді

  6. #86
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 230

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Послідовник "Гіві" та "Мотороли" Прилєпін хоче випалити та вбити всіх українців
    http://24tv.ua/poslidovnik_givi_ta_m...intsiv_n781704
    то в нього оригінальний промоушн нової книжки.
    Майдани в Україні відбуваються виключно у листопаді

  7. #87
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ...37-ой возвращается?!...

    Против жителя Саратова возбудили уголовное дело за оскорбление социальной группы «ватники»
    https://www.novayagazeta.ru/news/201...tm_source=push

  8. #88
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово


  9. #89
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  10. #90
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Капец. Что же с ними будет когда Xуйло сдохнет?

  11. #91

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 989

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Капец. Что же с ними будет когда Xуйло сдохнет?
    https://youtu.be/1W8PstbbouQ

  12. #92

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    А потом будет новый Хрущёв, осуждение культа, "нас обманывали, мы ничего не знали"... и развал...

  13. #93
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  14. #94
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 874

    Типово

    «ЧЕМУ ВЫ РАДУЕТЕСЬ, ИДИОТЫ?», — РОССИЙСКИЙ БЛОГЕР ОБРАТИЛСЯ К «ВАТНИКАМ»

    13:36:00 Події



    Никогда я не пойму и не приму этого преступного и неадекватного поведения своего народа по отношению к аннексии Крыма. Зачем всё это нужно было конкретной мафии в Кремле — я прекрасно осознаю, а вот реакция народа меня ставит в тупик. Что в вашей жизни изменилось, когда Крым вошёл в состав России? Вам тесно жить что ли было, мало территории? Или вам кто-то запрещал приезжать в Крым, отдыхать там и нажираться? Или возвращение Крыма отразилось как-то в лучшую сторону на вашем благосостоянии? Выросли зарплаты, улучшились условия жизни, дороги стали качественные, пенсии повысились? Я пытаюсь найти хоть какое-то рациональное зерно в вашем зверином восторге или в молчаливом и покорном одобрении этого международного преступления, на которое пошла власть. Не нахожу.
    Пишет newsonline24.com.ua


    Вот, есть у вас теперь Крым. Мировое сообщество отвернулось от России, обложила санкциями, денег в этот Крым ушло немерено за счёт ваших налогов, пенсий и зарплат, жизнь стала ещё хуже, ещё гаже, ещё бессмысленнее. Для жителей самого Крыма всё тоже стало напорядок печальнее. Денег нет, перебои с продовольствием, электричеством, безработица, курорты развалились окончательно, коррупция под доменом ru расправила свои плечи на полуострове, крымских татар преследуют, российская нищета и разгильдяйство ассимилировалось в Крыму и заняло прочные позиции.


    Всем в результате стало жить хуже. Крымчанам, которые ходили на референдум, крымчанам, которые не ходили, крымским татарам, остальным россиянам по всей стране. Кроме власти. Власть чувствует себя на коне. И кому стало легче и лучше в практическом, прагматическом смысле от аннексии Крыма? Никому. Тогда чему вы радуетесь, идиоты?
    А я объясню, почему вы идиоты. Вы одобрили международное преступление — это раз. Вы не знаете законов, вы не чтите законы, вам наплевать на всех, кроме вас — это два. Вы позволили пропаганде вас оболванить за несколько месяцев, до аннексии Крыма вы о нём даже не думали, вы не имеете собственного мнения — это три. Условия вашей жизни ухудшились, но вы по-прежнему считаете, что Крым надо было возвращать — это четыре. Вы боитесь НАТО, но сами сделали всё, чтобы настроить НАТО против себя, вы боитесь, но почему-то ездите отдыхать в страны НАТО, которые живут лучше, чем Россия, вы боитесь, но никогда ни один солдат НАТО не ступил на территорию вашей страны, в отличие от солдат РФ, вы нелогичны, вы параноики — это пять. Вы за торжество исторической справедливости, но вы не знаете историю, вы неучи — это шесть.


    А что это за народ, которому для чувства собственного достоинства нужны аннексии, вечное противостояние с миром и ненависть к другим? Что это за народ, который может существовать лишь войной или её предчувствием? Что это за народ, который ставит общие, мифические цели выше своего личного блага и будущего своих детей? Что это за народ, который считает воровство за подвиг? Что это за народ, который можно водить столетиями, как телка за верёвочку,а он и рад? Этот народ глубоко больной и несчастный.

    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  15. #95
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Судя по выражениям лиц, любит он их приблизительно как петухов на зоне.....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  16. #96

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Напомнило анек:
    Служба защиты прав потребителей предупреждает - в продаже появились фальшивые елочные игрушки.
    Выглядят они так же, как и настоящие, но когда вешаешь их на елку - радости что-то не чувствуется.

    P.S. "...по выражению ваших лиц сразу понятно: мечты сбылись !" (c) С.Слепаков, "Обращение к акционерам Газпрома"
    https://www.youtube.com/watch?v=TlOgsgs7EAs
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  17. #97
    Аватар для favorites.com.ua
    Реєстрація
    15 лютий 2006
    Дописів
    16 304

    Типово

    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  18. #98

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Чудеса ! кобзон и задорнов почему-то предпочитают поступающих по инструкции и предписаниям холодных и безразличных
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  19. #99
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    ...нет! мне всё-таки непонятно... это такой изысканный (завуалированный) сарказм над самими собой или тупость преобладает?

  20. #100
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    У їдальні російського міністерства закордонних справ котлети по-київськи продають як котлети по-кримськи.
    Про це у своєму Твіттері написав репортер NYTimes Іван Нечепиренко, який працює в Москві.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

Сторінка 5 з 458 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті