Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 171 з 458 ПершаПерша ... 71121161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181221271 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9158, показано з 3 401 по 3 420.

Тема: Русский мир

  1. #3401

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    на его месте мог быть я (с)
    НапьешьсяСтанешь другом ввп и заролдугнешь хотя бы от $1 ярда в оффшор - будешь. (c)
    Востаннє редагував Traveler: 31.01.2018 о 16:22
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  2. #3402

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Пахомьіч, тьі гонішь. Для тєбя в ефірє "Валєнкі"!

  3. #3403

    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    794

    Типово

    Письмо президенту Путину от мальчика Вани, который хочет в страну Путина


    Дорогой ВВП!

    Наверное, вы не получили моё первое письмо, в котором я спрашивал, почему дедушкина пенсия и мой велосипед уехали в Крым. Ну и ладно. Сейчас зима и велосипед мне пока не нужен, а дедушка умер. Вот как раз когда по телевизору говорили, что вы разрешили впустить в вашу страну сирийского мальчика. Дедушка очень обрадовался за сирийского мальчика и сердце не выдержало.

    Я тоже хотел попроситься в вашу страну. Говорят в вашей стране для ваших детей всегда готова комната и игрушки, а дочки получают приданое по 2 миллиарда долларов.

    Я не знаю много это или нет в вашей стране, потому что вы-то сами в вашей стране получаете совсем мало, а работаете как раб на галерах, за что вас в вашей стране любят все 98%. Остальные 2% это, наверное, те, кто не смог проголосовать, потому что в это время прятались в сортире - так в вашей стране называют туалет. Но вы, кажется, должны их замочить и тогда они будут тоже вас любить.

    В общем, я тоже хочу в вашу страну, а то в моей стране всё совсем наоборот. Тут у детей нет ни 2 миллиардов долларов, ни велосипеда, а вы в моей стране один из самых богатых людей мира. И в моей стране время от времени захватывают школы и театры, взрывают самолёты и дома, а в дядь и тёть стреляют и на Красной площади и просто в тёмных переулках. Cирийский мальчик в моей стране почему-то пожилой и в галстуке. И никто в моей стране вас не любит.

    Если не можете меня забрать в вашу страну, то скажите хотя бы в какую сторону мне идти.

    До свидания
    Ваня
    11 лет

    Наш адрес я опять вам не пишу, потому что Вовка сосед почему-то говорит, что меня и так скоро заберут. Куда он не говорит, но я думаю, что в вашу страну.

  4. #3404

    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    794

    Типово

    Помни, россиянин, без США ни тебя, ни твоих предков не было бы в живых


    Немного про короткую память.

    Как часто на федеральных каналах Северной Мельдонии нас любят попрекать тем, что "Украина продалась коварной Америке за печеньки и поэтому разругалась с кровным братом", что "Во всем виновата Америка, которая хочет погибели православной Мельдонии и поэтому развязала войну в Украине".

    Печально, что весь этот информационный шлак потребляет полуспившийся народ, а после машет гривой в такт лоснящемуся Киселеву и проклинает "проклятых пиндосов" без малейшей надежны на включение логики и анализа ситуации.

    Но если логика не работает, то на помощь приходят упрямые факты из недавней истории России.

    Вы же любите историю, да?

    Вы же никому не даете ее "переписывать"? Правда?

    Ну что же, начнем.

    Замечательная картина под этим постом – это не пропагандистское творение американских производителей комиксов – это картина великого русского художника Айвазовского "Раздача продовольствия". 1892 год.

    В России голод. На помощь русскому народу приходит… Америка.

    В США создается "Комитет помощи голодающим", формируется так называемый "Флот голода", который привозит в российское Поволжье сотни тысяч тонн продовольствия и лекарств.

    Потом к власти в России пришли Советы. И опять голод. 1921-1922 годы.

    Раскулачивание, продразверстка и засуха дали свои адские плоды и в СССР начался голод и эпидемии, которые только по официальным данным (а они были значительно занижены) охватили 25 млн. человек.

    Тогда к США обратился за помощью Патриарх Тихон. И США снова пришли на помощь жителям России.

    Главную помощь оказала американская организация ARA. В одной только Башкирии ARA спасла от болезней и голода 30% населения! Всего же было спасено 10 млн 400 тыс. советских граждан.

    Миссию свернули после того, как американцы увидели, что советская власть вывозит хлеб из голодающей страны на экспорт.

    Т.е. парадокс – в одном и том же порту разгружали американские корабли с продовольствием для Советской России и снаряжали корабли с советским хлебом для продажи в Европе.

    Когда советская власть закончилась – в Россию снова пожаловал голод.

    И снова на помощь пришли американцы.

    Операция ВВС США Provide HOPE – это авиационная доставка продовольствия из США в "Независимую Россию".

    Операция длилась с 1992 по 1997 год. Пять лет!

    Пять лет проклятые янки возили в Россию еду, чтобы российский народ не голодал.

    Однако даже те, кто видел это и помнит, старается об этом забыть и наклеить на свои жигули очередную наклейку с "дидами" или "Обамой чмом".

    И это я написал только те случаи, когда продовольствие, медикаменты, одежда передавались России абсолютно бесплатно.

    Я не описываю российскую и советскую индустриализацию, которая была построена американскими инженерами.

    Я не пишу про Ленд-лиз, без которого СССР проиграл бы войну Гитлеру уже в 1942 году.

    За все это американцам платились какие-то деньги. Но если бы они отказали – то не было бы России в ее нынешних границах.

    Так что помни, маленький россиянин, прежде чем кидать чекушку в телевизор, по которому показывают флаг США, что без США возможно ни тебя, ни твоих предков не было бы в живых.

  5. #3405

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово

    Цитата Допис від s.holms Переглянути допис
    Ето напомінаєт мнє анєкдот про студєнта послє распрєдєлєнія. "Спасібо царскому правітєльству, что продало Аляску!"

  6. #3406
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 106

    Типово

    Помню в школе масло давали. Соленое.

  7. #3407
    Аватар для Андрей Рязанофф
    Реєстрація
    25 квітень 2012
    Дописів
    12 439

    Типово

    Родные, а вы не охренели??? Вы там не попухли от своей толерантности???? В России не голодали в то время.!!! И ваши гнилые окорочка народ до сих пор вспоминает! Масса альтернатив была! Да, закупали, НО ЭТО НЕ БЕЗВОЗДМЕЗДНАЯ ПОМОЩЬ, ЭТО ПОКУПКА!!!(с)
    коцапъ негодует
    уже капс у "родного" пошел
    поддай парку)

  8. #3408

    Реєстрація
    12 листопад 2011
    Звідки Ви
    Синий Камень - Малиновая
    Дописів
    2 603

    Типово

    Это называется условный рефлекс, когда последнюю в своей т. наз. "жизни" ножку Буша ватопитек никак не раньше 21 года назад обглодал, а до сих пор помнит, аж слюна капает.
    Прав, тысячу раз прав был покойный проффесор Арсений Павлов!!!

  9. #3409
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Президент Чувашии скачет на площади - https://www.facebook.com/adiltaizhan...0281809046351/
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  10. #3410
    Аватар для Андрей Рязанофф
    Реєстрація
    25 квітень 2012
    Дописів
    12 439

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Президент Чувашии скачет на площади - https://www.facebook.com/adiltaizhan...0281809046351/
    самое смешное,что пляшет этот чюркестанец под музыку украинских пацанов
    мокша таки тянется к европейской культур-мультур

  11. #3411
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Рязанофф Переглянути допис
    самое смешное,что пляшет этот чюркестанец под музыку украинских пацанов
    мокша таки тянется к европейской культур-мультур
    Так там какой клин? Серый? Жёлтый? Зелёный? Они с детства нашу культуру впитывают, но даже не подозревают об этом.

  12. #3412
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово






    Дмитрий ЧекалкинНравится СтраницаВчера в 12:18 ·

    "Краеугольный камень всех проблем..."
    Алексей (профессор) Лебединский:
    У Михаила Боярского я работал еще в 1990м году клавишником, несколько лет числился в его театре "Бенефис" на Мойке, потом много раз встречались, выступая на концертных площадках. С Сережей Безруковым мы оба любили одну прекрасную девушку. С Гришей Лепсом мы знакомы с 1999го, еще когда его подкармливали бандиты и коммерсы при них, когда он еще не надулся пафосом и гопническим пренебрежением ко всему и всем, когда он громко орал везде Высоцкого и мои песни тоже.

    Но теперь я не могу видеть их всех на экране - мне противно, как бы талантливо они ни играли и ни пели, потому что они сознательно и подло поддерживают международного преступника, ворюгу и врага своего народа Путина.
    Витю Салтыкова я считал близким товарищем с того же 1990го года, нас объединяли общие веселые и не очень приключения по жизни, я забирал из роддома его дочку... Пока он не сказал мне по телефону "да что тут говорить, х#хлы ох#ели"...
    Покойная Люда Сенчина, которая всегда была милейшим и светлым человеком, оказывается, подписала бумагу в поддержку действий Путина в Украине... По глупости, не иначе, но все же обидно и противно...

    Многих из тех артистов, которые ныне лижут ж#пу сволочам ради положения и бабла, да и тех, кто просто по тупости своей купился и поддался на лживую кремлевскую пропаганду, я знаю менее близко, но все же хорошо. И теперь для меня ни их творчества, ни их самих более не существует.
    Потому что железное правило действует абсолютно на всех до единого, включая и артистов, и трубочистов: если ты поддерживаешь такое явное зло, как путинский режим, то имя тебе либо Сволочь, либо Дебил, и третьего имени тебе не дано.

    А умиляться творениями сволочи или дебила как-то не получается, ибо противно и тошно. Простите уж.



    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  13. #3413
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Рязанофф Переглянути допис
    самое смешное,что пляшет этот чюркестанец под музыку украинских пацанов
    мокша таки тянется к европейской культур-мультур
    А меня умилило, когда рядом стоящие жополизы тоже в пляс пустились...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  14. #3414

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис

    ...


    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  15. #3415
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    коцапъ негодует
    уже капс у "родного" пошел
    поддай парку)[/QUOTE]
    А может более информативно...? пост ни о чем... Эмоции свои можете в ж..у себе запихнуть, у нас своих хватает, да и у Вас тоже...[/QUOTE] Дык ваши посты все ни о чем. Хватает своих эмоций? Так запихните их себе в свою ж..у!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  16. #3416
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Русское (исконное) боевое искусство - https://www.facebook.com/blablaboly/...6791306049030/
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  17. #3417
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Хабаровск готовится к явлению луноликого - https://www.facebook.com/2smartwork/...8068600254523/
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  18. #3418
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис

    Не про ту страну радеет!

  19. #3419

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово

    Ето... Помню, гуманітарку давалі прі пєрєстройка. Йапонскіє макароньі. Ото шо сєйчас мівіна. Тогда ето космос бьіло, в пакєтє + пріправа, кунжут і олія. Вся апщяга сбєгалась.

  20. #3420

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 160

    Типово


Сторінка 171 з 458 ПершаПерша ... 71121161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181221271 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті