Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 139 з 458 ПершаПерша ... 3989129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149189239 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9158, показано з 2 761 по 2 780.

Тема: Русский мир

  1. #2761
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Владимир Осечкин сейчас здесь: Министерство Обороны.Подписаться21 ч · Россия, Moscow, Москва · Очень важно. Нужна помощь каждого. Погиб невиновный человек - Олег Карамзин. 15 сентября 2017 года кортеж силовиков мчал с нарушением ПДД по встречной полосе трассы в дождь и на полном ходу лоб в лоб столкнулся с автомобилем "Lanos", в котором ехала семья. Олег - отец 2 детей погиб, его жена Наталья и дети 2000г.р. и 2001г.р. травмированы, это ужасная трагедия (у меня у самого пока пишу глаза мокрые, потому что это кошмар, как им потом жить без папы и мужа, и за что ЭТО им?...) Прошу перепост!А российское СМИ "МК"* пишет "Главком ВДВ попал в ДТП". Да не он попал в ДТП. Он и его подчинённые создали предпосылки к этой кошмарной аварии, в которой погиб обычный, такой как все мы тут в ФБ, человек.Более того, в МК (глав.ред газеты - Гусев Павел Николаевич. - председатель общественного совета МинОбороны РФ)написано дословно: "Следовавший за ним автомобиль «Шевроле Ланос» не успел сориентироваться в ситуации и пойдя на обгон, по касательной столкнулся с третьим автомобилем из колонны - «Фольксваген Каравелла»."ПОЙДЯ НА ОБГОН, НЕ УСПЕВ СООРИЕНТИРОВАТЬСЯ. О как! Посмотрите эти кадры https://www.youtube.com/watch?v=4pNe...youtu.beТам отчётливо видно, что трасса, слепой поворот влево, кортеж не притормаживает, видя колонну машин напротив, наоборот на полном ходу несутся, (тут мат!). Первые две машины, в том числе "Тигуан" успевают резко затормозить. Третья машина - "Ланос" - тормозит и скользит, но не на встречку, а по своей полосе.Это минивэн МинОбороны на встречке. Повторяю: это спец.автомобиль Министерства обороны РФ с генералами внутри мчится по встречной полосе в дождь с нарушением всех требований ПДД и существенно превышая скоростной лимит.Мы все помним как сволочи сделали виновной в ДТП погибшего врача Ольгу Александрину (в ДТП погибла также свекровь - Сидельникова Вера Михайловна), хотя тогда именно S-класс вице-президента "Лукойл" Баркова нёсся в 8:00 утра в центр по встречке, объезжая стоящие машины.И вот тут - уже даже в самой статье МК заложена лживая будущая версия ДТП - уже погибшего человека пытаются выставить виновным. Будто бы это погибший выезжал на встречную полосу, и по касательной столкнулся...КАКАЯ КАСАТЕЛЬНАЯ? МК - Вы газета, или рупор МинОбороны? Меркачёва Ева (Eva Merkacheva), поговори пожалуйста с Гусевым. Так же нельзя. Там погиб человек, который ехал с семьёй в машине по своей полосе не нарушая ПДД.Очевидно, что силовики опять хотят выкрутить ситуацию. У них деньги, свои СМИ по сути, связи...И совести нет видимо.Весь PR потоком - бедный несчастный главком, у него перелом. Но он жив! А человек, который ехал со своими детьми и женой - уже нет.Я не знаю, как дальше этот очередной Сердюков будет жить, не знаю, как будет жить дальше и водитель этого спецавтомобиля, и тот сотрудник военной автоинспекции, который в нарушение закона гнал по встречке и вёл за собой 3 мощных микроавтобуса.Но я точно знаю, что завтра изучу нормативы и обязательно напишу заявления о возбуждении уголовных дел в отношении водителя, его начальника и того "гаишника-ваишника", потому что все они вместе виновны в гибели человека.Военные, призванные защищать граждан России, сегодня погубили жизнь человека, сломали судьбу хорошей семье.Я прошу Вас, не нужно никаких "нравится", это ужасная трагедия, драма. Прошу каждого кто прочитает эти строки, нажмите кнопку "перепост". Общество имеет знать правду об этом ДТП.* - вот эта статья http://www.mk.ru/…/glavkom-vdv-serdy...ashnuyu…UPD: Через 4-5 минут после написания поста вдруг отключился дома Wi-fi, и завис комп. Пишу с айфона 4G этот коммент. Такого никогда не было. Видимо кому-то не хочется, чтобы люди знали правду. Из чёрного будут делать белое, и боюсь что силы будут неравны. У Шойгу колоссальный ресурс. И видимо сейчас он брошен не на доброе дело...UPD 2.0: Подал заявление в СК и прокуратуру России о возбуждении уголовных дел (ч.3 ст.264УК, ч.3 ст.285УК, ч.2 ст.293УК) в отношении недобросовестных сотрудников Министерства обороны РФ, виновных в гибели гражданина РФ 15 сентября 2017 года. Очевидно, что и "Форд Фокус", и "Фольксваген Каравелла" МинОбороны грубейшим образом нарушили п.9.1ПДД РФ, выехали на встречную полосу НЕЗАКОННО и необоснованно, создали аварийную ситуацию, в результате которой пострадали люди, в том числе погиб отец 2 несовершеннолетних детей водитель автомобиля "Шевроле Ланос".UPD 3.0: ВАЖНО: Н.В.Карамзина получила серьёзные травмы - черепно-мозговая, ушиб головного мозга, субарахноидальное кровоизлияние, перелом ребер справа, 2-сторонний пневмоторекс, ушибы обоих лёгких, находится в Мурманской клинической больнице в тяжёлом состоянии.Автомобиль Министерства обороны РФ "Фольксваген Каравелла" г./н. 2540 МС 39 RUS, за рулём находился Крохалёв Александр Алексеевич (контрактник МО) 1976г.р. водительское удостоверение 51 26 343585 выдано 27.04.16г. ГИБДД 51 05Моё заявление опубликовано здесь, по ссылке. Прошу всех неравнодушных поддержать моё заявление перепостом и от своего имени отправить аналогичные заявления в СК России и Генеральную прокуратуру РФ http://corruption.ru/profile/10/statements/69.htmlUPD 4.0: К 18:30 по Мск получил на эл.почту приглашение на личный приём к руководителю мурманского СУ СК по поручению председателя СК России Александра Бастрыкина. Постараемся пообщаться с представителями потерпевших и попрошу мурманского начальника принять их, это важнее для дела. Я же все имеющиеся материалы направлю им в СК по эл.почте. Такая скорость документооборота связаны исключительно с общественным резонансом и гражданской позицией более 2 тысяч неравнодушных человек, кто нажал кнопку "поделиться" под этим постом. Спасибо Вам!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  2. #2762
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 682

    Типово

    На видео все и так видно. Увидел кортеж с мигалками- стань на обочину.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  3. #2763

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Я на видео вижу, что ланос пересекает разделительную и выезжает на встречку. Это не обгон, просто впереди затормозили, а он не успевал и выкручивал не в ту сторону.

  4. #2764
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    .
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  5. #2765

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 027

    Типово

    Маразмы рфии во всей красе.


  6. #2766
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  7. #2767
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    ну наконец то...

    На федеральном канале покажут фильм о том, что Земля плоская

    Сегодня в 18 часов в эфире телеканала РЕН-ТВ выйдет фильм, посвященный теории о плоской Земле, который называется «А Земля-то плоская!» Главным спикером фильма станет один из самых известных в России «плоскоземельщиков» Павел Свиридов. Премьеру Свиридов анонсировал на своей странице в соцсети «ВКонтакте».


    Он считает, что теория о шарообразной планете родилась как бунт ученых против церковных догматов. Он убежден, что фотографии со спутников — монтаж. «Люди из лаборатории NASA рассказывали, как им приносили фотографии плоской Земли и просили придать ей шарообразную форму», — говорит он.


    Согласно теории сторонников плоской земли, северный полюс находится в ее центре, а Антарктиды не существует вовсе — ледяная кайма опоясывает «край» Земли по всей окружности. Сам диск находится под неким куполом, а луна, звезды и солнце будто фонари крутятся над ним по плоской траектории.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  8. #2768
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    знач и гагарина не было.

  9. #2769

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 027

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    знач и гагарина не было.
    Получается что и все фото из космоса фейк, вот это поворот !
    Интересно, кто даёт бабло на съёмки такого откровенного бреда.

  10. #2770

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 287

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    знач и гагарина не было.
    Та що там Гагарін! Північний полюс є, а Південного немає! Шок і сенсація !

  11. #2771
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Там будет вторая часть, про трех слонов и черепаху.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  12. #2772
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    знач и гагарина не было.
    Именно так

    В повести современного российского писателя Сергея Синякина «Монах на краю Земли» (1999) описана следующая ситуация: экспедиция на стратостатеОсоавиахим-1 доказала теорию плоской Земли, достигнув купола небес, и даже добыла платиновую звезду. Все участники экспедиции были репрессированы, поскольку товарищ Сталин счёл, что материалистическая наука более соответствует политической ситуации. Таким образом, запуски первых спутников, Юрия Гагарина и полёты на Луну — были грандиозной мистификацией спецслужб, искажающих истинную картину мира.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  13. #2773

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 027

    Типово

    Бабуля простым русским языком про выборы в рфии (18+)


  14. #2774
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  15. #2775
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    ) ну наконец то... ГАЛАКТИКА ОПАСНОСТЕ?))))
    вот такие то дела, малята....

  16. #2776
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Вся роисся в одном слове! Гениальный Жванецкий - https://cdn00.vidyomani.com/c/9/0/6/...j-240p.mp4?_=1
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  17. #2777

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 027

    Типово

    Очередная серия сатирического мультика Путен Памаги


  18. #2778

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 027

    Типово

    Боевой бурят показывает истинное лицо русского мира (18+)


  19. #2779
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Йо-йо-й, що ж це робиться...
    В Турции персонал гостиницы избил российских туристовhttp:// http://korrespondent.net/wor...skykh-turystov
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  20. #2780

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Только у меня не открывается ссылка?

Сторінка 139 з 458 ПершаПерша ... 3989129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149189239 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті