Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 458 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9158, показано з 181 по 200.

Тема: Русский мир

  1. #181

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Так я не понял. Спустя сутки так никто и не озвучил от чего эта падаль сдохла?
    Причина смерти какая???
    Сказали что чурка перед походом в ООН зашёл в рос.посольство, где ему внезапно стало хреново. Дальше думайте сами.

  2. #182
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Чёрная метка...

  3. #183

    Реєстрація
    23 червень 2014
    Дописів
    709

    Типово

    Я из России. До 2016-го года понимал, что у нас разные зомбоящики. С чем-то я был согласен, с чем-то нет. Но в один прекрасный день захотел посмотреть канал 112 и смотрел. И вдруг, в 2016-м году, там табличка "Запрещено законодательством РФ". Я почти не знаю мову. Там мало говорят на русском. Но мне нравилось смотреть. На цензорзорнет тоже нельзя зайти по той же причине. Вот вам "Русский мир".
    П.С. Скоро, если меня не забанят, я даже это не смогу написать .
    http://112.ua/live пока тут можно смотреть

  4. #184

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Ливерпуль Переглянути допис
    Я из России. До 2016-го года понимал, что у нас разные зомбоящики. С чем-то я был согласен, с чем-то нет. Но в один прекрасный день захотел посмотреть канал 112 и смотрел. И вдруг, в 2016-м году, там табличка "Запрещено законодательством РФ". Я почти не знаю мову. Там мало говорят на русском. Но мне нравилось смотреть. На цензорзорнет тоже нельзя зайти по той же причине. Вот вам "Русский мир".
    П.С. Скоро, если меня не забанят, я даже это не смогу написать .
    http://112.ua/live пока тут можно смотреть
    Хорошо хоть сейчас начинаете прозревать.

  5. #185

    Реєстрація
    23 червень 2014
    Дописів
    709

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Хорошо хоть сейчас начинаете прозревать.
    Я тут официально с июня 2014-го. Наверно, давно прозрел . Но в Росiи не все интересуются, как я.

  6. #186

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від Ливерпуль Переглянути допис
    Я из России. До 2016-го года понимал, что у нас разные зомбоящики. С чем-то я был согласен, с чем-то нет. Но в один прекрасный день захотел посмотреть канал 112 и смотрел. И вдруг, в 2016-м году, там табличка "Запрещено законодательством РФ". Я почти не знаю мову. Там мало говорят на русском. Но мне нравилось смотреть. На цензорзорнет тоже нельзя зайти по той же причине. Вот вам "Русский мир".
    П.С. Скоро, если меня не забанят, я даже это не смогу написать .
    http://112.ua/live пока тут можно смотреть
    Можешь на ютубе смотреть ТСН, СТБ, ICTV, Интер ... Каналы контролируются разными олигархами. Приоритеты ощущаются в новостях.

  7. #187
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 016

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Сосите!
    В екатеринбургских магазинах появились леденцы в виде головы Путина
    https://www.znak.com/2017-02-21/vkus..._golovy_putina

    Посадили на палю.
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

  8. #188
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Чурка сгорела на работе....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  9. #189

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    У Мюнхені відбулися переговори міністра закордонних справ України Павла Клімкіна з міністром закордонних справ Канади Христею Фріланд. Вони велися українською мовою.

    «В Мюнхені все особливо. Перші переговори між двома міністрами закордонних справ, що ведуться виключно українською мовою», – йдеться у дописі.

    Як повідомляє прес-служба МЗС, 18 лютого під час Мюнхенської конференції з безпеки відбулася зустріч міністра закордонних справ України Павла Клімкіна з міністром закордонних справ Канади Христею Фріланд.

    У ході зустрічі сторони обговорили питання українсько-канадського двостороннього співробітництва.

    Міністри обмінялись думками щодо перспектив активізації українсько-канадської торгівлі після набуття чинності Угоди про вільну торгівлю між двома державами.

    Павло Клімкін детально інформував співрозмовницю про ситуацію на Донбасі, зокрема, щодо нещодавньої ескалації насильства в районі Авдіївки, спричиненої російськими військовими та підтримуваними Росією бойовиками, а також стосовно численних порушень прав людини в тимчасово окупованих Росією АР Крим та м.Севастополь.

    Христя Фріланд запевнила у повній підтримці Канадою України в контексті агресії Росії проти нашої держави.

  10. #190

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Семь российских дипломатов погибли за два месяца

    Семь российских дипломатов погибли за два месяца – такого не было за достаточно длинный период дипломатической работы России и СССР.
    Вчера внезапно умер постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин. Ему было всего 64 года. Дипломат умер прямо на рабочем месте, после разговора по телефону с Путиным. А теперь вспомним другие трагические случаи, случившиеся с российскими дипломатами за последние два месяца.
    Итак, 19 декабря прошлого года в Турции был застрелен российский посол Андрей Карлов. Ему было 62 года. На следующий день в Москве нашли тело бывшего сотрудника российского МИДа, главы Латиноамериканского департамента ведомства. Он покончил с собой.
    27 декабря в Казахстане нашли тело российского дипломата, сотрудника генконсульства, Романа Скрыльникова. Тело нашли в арендованной квартире в Усть-Каменогорске. Специалисты не обнаружили признаков насильственной смерти. Три смерти, таким образом, случились всего за неделю. При этом две из них из-за сердечного приступа (как у Чуркина).
    В нынешнем году пугающая тенденция продолжилась. 9 января в Афинах нашли мертвым 55-летнего российского консула в Греции. Андрей Маланин был найден мертвым в квартире, находящейся в старом здании посольства России. По предварительным оценкам, смерть, вероятно, объясняется патологическими причинами (возможно, опять болезнь сердца). 14 января в Йемене, как сообщили СМИ, был застрелен посол России. В МИДе, впрочем, информацию опровергли. Но когда 26 января в Индии умер посол России Александр Кадакин, это было уже очевидным фактом. Интересно, что причиной смерти стала “непродолжительная болезнь”, связанная опять.., с сердцем. Послу было 67 лет. И вот теперь внезапная смерть Чуркина.
    Подведем итог. Из семи сообщений о гибели российских дипломатов за последние два месяца одно было опровергнуто МИДом. В других случаях факт смерти подтвержден. Два человека были застрелены, один покончил с собой. Еще трое (включая Чуркина) внезапно умерли. Причем, точных причин названо не было.

  11. #191

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    "Она утонула": У России – снова минус одна подводная лодка? - Злий Одесит

    Десь в недружніх глибинах Льодовитого океану покоїться черговий шматок металу ВМФ РФ.

    "Удивительно, но СМИ как-то стороной обходят информацию, поступающую из заснеженной Скандинавии, о том, что в её холодных водах вполне таки могла упокоится очередная российская подводная лодка", - пише блогер Злий Одесит у своєму ЖЖ,
    Для тех, кто не в курсе сих событий, поведаю – в начале прошлого месяца в ЕС подняли форменный кипеш, поскольку был зафиксирован чрезвычайно высокий уровень радиоактивного йода-131. Первыми зафиксировали йод-131 норвежцы на исследовательской станции Сванховд, а после и финны в Рованиеми. Однако распространение радиоактивного элемента не ограничилось родиной Йоулупукки и к концу января укрыло всю Европу, вплоть до Испании.
    На прошлой неделе в ситуацию вмешались США и отправили в Великобританию высокотехнологичную летающую лабораторию по изучению ядерных заражений Boeing WC-135 Constant Phoenix. По итогам работы летающей лаборатории удалось выяснить, что источник выброса находился в районе архипелага Новая Земля в Северном Ледовитом океане между Баренцевым и Карским морями, а сам выброс был равнозначен аварии на ядерном реакторе.

    Проще говоря, где-то в недружелюбных глубинах Ледовитого океана покоится очередной кусок металла ВМФ РФ. Или, в лучшем случае, не покоится, но уж точно при такой аварии, не ставшей бесследным для экипажа, дошедший до своей базы в непрезентабельном виде. Но при этом, тишина... И не исключаю, что правду мы узнаем через десяток-другой лет, когда в Голливуде снимут очередной фильм про российскую субмарину, об аварии на которой нельзя было говорить.

    В общем, всё как всегда – насрали и молчат, а судьба высокодуховного мяса и тем более никого не волнует!

  12. #192

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    З подачі Кремля: На Кавказі нова невизнана республіка Арцах, МЗС України вже відреагували на "референдум"

    В МЗС України заявили, що наша країна не визнає "референдум", який відбувся 20 лютого 2017 року на території Нагірного Карабаху Азербайджанської Республіки та вважає його нелегітимним.

    20 лютого в Нагірному Карабасі відбувся "референдум" про перейменування невизнаної республіки. Згідно з повідомленнями, тепер невизнана "Нагірно-Карабахська республіка" змінить назву на Республіку Арцах, за що проголосувала більшість учасників "референдуму".Також під час "конституційного референдуму" піднімали питання про перерозподіл повноважень фактичної влади регіону: більшість висловилася на користь суто президентської моделі. Після запровадження змін до "конституції" регіону в системі його фактичної влади зникне посада прем’єр-міністра, "міністрів" призначатиме і керуватиме ними безпосередньо фактичний президент. У свою чергу в МЗС України заявили, що наша країна не визнає "референдум", який відбувся 20 лютого 2017 року на території Нагірного Карабаху Азербайджанської Республіки та вважає його нелегітимним.
    Наголошується, що "референдум" є порушенням Конституції Азербайджанської Республіки та міжнародного права та не має правових наслідків. "Позиція України щодо нагірнокарабаського конфлікту залишається незмінною та полягає у безумовній підтримці суверенітету та територіальної цілісності Азербайджанської Республіки в її міжнародно визнаних кордонах", - наголосили у МЗС.
    Нагірний Карабах, автономія у складі міжнародно визнаних кордонів Азербайджану, більшість населення якої становлять вірмени за національністю, одностороннім чином проголосив 1991 року "незалежність" у перебігу протистояння кінця 1980-х і війни 1990–1994 років, унаслідок якого Азербайджан втратив контроль над регіоном. У Баку вважають, що цей регіон окупувала Вірменія: хоча Єреван разом із усім світом формально не визнав самопроголошеної "незалежності" регіону, він фактично надає йому щонайширшу підтримку.
    Унаслідок конфлікту довкола Нагірного Карабаху загинули близько 30 тисяч людей, сотні тисяч стали біженцями. Азербайджан нині не контролює не тільки переважну частину самого Нагірного Карабаху, а й деякі прилеглі до нього території, які ніколи не належали до складу автономії, – всього близько 20% своєї міжнародно визнаної території.

    посилання на Радіо Свобода.

  13. #193
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Так я не понял. Спустя сутки так никто и не озвучил от чего эта падаль сдохла?
    Причина смерти какая???
    Он умер.....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  14. #194

    Реєстрація
    19 грудень 2009
    Звідки Ви
    Дикий запад
    Дописів
    824

    Типово

    чет кабзону резко разонравился паспорт дыры - Кобзон опроверг наличие у него паспорта ДНР

    «У меня нет никакого паспорта, кроме российского. Я горжусь тем, что я герой Донецкой народной республики, это моя земля, это моя родина», — сказал Кобзон Дождю.

    «С 25 мая этого года я — гражданин Донецкой народной республики, вот сегодня получил паспорт. Надо теперь отрабатывать!»*— цитировало издание слова Кобзона.

  15. #195
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  16. #196
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Так я не понял. Спустя сутки так никто и не озвучил от чего эта падаль сдохла?
    Причина смерти какая???
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  17. #197
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Zoya Kazanzhy
    9 ч ·
    Я ничего не писала о смерти Чуркина. Почти сутки читала и молчала. Неприятно со смертью шутить или стебаться над ней.
    Я напрягла поисковые системы, чтобы найти какие-то детали о нём, личные, трогательные. Кроме тех фото, где он лежал рядом с Лениным.
    Я нашла множество таких деталей. И воспоминаний тех, кто знал его со студенчества. И вроде как рисовался образ интеллектуала, со знанием нескольких языков (монгольского, например), половину жизни прожившего за рубежами страны, интересы которой он отстаивал.
    Но, понимаете, все эти детали не помогли - мне его не жалко. Вообще. Ни капельки.
    Полова в голове ГивиМотороллы – это понятно. Артикулляция цинизма неглупыми людьми – это отвратительно.
    Это такие, как Чуркин, научили меня ненавидеть. Это я, любившая Москву и Питер, театры и дворцы, больше никогда туда не поеду. Из-за таких, как Чуркин.
    И уже не важно, был ли мальчик из Алеппо, который обещал обо всём рассказать Аллаху. Судя по вчерашним новостям – был и успел рассказать.
    И когда я слышу-вижу-читаю о том, что какая-то падаль из московской студии рассказывает, как будет бомбить мой город, потому что я «фашистка» и «майдановка», меня переполняет ненависть. И я мечтаю о персональном аде для каждого из них.
    Наши Майданы, наши олигархи, наши жулики и наши проблемы – это мы без вас, поребрики. Вы лучше со своими сталактитами из дерьма разберитесь. Потому что пока вы находитесь именно на этом левеле.
    Не буду я сочувствовать - ни Чуркину, ни лживой докторше, ни другим ничтожествам из лифтов и утренних кабинетов. Вы сами сделали всё, чтобы так было.
    Вот и получайте ответку.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  18. #198

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Он был настоящим чудовищем. Памяти Виталия Чуркина

    ВИТАЛИЙ ПОРТНИКОВ
    Журналист, публицист

    Российский дипломат Виталий Чуркин оказался вторым представителем Кремля в ООН, скончавшимся в Нью-Йорке при исполнении служебных обязанностей. Первым был Андрей Вышинский, кровавый сталинский генеральный прокурор, который умер 22 ноября 1954. Тогда в ООН тоже скорбили по поводу смерти опытного советского дипломата, хотя прекрасно знали: никаким дипломатом он не был. Он был чудовищем. И этот факт не сможет скрыть никакой несомненный ораторский и дипломатический талант.

    Как биография Чуркина делится на две части — до и после Путина — и человека в этой биографии как бы тоже два, так и биография Вышинского делится на две части — до и после Сталина. До Сталина Вышинский был социал-демократ из меньшевиков, преданный сторонник свободной России, одаренный юрист, который даже (после февральской революции 1917 года) подписал в качестве комиссара милиции Якиманского района Москвы распоряжение об аресте немецкого шпиона Ленина, если того обнаружат на Якиманке.

    А после Октября, после Сталина это уже было чудовище.
    Чудовище, которое жило в страхе. В совершенно объяснимом страхе — потому что одного этого приказа об аресте Ленина было достаточно для «вышки». Поэтому чудовище решило стать палачом. То, что вытворял Вышинский-прокурор на судебных процессах, не поддается описанию. Это нужно просто читать — как для понимания нравственной катастрофы, которая произошла с путинской Россией, нужно было просто слышать речи Чуркина. Ничего отвратительнее, страшнее и лживее речей Вышинского я не читал — пока не дожил до путинской эпохи. Впрочем, я не читал речи современных Вышинскому нацистских «юристов». Но Роланд Фрейслер, главный гитлеровский обвинитель, считал Вышинского своим учителем. И страх у них был общим: национал-социалист Фрейслер больше всего на свете боялся, что ему вспомнят его большевистское прошлое — в Рейхе этого было вполне достаточно для расстрела.

    Вышинский умер через полтора года после смерти Сталина. К вечному страху жизни при Сталине прибавился страх быть объявленным сталинским палачом и наказанным за излишнее рвение. Благо, бумажка об аресте Ленина могла стать прекрасным доказательством того, что «нарушитель ленинских норм» изначально хотел вредить большевизму. В конце концов сердце не выдержало.

    Предчувствия не обманули Вышинского: еще через два года его объявили одним из организаторов и активных участников сталинских репрессий. Но в ноябре 1954 года у него был некролог с подписями членов президиума ЦК КПСС и торжественные похороны в Кремлевской стене.
    Прах этого вурдалака до сих пор там лежит.

    Чуркин прожил жизнь, схожую с жизнью Вышинского
    До середины 90-х это был молодой современный дипломат, соратник Андрея Козырева, любимец журналистов. Мы тогда не знали истории о том, что именно молодой Чуркин в 1983-м «отмывал» в Вашингтоне уничтоженный южнокорейский «Боинг» — хотя сам он всегда это отрицал. Но если бы даже и знали, то восприняли бы Виталия Ивановича как человека, вынужденного следовать правилам системы — какие еще заявления мог тогда делать советский дипломат? Зато в перестройку он был живым символом перемен. И не только потому, что был готов интересно и содержательно общаться с прессой — причем без привычного нам чиновничьего гонора. Но и потому, что поражал своей человечностью, вообще не свойственной политикам и дипломатам. Я помню, как мы встречали его после возвращения из Боснии, когда его в очередной раз «кинули» лидеры боснийских сербов Караджич и Младич, два упыря. И как Чуркин сокрушался, что они лгут, когда дело идет о человеческих жизнях. О детях!

    Он чуть не плакал, а я гордился, что знаком с дипломатом, который отличается такими удивительными качествами, что буду потом делиться воспоминаниями о встречах и разговорах.
    По мере усиления в МИДе гвардии старого чекистского оборотня Евгения Примакова он все больше отходил на второй план — должность посла в Канаде явно была для него, бывшего заместителя министра и претендента на министерское кресло, не вершиной карьеры. А в 2003 году его и вовсе отправили в резерв — что логично для судьбы бывшего сокурсника первого ельцинского министра Андрея Козырева.

    Когда новый министр Сергей Лавров отправил его на собственное место в ООН, это уже был совсем другой Чуркин. Это уже был почти Вышинский. Ну что там, давайте начистоту — это было чудовище. Чудовище, которое не смогло справиться с собственным страхом — что опять припомнят учебу с Козыревым, чрезмерную демократичность в 90-е, то, что в Боснии не сумел понять, кто нам настоящие друзья настоящей России. И опять отправят в нафталин — его, «дипломата от бога».

    Никаким дипломатом он, конечно же, уже не был.
    То, что он говорил во время войны в Грузии, аннексии Крыма, войны на Донбассе, уничтожения Алеппо, лучше просто не вспоминать. Это не было за гранью дипломатии, это было за гранью добра и зла. Это был ад. Сбережение карьеры превратило его в шута и палача. Я вообще уже не знаю, был ли тот прежний Чуркин, и кто из Чуркиных был настоящим.

    Сейчас все пройдет по схеме Вышинского. У Чуркина будет некролог, будут торжественные похороны. А через несколько лет о нем с презрением будут отзываться даже бывшие коллеги. Он тоже будет соучастником — соучастником путинских преступлений против человечности.

    Получается, что Вышинский и Чуркин всю свою жизнь работали и спасались только ради этих торжественных похорон. Но вывод — не в этом. Вывод — в чудовищной нравственной пластичности российской элиты, интеллигенции и народа. Пластичности, которая стала синонимом деградации.

    Если бы Вышинский арестовал Ленина, а тот заложил бы Сталина с Троцким — и всех троих расстреляли бы где-нибудь на Якиманке, возможно, Андрей Януарьевич вошел бы в энциклопедии в качестве преуспевающего юриста или ректора Московского университета — кузницы кадров демократической Российской республики.

    Если бы Ельцин передал власть не Путину, а Черномырдину, возможно, Чуркин был бы сейчас уважаемым дипломатом и писал бы мемуары о том, как старался предотвратить бойню в Боснии.
    Страх и приспособленчество превратили обоих в чудищ — как и многих их соотечественников. И, как и многие их соотечественники, они никогда не делали ничего, чтобы изменить страшную систему, винтиками которой были.

    Они просто под нее подстраивались наилучшим образом.

  19. #199

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Судмедэксперты Нью-Йорка пока не смогли установить причину смерти российского посла в ООН Виталия Чуркина. Об этом сообщает The Associated Press.

    Отмечается, что медицинские эксперты пришли к выводу, что установление причины смерти дипломата требует дополнительного изучения и может занять несколько недель.

    По предварительным данным, Чуркин умер от сердечного приступа.

  20. #200
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    Судмедэксперты Нью-Йорка пока не смогли установить причину смерти российского посла в ООН Виталия Чуркина. Об этом сообщает The Associated Press.

    Отмечается, что медицинские эксперты пришли к выводу, что установление причины смерти дипломата требует дополнительного изучения и может занять несколько недель.

    По предварительным данным, Чуркин умер от сердечного приступа.
    Ты сматри как знатно траванули, что даже эксперты не могут причину смерти установить. Не иначе как спецслужб работа

Сторінка 10 з 458 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті