Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 8 ПершаПерша 12345678
Всього знайдено 157, показано з 141 по 157.

Тема: Имущество владельца ресторана КОСТ арестовали

  1. #141

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Информация должна быть своевременной. Именно поэтому "о покойнике или хорошее или ничего". Когда нас с Вами закопают, рассказывать со стороны как, что и когда мы должны были сделать чтобы наступило счастье- неблагодарное дело. Кто-кто, а Вы отлично знаете что в жизни есть два основных правила: 1 - ты прав; 2 - ты идешь вперед. Если ты не прав - п.2 рано или поздно даст осечку. Если п.2 дал осечку(независимо от п.1) - тебе не место в... Вы знаете где.
    Вроде бы и Ваша правда, НО:
    нас всех пока не закопали . и мы находимся на своих местах, которые сами для себя и выбрали ... и они нас удовлетворяют

    а информация - всегда информация. на ней мир держится

    информация - не осетрина. она не бывает просроченной...
    просто надо уметь ею пользоваться.

    если я лох - это не значит что и все с кем я общаюсь - лохи.
    Востаннє редагував ЛЫСЫЙ ГНОМ: 23.02.2017 о 21:17

  2. #142
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    ...

    информация - не осетрина. она не бывает просроченной...
    Бывает. Взять хотя бы срок давности. Ну а об "знаю но не могу доказать" я вообще молчу.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  3. #143
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 678

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    я правильно поняла посыл прессухи: типо жена у меня тупая дуро, я тут не причем)
    Ну получается как то так..
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  4. #144
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 292

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Первое: одно к другому вроде как не относится. Правильно ведь?("одно" - долги, "второе" - то что он "сливает"). Второе: а где же сей правдоруб был раньше? Почему правду-матку не резал? Ась? То-то же. Т.о. его правдорубство в зачем ему тоже не ставится.
    если бы не имело, то фанклуб Стаса Филатова так не раздувал бы банальное судебное дело, а бюджетное КП не пилило бы ролик за роликом за деньги громады, а возможно и не было бы "очень редкого в судебной практике! ареста майна не боржныка по не понятным распискам в обеспечение)))
    исзодя из этого можно легко понять, что "зерна", а что "плевла"
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #145
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 292

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Бывает. Взять хотя бы срок давности. Ну а об "знаю но не могу доказать" я вообще молчу.
    срока давности по преступлениям с бюджетным баблом- нет)
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #146
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Информация должна быть своевременной. Именно поэтому "о покойнике или хорошее или ничего". Когда нас с Вами закопают, рассказывать со стороны как, что и когда мы должны были сделать чтобы наступило счастье- неблагодарное дело. Кто-кто, а Вы отлично знаете что в жизни есть два основных правила: 1 - ты прав; 2 - ты идешь вперед. Если ты не прав - п.2 рано или поздно даст осечку. Если п.2 дал осечку(независимо от п.1) - тебе не место в... Вы знаете где.
    Вообще то в оригинале "О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды".....єто уже потом русские "филологи" обрезали....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  7. #147
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    если бы не имело, то фанклуб Стаса Филатова так не раздувал бы банальное судебное дело, а бюджетное КП не пилило бы ролик за роликом за деньги громады, а возможно и не было бы "очень редкого в судебной практике! ареста майна не боржныка по не понятным распискам в обеспечение)))
    исзодя из этого можно легко понять, что "зерна", а что "плевла"
    Допустим так. Допустим раздувает. Допустим даже за деньги громады. Ииии??? От этого Погребов перестал был человеком, не отдающим долги? И что же тогда "зерна"?...
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  8. #148
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 292

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Допустим так. Допустим раздувает. Допустим даже за деньги громады. Ииии??? От этого Погребов перестал был человеком, не отдающим долги? И что же тогда "зерна"?...
    нет не перестал, но очень удивительно, что именно тебя волнуют именно долги именно погребова, или тебя волнуют все расписки блуждающие по городу?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #149
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    нет не перестал, но очень удивительно, что именно тебя волнуют именно долги именно погребова, или тебя волнуют все расписки блуждающие по городу?)))
    Видишь ли, в этой теме обсуждается как раз то, что связано именно с Погребовым, а бардак во всем мире обсуждается в каких-то других темах. Вот поэтому я не высказываюсь здесь по поводу всех расписок, блуждающих по городу. И даже по поводу лежащих у меня в сейфе не высказываюсь!
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  10. #150
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 292

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Видишь ли, в этой теме обсуждается как раз то, что связано именно с Погребовым, а бардак во всем мире обсуждается в каких-то других темах. Вот поэтому я не высказываюсь здесь по поводу всех расписок, блуждающих по городу. И даже по поводу лежащих у меня в сейфе не высказываюсь!
    ты как моя жена)))
    читаем одно и то же, а выводы делаем разные
    Пантерка то написала для чего она нас знакомит с личной жизнью Погребова
    Напомним, Дмитрий Погребов являлся первым заместителем мэра Днепра Бориса Филатова, но был уволен с должности после ряда противоречивых и непрофессиональных решений. В частности, он собирался затопить недостроенную городскую подземку, которую в итоге будет достраивать турецкий подрядчик. Также он был одним из идеологов бюджета Днепра на прошедший год, который содержал ряд перекосов и неоднократно дорабатывался. В итоге свои "финансовые" таланты господин Погребов решил применять в статусе оппозиционера – после исключения из фракции партии УКРОП он принялся критиковать якобы непрозрачные решения городских властей, при этом сам реализовывал мошеннические схемы, прикрываясь благотворительностью.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #151
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ты как моя жена)))
    читаем одно и то же, а выводы делаем разные
    Пантерка то написала для чего она нас знакомит с личной жизнью Погребова
    Мне абсолютно безразлично пантеркино видение окружающей реальности. А не отдающих долги(а попросту - мощенников) я терпеть ненавижу, это да. Особенно имеющих чем отдать. Тяжелые случаи я здесь не рассматриваю, всякое в жизни бывает.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  12. #152
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 292

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Мне абсолютно безразлично пантеркино видение окружающей реальности. А не отдающих долги(а попросту - мощенников) я терпеть ненавижу, это да. Особенно имеющих чем отдать. Тяжелые случаи я здесь не рассматриваю, всякое в жизни бывает.
    так и скажи, не понял о чем/ком тема и почему)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #153
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 678

    Типово

    Вот больше..."интимных подробностей"..

    http://49000.com.ua/delo-pogrebova-i...hestvlyayut-p/
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  14. #154

  15. #155
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 678

    Типово

    Миша теперь замостит тротуарной плиткой весь Кост)))
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  16. #156
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    причем укладывать будет сам Погребов

  17. #157
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    причем укладывать будет сам Погребов
    ...мозаикой

    а тем временем:
    Дніпровський депутат і ресторатор Дмитро Погребов обманював, коли казав, що не знав про борги дружини. Як відомо, з початку цього року у ЗМІ неодноразово лунали заяви, в яких він спростовувати свою причетність до кількамільйонних позик благовірної.

    Доказом брехні Дмитра Погребова стала письмова згода, укладена ним із приватним нотаріусом. У документі екс-посадовець міськради Дніпра дає згоду своїй дружині Сніжані Падалко передати певну нерухомість в іпотеку одній з позичальниць. Заклавши таким чином один із свої магазинів подружжя фактично мало зафіксувати повернення грошового боргу. Письмова згода датована 28 грудня 2011 року.

Сторінка 8 з 8 ПершаПерша 12345678

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті