Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 157, показано з 81 по 100.

Тема: Имущество владельца ресторана КОСТ арестовали

  1. #81
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    На неделе проезжал мимо коста.
    Убрали экскаватор и твари снова паркуются на набережной
    Грустно.
    Я слабо верю, что Филатову удастся что-то там сделать. Как собственно и с рио.
    Если полиция продолжает жевать сопли, то мер тут ничего не сделает
    Блин ну какой же ты тупой... что полиции делать... ради Борькиных комплексов идти на нарушения закона. Ну не запрещена там парковка. Ну почитай ПДД. Ну достал же реально.
    ЗЫ если бы там была запрещена парковка, то Борька бы лично стоял там с палочкой и всех штрафовал...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #82
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Блин ну какой же ты тупой... что полиции делать... ради Борькиных комплексов идти на нарушения закона. Ну не запрещена там парковка. Ну почитай ПДД. Ну достал же реально.
    ЗЫ если бы там была запрещена парковка, то Борька бы лично стоял там с палочкой и всех штрафовал...
    В сказке и с видом на закат.


  3. #83
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 239

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Да че там не гулял, как никак 7 лет греблей занимался, все кусты гирляндами презов по правому берегу по дороге на канал обвешивал, но как то не тянет меня ностальгировать за экзотикой победовских ебеней 90х
    Буквы Г и Р явно лишние...походу не тем 7 лет хтось там занимался.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  4. #84
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 088

    Типово

    я чет не пойму, а чего фанаты стасамихайлова не пишут что погребов иск подал на адвоката Шевчука про про захист честі та гідності

    http://reyestr.court.gov.ua/Review/64526619

  5. #85
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 275

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    я чет не пойму, а чего фанаты стасамихайлова не пишут что погребов иск подал на адвоката Шевчука про про захист честі та гідності

    http://reyestr.court.gov.ua/Review/64526619
    Думаю судью запишут в зрадныки и вредители и всем горисполкомом наложат на него анафему)
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #86
    texas
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Блин ну какой же ты тупой... что полиции делать... ради Борькиных комплексов идти на нарушения закона. Ну не запрещена там парковка. Ну почитай ПДД. Ну достал же реально.
    ЗЫ если бы там была запрещена парковка, то Борька бы лично стоял там с палочкой и всех штрафовал...
    Тупой тут только ты.
    У нас машины на пешеходных переходах прямо возле главного офиса полиции стоят. И что-то я не вижу, чтобы полиция сильно там штрафовала или эвакуировала нарушителей.
    Так что полиция жует сопли у нас в городе. Да и в Украине в целом.
    А все из-за наших тупых популистских законов принятых из-за таких тупых как ты.

    Вот когда тут на форуме ты и тебе подобные начнут выть о беспределе полици, о том, что они по эвакуировали твою машину поставленную в запрещенном месте, про отобранные права - вот тогда я поверю что наша полиция работает хорошо и наши законы хорошие и правильные.
    А пока все что полиция могжет - это сказать ай-яй-яй нарушителю. Все.
    Пока что разное быдло имеет преимущесто перед нормальными людьми. К сожалению.
    Я очень надеюсь, что вам в итоге все таки покажут ваше место. Не очень верю, что это будет скоро. Но надеюсь.
    Востаннє редагував texas: 13.02.2017 о 11:48

  7. #87
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    Тупой тут только ты.
    У нас машины на пешеходных переходах прямо возле главного офиса полиции стоят. И что-то я не вижу, чтобы полиция сильно там штрафовала или эвакуировала нарушителей.
    Так что полиция жует сопли у нас в городе. Да и в Украине в целом.
    А все из-за наших тупых популистских законов принятых из-за таких тупых как ты.

    Вот когда тут на форуме ты и тебе подобные начнут выть о беспределе полици, о том, что они по эвакуировали твою машину поставленную в запрещенном месте, про отобранные права - вот тогда я поверю что наша полиция работает хорошо и наши законы хорошие и правильные.
    А пока все что полиция могжет - это сказать ай-яй-яй нарушителю. Все.
    Пока что разное быдло имеет преимущесто перед нормальными людьми. К сожалению.
    Я очень надеюсь, что вам в итоге все таки покажут ваше место. Не очень верю, что это будет скоро. Но надеюсь.
    Я не ставлю машину в запрещенном месте. От слова совсем. И в отличии от "умников" ПДД знаю.
    ЗЫ я не славлю машину даже в неудобном месте. Т.е. там где по ПДД парковаться можно, но людям проходить, проезжать будет не удобно.
    ЗЫ ЗЫ злость от своей тупости срывай на ком то другом... меня такой фигней не проймешь...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #88
    texas
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Я не ставлю машину в запрещенном месте. От слова совсем. И в отличии от "умников" ПДД знаю.
    ЗЫ я не славлю машину даже в неудобном месте. Т.е. там где по ПДД парковаться можно, но людям проходить, проезжать будет не удобно.
    ЗЫ ЗЫ злость от своей тупости срывай на ком то другом... меня такой фигней не проймешь...
    Бгг.
    Я смеюсь, а не злюсь.

    А насчет Погребова, ты мне еще расскажи, что клиенты их другого ресторана(репортер) не нарушают пдд.
    Полиция немного погоняла их год назад. Но похоже все снова затихло.
    И да - владелец ресторана в этом случае не виноват. Виноваты тупые и наглые клиенты этого ресторана.

  9. #89
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    Бгг.
    Я смеюсь, а не злюсь.

    А насчет Погребова, ты мне еще расскажи, что клиенты их другого ресторана(репортер) не нарушают пдд.
    Полиция немного погоняла их год назад. Но похоже все снова затихло.
    И да - владелец ресторана в этом случае не виноват. Виноваты тупые и наглые клиенты этого ресторана.
    А при чем тут Репортер к Косту с точки зрения нарушения ПДД. Один и тот же владелец.
    ЗЫ меня тоже удивляет почему прицепились именно к Косту, хотя тот же Репортер с точки зрения нарушения ПДД намного перспективней для построения козней. Но мне абсолютно в лом разбираться в психологии нашего мэра, который на деле оказался совсем не тем кем себя подавал...
    ЗЫ ЗЫ виноват всегда тот кто нарушает. Т.е. так водилы паркующие авто не по правилам. Когда мне нужно в заведение где нет парковки или она меленькая, я всегда паркуюсь по ПДД. Вполне возможно что больше я в это заведение не приеду, но отсутствие парковки не есть поводом для нарушения ПДД с обвинением в этом хозяина заведения.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #90
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Блин ну какой же ты тупой...
    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    Тупой тут только ты...
    Вы все тупые. Один я тут острый.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  11. #91
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Вы все тупые. Один я тут острый.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #92
    texas
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Вы все тупые. Один я тут острый.
    Тупой и еще тупее

  13. #93
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    мдя....приобщиться к житию богатых и знаменитых -завсегда приятно.

    Чувствую себя нищебродкой и лохом. Тут и "трехрублевые" писульки - хера се почти полмиллиона и рестор, где за вечер можно оставить месячную з.п. обывателя. (и это если ужинать скромно).

    Очень познавательно, спасибо топикстартеру.

    Кстати с деньгами у Погребова? уже тогда не густо было , когда он и шампусик на Олю лил. Она даже тогда его подколола - почему маленькая бутылка, слабо полнячковую 0,7 было открыть.

  14. #94
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 088

    Типово

    ой, такие аудио прикольные появились https://www.facebook.com/dneprnewson...76498741533?ft[tn]=K&ft[qid]=6387044526667398745&ft[mf_story_key]=2394635197979203341&ft[ei]=AI%40bb96057b0e6c4762c3b3c3bad395ab45&ft[top_level_post_id]=747676498741533&ft[fbfeed_location]=1&ft[insertion_position]=1&__md__=1

  15. #95
    Аватар для dp
    Реєстрація
    25 жовтень 2005
    Дописів
    1 638

    Типово

    Сегодня Погребова потроллили ) правда, сам тролль заседание вести не пришел

    Рыба не думает. Потому что рыба всё знает

  16. #96
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від dp Переглянути допис
    Сегодня Погребова потроллили ) правда, сам тролль заседание вести не пришел

    Цирк.
    Лишь бы не работать.

  17. #97

    Реєстрація
    09 вересень 2008
    Дописів
    122

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Странная позиция у людей:"Он нам что-то давал, значит он хороший. И также это значит, что других людей он не обманывал."
    Зато типичная позиция мента)))
    То что он давал и для этих людей он хороший - доказанный факт, а вот то что он других обманывал и для них он плохой, более того закон нарушил, доказать надо. И определить был ли состав, объективную, субъективную ... ну да ладно, Самолет понял. Смысл в том, что эти писульки ничего не доказывают, как и не опровергают. И я не хочу сказать, что эта позиция (ментовская) - плохая, а даже наоборот именно так мент должен подходить к любой мутной ситуации.
    З.Ы. Из Днепропетровска уехал за два года до того, как он стал официально Днепром, посему человека обсуждаемого не знаю и о его делишках тоже, в ресторане КОСТ бывал (раза 2-3), ничего местечко, но есть в городе и получше.

  18. #98
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    alliance, доказанный факт - то что многим помогает Ахметов(фонд ахметова, бла-бла-бла). А теперь вопрос: является ли он положительным героем? В общем и целом?
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  19. #99
    Аватар для MF.DP.UA
    Реєстрація
    06 грудень 2007
    Звідки Ви
    Смотря когда
    Дописів
    2 262

    Типово

    Магазин мебельной фурнитуры
    улВинокурова11а 0684761463

  20. #100

    Реєстрація
    09 вересень 2008
    Дописів
    122

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    alliance, доказанный факт - то что многим помогает Ахметов(фонд ахметова, бла-бла-бла). А теперь вопрос: является ли он положительным героем? В общем и целом?
    Лично для меня, нет. Более того, даже сильно отрицательный герой.
    Но! Это лично моя позиция.
    А вот со стороны правосудия (если таковое еще осталось в Украине), нужно установить, доказать и осудить, Вам ли не знать. А какими героями положительными или отрицательными, являются те должностные лица, которые должны устанавливать и доказывать, но по каким то причинам этого не сделали/делают? В общем и целом?

Сторінка 5 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті