Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 22 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 439, показано з 221 по 240.

Тема: Ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр

  1. #221
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    А как в этом году с экологией ?

    А то в прошлом году опечалила трава у берега...

  2. #222
    Аватар для Кирилловка.Укр
    Реєстрація
    24 серпень 2014
    Дописів
    1 316

    Типово

    В этом году травы пока нет. Все +- нормально.
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  3. #223
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 003

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    В этом году травы пока нет. Все +- нормально.
    Это как? По видео вроде немного есть

  4. #224
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    Это как? По видео вроде немного есть
    Мы сейчас в Кириловке, травы и водорослей на пляжах от Пересыпи до Центра ( там где обрыв) нет вообще.

  5. #225
    Аватар для Кирилловка.Укр
    Реєстрація
    24 серпень 2014
    Дописів
    1 316

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    Это как? По видео вроде немного есть
    На каком именно видео? Травы нет.

    +- - означает, что в явном виде травы нет. Немного водорослей я видел на лимане. Но и там их практически нет.
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  6. #226
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 003

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    На каком именно видео? Травы нет.

    +- - означает, что в явном виде травы нет. Немного водорослей я видел на лимане. Но и там их практически нет.
    Да вот недавно кидали видео. После шторма немного было. Если нет, то просто замечательно. В прошлом году впечатлило купание. Не хочется повтора

  7. #227
    Аватар для Кирилловка.Укр
    Реєстрація
    24 серпень 2014
    Дописів
    1 316

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    Да вот недавно кидали видео. После шторма немного было. Если нет, то просто замечательно. В прошлом году впечатлило купание. Не хочется повтора
    Не видел этого видео и после шторма водорослей не видел.
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  8. #228
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 003

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Не видел этого видео и после шторма водорослей не видел.
    Но в начале июня в начале Федотки после шторма были водоросли. Конечно с прошлым годом не сравнить. Пропали через пару дней. В это время дети там отдыхали.
    А вот видео не помню в какой теме было. Примерно в то же время

    Но я ничего не доказываю и только радуюсь, что их сейчас нет. Сама хочу на несколько дней поехать

  9. #229
    Аватар для Кирилловка.Укр
    Реєстрація
    24 серпень 2014
    Дописів
    1 316

    Типово

    Водоросли-то были, но не те, которые "трава". Т.е. другой вид, который был и в прошлые годы.
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  10. #230
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Кирилловка.Укр, подскажите, пжлста, кто из перевозчиков перевозит на машинах Mercedes Vito или подобными с кондиционерами, чтобы более-меннее удобно из Днепра. Спасибо.

  11. #231
    Аватар для Кирилловка.Укр
    Реєстрація
    24 серпень 2014
    Дописів
    1 316

    Типово

    Если не Вито, но Спринтер с кондером, то СветАвто. С владельцами нормальный контакт + они следят за качеством услуг.

    Если именно Вито, то из реально приятных и адекватных таксистов я лично знаю только Андрея +38 (066) 188-74-95, +38 (06 460-79-66, но он из Мелитополя. Скорее всего можно договориться.
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  12. #232
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Кирилловка.Укр, отлично. Спасибо за быстрый ответ

  13. #233
    Аватар для Кирилловка.Укр
    Реєстрація
    24 серпень 2014
    Дописів
    1 316

    Типово

    Внимание! Есть странная ситуация с б/о "Хортица". Как минимум один человек, звонивший на телефоны с их вывески, которые фигурировали и у нас на странице, заявляет, что база его не стала принимать, заявляя, что якобы это не их телефоны, и что делал предоплату он неизвестно кому.

    Для сверки мы еще раз поехали туда и сделали снимок вывески http://kirillovka.ks.ua/wp-content/u...hort2018-3.jpg - все старые телефоны на месте.

    Сейчас телефоны эти не отвечают. На других сайтах сейчас уже другие телефоны, но верить им или нет в подобной ситуации - вопрос философской.

    База на связь пока что не вышла. И вероятно не выйдет, исходя из тех отзывов, которые у нас о ней фигурируют.

    Предупреждение здесь уже есть http://kirillovka.ks.ua/hortitsa/

    Будьте внимательны!
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  14. #234
    Аватар для Кирилловка.Укр
    Реєстрація
    24 серпень 2014
    Дописів
    1 316

    Типово

    Для противодействия мошенничеству мы к следующему сезону планируем сделать расширенную процедуру верификации и посезонной проверки объектов.

    Соответственно, для каждой базы будем указывать степень проверки, которую она прошла, и когда была последняя проверка.
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  15. #235

    Реєстрація
    21 лютий 2018
    Дописів
    187

    Типово

    Здравствуйте! Плиз, сориентируйте по отдыху в сентябре .
    Есть ли смысл ехать, ездят ли маршрутки от Мелитополя, работают ли базы и столовые - кафе?
    Или сентябрь - совсем "мертвый" месяц для Кирилловки?
    Никогда у вас не были, но все когда-нибудь случается впервые )))).
    Может, сможете подсказать, к каким базам присмотреться (из работающих)?
    На двое, взрослый и ребенок (11 лет).
    Основное пожелание - расположение, максимально близкое к пляжу, или уже на пляже (еще лучше- с хорошим видом на море) .
    Рассмотрим и эконом-варианты и более комфортабельные.
    Бассейн, анимация и прочие "няшки" - не интересуют.
    Главное пожелание - близость к морю.
    Благодарю!

  16. #236
    Аватар для Кирилловка.Укр
    Реєстрація
    24 серпень 2014
    Дописів
    1 316

    Типово

    См. http://kirillovka.ks.ua/barhatnyj-sezon/

    Маршрутки от Мелитополя ездят, но не часто. Базы частично работают. Список выше. Кафе работают не все.

    Рекомендации:
    http://kirillovka.ks.ua/admiral/
    http://kirillovka.ks.ua/prichal/
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  17. #237

    Реєстрація
    21 лютий 2018
    Дописів
    187

    Типово

    Благодарю!

  18. #238
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Если не Вито, но Спринтер с кондером, то СветАвто. С владельцами нормальный контакт + они следят за качеством услуг.
    Черкну отзыв по свежей памяти насчет перевозчика http://kirillovka.ks.ua/marshrutki/svetavto/ в праздники Выбрала этого перевозчика, потому что здесь посоветовали и потому что диспетчер пообещал маршрутку с кондиционером в оба конца. Для меня это было важно, так как я в положении на большом сроке и с ребенком 3-х лет. Езжу на праздники в Кирриловку уже третий раз и понимала, что дорога будет тяжелой и долгой.

    Плюсы
    - на маршруте Днепр-Кирилловка забрали от ближайшей к дому остановке, во время как и обещали и довезли до самой базы (я подсказала, как доехать)
    - водитель был вежливый, санитарную остановку сделал в месте с более-менее нормальным туалетом и отсутствием очередей (а дело было 28 июня)
    - на маршруте Кирилловка-Днепр был комфортабельный автобус Лоцман с кондиционером и телевизором (успели три фильма полностью посмотреть + мультики) - это очень помогло в дороге

    Минусы
    - цена на праздники выросла с 250 до 280 грн
    - в праздничные дни не действовали скидки - никакие: ни на ребенка, ни при 100% оплате туда-обратно
    - пообещали маршрутку с кондиционером, но по пути Днепр-Кирилловка это была обычная городская маршрутка на 18 человек с полным отсутствием места для коленей , даже для меня, девушки, что говорить о мужчинах мужу повезло, что было место возле водителя, а мне было очень тяжело
    - водитель на маршруте Кирилловка-Днепр делал санитарные остановки в основном в поле, почему-то игнорируя возможность остановки на заправке с нормальным туалетом
    - дорога на маршруте Кирилловка-Днепр заняла 9,5 часов частично из-за пробок, частично из-за проблем со сцеплением у автобуса, так что я рада, что вообще доехали.
    - диспетчер не назначает места в автобусе/маршрутке и на мою просьбу указать что я в положении и с ребенком нас "туда" нормально посадили (в смысле близко к началу маршрутки), а обратно меня посадили впереди, а ребенка с мужем в конце автобуса. Повезло, что девушка во втором ряду согласилась отдать своё место моему ребенку. Спасибо еще раз за этот добый поступок

    В целом перевозчиком осталось довольна: нас довезли в целости и сохранности, и водители попались очень терпеливые. У пассажиров реально сдавали нервы из-за долгой дороги, некоторые были впервые на таком долгом переезде, некоторые дети часто плакали и т.п. Я просто была готова к такому повороту, поэтому в целом нормальный перевозчик. Но за маршрутку я бы конечно их поругала - это было 100% вранье с их стороны.

    И кто может себе позволить дополнительный день отпуска на работе, то лучше было бы остаться дольше на 1 день, чтобы избежать пробок по пути обратно.

  19. #239
    Аватар для Кирилловка.Укр
    Реєстрація
    24 серпень 2014
    Дописів
    1 316

    Типово

    Поговорил только что с Виталием - с владельцем данной компании, чтобы выяснить, что там произошло.

    В итоге:
    1. на праздники никто не ожидал такого наплыва клиентов, поэтому автопарк был продан раньше, чем диспетчеры узнали, что есть места только в дополнительных машинах.
    2. дополнительные машины - это не постоянный автопарк, поэтому там нет ни кондеров, ни гарантии новизны.
    3. на следующие праздники они уже приняли решение заранее бронировать несколько дополнительных автобусов с кондиционерами вместо спринтеров.

    Поэтому:
    1. владелец признал, что в этот раз на праздники диспетчера с несколькими клиентами облажались, не пояснив, что есть только дополнительные машины без кондиционеров.
    2. владелец сделал выводы и принял меры для устранения таких ситуаций
    3. владелец готов вам сделать символическую компенсацию в 150 гривен на вашу карту ПБ. Вроде бы и немного, но на бутылку шампанского хватит Номер карты - мне в личку.
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  20. #240
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    1. Да, поставили обратный осмос на всю воду. Т.е. пресная вода в каждом номере бесплатно.
    2. Такая цена заявлена отелем на этот год. Владелец отеля материал проверял и заверил, что все верно. Но в отношении питания лучше уточнить по телефону, что они имеют в виду под этой цифрой.
    По факту:
    1. Не знаю, що у них за осмос, вірніше, як він і є, то з смородом не справляється. Потрібна аерація. Ну або щось недоговорюють.
    2. Комплексного харчування нема. Ціна у вашому матеріалі вказана станом на два роки тому (зі слів адміністратора). Але його все одно нема. Є кафе з харчуванням по меню

    Обіцяна в описі дитяча анімація є, але працює обмежено у часі: зранку зарядка на пляжі (9:30-10), далі з 12:30 до 14ї заняття у приміщенні дитячого клубу, потім можна лишити дітей з 16:30 до 18:00 у цьому ж приміщенні з аніматором. І з 19:30 дві години розважають на майданчику.

Сторінка 12 з 22 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті