Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 24 з 24 ПершаПерша ... 1415161718192021222324
Всього знайдено 463, показано з 461 по 463.

Тема: Ваня Литвинов 15 лет. Победа!!! лимфомы Беркитта.

  1. #461
    Аватар для Zhukov@
    Реєстрація
    23 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 516

    Типово

    Новости 23.03.2018

    По сложившейся традиции: Доброй пятницы, друзья!
    Этот день недели теперь особый! Место и день встречи нас с вами! Здорово все таки, что вы продолжаете вдохновлять меня на эти чудесные рандеву!
    На этой неделе кроме того, что я окончательно "расклеилась" ,случились еще два очень важных события. Первое успешно провели операцию Никодиму. Зрение удалось сохранить и даже на следующей неделе попытаются провести на втором глазу операцию и спасти второй глаз! Около 2 месяцев назад я узнала о Никодиме. Точнее я знала его давно. Он пел на клиросе в нашем храме. Эти глаза тут же приковывают взгляд. Два темных бездонных озера... Это потом я узнаю что глаукома, что видит только один глаз и то на 9 процентов, что Америка не даст визы для лечения , что зрение падает с каждым днем...А сейчас я хочу просто помочь! Помочь в МСК! Но как? Нужны средства, нужно убедить маму Никодима решится и ехать, ответственность и на мне за результат... Но что то во мне говорило что нужно действовать. Я рассказала о нем Лесе Небо @lesyanebo . И она прониклась историей этого парня, который уже не хотел жить... жить слепым... ее подписчики собрали невероятно большую сумму : более 500 000 рублей и Никодим в МСК!
    Сначала все было непросто: клиника Фёдорова не хотела рисковать. Состояние глаза было удручающе запущенным. Но, проведя консилиум с клиникой Геймгольца , начали готовить к операции, решили рискнуть. 19.03. глаз был успешно прооперирован. Зрение удалось сохранить. Наверняка придётся приезжать ещё и еще, но глаз видит! Это главное. Хочу поблагодарить всех кто участвовал в судьбе этого замечательного парня! Вы мои герои!!! ЛЮБЛЮ
    Второе и самое главное событие- привезли из Запорожья икону Всецарицы, которую написала мой друг и талантливый иконописец Марина Стеблина . Еще в августе, когда мы были на пересадке , у меня возникла потребность, не побоюсь этого слова, огромное желание написать в благодарность, в дар нашему храму икону, перед которой я молилась больше года, акафист которой я знаю почти напамять, роднее которой не было для меня, которой молились за Ваню люди со всех уголков Земли ... Матерь Божия - мой Свет, мое Утешение, моя Надежда. Я хотела не смотря на исход, на результат лечения- поблагодарить... поблагодарить Царицу Небесную за ее помощь, за промысел Божий, за Ее заступничество... батюшка благословил, а в процессе написания у Марины
    возникла мысль дописать на иконе внизу, коленопреклоненно, нас, нашу семью, как собирательный образ молитвы перед Божией Матерью. Батюшка благословил. А Ваня исцелился! Икону встретили тропарем и величанием, а затем отец Димитрий освятил ее, сказав перед этим удивительное пастырское слово.... О том, что прошел Ваня, о том какие испытания он преодолел с несвойственным детям мужеством, о его практически безнадежном состоянии, о личной встрече с Патриархом, о соборной молитве в храме и во всех уголках Земного шара, о том, что до самого последнего дня было ничего неизвестно и о чудном исцелении в итоге, о том, что пройдут годы, нас не будет, уйдут наши дети, внуки, забудут наши имена , но останется память в этой иконе о чудесной помощи Божией Матери... Я плакала, вспоминая все, что с нами случилось, радовалась, что вот мы всей семьей стоим в храме и благодарим Царицу Небесную, Господа,Матронушку, всех людей за помощь и Ванину жизнь! Пусть же теперь помогает этот дивный образ всем, с верою к нему притекающим! А первое чудо исцеления уже произошло: я, прийдя в храм с гриппом и температурой, ушла абсолютно здоровая!Помоги нам всем, Царица Небесная и укрепи нашу веру!
    Завтра будет другой день!
    Ваши Юля и Ваня



  2. #462
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Девочки и мальчики, тему уже можно закрывать ?

  3. #463
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Тему можно закрывать.

Сторінка 24 з 24 ПершаПерша ... 1415161718192021222324

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті