Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 24 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 463, показано з 121 по 140.

Тема: Ваня Литвинов 15 лет. Победа!!! лимфомы Беркитта.

  1. #121
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Новости от мамы, 01.02.2017
    Добрый вечер, дорогие мои. Новостей на сегодня немного, но они есть. Во-первых, Ване установили «вакуумный шов». Это специальный прибор, позволяющий ускорить заживление нашего шва, который, как вы уже, наверное, знаете, доставляет массу проблем как Ване, так и врачам.(см.фото). Из-за проблем с заживлением мы не могли приступить ко второму, очень важному и не терпящему уже отлагательств, второму блоку химиотерапии.
    И во-вторых, завтра мы заступаем. Завтра мы начинаем капать второй курс «химии», который — знаю — станет еще одним шагом к выздоровлению. Помолитесь, друзья, за нас. Мы все вытерпим, все выдержим, главное, мы — в надежных руках. И все это благодаря вам, дорогие.
    Меня продолжает удивлять великодушие и взаимовыручка, которую мы видим, чувствуем и ощущаем. Люди, которых мы никогда не видели и, скорее всего, никогда не увидим, в это тяжелое время помогают совершенно незнакомому тяжело больному ребенку. Многие из благотворителей, жертвующих немалые по сегодняшним меркам суммы, звонят маме, просят номер счета, говорят слова поддержки и просят одного — помолиться за них, называя только свое имя. Дорогие мои неизвестные известные! Я обещаю, что буду молить Бога о вас до конца своих дней. То, что вы делаете сегодня для моего сына — обычного мальчика из небогатой многодетной семьи, из бедной, охваченной огнем войны страны, — это чудо. Чудо, которое являет Бог мне и нам всем. Чудо добра, милосердия и любви. Спаси Господь вас всех.
    Всегда ваша Юля.

  2. #122

    Реєстрація
    24 січень 2017
    Дописів
    6

    Типово

    Дай Бог, чтоб второй курс переносился по силам и без осложнений! От нас сейчас зависит, будет ли продолжение лечения.. Без денег. к сожалению, Ваню в Москве никто держать не будет.. Даже 10, 50, 100 грн сейчас важны! Не останавливаем сборы! Ваня будет жить!

  3. #123
    Аватар для Zhukov@
    Реєстрація
    23 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 516

    Типово

    Новости о Ване !!!

    Сейчас Ване начали подготовительную фазу к химии препаратом Мабтера. Это подготовка ко второму блоку началась уже. Теперь наш выздоравливающий все время спит — слабость, низкое давление. Стому хирурги решили не оперировать, так как уже нет времени на заживление.
    Постарались почистить швы, раны были ужасными, наложили на дыру пару швов. Ваня набрал пару кило, принимает перинторальное питание. Опухоль уменьшилась немного в размерах. Это значит, что она реагирует на химию. Шансы дают





  4. #124
    Аватар для NKab
    Реєстрація
    13 листопад 2009
    Дописів
    494

    Типово


    Это первая кукла в серии "Зодиак". Я отдам эту (или очень похожую) куклу тому, кто переведет на лечение Вани 500 грн. или больше. Одна оговорка. Куклу смогу отправить в любую точку только Украины.

  5. #125

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    Я в курсе. Сейчас спрошу у мамы Вани какая у нее карта ПБ?
    с картой надо что-то решить, сегодня приват перевел на 1,0% меньше на карту, чем я внесла в терминал(((
    Востаннє редагував жули: 03.02.2017 о 12:01

  6. #126
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Спасибо всем огромное за помощь и поддержку!
    Узнала по поводу карты . Её открывали для благотворительных целей и в банке выбрали оптимальный вариант. Сейчас нет карт без % в приватбанке.
    Будут узнавать возможен ли вариант подачи заявления на возврат комиссий так как карта благотворительная.

    Так мне ответили. Что есть либо процент когда ложат либо когда снимают. Без % нет

  7. #127
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Работники ПриватБанка, вы точно есть на форуме, объясните пожалуйста по карте ПБ Литвиновой Юлии , номера в 1 посте.

    спасибо!

  8. #128
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 483

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    Работники ПриватБанка, вы точно есть на форуме, объясните пожалуйста по карте ПБ Литвиновой Юлии , номера в 1 посте.

    спасибо!
    процент то есть, но он же разный может быть.
    В теме Приватбанк спроси, там работники банка периодически отвечают.

  9. #129
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    процент то есть, но он же разный может быть.
    В теме Приватбанк спроси, там работники банка периодически отвечают.
    Оля, спасибо!!! пошла искать тему)

  10. #130
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 483

    Типово

    ох ты шустрая))), я не успела вставить ссылку...ВОТ:

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=371028

  11. #131
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ох ты шустрая))), я не успела вставить ссылку...ВОТ:

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=371028
    спасибо тебе!!! сижу ж без работы))) выздоравливаю)

  12. #132
    Аватар для @Oksanchik@
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    2 761

    Типово

    перечислила хвостик
    Ване сил и здоровья!

  13. #133
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

  14. #134
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від @Oksanchik@ Переглянути допис
    перечислила хвостик
    Ване сил и здоровья!
    Ксюша, спасибо огромное!!!

  15. #135
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Спасибо всем за помощь !

  16. #136
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Спасибо всем за поддержку!

  17. #137
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 165

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    процент то есть, но он же разный может быть.
    В теме Приватбанк спроси, там работники банка периодически отвечают.
    Нет. У универсальной голд обслуживание которой 100 грн в год нет процента. Вообще. Если не снимать нал. За тот же процент. Если переводить безнал - процента нет.


    Приват очень любит консультировать и впаривать на эти дела карту для выплат. В результате вся благотворительность обложена 1% налогом. Типа "все равно не вы платите комиссию"

  18. #138
    Шопоголик года 2012 Аватар для Sunflower
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    3 307

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Нет. У универсальной голд обслуживание которой 100 грн в год нет процента. Вообще. Если не снимать нал. За тот же процент. Если переводить безнал - процента нет.


    Приват очень любит консультировать и впаривать на эти дела карту для выплат. В результате вся благотворительность обложена 1% налогом. Типа "все равно не вы платите комиссию"
    у меня универсальная голд, за обслуживание ничего не берут( я про 100грн в год), с нее только при снятии налички 1% снимают и всё.

    Поправляйся скорее!
    Уважая старших - еще никто не опозорился! Помогая бедным - еще никто не обеднел! Уступая место пожилым - еще никто не умер!

  19. #139
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 165

    Типово

    Цитата Допис від Sunflower Переглянути допис
    у меня универсальная голд, за обслуживание ничего не берут( я про 100грн в год), с нее только при снятии налички 1% снимают и всё.

    Поправляйся скорее!
    Ну может и у меня не берут - она у меня очень давно - раньше было 100грн. Но да - Приватовцы молодцы, людей в беде разводить это нужен талант. Кстати впаривать "для выплат" это инструкция, очевидно. Потому что всем такие советуют. И все говорят "нам в банке специально для благотворительности предложили".
    Востаннє редагував Школа устного счета "Соробан": 04.02.2017 о 10:43

  20. #140
    Аватар для Zhukov@
    Реєстрація
    23 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 516

    Типово

    Новости от мамы, 03.02.2017

    Добрый вечер, дорогие мои.
    Сегодня второй день второго блока химиотерапии. Ваню уже подташнивает, слабость есть. Правда, аппетит, к счастью, пока хороший — вчера двойную порцию за ужином слопал). За время пребывания в клинике Ваня прибавил 3 килограмма — немного, конечно, но хоть что-то. Все равно худенький и бледненький, но то, что он перестал стремительно таять на моих глазах уже вселяет оптимизм.

    Жаль, но из-за установленного аппарата «вакуумный шов», а теперь еще и постоянно вливаемой химии, Ване сейчас весь день проводит в постели. Скучно и одиноко, но скоро наша скука закончится. Со следующей недели начнутся школьные занятия. Мы заключаем договор с московской школой, и учителя будут ходить к нам заниматься. Разумеется, это бесплатно. Ваня встретил эту новость восторженно, теперь весь в ожидании. Лист успеваемости нам уже выдали, надеюсь, он не заставит меня краснеть)).

    Да, получили мы и пригласительный билет в кино. В клинике есть свой киноклуб, где периодически для деток проводят киносеансы. Идем завтра на Алису в стране чудес. И это маленькая, но такая большая сейчас для Вани радость, которая скрашивает больничные будни.

    И еще одна новость. Мне сегодня удалось попасть к Матронушке, помолиться от души. Благо, даже очередь в будний день была небольшой. Поделилась я великой Святой Матроной Московской своей страшной бедой. Сделала все, как она говорила: «Все, все приходите ко мне и рассказывайте, как живой, о своих скорбях, я буду вас видеть, и слышать, и помогать вам». Привезла с собой цветок, освященный на мощах Святой Матроны, приложилась к образу чудотворному. Такую благодать ощутила, такое утешение во скорбях… Кстати, завтра снова придет батюшка, и мы с Ваней, надеюсь, причастимся. Путь нам предстоит долгий и сложный, и, верю, что Господь даст сил нам пройти его и выйти победителями. Спасибо, дорогие, за молитвы, за поддержку духовную, моральную и материальную. Без нее с такой бедой не справиться. Спасибо)

    Я сегодня очень устала, пишу и глаза слипаются. Пойду спать, пожалуй, я нужна сыну здоровой и бодрой, а не развалиной). Спокойной ночи всем. Ваша Юля.
    P.S. Отдельное спасибо Мариночке Фесенко за икону ручной росписи - Паисий Святогорец перед иконой Всецарицы! (На фото Ваня с ней)



Сторінка 7 з 24 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті