Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 18 з 24 ПершаПерша ... 89101112131415161718192021222324 ОстанняОстання
Всього знайдено 463, показано з 341 по 360.

Тема: Ваня Литвинов 15 лет. Победа!!! лимфомы Беркитта.

  1. #341
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Добрый день!

    Всех форумчан с праздниками!!! Мира нам всем и здоровья и любви!

  2. #342
    Аватар для Zhukov@
    Реєстрація
    23 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 516

    Типово

    Отчет 25.04.2017-02.05.2017

    1) ПриватБанк : 29 593,00 грн. (61 016,49 руб.).
    2) Ощадбанк( за период с 18.04 по 02.05.2017) : 847,25 грн.( 1 746,91руб.)
    3) Сбербанк(карта ... 9956, открыта 19.04.2017 на маму) - 38 439,00 руб.
    4) Сбербанк(карта ... 2389) - 20 673,60 руб. ( Выведено 24.04.17 с Мегафона на карту Сбербанка(... 2389) - 13 200.00 р. +комиссия 795.40 р., в сбор повторно не учитываются)
    5) Яндекс - 6240,00 руб.
    6) PayPal - 2569,46 руб.
    7) МТС, Билайн и Мегафон -данные будут в следующем отчете
    Платформа gofundme - нет поступлений
    9) Платформа crowdrise - нет поступлений
    10) На руки:
    7300,00 руб.- от Ирины Грачевой и других Волшебников из Королёва
    1800 грн. (3 711,34 руб.) - от храма Иверской иконы, г. Днепр
    Всего на руки: 11 084,34 руб.
    11) Благотворительный фонд "С мира по нитке"( https://vk.com/fondsmiraponitke) : 23 074,00 руб.
    12) Благотворительный фонд "Настенька" - 600 000 руб. Средства перечислены на счет клиники ( размещение на сайте фонда: http://www.nastenka.ru/needhelp/296/#.WQmwY0XyiM8) Огромное спасибо фонду за помощь Ване!
    Собрано за период по всем реквизитам : 764 843,80 руб.
    Потрачено по чекам за период : 18 386,76руб. руб.
    Предварительный счет на ТКМ - 5 010 578,00 руб.
    Остаток к сбору на ТКМ (на 02.05.2017): 946 932,87 - 764 843,80 + 18 386,76руб. = 200 475,83руб.
    Оплачено по 3 предварительным счетам за лечение в ННПЦ ДГОИ им. Д.Рогачева: 5 842 800 ,00 руб.

    Скриншоты поступлений на каждый из реквизитов можно посмотреть в альбомах группы: https://vk.com/albums-136437539
    *при расчетах используется конвертер валют: http://kurs.com.ua/konverter/uah/rub/2017-05-02
    (по курсу ПриватБанка)
    -------------------------------—
    Огромное всем спасибо за помощь и поддержку! Только вместе мы спасем Ваню! Не бросайте нас,наши друзья!


  3. #343
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Новости от Юли напишу завтра

  4. #344
    Аватар для Zhukov@
    Реєстрація
    23 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 516

    Типово

    Новости от мамы, 04.05.2017

    Христос Воскресе!
    У нас в игровой комнате, когда сядешь на стул возле окна, видно одно только бескрайнее небо, ну еще разве что макушки лысые домов... Огромные облака плывут, упираясь в закат , а весеннее солнышко пробивает их острыми лучиками. Это время года особенное...Ничего нового я не скажу, но на самом деле вселяет надежду и очень хочется жить. Жить ярко как это солнышко и раскинуть свои ветки- руки навстречу легкому ветру.
    А еще лучше улететь домой как перелетная птичка....есть такие птички и в нашем отделении... Мурат Цеков , к которому приезжал президент из Карачаево Черкессии едет здоровенький домой!!!!! Мы поступили с ними в один день. Мальчишка не спал и не ел последние дни пока не дождался результатов биопсии... Все хорошо. Мы рады! И, со слезами на глазах, прямо перед Днем победы провожаем вас с победой домой!!!!
    Данил Ч. и Олег Р. тоже практически здоровы, осталось совсем чуть-чуть... Мишу М. , который был раньше в реанимации,(помните?),после пересадки уже перевели в пансионат. Зоя, у которой была сложная ситуация с мамой, активно выходит пообщаться, когда приходят волонтеры, чувствуя себя довольно бодро и рядом с ней МАМА, которая прекрасно оказывается умеет справляться со своими обязанностями!!!!
    В отделении настала пора добрых новостей. Я именно на это и надеялась после Пасхи!

    Наши сборы по первым двум счетам подходят в завершению. Три месяца назад я не представляла себе, что это будет возможно....Но все вместе вы дали нам шанс побороться, постараться спасти ребенка, вырвать его из рук смерти..Оглядываясь назад , я понимаю, что мы пережили очень сложный этап, но вы были рядом, ваши теплые письма, ваша финансовая помощь, ваши вкусные угощения, ваши добрые глаза- все это помогало и помогает выстоять в этом сражении со смертью, это наши патроны и снаряды в этой войне за жизнь. Прошу вас, не покидайте нашу группу после приостановки сборов! Я так радовалась каждому новому человеку, вступившему в группу... Нам столько всего еще предстоит. Сами мы, конечно же не справимся, а с вами, как я уже поняла, можем многое!!! Как дальше будет со сборами , будет зависеть от результатов пересадки(ауто ТКМ). Если все пройдет удачно, то будет реабилитация и операция по реконструкции кишечника, если нет, то мы будем искать возможность попасть заграницу. И на то, и на другое нужны средства. Поэтому еще раз скажу вам, дело не в том, закрыт или нет сбор, а в том, что вы мне стали близки, я слежу за каждым сердечком под новостями(я, кстати, буду писать их также часто как и писала), дело в том, что лечение идет не совсем так, как хотелось бы...С вами мы сильнее... Надеюсь, вы меня услышите....

    А Ванюша сегодня закончил делать корабль, 3Д пазл, который привезли мои друзья из Украины. Символ надежды, новых открытий, рискованных и смелых путешествий!!! Попутного ветра вам, ставшие нам родными ребятушки! И только вперед, не оглядываясь назад! Забудьте эту больницу и наслаждайтесь дерзким и свежим порывом ветра перемен!!!!

    Продолжается шестой блок. У Вани немного поднялась температура. Спасибо волонтерам, которые приходят к Ване прямо в палату, играют с ним и и болтают, поддерживая хорошее настроение, и учителю математики, Кузнецовой Елене Владимировне, которая не только всячески с любовью помогает нам в наших буднях, но и организовала сбор средств на наше лечение среди учителей больничной школы.

    Спасибо тебе , Господи, что я встречаю таких замечательных людей на своем пути!!! Это настоящие ЧЕЛОВЕЧИЩИ, благодаря которым веришь в добро и в будущее, где точно есть место милосердию и состраданию, которое способно помочь и лежащему на обочине страннику, избитому разбойниками, и ребенку, жизнь которого висит на волоске....
    Ваши добрые сердца продлевают нам жизнь...
    Завтра будет другой день.
    Ваши Юля и Ваня.




  5. #345
    Аватар для Zhukov@
    Реєстрація
    23 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 516

    Типово

    Новости от мамы, 06.05.2017

    Христос Воскресе!
    С праздником великомученика Георгия Победоносца!!!!
    В этот день, 72 года назад , и именно в день памяти ТАКОГО святого, закончились тяжкие испытания многих народов в изнурительной и мучительной войне! ПОБЕДА! И слезы льются у оставшихся живых от счастья! ПОБЕДА! И не довлеет больше смерть над жизнью! ПОБЕДА! И вернутся родные, пусть покалеченные, но с бьющимися сердцами домой! ПОБЕДА! И мы будем помнить...мы будем хранить память о тех, кто столько вынес, выстрадал , пролил кровь, и о тех, кто положил свою душу за жизнь других!!!!
    В тот день была Пасха! Не случайно, ох как не случайно! Торжество из Торжеств именно в этот день!!! К сожалению, именно беда такого масштаба приближает людей к Богу. Мой героически погибший прадед Карамушка Григорий, писал с фронта письма -треуголки , которые заканчивались непременно словами:"Дети, молитесь Богу!" Нам до конца не понять, слава Богу, как это было, но в наших венах течет их кровь, а значит кровь героев помогает биться нашим сердцам! Сохраним эту память, передадим нашим детям любовь к тем, благодаря кому мы живы, будем воспитывать в наших детях любовь к тем, кто не жалея себя , порой наивно, но очень самоотверженно защищал будущее , верил в победу, шел в бой, с верой в душе , поучимся у них мужеству, выносливости, силе духа и достойно будем нести свой Крест испытаний и тогда только ПОБЕДА впереди!!!!

    Дети в нашем отделении рисовали плакаты... Ваня тоже , слава Богу. Он очень хотел, не смотря на то, что неважно себя чувствует, и снова "залег", внести свой небольшой вклад в общее дело. Ему также поручили рассказать всем детям отделения о событиях Великой Отечественной войны. У него точно хорошо получится, потому что он был в свое время единственным в классе , который на классном часе смог подробно, с датами и очень импровизированно, рассказать о том страшном времени для многих народов. Ванюша уже готовится к "выступлению"( на фото)

    А я пошла на курсы тьютеров. Раз в неделю, по средам, в помещении школы в нашей больнице для мам и всех желающих, преподаватели МГУ проводят лекции, которые помогут нам в последствии не только справиться самим с возникшими психологическими трудностями в борьбе с болезнью, но, возможно, и помогать другим деткам. Например, у нас в отделении Днепропетровской областной больницы нет психолога. Это печально... Мне лично тогда, в декабре, он был очень нужен. Даже очень-очень, намного больше, чем сейчас...Вот я и подумала, что эти курсы, по окончанию которых, кстати, я получу даже определенный документ, позволит мне не только отвлечься немного и заставит мой мозг работать(чего мне, как педагогу по призванию , очень не хватает, признаться честно...), но и предоставят возможность в будущем приходить к деткам отделения , а может, и к их мамам. Дай Бог, и я окажусь кому то полезной... В общем, мне понравилось. Очень.
    Я была впервые на этаже школы, потому что учителя приходят обычно к нам в палату. Мне очень понравилось. Реально хочется ходить в школу и жить. Жить дальше, трудиться и стремиться к чему-то там, далеко впереди! Спасибо тем, кто все-таки подумал и о нас, о родителях. Эта школа- это способ отвлечься и подумать еще раз о том, что возможно ты сделал не так, что можно еще изменить!

    Спасибо и вам, родненькие вы мои! Мое последнее письмо к вам получило столько сердечек, а я получила от вас столько добрых посланий, утешений, слов поддержки, мое сердце наполнилось тихой радостью! Вы рядом! Вас столько! Вы ТАКИЕ! Я счастлива....

    Ванюша продолжает получать свой непростой шестой блок. Тошнит, с кровати не встает, но мы шутим, обнимаемся каждые пять минут и верим в лучшее!!!
    Моя Машенька поехала в Почаев с замечательной семьей Кись, которые купили ей билет и любезно пригласили с собой помолиться за братика. Добрая моя душенька!!! Помоги ей, Господи! И вам всем! Вы столько делаете для нас!!!!!!
    Завтра будет прекрасный воскресный день.
    Ваши Юля и Ваня.



  6. #346
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Новости от мамы, 10.05.2017

    Христос Воскресе!

    Еще раз с праздником, с ДНЁМ ПОБЕДЫ!

    Я так переволновалась в этот день , что к обеду случился приступ((( Сначала шея начала невыносимо болеть, голову в тиски сдавило, я померяла давление , а там 140 на 100, при моем пониженном - это сами понимаете. Потом рвота, таблетки, они помогли на время, потом уколы, вены все пропали , рвались, не могли ввести лекарство, но давление снизили, шея пока не очень. Да и было чего волноваться. Я ждала этого праздника не меньше Пасхи. Понимаете, у меня все время, с самого начала нашей болезни шла ассоциация с войной, потерями, ранениями, я и Ванечку успокаивала тем, что он солдат, боец, вон какие у него раны...И ему становилось легче. Мы говорили с ним очень много о тех временах, о том, что погибали и дети.... Ваня очень много читал о войне и очень хорошо понимал о чем я говорю. Поэтому, когда попросили мамочек нашего отделения спеть песню на нашем празднике, посвященном Дню Победы, то я сразу поняла, что нужно петь : " А нынче нам нужна одна Победа, одна на всех, мы за ценой не постоим!" И мы ее исполнили. После того как наши детки, с капельницами, но в военных фуражках станцевали под "Катюшу". Все плакали.... Миленькие наши, как же трогательно это выглядело! Маленькие солдатики в большой войне за жизнь.....Поэтому и мы спели немного смято, со слезами на глазах, а я еще и с сединою на висках....( вся белая я уже..)...Но спели от души... Три мамы, трех мальчишек, трех солдатиков, мы ваш тыл, родные вы наши, мы строим орудия, подаем вам снаряды, лечим ваши раны, молимся за вас, чтобы Господь уберег от "шальной пули"...Берем пример с наших дедов и прадедов, которые своим героическим примером вдохновляют и нас на борьбу с врагом, имя которому РАК...

    В холле на стене висят портреты нашего "Бессмертного полка". Фонд "Подари жизнь" распечатал портреты тех, кто мог и хотел рассказать другим о своих солдатах из прошлого, благодаря которым мы вообще ходим по этой земле...Наших 3 портрета из 6 ...Еще и мой дедушка Саша, но я не успела попросить прислать мне его фото из дома.... Фокин Александр Павлович, Скиба Максим Иванович, Карамушка Григорий Харитонович, в моих жилах течет ваша кровь! Мы помним! Мы гордимся! И мы победим! С праздником вас, мои родные!

    Завтра будет другой день и я подробнее напишу о Ване!
    Ваши Юля и Ваня.

  7. #347
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Новости от мамы, 11.05.2017

    Христос Воскресе!

    Сегодня светит солнышко, а за окном минус 1...Странная эта московская весна....Для меня, теплолюбивого украинского цветочка, все кажется загадочно непонятным...Вчера был снегопад, огромные хлопья снега кружились метелью, а я открыв рот стояла у окна. 10 мая и снег!!! Мы с Ванюшей очень удивились, в Украине уже в футболках все бегают... Хотя все это просто картинка из окна, ведь на самом деле, я совсем никуда не выхожу. Даже в магазин бывает очень редко. А теперь с моей шеей и подавно. Пока чувствую себя получше. По вашему совету, мои дорогие, поеду к остеопату. Мариночка, мой добрый московский друг, уже позаботилась об этом... Танюша, мой верный боевой товарищ, активно и регулярно теперь проводит массаж по вечерам, я сделаю лечебный электрофорез и даст Бог потихонечку все наладится, снова встану в строй.

    Теперь о сыночке. Уже четвертый день как закончился шестой блок. Смотрю на него, а он спит и улыбается... Как же хочется приклеить эту улыбку, прямо, закрепить , чтоб не исчезала... Спи, мой родной, поправляйся... После этого блока не портится рот, но могут пострадать почки и кровь. Показатели обычно падают сильно и надолго. Нас пока отключают и будут раз в 2 дня проверять кровь. Не хочу ничего прогнозировать и вы знаете о чем я молюсь....
    Вчера у меня в гостях был замечательный человек и чудесный священник отец Георгий из Нью-Джерси. Мои друзья командировали его к нам с поддержкой. Он приехал в Москву встретиться с одноклассниками и любезно согласился прийти к нам. Мы целый час беседовали с ним в холле больницы, и он сказал мне очень важную вещь: " На 99% молись как мать о его выздоровлении, глупо и неестественно было бы иначе, а 1 % отдай Богу, смирись перед Его Промыслом и волей". Долго я смотрела в его по-отцовски добрые глаза, так мне не хватает, всю жизнь не хватало этого отцовского тепла....Спасибо, батюшка, за мудрые советы, за свет добра и любви!

    На выходных ко мне приезжали и мои милые тетушки Валентина и Ирина. Одна из них приехала из Украины. Такие родненькие, миленькие, красивенькие, я прямо не могла на них налюбоваться! Спасибо вам, мои солнышки, что несмотря на какие-то условности и трудности, поддерживаете нас. Это тепло ваших сердец согревает меня этой холодной московской весной.. Люблю вас и думаю о вас с огромной благодарностью....

    Вчера у нашей старшей мамочки, мамы трех деток и просто замечательного человека Татьяны Ч. был день рождения. Мы все попытались максимально скрасить празднование в больнице этого дня и подготовили для этой чудесной женщины сюрпризы: и рисовали открытку, и заказали цветы через курьера, и даже надули шарики... У нее дома впервые во дворе расцвели ирисы, которые она видела только на фото, и мы подарили ей ирисы, пусть декоративные, пусть не такие красивые как дома, но очень хотели, чтобы они сделали ее чуточку счастливее! Конечно, все желали здоровья Даньке, для мамы это лучший подарок- здоровье сына, поэтому, думаю, и вы присоединитесь по доброте душевной тоже к нашим пожеланиям!

    Завтра будет другой день и снова конец недели! Так быстро! Ура!

    Ваши Юля и Ваня.

  8. #348
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Новости от мамы, 13.05.2017

    Христос Воскресе!

    Вчера стояла на вечерней и думала о том, какое же утешение для нас всех- Божий храм... Считаю часы до вечерней в пятницу, а потом лечу с замиранием сердца, поясной поклон, открываю дверь- а там уже идет служба, и забываешь , что ты в храме на территории онкологической больницы, что между Днепром и Москвой сотни километров, ты как-будто дома...Слышу знакомые слова молитвы, тихонько подпеваю про себя и отступает боль и отчаяние, грусть и сомнения, а я наполняюсь светом Христовой любви...Сегодня причастились снова .

    Я на службе в храме (возле церкви расцвели такие чудные цветы, я радуюсь каждому лепесточку, как дитя), Ванечка у себя в палате. Не хватило сил ему сегодня выйти. Показатели крови падают, слабость, бледный очень. Хоть и не подключен, но лежит день-деньской на кровати. Ничто не радует. Ест плохо. Готовлю ему сама практически, а то что в буфете дают съедаю. Скоро, наверное, будет две Юли (в объёмах))))) Но он не лишен и своих маленьких утешений. По просьбе Ксении Б., телеканал "Дискавери" привез Ванечке в больницу в подарок книгу Беара Гриллса с его личной подписью!!!! Сыночек был в восторге!!!! Спасибо, что так внимательны к нам, к Ванечкиным интересам, это и правда делает мир чуточку лучше, а нам радостно и ооочень приятно получать такие знаки внимания!

    А мне солнечны лучик с Родины привезла Елена. Она из Кривого Рога, здесь по святым местам, но вот нашла время и силы прийти и к нам в больницу. Посидели, поплакала, порадовались, подержались за руки... Как это все трогательно...Мы не знакомы друг с другом ранее, как и со многими из вас, но нет никаких преград, никаких условностей, препятствий искреннему доброму расположению, заботе о ближнем, добру и милосердию. Все наши встречи с вами запечатлены золотыми буквами воспоминаний в моем сердце.....

    Ванюша стал другим...Не знаю как сложится дальше, что ждет нас впереди, какой путь уготовал нам Господь, но то, что у нас было, те особые отношения, которые сложились между матерью и сыном, те беседы по ночам при свете лампочек инфузомата, те страдания и та боль, которая сделала нас одним целым и выбелила мои волосы, она бесценна...Мы другие.. Мы не стали лучше или хуже, мы просто не те прежние...

    Завтра будет другой день.

    Ваши Юля и Ваня.

  9. #349
    Аватар для Zhukov@
    Реєстрація
    23 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 516

    Типово

    Новости от мамы, 15.05.2017
    Христос Воскресе!
    Нет у меня дороже никого тебя сынок, моя кровиночка....Выходные остались во вчерашнем дне, анализы падают медленно, но уверено. Слабость, приковавшая к постели и небольшой диссонанс в настроении- вот реалии сегодняшнего дня моей кровиночки. Через день берут кровь, больше ничего не капают пока, но вид у него не очень... Круги под глазами, бледный, раздражительный, спит до обеда. Ну что поделаешь - химия плюс гормоны. Можно сказать он и так молодец! Все ваши вопросы мне лично кстати вы сможете задать завтра в 20.00 в вконтакте в прямом эфире (нас между прочим в вк уже почти 3000!!!!!, а в инста -5000!). Я попробую пообщаться с вами онлайн, надеюсь, у нас получится!

    Сегодня опять всем здесь немного грустно... Я не хочу чтобы вы все время печалились, читая мои послания, но реалии того места, где я нахожусь таковы, что мне приходится писать все это, чтобы быть с вами предельно открытой и искренней. Снова в нашем отделении закрылась дверь, без надежды на выздоровление для маленького ангелочка Миши ( в честь архистратига Михаила названного). Ему 1 годик 3 месяца, 5 из которых он в больницах, младенческий неизлечимый лейкоз...Вы, конечно, встречаете массу разных историй с криками о помощи и жуткими видео страданий детей, которые и меня порой повергают в ужас. Зачастую это вынужденные обращения, вынужденное раскрытие завесы над болезнью, ведь нужно быть запредельно открытым в страданиях. чтобы люди откликнулись и помогли. Но есть и такие истории, которые навсегда останутся для широких аудиторий непознанными и канут в вечность....Мамам таких деток стыдно просить о помощи, больно писать о беде, хочется скрыть свою боль от всего мира. И я их понимаю и уважаю их решение... А я буду писать вам о том, что я вижу, потому что видимо сейчас это нужно именно вам!
    Этот котеночек маленький Мишенька со своими белокурыми ангельскими локонами не оставил никого равнодушным, как мы ни стараемся, спустя такое количество времени живя в этой постоянной боли, оградить себя от глубокого погружения в чужие истории и болезни...Совсем малюточка, "сын больничного отделения", для которого шприц и капельница порой естественнее чем машинка и погремушка, уезжает к себе в Воронеж... Все слишком безнадежно, но когда я его вижу, простите меня, я вижу грань между сегодня и завтра. Он светится каким-то светом неземным... Простите может я и говорю не совсем понятно, но мне почему то радостно...Не грустно...Он для меня такая надежда...Вот нет горестной жалости в моем сердце, боль материнская это естественно, сострадание - это само собой разумеющееся , но душой чувствую, страдание этого младенца во спасение!!!!! Посмотрите на эту крошку, думаю вы поймете то, о чем я говорю....

    Не знаю какая промыслительная цель у наших с Ванюшей страданий, но то, что утешение всегда рядом и приходит и через людей тоже, так это точно. Выходные были под знаком "открытые двери". В субботу была у нас моя любимая Ксюша Г. Такая смешная. Прошу 2 банана, она привезла 2 килограмма.., прошу бутылку колы, у нее в сумке для нас 5 штук... " А вдруг кому то в отделении понадобится..."- готов ответ на мои восклицания... Добрая моя душенька! В воскресенье приезжала поздравлять Тому с 15-летием Ирина Г. из Королева. Устроили ей всевозможные сюрпризы и к нам заглянули по старой памяти. Ириша заботится о моем здоровье. Конечно, спина подводит, но я думаю с Ирой вместе мы подавим это восстание на моем бекграунде....
    Вчера же еще у меня был особый гость. Точнее гостья. Моя двоюродная сестра. Точнее моего мужа, но она моя....Симферополь... Крым ...Известные события ..Мы потерялись... Но позапрошлым летом паломничество в Крым от нашего храма. Я еду! Как же я хотела поехать, Топловский монастырь в 1999 году, мое первое послушание у источника, мой первый духовный опыт, соответственно воспоминания и тоска по этим дивным местам. По дороге к Параскеве мы заехали к Луке Крымскому, и я, зная , что моя сетричка Женечка архиерейская швея здесь, оставляю записку с украинским номером телефона. И я еще не успела вернуться домой, как мой телефон настойчиво зазвонил...Оказывается, Женя накануне того как я приехала в Крым , была участницей Крестного хода о мире в Украине. Было тяжело и путь был очень длинным , но она дошла и вот после этого ее маленького подвига нашлась и я . Я была несказанно рада, да и молитвенница возле мощей Владыки особая, представитель от семьи - это тоже дорогого стоит. Когда у Ванечки были проблемы с синегнойной палочкой, я и она особо молились святителю Луке с просьбой о помощи и болезнь отступила ! И вот Женечка сама прилетела в Москву! Это был огромный сюрприз для нас с Ванюшей! Наобмнимались, нацеловались, такая радость и душевный подъём ! Вы простите, что пишу вам подробно о том, что вам может быть кажется и не столь важно и значимо для того, чтобы об этом узнали все, но для меня - это вся моя жизнь сейчас, мой маленький мир, мое зазеркалье...
    До встречи завтра в онлайн трансляции в 20.00. Часик перед молитвой я ваша...!!!!
    Завтра будет другой день!
    Ваши Юля и Ваня.



  10. #350
    Аватар для Zhukov@
    Реєстрація
    23 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 516

    Типово

    Дорогие друзья!
    Напоминаем, все ваши вопросы лично маме Юле вы сможете задать сегодня в 20.00 в группе помощи Вани вконтакте
    https://vk.com/spasem_vanechky в прямом эфире.Попробуем пообщаться с вами онлайн, надеемся, у нас получится!
    До встречи в 20.00! Часик перед молитвой Юля ваша)))




  11. #351
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Добрый вечер. Спасибо всем за помощь по новостям. Только вернулась.
    Я так поняла ВК уже не работает..

  12. #352
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Новости от мамы, 18.05.2017

    Христос Воскресе!

    Милые мои и дорогие, простите за столь долгое молчание. Но на то была своя причина. Нет, на этот раз с Ваней не слишком плохо, ведь обычно я долго молчу когда не могу писать о плохом, все делом в другом...Какой то переизбыток эмоций у меня получился....во первых , прямая трансляция...Милые мои, мне так хотелось быть позитивной и улыбаться вам от всего сердца искренне, но чего мне это стоит..... Оказалось, это непросто...Пришлось аккумулировать все свои силы, собраться в кулак и пытаться быть радостной, когда на самом деле пятый месяц больницы и не понятно что впереди, да еще в тот день я только узнала , что умер Кирюша Чикунов. Помните: маленький доктор , который лихо делал уколы всем мамам отделения, играл на балалайке и охотно фоткался со мной, складывая пальчиками знак фиксиков...Звонила Свете, его маме... До последнего дня, с вздутым животиком и ножками опухшими в храме. В тот день он тоже причастился (6 мая, на Георгия Победоносца), не буду описывать подробности, но он очень мужественный мальчик, Царство ему Небесное! Буду всегда помнить его прощальные обнимашки....Светочке сил...А мы будем помнить....

    Ванюша тоже вчера пытался вести трансляцию. На самом деле ведь это не просто. Вопросы бывают разные, но сказал мне : "я же обещал". Я думаю мы все равно будем выходить на связь, если нам будет позволять самочувствие. Так вы будете нам ближе, так мы будем ближе к вам. Следующая моя трансляция будет в инстаграме во вторник в 20.00. Я еще напомню потом.
    Ванюше стало хуже . Сегодня 11 день после окончания 6 блока. Упало все что можно, немного держатся лейкоциты и гемоглобин правда, но ноги все в мелких синяках, это значит, что низкие тромбоциты. Будем капать. Продолжают брать кровь через день. Контролируем. Аппетит нормальный.

    Спасибо хочу сказать семьям Ремизовых и Крыловых, которые не просто нас подкармливают, а просто даже насыщают и меня, и Ванечку, и еще и других мамочек и деток в этом отделении! На самом деле это так приятно, поесть домашненького вдали от дома! да еще с такой любовью приготовленное!!! Любим вас !!!!

    Вчера я была на приеме у остеопата. Мариночка С. настояла на этой поездке, она же помогла мне оплатить прием к врачу и ,честно говоря, я не пожалела. Мне стало намного легче, мозги прояснились. Шея моя замучила меня так, что совсем не проходили круги под глазами и головная боль. Конечно, главное-это Ванечка. Так и было 5 месяцев, но к исходу пятого я выдохлась...Вот снова делюсь с вами каждой мелочью...В общем, по Москве мы ехали ооочень долго. В пути с 14.00 до 19.30.... Хорошо, что Ваню вчера не капали и за ним присмотрели мои друзья. Эти пробки....Но я отвлеклась немного...С интересом разглядывала Москву в окошко, да и водитель Константин тоже оказался интересным собеседником. Пока доехали- глядь, а новости писать уже поздно...Правда, спать я ложусь каждый день в 2 часа ночи,то одно, то другое, но лучше с утра уж. Вот я сегодня и исправилась!!!))))))

    Мои родные земляки, жители Днепра! Прошу вас поддержать благотворительный концерт , который организовывается усилиями музыкальной школы №10, в которой учится моя дочь. Они готовились уже давно, но концерт удалось точно запланировать только сейчас. Детки очень стараются, переживают. Пожалуйста, поддержите их, пригласите ваших знакомых, просто проведите время с пользой и удовольствием. А детишкам приятно будет увидеть зал, в котором нет ни одного пустого места! Это день защиты детей, 1 июня, им бы самим скакать где-нибудь в парке с мороженным, а наши юные музыканты хотят помочь Ванюше и подарить этот день вам!

    Дата проведения: 1.06.17.
    Место: муз.школа №10, просп. Слобожанский, 36
    Время: 17.00
    Репертуар: классика, эстрада, инструментальная музыка, подробнее будет известно немного позже.

    Вся информация по тел.:0676326919, 0504800905

    Билеты можно купить по телефону или сразу при входе в зал

    Завтра будет наконец снова пятница!

    Ваши Юля и Ваня

  13. #353
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Новости от мамы 20.05.2017г.

    Христос Воскресе!

    Сегодня выходной...мы в храме...глоток свежего воздуха и цветущие деревья во дворе больницы...так хочется жить..так хочется домой... так хочется верить, что мы справимся...В субботу такая "расслабленная" тишина в отделении: есть время заняться каждый своим и назначений обычно важных и обследований не бывает. Поэтому сильнее всего хочется убежать куда-нибудь в парк, в лес, к реке, подальше отсюда, подальше от так вымучивших уже проблем...

    Сегодня кровь у нас не брали, по плану завтра. Позавчера влили и тромбоциты и два пакета крови, так что пока "насытили" кровушку. Стома сильно его мучает...Для подростка, даже такого терпеливого, это хуже самого рака....Стыд ему удалось преодолеть, но он так мучается по ночам. Спать не может совсем: на одном боку, бедненький спит, да еще переживает, чтобы не лопнул калоприемник..Пища не усваивается как положено, поэтому мы и не можем набрать вес... А то бывает авария ночью случится,я вскакиваю и бегу с перепугу спотыкаясь, спасать ситуацию...А Ванюша мне:"Моя мамочка родная....." И я счастлива, что могу ему помочь, что смогла наладить и подобрать сама правильный уход за стомой, что удалось облегчить хотя бы этим эту такую непростую ситуацию....

    А сегодня он красит паруса своего 3д бумажного корабля в красный цвет... Мы будем участвовать в фотоконкурсе с темой "Любовь", который проводится в нашем отделении, и у нас возникла идея переделать наш самодельный кораблик в шхуну Любви из "Алых парусов". Грей и Ассоль, мечты и реальность, надежды и их воплощение, добро и вера в чудо- вот что спряталось под алыми парусами нашего сказочного судна. Любовь....Если бы только она смогла окутать собой весь мир, охватить и обнять сердца и горячие головы всех людей! Не было бы зла, не было бы войн , не было бы того, что происходит между РОссией и Украиной... Сегодня мне на карту пришло пополнение и вместе с ним сообщение : "Привет из Обнинска.Россия+Украина= ДРУЖБА".И вообще, как то так на этой неделе вышло, что и Россия и Украина поровну помогли нам, если суммировать сборы со всех счетов....Так мне больно...Не хотела затрагивать этот вопрос, но я в таких обстоятельствах, когда вижу все своими глазами и не могу молчать. Мой дед Фокин Александр Павлович приехал после войны на Украину, весь бедный побитый цингой в русско-японской, но очень статный видный парень из вологодской глубинки и встретил в Днепропетровске мою бабушку Линник Веру Алексеевну, украинскую девушку, приехавшую из села в поисках работы...у нас часто в семье смеялись, вспоминая как дедушка впервые попробовал у бабушки в гостях вареники с вишней и испортил свою единственную рубашку, а моя мама, их дочь, с любовью вспоминает березы и храмы без единого гвоздя у деда на Родине. Я лежу здесь пятый месяц, до этого я была в России один раз проездом, и могу сказать одно: я люблю людей!!!!Я вижу впервую очередь сердце человеческое!!!! И оно бьется одинаково милосердно и в России и на Украине!!!Я вижу руку помощи, которую мне здесь протягивают незнакомые мне люди, и которую протягивают, не смотря на страшную экономическую ситуацию и собственные трудности, на Украине. Мы с Ваней средоточие вашего добра, доказательство того, что казалось бы невозможное возможно, объединение сил и веры двух народов, близких на самом деле друг другу, как никакой другой ! Плыви наш кораблик под алыми парусами ЛЮБВИ по Днепру, берущему свои истоки в России и набирающему силу в цветущей Украине , а носу корабля-Грей и Ассоль, Вера и Александр, надежда и мир, любовь и свет!

    Завтра будет другой день

    Ваши Юля и Ваня


  14. #354
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Сбор на ТКМ в ННПЦ ДГОИ им. Д.Рогачева - 5 010 578,00 руб. Остаток к сбору на 18.05.2017г.- 39 197,29 руб.

  15. #355
    Аватар для Zhukov@
    Реєстрація
    23 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 516

    Типово

    Дорогие друзья!
    Напоминаем! 01.06.17 будет проводиться благотворительный концерт в пользу Ванечки
    Место проведения: муз.школа №10, просп. Слобожанский, 36
    Время: 17.00
    Вся информация по тел.:0676326919, 0504800905
    Билеты можно купить по телефону или сразу при входе в зал.
    Цена от 50 гр.
    Приходите сами и приводите друзей !




  16. #356
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Новости от мамы, 22.05.2017

    Христос Воскресе!

    С праздником св. Николя Чудотворца! Вчера была на вечерней в храме Архистратига Михаила на прт. Вернадского. Храм Архистратига и в Днепре, наш родной, но этот такой старинный, такой величественный....Ощущение возникает, что стены впитали в себя память о всех тех молящихся , что веками приходили на службу к Богу. Все стены расписаны, под куполом Архангелы, старинные иконы смотрят на тебя глазами вечности, запах ладана, знакомые возгласы и дивный хор, все вместе позволяет раскрыться душе для молитвы. Благодарю Бога...За все и от всей души...

    Вчера был вообще особенный для меня лично день..Неделя об исцелении слепого. Мне часто люди советуют задуматься о том, за что мне все это, почему именно с нами все это происходит, вкладывается смысл наказания за грехи. Связь грех и болезнь. Конечно, только Господь знает за что и почему, но батюшки мне часто говорили именно об этой главе Евангелия , об исцелении слепорожденного. Если вы были вчера в храме, то слышали вопрос апостолов к Спасителю: "За чьи грехи слепой страдает?". Они тоже не понимали , связывали болезнь с грехом по роду. Но Христос ответил им , что никто не согрешил, но страдания эти для прославления Бога. Не всякая беда на самом деле оказывается следствие греховности. Христианство ведь по сути своей не грехоцетрично, а Христоцетрично. И у христианина нет волшебного навигатора для избежания бед и несчастий. Следовать за Христом- это не значит устроится покомфортней. Не просто не боится христианин испытаний, он видит в них особое внимание Бога на его пути к духовному совершенствованию. Неприятность - не проблема, а звоночек с небес: достаточно ли у тебя любви и терпения, чтобы справиться с этой ситуацией, чтобы раскрыть свое сердце для других и уменьшить меру своих собственных интересов. Ведь на самом деле нам нужна не духовная "стерильность", а наша душа должна стремиться к святости, а без преодоления своей самости и эгоцентричности это невозможно. Вот именно это для меня ответ на все вопросы, именно это мое утешение, именно это помогает мне благодарить Бога за каждый день моей жизни...Вы простите, что сегодня прямо проповедь какая-то получилась, на самом деле действительно для меня это очень важно. Важно сделать правильные выводы из-за всего, что происходит. И для Вани тоже важно это понимать.
    Выходные прошли немного смято. Все время менялись планы. В конечном итоге Ваня никуда не попал. Сидел в отделении, а я бегала на вечерние и встретилась с Настенькой Ф. Всякие вкусняшки и приятная беседа согрели мою душеньку.... Спасибо вам, мои родные, мои чужие-свои....Вы часть Божьего чуда в моей жизни...

    Очень похолодало, несмотря на то, что засветило солнышко как только в Москву привезли мощи Николая Угодника. Опять же промыслительно, что мы здесь именно в это время....Будем очень стараться съездить в храм Христа Спасителя. Помоги Господи! Нам так нужна сейчас поддержка...
    Анализы потихоньку восстанавливаются. Тромбы льют. Лейкоциты сидят на месте. Кровь влили , гемоглобин пока норма. Все анализы восстанавливаются со временем, а вот опухоль почему то не хочет уходить.....Вот так смотришь на моего мальчика и не верится, что там внутри сидит эта, адаптирующаяся к химии и живущая своей жизнью, высокоагрессивная дрянь..... Я и подумать не могла , что на самом деле у нас так мало шансов, что так мало способов ее лечения....Господи, дай мне сил.....

    А вокруг храма такие огромные одуванчики! Никогда не видела эти желтенькие подарки весны на таких длинных ножках! Стоят солдатики и тянут свои головки к солнышку! Пусть у них такая короткая молодость и вслед за желтой шапкой золотистых кудрей, белыми пушинками разлетается седина, они дарят нам столько радости, хочется упасть прямо на траву и раствориться в этих маленьких шариках на хрупких стебельках! Да здравствует жизнь!
    Завтра будет другой день уже заканчивающейся весны...

    Ваши Юля и Ваня.

    P.S. Прошу вас снова подать за Ванечку сорокоусты, кто может. Так быстро летит время... Спасибо....

  17. #357
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Новости от мамы, 24.05.2017

    Христос Воскресе!
    Пишу вам именно эти слова приветствия в последний раз. Завтра уже Вознесение! Так быстро летит время. Вот только была Пасха и вот уже 40 дней пролетело...Рождество, Крещение, Сретение, Пасха, Вознесение,Троица, Успение..Живем от Пасхи до Пасхи, перемещаясь по ступенечкам, надеясь, что потихонечку, но вверх.Так и наше лечение здесь это этапы: от КТ до КТ. Сегодня ровно 4 месяца как мы в Рогачева....Мне кажется у меня уже не хватает сил идти все время по краю, жить все время в ожидании: ну что там, на сколько уменьшилась опухоль...Господи, помоги!

    В понедельник ездила с еще одной мамочкой нашего отделения на могилку к Матронушке и в Данилов монастырь. Хоть на могилке и нет мощей , но сюда продолжают приезжать паломники, на месте могилки стоит часовенка и люди продолжают класть записочки с просьбами о помощи. А вокруг сидят и летают голуби, Божьи почтальоны! Не боятся птахи малые людской толпы,расположились на крыше часовни и на оградках, но не далеко от могилки. Даже им наверное здесь хорошо. Все серые , а один, рыжий, вдруг уселся мне на плечо, потом на голову, всю "истоптал". Удивительно! Что он во мне приметил? И покормить то нечем было! Погладила его клювик, пожаловалась ему, как человеку, и легонько подтолкнула вверх - лети, миленький , лети ....Именно голубь занимает особое место в и Ветхом Завете (Ноев ковчег, жертвенные птицы) и в Новом ( именно голубей принесли в храм родители Богородицы).... Небесная пташечка! Подхвати нашу молитву на свои крылышки....

    Вчера была моя онлайн трансляция в инстаграме. Сколько же добрых слов написали мне люди!!!! Я, честно говоря, была не то что приятно удивлена (ведь на самом деле в онлайн трансляции бывает попадают случайные люди и пишут иногда странные вещи) , а просто счастлива!!! Благодарю всех, кто был со мной вчера!!! Кто-то из вас задал мне вопрос, на который я не успела ответить.О детках, которые выздоравливают. Почему я о них не пишу, точнее почему мало пишу. Я хочу объяснить. Особенностью больницы Рогачева является разделение на лечебный корпус и пансионат. Как только ребенок начинает поправляться, его переводят в пансионат из нашего отделения. и после пересадки тоже, и там он может находиться еще полгода. Так большинство малышей и малышек переместились туда, поэтому и не могу сказать , что вылечились полностью. Но это уже дополнительный положительный этап, так сказать, финишная прямая. Да и я стараюсь писать о тех, кого вы знаете по моим предыдущим письмам и на самом деле не все мамы хотят чтобы о них писали. Это очень тяжело кричать на весь мир, что у тебя рак....Поймите правильно ...Я рассказывала, кстати, вам о Мишеньке, маленьком солнышке годовалом из Воронежа. Я поддерживаю связь с его мамой Екатериной. Так вот они попытались обратиться за помощью в Питер и в Шарите в Берлине. Им везде отказали. К сожалению... Они сделали для своего ребеночка все, что могли... Дай Бог им сил....

    Ванюша пока восстанавливает силы после блока, скоро, наверное, будет решающее обследование. Оно определит возьмут ли нас на пересадку или отправят домой...Хочется сказать на все воля Божья, буди ми по глаголу Твоему, а на сердце ледянящий страх...Прошу вас еще раз подать за Ванечку снова сорокоусты в ваших храмах. Ваша молитва- это сила моей, материнской....
    Завтра будет Великий Праздник.
    Ваши Юля и Ваня.

  18. #358
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Сбор временно приостановлен. Ваня проходит лечение в ННПЦ ДГОИ им. Д.Рогачева.


    Отчет 19.05.2017-25.05.2017

    1) ПриватБанк - 15 241,00 грн. ( 31 752,08 руб.)
    2) Ощадбанк - нет поступлений
    3) Сбербанк(карта ... 9956, открыта 19.04.2017 на маму) - 23 874,00 руб.
    4) Сбербанк(карта ... 2389) - 3150,00 руб. (19.05.17 с Яндекса выведено 14 980,00 руб., из них комиссия- 380руб., на счет поступило 14 500,00 руб. Повторно в сбор не учитывается)
    5) Яндекс - нет поступлений
    6) PayPal - 2098,24 руб.
    7) МТС ( с 11.05 по 25.05.17) - 1100,00 руб.
    Билайн ( с 11.05 по 25.05.17) - 2579,60 руб.
    9) Мегафон ( с 11.05 по 25.05.17) - 832,00 руб.
    10) Платформа gofundme - нет поступлений
    11) Платформа crowdrise - нет поступлений
    12) Благотворительный фонд "С мира по нитке"( https://vk.com/fondsmiraponitke) : 4500,00 руб.

    Собрано за период по всем реквизитам : 69 885,92 руб.
    Потрачено по чекам за период : 4323,50 руб.
    Предварительный счет на ТКМ - 5 010 578,00 руб.
    Пересбор на ТКМ (на 25.05.2017): 39 197,29 + 4323,50 руб.- 69 885,92 = 26 365,13 руб.
    Оплачено по 3 предварительным счетам за лечение в ННПЦ ДГОИ им. Д.Рогачева: 5 842 800 ,00 руб.

    Скриншоты поступлений на каждый из реквизитов и чеки можно посмотреть в фотоальбомах группы: https://vk.com/albums-136437539
    *при расчетах используется конвертер валют: http://kurs.com.ua/konverter/uah/rub/2017-05-25
    (по курсу ПриватБанка)
    -----------------------------—
    Огромное всем спасибо за помощь и поддержку! Только вместе мы спасем Ваню! Не бросайте нас,наши друзья!

  19. #359
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Новости от мамы, 26.05.2017

    Добрый день всем вам!
    Очень сложно мне начать сегодняшний разговор, очень больно и тяжело.... У нас было КТ... Опухоль не ушла совсем, ни капельки не уменьшилась... Это все так странно на самом деле, потому что чувствует он себя гораздо лучше, и совершенно не понимаю, как же так...
    Я вчера сидела весь вечер и смотрела в одну точку. Не было ни сил, ни слов, ни слез... Я, в принципе, была ко всему готова, но внутри где-то всегда тлеет уголек надежды, а вдруг все - таки поможет, а вдруг опухоль среагирует, а вдруг у нас получится с Божьей помощью... Ан нет...
    Долго говорили с Ваней, очень сложно все это переживать снова и снова... Теперь прошло время попросить вас о помощи : пожалуйста , если у вас есть информация об успешном лечении именно лимфом именно заграницей, напишите мне в личку. И еще: сбор по предыдущим счетам пока приостановлен, но я очень прошу вас не оставлять нас, скорее всего нужна будет ваша поддержка и в этот раз...Я буду пытаться бороться дальше, и как это ни банально звучит, но без вас мы действительно не справимся. Мы держимся, вы и вдохновляете меня на борьбу, помогаете быть сильной. Очень больно, очень тяжело...Пока я под водой....но я вынырну, обязательно вынырну из под этой волны и наберу полную грудь спасительного кислорода...Господи, помоги....

    А у нас в отделении сегодня праздник: награждение за фотоконкурс с темой "Любовь". Мы продолжаем жить, мы с Ванечкой рядом, мы держимся за руки, поддерживая друг друга, ведь именно ЛЮБОВЬ нам помогает справиться с этим порой невыносимым испытанием. Мы выполнили две работы, но я буду в каждых новостях показывать вам и работы других деток, здорово получилось! Картины с фото висят в коридоре под номерами и все голосовали за понравившуюся! Сегодня награждение, прям в эти минуты!!!

    Пишу, как и обещала, о тех, кто уехал здоровым.
    Вчера в далекий Барнаул улетела с сыном Олежкой наша Танечка Р., которая несколько месяцев была старшей мамочкой. Ну с Богом, наши родные!! Будьте здоровы и пусть это никогда не повторится!! Дома вас ждут два мальчугана, которые очень соскучились особенно по своей мамочке...Пусть семья не разлучается теперь ни при каких обстоятельствах!!!!

    А мои деточки пошли сегодня на последний звонок... Нарядные, с букетами. Штанишки, правда, за год прилично подскочили.... Похвастались табелями с замечательными оценками. Я рада, что несмотря на невероятно тяжелый год они справились, они смогли, они преодолели и свою детскую боль и поддержали наш тыл. Мои солнышки, люблю вас! И,,хотя и нарыдалась я , глядя на эти фото и очень тосковала, что не рядом, и что Ванюши нет в гимназии на линейке рядом с одноклассниками, что ему не вручат грамоту за победу в литературном конкурсе "Соборы наших душ", в котором он участвовал осенью, но я знаю, что рано или поздно это пройдет, закончится и мы будем вместе и будем ценить друг друга еще больше, и не будем размыкать объятия , сидя вместе долгими уютными семейными вечерами...
    Завтра будет день, который мы проведем рядом друг с другом...
    Ваши Юля и Ваня.

  20. #360
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово временно приостанавливаем сбор на лечение Ванечки.

    Дорогие, родные наши друзья!
    Мы временно приостанавливаем сбор на лечение Ванечки. По имеющимся счетам сумма собрана. Спасибо всем за неоценимую помощь и поддержку! . Каждому, кто помогал - от всей души СПАСИБО!!!

    Мы сделали это вместе, мы смогли!! Не подобрать слов благодарности каждому из вас, таких слов просто не существует!! Низкий всем поклон, что не прошли нашу беду стороною! Хотелось бы перечислить всех, кто все это время помогал Ване и маме: кто материально, кто добрым словом, кто молитвой, кто информационно. Вас всех не перечесть! Вы все стали для нас родными! Пусть в ваших семьях царит мир, покой и любовь. Добра, солнца, радости, удачи! Пусть ваши дети всегда будут здоровы!

    О дальнейших планах рано говорить, все станет более ясно к концу следующей недели. Лечение Вани долгое и дорогостоящее. Вполне возможно, что вскоре сбор придется возобновить. Поэтому просим вас не бросать семью Литвиновых.

    Новости мама Юля будет писать по-прежнему, отчеты о трате средств будем предоставлять и далее.

    Если вы к нам только присоединились или пропустили новости от мамы, вы можете почитать все о Ване и свежие новости в отдельной теме:
    История и новости Вани: https://vk.com/topic-136437539_35066073

    Также не забывайте, что группы помощи Вани есть и в других соц. сетях. Вступайте и следите за нашими новостями и там:
    Группа помощи в ВК: https://vk.com/spasem_vanechky
    Группа помощи в ОК: https://ok.ru/group/58176852721710
    Группа помощи в ФБ: https://www.facebook.com/groups/1450606148283593/
    Группа помощи в ИГ: https://www.instagram.com/help_vane4...vinov_limfoma/

Сторінка 18 з 24 ПершаПерша ... 89101112131415161718192021222324 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті