Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 16 з 24 ПершаПерша ... 6789101112131415161718192021222324 ОстанняОстання
Всього знайдено 463, показано з 301 по 320.

Тема: Ваня Литвинов 15 лет. Победа!!! лимфомы Беркитта.

  1. #301
    Аватар для Alessja
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    3 170

    Типово

    кап немножко. Держись, Иван! Верю что ты справишься!
    Слезы градом...

  2. #302
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від Alessja Переглянути допис
    кап немножко. Держись, Иван! Верю что ты справишься!
    Слезы градом...
    огромное спасибо. и мы рыдаем.....
    Боже помоги!.....

  3. #303
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Ванечка, борись, борись солнышко.Ты должен жить!(немножко на карточку)Читаю тему и постоянно реву, на работе лучше не открывать , слезы не могу удержать...Юля очень верующая и читая , что она пишет , понимаю , как для нее это важно.У меня верующий брат , бог и вера -это вся его жизнь.Он часто летает к Гробу Господнему, летает на Афон , привозит от туда разные вещи масло ,кусочки камушек ( простите я далека от религии) , но знаю , как все это важно верующим людям,особенно болеющим, его многие просят хоть что то привести.Если бы можно было как то вам передать, попросила бы у него и он бы подробно объяснил , что и как с этими вещами делать, но думаю , вы и сами знаете , что маслом при молитве протирают лоб , руки .У меня многое , что лежит дома , но думаю вам сейчас это нужнее.Еще попрошу молиться за Ванечку, писать его имя во всех записках.(деньгами тоже поможет)Держитесь и боритесь !

  4. #304
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Новости от мамы, 10.04.2017

    Здравствуйте!

    Хочу у всех попросить прощения... За то, что пропала , практически впадая в уныние, простите за то, что заставила вас плакать и переживать, что расстроила вас такими новостями, мне самой бы хотелось, чтобы было по-другому.. Но я и хочу вас всех поблагодарить....От всего сердца за ваши письма, такие трогательные, за ваши советы и искренние переживания и за вашу молитву. Я уверена, что никогда за Ванечку столько людей не молилось, столько храмов, сколько прихожан с молитвой на коленочках просят о чуде... Конечно же ваши искренние молитвы услышит Господь. Но главное - спасение души.

    Я 2 дня терзалась в жутких мучениях: и что дальше? Я снова и снова задавала себе вопрос :чего нам просить во благо его души? И ответ пришел в одном из ваших писем: "Се раба Гоподня, буди ми по глаголу Твоему".....Конечно просить дерзновенно об исцелении, конечно молиться не жалея себя, конечно верить и надеяться на чудо, потому что теперь уж точно только на чудо, больше не на что, но все это ,смиряясь перед волей Божией....Вчера столько людей просили об этом у Бога, я получала письма и из Америки ( где удалось положить даже записочку у мощей Иоанна Шанхайского, в день памяти которого я родилась), и из Италии, и из Турции, и с Афона, у Гроба Господня тоже молились, в Германии на коленочках стояли всем храмом, Россия, Украина, наш родной храм наконец. И к нам тоже приходил игумен Иоасаф и отслужил молебен о Ванечкином здравии.... Сказал и мы будем молиться со всем миром...Как же это важно и трепетно...Сегодня ночью и я стояла на коленочках в рондоле и молилась в направлении храма нашего. А на коленочках хорошо видно небо над куполами... Оно было затянуто и мрачно, слева из-за высоток вдруг повалил черный дым, который на глазах превращался в змею какую-то черную...Жутко даже стало как-то... Но я продолжала молиться. И вдруг все облака и тучки начали двигаться в одном направлении. Потихонечку, одна за другой, вправо, в сторону от храма... За час небо прояснилось полностью, не осталось ни одного белого пятнышка и звезды начали отражаться в куполах... Да, в этом мегаполисе тоже можно увидеть звезды оказывается!! На сердце как-то стало томительно-радостно. Это было мое утешение, о котором я так просила Бога! Как бы там дальше ни было, тучи уйдут...мы увидим звезды...

    И наступит завтра, еще один день, который мы проведем вместе.
    Ваши Юля и Ваня.


  5. #305
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Новости от мамы, 11.04.2017

    С Великим Вторником!
    А у нас пятый день химии. И что-то рухнуло внутри....Не то чтобы я утратила надежду и сломалась, просто не совсем ожидала, что может быть так плохо...и так быстро... и такая серьезная борьба еще впереди.

    У меня сложилось такое впечатление, что ко мне вернулся снова тот день, когда я узнала о диагнозе.

    Теперь по сути: сейчас заканчивается 5 блок, потом если опухоль не начнет расти (а это очень может быть), начнут делать забор стволовых клеток. Их заморозят и именно эта процедура стоит немало, ну да не в этом сейчас суть. Затем будет 6 блок и за ним химия с аутоимунной трансплантацией, которую нам избежать не удастся, к великому моему сожалению. Опухоль оказалось огромной и слишком живой, чтобы были хорошие прогнозы. Мне объяснили, что наш переезд длительный сыграл с нами тоже злую шутку, был слишком большой перерыв между 1 и 2 блоком химии. Дали опухоли расслабиться. Надежда конечно есть, но очень маленькая, к сожалению. Врачи делают все, что возможно в данной ситуации.

    Теперь нужно немного подумать о средствах, потому то 2 блока пролетят незаметно...Бывает такое, что и после этого опухоль остается, но она должна быть мертвая , а у нас она слишком "светится". Ванюшке снова капают обезболивающее , потому что снова был Метотрексат, но, видимо, это только начало его испытаний вообще, ведь потом начнутся страшные стимуляции и мега дозы химии....

    Я много с ним говорила в эти дни. Конечно, совсем не плакать не получилось, силенок не хватило... Но то , что с нами произошло в эти дни-это такая душевная боль невероятная, такое ощущение , что у тебя душа без кожи... Мне жалко было моих девченок в отделении, потому что я своим внешним опухшим от слез видом производила очень гнетущее впечатление. А Ванюшка тем более терпел мои стенания в туалете . Я знала, как нужно реагировать на плохие новости, что нужно смиряться и хвататься за последнюю надежду, но, по-человечески , по-матерински, боль охватила все мое естество... Сынок у нас очень хороший и заботливый мальчик, его в этой ситуации волновало не как там с ним дальше, а как вот мы с папой... Очень люблю его и рада , безмерно благодарна за то, что он у нас есть!

    На Вербное снова приезжали девочки из Королева.Теперь они привезли уже для всего отделения альбомы и игрушки, подарки для Кирюши, Томочки и Дианы, снова пиццы и угощения для деток, а главное -свою любовь и освященные вербочки! Всем досталось по веточке, потому что больше в отделении нельзя. Но этого было достаточно, чтобы по старинной традиции "выхлестать" детишек с непременными пожеланиями скорейшего выздоровления. Вербное - грустный для меня праздник, потому что вслед за "Осанна в вышних" прозвучит "распни, распни"....и затем будет Пасха. Чудесные слова сказал мне мой батюшка в ответ на мое утверждение, что это моя "Голгофа", эти испытания: но ведь между Распятием и Воскресением было всего три дня. Потерпи... Потерпи мой сыночек, потерпите милые мои девочки, знаю, что вы все теперь читаете то, что я пишу, тем ответственнее для меня вся моя писанина здесь, мы выкарабкаемся, обязательно! Ну что ж, это война со смертью, и, к сожалению, на этой войне есть и потери, будем стараться идти вперед, поддерживая друг друга, плечом к плечу, с верой в победу, с молитвой на устах...
    Всем низкий поклон за молитву и сорокоусты за Ванечку. Благодаря вам мы и живем...
    Вперед в завтрашний день.

    Ваши Юля и Ваня.

    P.S. Дорогие мои , если я не отвечаю на ваши письма, или отвечаю не так как вы бы этого хотели, не в полном объёме например, будьте милосердны, поймите , что я должна быть с сыном . Как можно больше...как можно дольше...я все читаю и благодарю. Не судите строго...
    И мы уже готовимся потихонечку к Пасхе.. Готовим вам сюрприз....



    Сбор на ТКМ в ННПЦ ДГОИ им. Д.Рогачева - 5 010 578,00 руб. Остаток к сбору на 10.04.2017р.: 3 310 134,52 руб.

  6. #306
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Ванечка, борись, борись солнышко.Ты должен жить!(немножко на карточку)Читаю тему и постоянно реву, на работе лучше не открывать , слезы не могу удержать...Юля очень верующая и читая , что она пишет , понимаю , как для нее это важно.У меня верующий брат , бог и вера -это вся его жизнь.Он часто летает к Гробу Господнему, летает на Афон , привозит от туда разные вещи масло ,кусочки камушек ( простите я далека от религии) , но знаю , как все это важно верующим людям,особенно болеющим, его многие просят хоть что то привести.Если бы можно было как то вам передать, попросила бы у него и он бы подробно объяснил , что и как с этими вещами делать, но думаю , вы и сами знаете , что маслом при молитве протирают лоб , руки .У меня многое , что лежит дома , но думаю вам сейчас это нужнее.Еще попрошу молиться за Ванечку, писать его имя во всех записках.(деньгами тоже поможет)Держитесь и боритесь !
    Юлия, спасибо вам большое!!!
    передать ваши слова Юле или вы сами?

  7. #307

    Реєстрація
    27 січень 2010
    Дописів
    700

    Типово

    держитесь и верьте только в лучшее. Очень ждем позитивных изменений и держим за Ваню кулаки.

  8. #308
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    Юлия, спасибо вам большое!!!
    передать ваши слова Юле или вы сами?
    Передайте , пожалуйста.

  9. #309
    Аватар для Нюрочка22
    Реєстрація
    11 грудень 2011
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 979

    Типово

    Я желаю Ване скорейшего выздоровления. Что б забыли все как страшный сон. А маме Юле не падать духом и пусть Вас окружают добрые и отзывчивые люди. Храни Вас Бог. Немножко в копилочку Ванечки
    помогите Женечке услышать! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=384627

  10. #310
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від Olgak Переглянути допис
    держитесь и верьте только в лучшее. Очень ждем позитивных изменений и держим за Ваню кулаки.
    Ольга, спасибо Вам!
    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Передайте , пожалуйста.
    Передала Юле ваше сообщение. Юлия, спасибо Вам!

  11. #311
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від Нюрочка22 Переглянути допис
    Я желаю Ване скорейшего выздоровления. Что б забыли все как страшный сон. А маме Юле не падать духом и пусть Вас окружают добрые и отзывчивые люди. Храни Вас Бог. Немножко в копилочку Ванечки
    Анечка, спасибо тебе от Юли и Вани!!!

  12. #312
    Аватар для Zhukov@
    Реєстрація
    23 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 516

    Типово

    Отчет 04.04.2017-10.04.2017

    1) ПриватБанк : 69 623,00 грн. (142 087,75 руб.). Отдельное спасибо за переводы от добрых людей(имен мы не знаем) в размере 10 000 грн. и 28 500грн.!
    2) Ощадбанк : 856.00 грн. (1 746,94 руб.)
    3) Сбербанк - 27 705 ,00 руб. (04.04.2017 вывод с Яндекса на Сбербанк 15 495 р., комиссия - 495руб.)
    4)Яндекс - 150,00 руб.
    5)PayPal - нет поступлений
    6)МТС - 400.00 руб.
    7)Билайн - 3151.00 руб.
    Мегафон - 199.70 руб.
    9)Платформа gofundme - нет поступлений
    10)Платформа crowdrise - нет поступлений
    11)На руки:
    2000 руб. - от Ирины из Королева
    3000 руб. - от Наталии из Народного Единства
    Всего на руки: 5000руб.
    12)Благотворительный фонд "С мира по нитке"( https://vk.com/fondsmiraponitke) : 39 434,00 руб.

    Собрано за период по всем реквизитам : 219 874,39руб.
    Потрачено по чекам за период : 2564,00 руб.
    Предварительный счет на ТКМ - 5 010 578,00 руб.
    Остаток к сбору на ТКМ (на 10.04.2017): 3 527 444,91 - 219 874.39 + 2564,00 руб. = 3 310 134,52 руб.
    Оплачено по 3 предварительным счетам за лечение в ННПЦ ДГОИ им. Д.Рогачева: 5 242 800 ,00 руб.

    Скриншоты поступлений на каждый из реквизитов и чеки можно посмотреть в альбомах группы: https://vk.com/albums-136437539
    *при расчетах используется конвертер валют: http://kurs.com.ua/konverter/uah/rub/2017-04-10
    (по курсу ПриватБанка)
    ----------------------------------—
    Огромное всем спасибо за помощь и поддержку! Только вместе мы спасем Ваню! Не бросайте нас,наши друзья!


  13. #313
    Аватар для Zhukov@
    Реєстрація
    23 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 516

    Типово

    Новости от мамы, 13.04.2017

    С Великим Четвергом!
    Обычно в этот день мы всей семьей в 5 утра купаемся, потом в храм. Служба длинная, вечерняя вместе с утренней...Все стараются пособороваться и причаститься в этот день, потому что именно сегодня почти 2000 лет назад было установлено Таинство Причастия. Поэтому и день называется Чистым Четвергом. Душу очищаем и сердце, готовимся к Пасхе, встречаем Воскресшего Христа обновленными... Мы всегда старались быть на литургии , а потом и на вечерней. Читаются Страстные Евангелия. Самые скорбные места Святого Писания. Всей душой стремлюсь в храм, ночью даже представляла себя рядом с детками со свечечками в руках на вечерней...Тяжелые капли то ли дождя то ли снега опускаются на землю.
    А дома цветут вишни... И детишки мои присылают нам то как поют птички, то какие уже большие на деревьях листочки... Ваня вчера весь день с ними по скайпу общался. Соскучился очень. Смотрел на меня смотрел и говорит: если не помогут здесь, никуда больше не поеду, хочу домой.... А у меня и сердце задрожало... Я его понимаю... Я бы тоже хотела хоть с кем -нибудь из родных увидеться, хоть на минуточку, просто обнять и помолчать....

    Вчера мне пригласили мои друзья московские врача психотерапевта прямо в больницу. Я, конечно, страшно сопротивлялась, но они настояли....Видимо, вид у меня не совсем.... Врач долго со мной беседовал, слава Богу не сильно лез в душу, ровно настолько, насколько я этого хотела. Сказал, что чувствуется, что я сильный человек, но нужно клеточки нервные подпитать. 3 месяца тяжело находиться в состоянии постоянного стресса...И сразу сам побежал мне за таблетками. Наверное надо пить...Боюсь сломаться, да и все почти мамочки оказывается вокруг пьют...Я наивная, как ребенок....

    А мой ребенок пока отключен. Ожоги везде, обезболивающее капают. Это такая страшная форма рака... Такая агрессивная опухоль... Ничего она легко химией не лечится! Она живет своей жизнью и не знаешь что эта гидра выкинет завтра... 5 блок закончен. Нашу историю закрыли. Я подписывала сегодня документы. Это как бы завершение этапа. Следующий будет очень сложным. Безмерно жаль и нет понимания до сих пор, почему же нам не удалось? Теперь опять надо ломать голову, где взять оставшуюся сумму. Это конечно не самое страшное, страшно то, что опухоль не поддается, как мы ни стараемся, как я не прошу.....

    Прошу вас помолиться и о Мишеньке, он сегодня пошел на ТКМ... Мы очень сблизились с его мамой Ирой, которая как львица очень самоотверженно борется за своего сына. Она же и донор. Так знаменательно: фактически дарит жизнь своему ребенку во второй раз! С Богом! Пусть у вас все получится, пусть этой бой тяжелый и неравный, будет все-таки без потерь!!!!

    К нам приходит реабилитолог. У Ванечки, к сожалению, уже на одной ноге контрактура от длительного горизонтального положения. Я рада, что у него есть и возможность общения, потому что парень превращается в дикаря в нашей одноместной лачуге...Ни в какую не выходит ни к волонтерам, ни на робототехнику, даже просто пройтись по коридору-целое действо с уговорами....

    Продолжаем жить, молиться и надеяться...Ждем Пасхи, станет хоть на душе немного полегче...Спасибо вам и за средства, которыми вы нам помогаете, и которые снова приходится к сожалению собирать, и за регулярные слова поддержки, без них я не смогла бы наверное одолеть свой страх перед завтрашним днем, и за ваши молитвы, которые избавляют от отчаяния....

    Иду варить украинский борщ, о котором уже давно меня просят девченки! Пусть детки покушают и сегодня , и завтра, когда наступит самый печальный день в истории христианства, самый скорбный час для души православной - Пятница...Прости нас , распятый Господь....
    Ваши Юля и Ваня.



  14. #314
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    ...Юля очень верующая и читая , что она пишет , понимаю , как для нее это важно.У меня верующий брат , бог и вера -это вся его жизнь.Он часто летает к Гробу Господнему, летает на Афон , привозит от туда разные вещи масло ,кусочки камушек ( простите я далека от религии) , но знаю , как все это важно верующим людям,особенно болеющим, его многие просят хоть что то привести.Если бы можно было как то вам передать, попросила бы у него и он бы подробно объяснил , что и как с этими вещами делать, но думаю , вы и сами знаете , что маслом при молитве протирают лоб , руки .У меня многое , что лежит дома , но думаю вам сейчас это нужнее.Еще попрошу молиться за Ванечку, писать его имя во всех записках.(деньгами тоже поможет)Держитесь и боритесь !
    Юля можно ваш номер телефона? Нужна ваша помошь

  15. #315
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    Юля можно ваш номер телефона? Нужна ваша помошь
    Написала.

  16. #316
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Написала.
    Спасибо большое вам! Передала

  17. #317
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Новости от мамы, 15.04.2017

    Вот и Пасха совсем близко.... Господь снят с Креста, еще не воскрес, но вокруг все замерло в ожидании...

    Вчера был дождь, у меня был приступ ВСД, но мне так хотелось попасть к Плащанице, помолиться, приложиться к ранам Христа....И удалось ,слава Богу. Так сложилось, что я оказалась в храме Архистратига Михаила , прямо как дома. Храм старинный, величественный, представляешь себе прихожан от простых крестьян, в лаптях каких -нибудь, до царей....Весь купол расписан, со старинных икон смотрят святые, а в центре храма лежит, снятый с Креста Господь... Тяжелый день, я даже физически ощущала боль, так сложилось...

    Взяла Ванин крестик, приложила, попросила у Господа, помолилась от всего сердца, поблагодарила за Его страдания ради нас.... Вспомнила как было в прошлом году: весь день в храме. Тяжело, но хочется хоть что-то принести в жертву Христу, поэтому на душе хоть и скорбно, но так близко к Богу!!! Крестный ход под печальный колокольный звон... В нашем храме все проходят под Плащаницей, душа трепещет, в руке дрожит свеча, кажется, что твой самый близкий человек умер....А утром в субботу рано -рано я уже пеку с молитвой пасхальные куличи, дети разукрашивают яйца, а в обед все смотрим схождение Благодатного Огня. На ночную вместе...И душа ликует под тихое но торжественное: "Воскресение Твое Христе Спасе ангелы поют на небесех и нас на земли сподоби чистым сердцем Тебе славити..." Мы с Ванечкой очень ждем Воскресения Христова в нашей "келье" и благодарим Его за то, что мы дожили до Пасхи, а значит есть Надежда.....

    Сегодня у Вани зацвел рот... Боль началась снова невыносимая. Это последствия Метотрексата. Но теперь для меня это частности. Главное-опухоль... Все время представляю ее, прошу-уходи, пожалуйста, уменьшаю ее зрительно, борюсь...
    Пока Ванечка кушает. Борщик поел, который я сварила, с огромным удовольствием! Сказал, что готов есть его круглосуточно!!!! То, что дают в больнице, немного надоело...Приходится и мне придумывать, и Леночке Самотейкиной, которая продолжает самоотверженно ездить в больницу и баловать Ванечку всякими вкусностями...

    А мой надежный тыл Ира Ремизова всю неделю пыталась выяснить что-то еще насчет наших перспектив по всей Москве.. Ничего, что ничего утешительного мы не узнали, мы чувствуем колоссальную поддержку-это главное. Пока собираем на ауто пересадку и ждем стимуляцию на следующей неделе и мегадозную химию....

    Прошу вас помолиться о здравии Елены, я не буду много говорить, но этот человек помог нам невероятно....Я благодарна Богу, что есть такие люди на Русской Земле...Что вы можете быть ТАК милосердны и что наша беда для вас ТАК близка!!!!!! Господь творит чудеса вашими руками!!!!!
    С грядущей Святой Пасхой!

    И завтра будет особенный День.

    Ваши Юля и Ваня.

  18. #318
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Новости от мамы, 17.04.2017

    Христос Воскресе!
    Вот и дождались мы Светлого Христова Воскресения! В 23.30 включили 1 канал, смотрели Всенощную в Храме Христа Спасителя, зажгли кадильные свечи, даже прошли по отделению крестным ходом с Ванюшей тихонечко )))) и целовали с Ваней друг друга трижды под радостное: "Христос Воскресе!" .... Потом он заснул, мой мальчик, а я стала у окошка и " сотрясала " открытое людям в пасхальную ночь небо своей молитвой отчаянной...А утром в храм... А там такая красота!!!!!Все в цветах!!!!Столько людей! Конечно, деток из онкоцентра было очень мало, но зато встретила там моих родных Юлю, Ирочку и Лену, мамы деток , которые ушли на ТКМ. Так и стояли мы на службе как на линии фронта, рука к руке, где-то глотая слезы украдкой, где-то радуясь тому, что мы дожили до Пасхи, но непременно каждая с особой молитвой к Богу, каждая со своим ребенком в сердце!!! Мы ведь с этими мамочками сейчас друг другу семья...Наши родные далеко, а мы тут, рядом, с одной болью на всех....И говорить ничего не надо...

    Невероятные они, эти мамы детей группы "ОНКО"...Все причастились, весь храм причастился! Смерть, где твое жало? Ад, где твоя победа? Христос воскресе из мертвых смертию смерть поправ...на клиросе очень красиво на грузинском пели тропарь Пасхи!!! Невероятно!!!Вот так, ликуя сердцем и душой, и понесли мы эту РАДОСТЬ в палаты к своим деткам, тихий свет Благодати и Христа в своем сердце!!!!!

    Ванюша выйти не смог, сил не было ни на что. Так и дождался батюшку, причастился, съел пасочку, устроили соревнование на самое крепкое яйцо(конечно, он победил), потом вдруг я заметила что с правого глаза упала последняя ресничка.... Я успела словить и мы загадали желание! Пусть сбудется, такой ведь ценой.....

    Мы не остались и без угощений: И снова Леночка С., и Ира Р., и Ксения Г, и Лена П. порадовали нас пасхальными явствами, а мы тоже подготовили многим наши подарки: расписали и украсили деревянные яйца, вложили кусочек своей любви и заботы... Всех вас от всей души поздравляем с Великим Праздником, которого мы так ждали, которого все очень ждали! Будьте милосердны, добры, чисты сердцем и благодарны Богу каждую минуту вашей жизни, ведь Он был распят и Воскрес для нас с вами! Пасхальной радости , весеннего тепла в ваших сердцах! Днепр говорит : "Христос Воскресе!" Москва отвечает: "Воистину Воскресе Христос!"
    А завтра будет снова Пасха, Вторник Светлой Седьмицы, и снова будет открыто небо для ваших искренних просьб и молитв....

    Ваши Юля и Ваня.
    Востаннє редагував S-V: 17.04.2017 о 21:24

  19. #319
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !
    Всех форумчан с праздником Пасхи!
    Добра и мира всем нам!

  20. #320
    Аватар для NKab
    Реєстрація
    13 листопад 2009
    Дописів
    494

    Типово

    Сегодня продался последний лотерейный билетик и на большой перемене в актовом зале провели тираж. Счастливый номерок помогла определить Ванина сестричка Маша. Кукленок-домовичок достался Соне Мартынюк из 1(5)-а класса. Вырученные деньги передали семье Вани.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  17992269_1284129678302912_2738220042373988462_n.jpg
Переглядів: 75
Розмір:  91,2 КБ
ID:	2096473

Сторінка 16 з 24 ПершаПерша ... 6789101112131415161718192021222324 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті