Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 24 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 463, показано з 221 по 240.

Тема: Ваня Литвинов 15 лет. Победа!!! лимфомы Беркитта.

  1. #221
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Спасибо всем за помощь в проведении ярмарки!

  2. #222
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    также благодарим всех, кто помогает и помогал раздавать листовки!

  3. #223
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    если есть желающие помочь с листовками, пишите!

  4. #224
    Аватар для Zhukov@
    Реєстрація
    23 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 516

    Типово

    Здравствуйте, дорогие наши друзья!

    Как вы знаете, вчера, 26 февраля, в г. Днепр было проведено несколько ярмарок, а именно : возле Свято-Николаевском храме на Победе,6 , в парке Писаржевского и в клубе "Современник".
    Большое спасибо организаторам фестиваля "Смачна подорож" за разрешение безвозмездно поучаствовать в городской ярмарке в парке Писаржевского, и лично Алене Козловой!!! Огромное спасибо нашим помощникам Ларисе Илларионовой, Оксане Войцеховской и ее дочурке Юлечке, Александре Терентьевой с мужем и маленькой дочуркой Олечкой, волшебнику Диме с племяшем Данечкой, Даше Березан и Олегу, волшебнику Вадиму, Анжелике, Ксении, организатору Оксане Кирилловой. Отдельная благодарность нашей рукодельнице Алесе Жуковой и всем тем добрым сердцам, которые предоставили свои товары на продажу.

    Выражаем огромную благодарность за организацию и проведение ярмарки в клубе "Современник": администрации клуба, начальнику индустриального филиала КЗ "МДМЦ" ДМР Данилину В. А., заместителю директора индустриального филиала КЗ "МДМЦ" ДМР Фаримец О. А., а также клубам "Фантазия" и "Смена", кружкам этих клубов под руководством учителей. Спасибо нашим активистам: Инне Шахман, Оле Коноваловой с сыночком Артемкой, Саше Григорьевой, Вадиму, воспитанникам Воскресной школы при храме Архистратига Михаила, а также всем, кто предоставил свои товары для продажи на ярмарке.

    И,конечно же,отдельное спасибо всем покупателям,посетивших наши ярмарки! Это не последние наши ярмарки, следите за новостями в нашей группе!
    ---------------------------------------------------
    Собрано на ярмарках 26,02,17:
    5040,00 грн. - собрано на ярмарке в клубе "Современник"
    841- от клуба "Фантазия"
    700 грн. - от родителей учеников 6-А класса школы № 99
    1456,30грн. - собрано на ярмарке в Свято-Николаевском храме на Победе,6 и в парке Писаржевского
    Всего собрано: 8037,30 грн. Данная сумма уже включена в сегодняшний отчет по сбору средств,который будет чуть позже.

    Фотографии с ярмарок можно посмотреть в альбоме: https://vk.com/album-136437539_242130209


  5. #225
    Аватар для Zhukov@
    Реєстрація
    23 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 516

    Типово

    Отчет 18.02.2017-26.02.2017

    1)ПриватБанк - 59 721 ,00 грн. (121 879.59 руб.)
    2)Сбербанк - 34 700,00 руб.
    3)Яндекс - 799,50руб.
    4)PayPal - 10 151,15руб.
    5)Ощадбанк - нет данных
    Пояснение: На финансовый номер перестали приходить смс с поступлениями. Обратились в сотовую компанию. Оказалось, что номер заблокировали, потому что пытались получить дубликат симкарты. Доступ к карте Приватбанка удалось получить,а Ощадбанка - нет. Вопрос решается.
    6)МТС( с 11.02 по 26.02) - 2177,24 руб.
    7)Билайн (с 11.02 по 26.02) - 2383,00 руб.
    Мегафон(с 11.02 по 26.02) - 1100,00 руб.
    9)Платформа gofundme - нет поступлений
    10)Платформа crowdrise - 25$ (1372.45 руб.)
    11)На руки:
    10 000 грн - 22.02.17 от депутата Дмитрия Безуглого
    200$ и 200 грн - от Храма Архистратига Михаила
    1800грн. - от родителей детишек из группы танцев "Капель"
    5000 грн - Георгий из храма Архистратига Михаила
    100 $ - от Литвищенко В.И.
    5000 руб. - от Кирилла из Москвы
    Ярмарки 26,02,17:
    5040грн. - собрано на ярмарке в клубе "Современник"
    841- от клуба "Фантазия"
    700 грн. - от родителей учеников 6-А класса школы № 99
    1456,30грн. - собрано на ярмарке в Свято-Николаевском храме на Победе,6 и в парке Писаржевского
    Всего собрано на ярмарках: 8037,30грн.
    Всего на руки: 25 037,30грн.+300$+ 5000руб.= 72 565,92 руб.
    12)Благотворительный фонд "С мира по нитке" (за 2 недели) - 120 588,00 руб.

    Собрано за период по всем реквизитам : 367 716,85 руб.
    Собрано с начала сбора (с 30.12.2016 по 26.02.2017) :4 517 912,68 руб.
    Скриншоты поступлений на каждый из реквизитов и чеки можно посмотреть в альбомах группы: https://vk.com/albums-136437539
    *при расчетах используется конвертер валют: http://kurs.com.ua/konverter/uah/rub/2017-02-26
    (по курсу ПриватБанка)
    --------------------------------------------
    Сумма сбора по предварительному счету : 6 159 620,00 руб.
    Собрано с начала сбора (с 30.12.2016 по 26.02.2017) : 4 517 912,68 руб.
    Оплачено по предварительному счету за лечение в ННПЦ ДГОИ им. Д.Рогачева: 2 973 800 ,00 руб.
    Всего потрачено по чекам с начала сбора (с 30.12.2016) : 66 070,25 руб.

    Остаток к сбору на 26.02.2017: 1 707 777,57 руб.

    Огромное всем спасибо за помощь и поддержку! Только вместе мы спасем Ваню! Не бросайте нас,наши верные друзья!


  6. #226
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Безуглый Дмитрий молодец!!! Умничка!!! Выпускник нашей школы!
    Спасибо Вам!

  7. #227
    Аватар для Zhukov@
    Реєстрація
    23 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 516

    Типово

    Новости от мамы, 27.02.2017

    Добрый вечер! Еще один день прожит нами, и еще один шаг вперед.
    За окном капель, а на душе холод... Ваня бодрится, но если вы заметили, говорит еле- еле...
    Все утро прокричал: ожоги в желудке, пищеводе, вокруг стомы. Позавтракал и началось.... Я иногда от бессилия не знаю что делать. Стану и смотрю...и не знаю чем ребенку помочь... Потом опомнюсь, бегу, зову врача, ставим трамал. 15 минут - и легче, а Ваня еще и успокаивает меня: я выдержу, я смогу... Сильный мой мальчик!

    Сегодня и я подкачала: давление упало, горло болит. Тут пол отделения мамочек с гриппом. Боюсь как бы не свалиться, помогать тут не кому. Ваня кушать просит, а я голову поднять не могу. Еле спустилась в столовую купила ему запеканку, готовить не было сил вообще.

    Рот Вани начал снова портиться. Что ты ни делай, как ни полощи, химия делает свое дело... Как вы поняли,рана опять начала гноиться. Да уж, не оставит нас эта синегнойка просто так...Уже и три антибиотика одновременно капали, и чистили, и обрабатывали, а она уцепилась за нас и не отпускает...Врач наш Андреев, хирург, решил сыпать антибиотик прямо в рану. Уже не знает чем помочь. Мне, кстати, рассказали, что он очень хороший хирург. Даже проводил сложные операции в онлайн трансляции для ведущих врачей! Мы то в надежных руках, но организм имеет свой ресурс, свои силы к борьбе...
    Сегодня нет сил, но вы за нас помолитесь, подумайте хорошо, и завтра нам будет легче, даст Бог...
    Ваша Юля.
    https://vk.com/video169414433_456239019


  8. #228
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Лена, спасибо!!!

    Востаннє редагував sunny day: 01.03.2017 о 16:54

  9. #229

    Реєстрація
    24 січень 2017
    Дописів
    6

    Типово

    Хочется верить, что сборы не остановятся. Спасибо каждому даже за малые суммы. Вы творите добро, а оно всегда возвращается. Дай Бог Ване сил выдержать такое тяжёлое испытание..

  10. #230

    Реєстрація
    10 червень 2005
    Дописів
    2

    Типово

    Также прошу помощи у форумчан, спасибо всем, кто откликнулся!

  11. #231
    Аватар для Zhukov@
    Реєстрація
    23 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 516

    Типово

    Внимание! Флешмоб "Счастливая семерочка" продолжается!
    Пусть она будет счастливой для Вани!
    По итогам последнего отчета(остаток к сбору - 1 707 777руб., почти все цифры - семерки), мы решили провести такой флешмоб.
    Суть Флешмоба :
    - отправляете любую сумму на лечение Вани, в котором присутствует цифра "7" на удобный для вас реквизит: https://vk.com/topic-136437539_35065086 (также реквизиты указаны в конце данного поста);
    - пишете на стеночке группы или под этим постом сообщение о Вашем переводе;
    - по желанию крепите фото цифры 7 или той суммы,которую вы перевели для Вани. Это могут быть 71 гривна, 117 рублей, 7 долларов, 17 евро и т.д.
    Пишите нам,чтобы мы могли выразить вам свою признательность!
    Пожалуйста, принимайте участие, расскажите своим друзьям, коллегам, родственникам! Не стесняйтесь отписываться о своих переводах - подайте пример другим!


  12. #232
    Аватар для Zhukov@
    Реєстрація
    23 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 516

    Типово

    Вика Бут предоставила лоты для благотворительной ярмарки, которая проходит ТУТ:
    100% выручки - Ванечке на лечение.

    Зайчики ручной работы из носочков, тот что справа, цена 100 грн.


    Игрушка ручной работы, мышка -ангелочек с крылышками, высота 37 см, цена 200 грн.







  13. #233
    Аватар для Zhukov@
    Реєстрація
    23 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 516

    Типово

    Новости от мамы, 01.03.2017

    Добрый вечер, дорогие мои!!!
    Сразу хочу сказать, что мы очень соскучились по видео ваших деток, нам очень не хватает вашего тепла! Можете и вы,взрослые нам что- нибудь пожелать в видеоформате , нам будет приятно!

    Теперь о наших буднях.Целый день сегодня читаю Ванечке вслух: отвлекаю от боли. На повестке у нас Т. Шевкунов "Несвятые святые". Очень легкая манера написания, доступная христианам на разных духовных уровнях, очень нам сейчас кстати. Прям не могу остановится даже чтобы написать новости, Ванечка мычит требовательно(говорить , бедняга, не может, горло так сильно болит) и читаю, читаю....

    На перевязке нам уже сыпят антибиотик прямо в рану, внутривенно таки не помог. К сожалению, химия усугубляет все процессы заживления. Мы немного конечно приуныли. Это значит, что рана не затянется, что мы будем все также в строгой изоляции, и что синегнойная палочка не уходит, как мы ее не прогоняем...Теперь как в Великую Отечественную нам сыпят прямо в рану, чему Ваня очень рад: солдат настоящий!
    Кушать он бедненький не может нормально.Правда, пока парентеральное питание не подключают - ждут, пока полностью откажется от еды. Надеюсь, этого не случится...

    Вес у нашего мальчика на сегодня - 46,3 кг. К нам каждую среду приходит специалист с весами специальными и взвешивает, анализирует, измеряет толщину жировых складок. Пока у нас дела ничего, по крайней мере, не хуже. А вот дерматолог тоже вчера приходила и проверяла кожу также специальным прибором. Сказала, что кожа у сына очень сухая и обезжиренная. В общем, надо нашу кожицу мазать самым жирным кремом в мире!

    Пост, конечно, очень ощущается всевозможными трудностями. К нам сейчас в отделение не пускают батюшку. Да,к нам приезжал в воскресенье, а к другим из прибольничного храма батюшку не пускает заведующая. Оказывается, все детки сильно болеют. У кого температура высокая, у кого рецидив, а у кого анализы плохие. В общем, всем не сладко... А утром вообще из соседней палаты, где лежит девочка 14 лет с рецидивом лейкоза перед пересадкой, Тамара, страшные крики были слышны. Бедная девочка... То ли инсульт, то ли химия такую побочку дает. Всю трясет, пена у бедной изо рта, кричит бедненькая страшно...Забрали в реанимацию, под наркозом сейчас, привязанная лежит.. Помолитесь и о ней, пожалуйста, а Господь вас помилует.....

    Спасибо вам, что вы у нас есть, за ваши теплые письма, за вашу молитву -важнее ее нет ничего. Человек не сможет - Господь сможет все! День прожит - и слава Богу!!!!
    Ваши Юля и Ванечка.






  14. #234
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Зайцы с носков! ))) прикольные!

  15. #235
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Приходите поддержать!! Махно-паб, 19.00, вход 40 грн..


  16. #236
    Аватар для Zhukov@
    Реєстрація
    23 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 516

    Типово

    Новости от мамы, 02.03.2017

    Добрый вечер всем, кто привычно по вечерам заходит в нашу группу!
    Сегодня я хочу написать о "той стороне телефона" - моих детках, которых я уже второй месяц вижу только по скайпу, и которые для Ванечки самые близкие люди. Они страдают ведь не меньше нас, а может и больше, только не умеют это выразить...Солнышки мои золотые)))
    Вы знаете, я ведь думала всегда, что ничего страшного в жизни с нами не должно случиться, ведь крест и так непростой - четверо деток, масса забот и трудностей .....Я никогда не принадлежала сама себе. Вы знаете, я такая мама-мама, то есть всегда мечтала о детях, вот прямо сразу с детства, и они для меня - самое главное в моей жизни. Принимала всех деток, каких Боженька мне давал и люблю их ,моих ангелочков...Но ТАМ решили, что мы можем эти трудности, связанные с Ваниной болезнью, вынести...

    Машеньке 10 , на Благовещенье 11. Она очень добрая и невероятно скромная девочка. Такая врожденная душевная чистота. Сейчас девченки другие - знают уже маленькими чего хотят, мальчики на уме, а она в своем мире каком-то духовном живет. Болеет она душой за старшего брата...Я первые дни , когда узнала диагноз Вани, просто выла, как зверь, часами, а она забьется в уголочек и плачет. Маленькая моя... Ее жертва - это гимнастика. Это была ее мечта много лет, и последние три года она ходила на занятия. Но теперь, когда я не работаю, это невозможно при нынешних проблемах. Я мысленно целую ее, мою единственную доченьку , по ту сторону телефона...

    Имя Тихон - обозначает "счастье". Этот малыш невероятной души ребенок. И если честно, то переживала всегда именно за него...Он видит мир глазами души. В первом классе уже 4 разряд по шахматам, нестандартное мышление, очень тонкая душевная организация и вера в Бога. Своя, не навязанная.. В храме я всегда стою как курочка с цыплятками. Тишенька тоже вот перестал ходить на бальные танцы с болезнью Вани, хотя и предлагали нам сами занятия бесплатно посещать
    Сказал : " Мне не до танцев сейчас". Мой маленький ангел...

    И самый маленький у нас Коленька. Он родился раньше положенного срока, видно очень хотел увидеть мамочку....Но он и оказался самым крепким и выносливым малышёнком. Они с Ваней были близки больше всего, хоть и разница в возрасте у них 8 лет. Ванюшка часто с ними дурачился и сейчас, если честно, не может с ними даже говорить и видеть их по ту сторону телефона. Там боль, тоска по дому, родные и так похожие друг на друга лица...Коленька 1 сентября идет в школу, нам нужно с Ваней обязательно поправиться, взять малыша за руку и всей семьей дружно повести его в первый класс!

    А сегодня мы по эту сторону телефона боремся за жизнь. Боремся с мукозитом и ожогами, с плохим настроением и невозможностью глотнуть даже воду.. Это сегодня , завтра будет новый день...
    Ваша Юля


  17. #237
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    продолжаем сбор средств

  18. #238
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Мне присылают в личку форумчане информацию о переводах
    девочки и мальчики, не стесняйтесь пишите в теме!
    суммы писать вовсе не обязательно)
    С миру по нитке!!!! наш девиз))) Все вместе мы прорвемся!

    Спасибо вам всем за помощь!!!
    Для Вани и его семьи это очень важно.

  19. #239
    Аватар для Angelika77
    Реєстрація
    29 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр. П.Орлика
    Дописів
    1 501

    Типово

    + 100 грн. на приватовскую карту.

  20. #240
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від Angelika77 Переглянути допис
    + на приватовскую карту.
    спасибо вам огромное!!!

Сторінка 12 з 24 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті