Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 24 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 463, показано з 181 по 200.

Тема: Ваня Литвинов 15 лет. Победа!!! лимфомы Беркитта.

  1. #181
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    спасибо всем еще раз! потихоньку движемся к цели!

  2. #182
    Аватар для NKab
    Реєстрація
    13 листопад 2009
    Дописів
    494

    Типово

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Еще 19 билетиков свободны в благотворительной лотерее. Все подробности здесь - https://vk.com/topic-136437539_35240182

  3. #183
    Аватар для Zhukov@
    Реєстрація
    23 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 516

    Типово

    Новости от мамы, 14.02.2017

    Здравствуйте, дорогие мои. Начну с не очень хороших новостей. Можно даже сказать, с нехороших новостей... У нас обнаружена серьезная инфекция – клебсиелла, о которой, в общем, мы знали, и еще одна очень патогенная палочка. Для здорового человека эти бактерии далеко не смертельны, они могут даже жить в организме, не вызывая заболевания. Но мы принимаем иммунодепрессанты (нашу химиотерапию), поэтому иммунная защита у нас практически отсутствует. И это почти безобидные бактерии в норме становятся смертельно опасными. Они устойчивы к действию почти всех антибиотиков. Вроде бы один в резерве есть, но неизвестно, как он будет работать в случае активизации инфекции. Это плохо. Реально этот факт усложняет все и увеличивает наши риски многократно. Нас консультировал по этому поводу эпидемиолог и предупредил о возможных тяжелых последствиях. Конечно, мне страшно. И Ване тоже страшно. Но пока ситуация, слава Богу, под контролем. Температуры у Вани нет, рану собирались опять сегодня чистить, но был занят аппарат. Будем жить сегодняшним днем, другого выхода у нас нет. И молиться, чтобы Господь направил руки и ум врачующих, а нам дал терпения и сил…

    Из-за выявленной инфекции нас закрыли на карантин. Теперь я могу выйти из палаты только в халате и маске. Посетителей обещали запретить всех, но вчера к нам пришел историк в полном облачении — бахилах, маске, халате, шапочке). Ванин любимый предмет прошел на ура, учитель в конце занятия пожал ему руку, поставил «5» и посетовал, что, увы, далеко не все сегодня так знают историю.

    Больше порадовать пока, к сожалению, нечем. И чтобы подсластить нашу не очень сладкую пилюлю, выкладываю бодрящее видео. Это пожелание дочери моей институтской подруги, с которой мы не виделись много лет. Посмотрите на этого милого доброго ребенка и порадуйтесь, какими детьми богата наша земля! Спасибо вам, дорогие, за все.
    Ваша Юля.


    https://www.facebook.com/10000071961...5140343186606/


  4. #184
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Всем доброе солнечное утро! С праздником сретения!

  5. #185
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 674

    Типово

    А ещё сегодня Всемирный день детей с онкологией.
    Желаю безумного везения Ване!
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  6. #186
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Друзья, должны поделиться с вами, так сказать, сообщением от финотдела клиники.
    К нашему первому предварительному расчету стоимости лечения Вани в сумме 4 196 840 руб., как мы и ранее сообщали, нам добавили предварительный расчет на 1 962 780 руб. То есть на данный момент сумма сбора составляет: 4 196 840 + 1 962 780= 6 159 620,00 руб. И это опять таки не последний счет,мы ранее уже писали об этом.
    Согласно последнему отчету, по состоянию на 10.02.2017 меняется и остаток к сбору : 656 921,16 + 1 962 780,00 = 2 619 701, 16 руб.
    В начале каждого месяца отделом будут предоставляться акт выполненных работ и справка об остатке погашения долга. Таким образом, мы сможем понимать более точно, сколько нужно для полного погашения и какой более менее точный расчет будет, исходя из состояния Вани.
    Прикрепляем еще раз: первый предварительный расчет на сумму 4 196 840 руб., ранее выставляемый расчет номер 2 на сумму 1 962 780 руб. и предварительный счет, в котором указаны уже обе суммы, а также проведенные оплаты на счет клиники. Все документы можно также посмотреть в альбоме: https://www.facebook.com/media/set/?...1623856&type=1


  7. #187
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    А ещё сегодня Всемирный день детей с онкологией.
    Желаю безумного везения Ване!
    Электра, спасибо вам огромное!!!
    Мы тоже присоединяемся!

  8. #188
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Новости от мамы, 15.02.2017

    Добрый вечер, дорогие мои. По состоянию Ваниному все относительно стабильно. Неприятно, что на фоне падения иммунитета начался грибковый стоматит, причем поражается как слизистая внутри рта, так и губы. Это доставляет боль, страдания, но Ваня пока терпит героически. Расстроился сегодня мой герой, что врачи отказались менять стол на более вольготный: из-за стомы нас оставляют на диете.

    Вчера вечером собирали Лего — провел несколько часов, занимаясь своим любимым делом. Жаль, что так быстро все собирается: растянуть бы этот процесс во времени, чтобы Ваня как можно дольше не вспоминал о своей боли… Сегодня продолжились занятия по расписанию, приходил учитель русского языка. Мне нравится. Что подход к обучению здесь легкий, ненапряжный, и даже больной ребенок с удовольствием занимается. Урок русского языка провели в виде веселой викторины по этимологии слов, Ване очень понравилось.

    Еще есть пара новостей по нашим финансовым вопросам. В понедельник я перевела в фонд клиники 300 000 рублей по первому нашему счету. На днях нам очень помогли два российских фонда, перечислив на наш счет солидные суммы: фонд "Жизнь" — 300 000 рублей, благотворительная организация "Благое дело" — 100 000 рублей. Эти 400 000 руб. уже видно в обновленном предварительном расчете, о котором мы уже сегодня писали. На данный момент сумма сбора увеличилась почти на 2 миллиона рублей и это не последний наш счет на лечение Вани.В начале каждого месяца финансовым отделом клиники Рогачева будут предоставляться акт выполненных работ и справка об остатке погашения долга. Таким образом, мы сможем понимать более точно, сколько нужно для полного погашения и какой более менее точный расчет будет на лечение, исходя из состояния Вани( а у нас все новые и новые "сюрпризы" каждый день...).
    К увеличению счета мы были готовы. С самого начала было заявлено, что счет предварительный и будет увеличиваться по ходу лечения. Тем более, Ване в Москве, помимо основного заболевания - Лимфомы, еще и сопутствующие приходится лечить ( не менее опасные), которые в первоначальную стоимость не учитывались. Новые обследования - новые выявленные проблемы - новые расходы на лечение. Ну, ничего, мы это почти преодолели, и все последующее нам тоже будет под силу в такой большой, дружной и сердечной команде!

    Спасибо вам, наши благотворители! Спасибо каждому за материальную помощь, за молитвы и добрые пожелания. Без вас, скорее всего, нашего Вани и на свете уже не было бы. А с вами мы просто обязаны выздороветь! Мира и добра вам и вашим семьям!
    С любовью, ваша Юля.

  9. #189
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Из ФБ
    Новости от мамы, 16.02.2017

    Добрый вечер, всем-всем!
    Сегодня у нас светило такое доброе весеннее солнышко, весь холл был залит ярким светом. Подумалось многое: и то, что может быть с Пасхой и весной придет добрая весть и в нашу семью, и то , что вы все какой-то особенный свет в моей жизни... Вчера получила несколько чудных писем из Питера от моей однофамилицы и еще от нескольких невероятно удивительных и совершенно мне незнакомых ранее людей. Я не могу изложить весь текст письма, но точно могу сказать что в Америку, Казань и Питер мы уже приглашены. Я рыдаю над этими письмами от умиления и восхищения добротой человеческой... Я снова и снова не устаю благодарить тех, кто пишет , звонит , или просто со слезами на глазах следит в группе за нашими новостями. Знайте, что я ценю и люблю вас всех !!

    Сегодня нам капают все что можно: тромбоциты,лейкоциты, кровь . Видимо, упали все показатели. Кстати, добавили парентералку. Мы не набираем и не теряем вес. Хотят поддержать перед следующей химией,которая ожидается на следующей неделе.

    Учителя продолжают ходить к нам. Сегодня говорили по-английски и обсуждали "Капитанскую дочку", которую мы читаем до позднего вечера каждый день. Шутим с Ваней,пытаемся отвлекать друг друга,строим планы, держим планку...

    Мои малыши дома получили вкусную пиццу от Олечки,а мы тихонько облизываемся тут... Я так за ними скучаю...И Ванюша тоже..
    В буфете сегодня заплакал какой-то малыш, и я вдруг ,вспоминая своих деток тоже начинаю реветь, и две мамочки из моего отделения рядом тоже... Кстати, у нас в отделении большинство - многодетные мамы! Это невероятно удивительно . Наверное, нужно быть сильным как мама нескольких деток,чтобы вынести это всё). Очень трудно жить в этом , а привыкнуть, как говорят , вообще невозможно....
    Но мы стараемся бороться изо всех сил и ради вас тоже, мои дорогие! Целую вас и люблю.
    Ваша Юля.

  10. #190

    Реєстрація
    03 березень 2016
    Дописів
    106

    Типово

    Юлечка, читая Ваши новости понимаю, что возле Ванечки находится любящая и "сумашедшая" мамочка, но смотря на таких мамочек, понимаешь - как сильна материнская любовь!!!! А Ванечка - настоящий борец!!!! С сильнейшими болями и стоматитом.....учить уроки!!!! Держите планку!!! Как рана?

  11. #191
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Сил вам!!! Вы молодцы!

  12. #192
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від Pomor Переглянути допис
    Юлечка, читая Ваши новости понимаю, что возле Ванечки находится любящая и "сумашедшая" мамочка, но смотря на таких мамочек, понимаешь - как сильна материнская любовь!!!! А Ванечка - настоящий борец!!!! С сильнейшими болями и стоматитом.....учить уроки!!!! Держите планку!!! Как рана?
    я передам Юле ваши слова и вопрос) отвечу скоро в теме)
    спасибо Вам!!!!

  13. #193
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Сил вам!!! Вы молодцы!
    Оля, спасибо вам огромное за поддержку!!!!

    Вместе мы сила!!! Прорвемся!

    И никак иначе быть не должно!!!!!!!!!!!!!

  14. #194
    Аватар для Zhukov@
    Реєстрація
    23 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 516

    Типово

    Новости от мамы, 17.02.2017

    Добрый вечер, мои родные!
    С трудом нашла время написать новости за сегодня...
    Ванюше вечером резко стало плохо: поднялась температура до 38, появилась сильная боль в пояснице, как-будто это почки болят, давление 150/90,пульс 130.. Я так испугалась не на шутку! Вызвали врача, взяли посев на стерильность крови,укололи анальгин. Пока немного отпустило.


    Есть новость и хорошая - сегодня снова чистили рану и доктор сказал, что она уменьшилась раза в три за все это время. Посев, к сожалению, не так приятно радует. Несмотря на то, что капают три раза в день два антибиотика (!), бактерии растут и не уменьшаются. Душа прямо рвется из груди... Ваня разрешил показать вам фото.

    Сегодня решила сходить на вечернюю службу в храм, который находится на территории клиники. Храм ооочень красивый внутри! Мозаика с ликом Божьей Матери на весь купол,пение мужского хора невероятное!! Слезы из глаз сами льются... Такое утешение послал Господь. Храм построен в честь Веры,Надежды, Любви и матери их Софии. Стояла и молилась : "Господи, укрепи мою веру,подари надежду,согрей любовью и соедини это все Твоей мудростию..."
    Батюшка здесь иеромонах, облачение из одинаковой ткани у всех служащих,в храме очень тепло и телу , и душе. Часик постояла, даже дрожала вся от радости, что я в храме. Прибежала назад, а тут Ванюшке плохо за 5 минут стало, я вовремя прилетела...Было полегче,Слава Богу,а пока написала новости - у Вани начались боли.
    Вообще, как подумаю ,что происходит с этим организмом бедным... Сыночек,держись, мой родной!

    Родные мои, прошу вас, помолитесь и о здравии раба Божьего Михаила из нашего отделения. Ему 17 лет, забрали в реанимацию парня...
    Вчера вечером только говорила с его мамой. Говорю ей : "Ирочка ,что за пустота то в глазах у тебя?"( Я сразу заметила, как-то чувства обостряются здесь все). А она мне: "Не могу я больше,он душой поник,устал бороться... "
    Бороться надо,даже если кажется , что все,и нет надежды, даже если все плохо и сил больше нет,даже если комом в горле рыдающие родители ушедших детей!!! А на устах молитва, а на губах мольба к Богу : "Тебе все возможно - Спаси!! Исцели! Защити!"
    Я очень благодарна всем вам! Вы нас очень поддерживаете! Храни вас Господь!
    Ваша Юля.




  15. #195
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Спасибо за помощь!

  16. #196
    Аватар для NKab
    Реєстрація
    13 листопад 2009
    Дописів
    494

    Типово

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! 12 билетиков еще свободны Благотворительная лотерея. Все подробности здесь - https://vk.com/topic-136437539_35240182 Ване очень нужна наша помощь.

  17. #197
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    По ссылке не ходила. Цена домовенка?

  18. #198
    Аватар для NKab
    Реєстрація
    13 листопад 2009
    Дописів
    494

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    По ссылке не ходила. Цена домовенка?
    Домовенок не продается. Он участвует в розыгрыше.

    Условия РОЗЫГРЫША :

    В лотерее участвуют 30 билетиков: 1 равен 30 грн. (или 70 руб.) Один человек может стать обладателем 2 номерков,если сумма перевода составит больше 100грн.(или 230 руб.)

    Совершаете перевод на один из реквизитов Вани: https://vk.com/topic-136437539_35065086

    Прикрепляете в этой теме скан подтверждение перевода. Если нет возможности сделать фото, укажите последние номера карты, откуда сделан перевод или номер телефона.

    Выбираете свободный номерок и пишете его в комментарии в той же теме.

    Итоги подведем с помощью генератора случайных чисел в день, когда будет продан последний билетик!

    Пока переносил условия розыгрыша, оказалось, что все номера лотереи уже проданы.

  19. #199
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    О как шустренько!
    Это же замечательно!

  20. #200
    Аватар для NKab
    Реєстрація
    13 листопад 2009
    Дописів
    494

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    О как шустренько!
    Это же замечательно!
    Я сам в полном восторге. Получилось больше 2100 грн. и почти 700 рублей. При таких затратах на лечение это, конечно, капля в море, но без капли моря не будет. Уверен, что домовенок попадет в добрые руки и принесет счастье в дом своего хозяина.

Сторінка 10 з 24 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті