Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 4, показано з 1 по 4.

Тема: Как обманули в сервис центре

  1. #1
    Аватар для Serius
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    671

    Типово Как обманули в сервис центре

    Разлил я на свой macbook напиток, Ну бывает у всех такое. Решил отнести в сервисный центр что я и сделал. Сервисный центр http://applefine.com.ua . На следующий день мне позвонили и сказали что нужно заменить чипсет и все остальное в порядке. После того как я уточнил что точно только чипсет потому как все работает, но не заряжается батарея. Они казали что все впорядке с батареей и всем остальным кроме чипсета. Назвали цену и я согласился. На следующий день (пятницу) они сказали что не успевают и отдадут в понедельник. В понедельник когда я приехал они сказали что все поченили но батарею лучше заменить потому как что-то там не впорядке. Приехав счастливый я на работу я заметил что вместо 44 циклов перезарядки 670 циклов. Проверил год выпуска батареи и оказался он 2012 (макбук 2016) . Позвонив им они начали путаться но сказали что моя батарея сгорела и я ее могу забрать. Приехал к ним повторно и они отдали старую батарею якобы мою. На моей батареи небыло разноцветных точек и был встуд маленький пузырек, чего на якобы моей я не увидел. К сожалению перед сдачей макбука я не записал серийные номера остальных деталей и доказать что это не моя не могу. Хочу предостеречь остальных, НИКОГДА не пользуйтесь данной фирмой или всегда делайте скриншоты всех сирийных номеров любых деталей Вашего маленького счастья!

  2. #2

    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа/Придник
    Дописів
    971

    Типово

    Уж сколько раз твердили миру ...

  3. #3
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 725

    Типово

    мда... вы ж давно на форуме, почему нельзя было у местных насчет ремонта спросить? тут есть толковые и честные люди...
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  4. #4

    Реєстрація
    21 лютий 2017
    Дописів
    3

    Типово

    Ну вообще так то лучше снимать то что снимается перед походом в СЦ и помечать детали (типо SSD, HDD и озу). Я так часто делаю если сдаю в сервис. А я не понял фразы "оказался он 2012 (макбук 2016)". Тип год выпуска батареи 2016?

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті