Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 116, показано з 41 по 60.

Тема: Любовь турков к украинкам

  1. #41
    Аватар для Реченька
    Реєстрація
    09 лютий 2013
    Дописів
    3 057

    Типово

    )) доброе утро, самаритяне!))
    Вижу, животрепещущие темы обнажились))
    Глубокое ассимилирование рас поднимает глубинные процессы в массах. Почему турки любят белых женщин и почему белые женщины не любят турецких верноподданных и не принимают их ухаживания?
    И че, кроме бана в сети уже есть какие-то еще вариянты?)
    А наши местные мужчины как воспринимают таких соперников?

  2. #42
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Цитата Допис від Реченька Переглянути допис
    )) доброе утро, самаритяне!))
    Вижу, животрепещущие темы обнажились))
    Глубокое ассимилирование рас поднимает глубинные процессы в массах. Почему турки любят белых женщин и почему белые женщины не любят турецких верноподданных и не принимают их ухаживания?
    И че, кроме бана в сети уже есть какие-то еще вариянты?)
    А наши местные мужчины как воспринимают таких соперников?
    Местные мужчины воспринимают таких соперников как своеобразный фильтр, который показывает насколько женщина ведется на пыль в глаза и езду по ушам.

  3. #43
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 083

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Местные мужчины воспринимают таких соперников как своеобразный фильтр, который показывает насколько женщина ведется на пыль в глаза и езду по ушам.
    а что, нормальных мужчин там в принципе нет?)
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  4. #44
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    а что, нормальных мужчин там в принципе нет?)
    Почему же нет. Я не националист, везде есть нормальные и уроды (хотя термин "нормальность" в принципе не люблю)
    Но цель знакомства большинства турецких мужчин с нашими женщинами абсолютно понятны и методы известны.

  5. #45
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 083

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Почему же нет. Я не националист, везде есть нормальные и уроды (хотя термин "нормальность" в принципе не люблю)
    Но цель знакомства большинства турецких мужчин с нашими женщинами абсолютно понятны и методы известны.
    и если она с турком - то полюбэ тп и так ей и надо)
    я понил
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  6. #46
    Аватар для Реченька
    Реєстрація
    09 лютий 2013
    Дописів
    3 057

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Почему же нет. Я не националист, везде есть нормальные и уроды (хотя термин "нормальность" в принципе не люблю)
    Но цель знакомства большинства турецких мужчин с нашими женщинами абсолютно понятны и методы известны.
    Вот плюсую нэсамовыто! Еще не встречала турка, чтоб "по любви", чы то можэ я така розбэщена (

  7. #47
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 405

    Типово

    Цитата Допис від Реченька Переглянути допис
    Вот плюсую нэсамовыто! Еще не встречала турка, чтоб "по любви", чы то можэ я така розбэщена (
    вы наверное прикалываетесь))
    За некоторыми исключениями участники групп - девушки-славянки, вышедшие замуж за турок. И это маленькая толика. Ещё есть Беларусь, Молдова и т. д. И это всего лишь только фб.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2017-01-23-14-10-06_com.facebook.katana.jpg
Переглядів: 74
Розмір:  48,8 КБ
ID:	2066059
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2017-01-23-14-10-57_com.facebook.katana.jpg
Переглядів: 60
Розмір:  74,6 КБ
ID:	2066060
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2017-01-23-14-11-20_com.facebook.katana.jpg
Переглядів: 57
Розмір:  58,0 КБ
ID:	2066061

  8. #48
    Аватар для Реченька
    Реєстрація
    09 лютий 2013
    Дописів
    3 057

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    вы наверное прикалываетесь))
    За некоторыми исключениями участники групп - девушки-славянки, вышедшие замуж за турок. И это маленькая толика. Ещё есть Беларусь, Молдова и т. д. И это всего лишь только фб.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2017-01-23-14-10-06_com.facebook.katana.jpg
Переглядів: 74
Розмір:  48,8 КБ
ID:	2066059
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2017-01-23-14-10-57_com.facebook.katana.jpg
Переглядів: 60
Розмір:  74,6 КБ
ID:	2066060
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2017-01-23-14-11-20_com.facebook.katana.jpg
Переглядів: 57
Розмір:  58,0 КБ
ID:	2066061
    Не, ту статистику я видела. И даже знаю лично некоторых, что замуж за мусульманина пошли без принуждения. Не могу, правда, абсолютно к адекватным их причислять- авантюрный дух в них сильней голоса разума.
    И возможно даже, меня можно назвать расисткой-сексисткой, но суровая статистическая выборка не врет. Не бывает любви на расстоянии. Можно полюбить человека, узнав его. Тогда это уже чувства и многое решает. А выскочить замуж за малознакомого иностранца- это бизнес интерес, а не отношения

  9. #49
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 405

    Типово

    Цитата Допис від Реченька Переглянути допис
    Не, ту статистику я видела. И даже знаю лично некоторых, что замуж за мусульманина пошли без принуждения. Не могу, правда, абсолютно к адекватным их причислять- авантюрный дух в них сильней голоса разума.
    И возможно даже, меня можно назвать расисткой-сексисткой, но суровая статистическая выборка не врет. Не бывает любви на расстоянии. Можно полюбить человека, узнав его. Тогда это уже чувства и многое решает. А выскочить замуж за малознакомого иностранца- это бизнес интерес, а не отношения
    У вас какое-то однобокое виденье.
    по разному выходили - и через короткое время, и пожив-узнав друг друга. Много лет живут.
    там многие живут в условиях не лучше чем дома, никаким бизнес интересом и не пахнет.
    Или вы думаете в Турции все женихи живут в Анкаре и Стамбуле на виллах вдоль Босфора и все сплошь успешные бизнесмены?)))
    Полно обычных рядовых граждан, водители автобусов, строител, учителя, шахтеры. Да да, за них тоже выходят замуж наши девушки.
    Есть и печальные истории, как и везде.

    Пысы : к слову я сама терпеть не могу турков, которые приезжают сюда в секс туры.

  10. #50
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Пысы : к слову я сама терпеть не могу турков, которые приезжают сюда в секс туры.
    если за деньги - пускай едут, валюту везут в страну если бесплатно - пускай дома бурундучатся
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  11. #51
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 405

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    если за деньги - пускай едут, валюту везут в страну если бесплатно - пускай дома бурундучатся
    Это не уменьшит моего отвращения)

  12. #52
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Это не уменьшит моего отвращения)
    зато стране польза))
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  13. #53
    Аватар для Реченька
    Реєстрація
    09 лютий 2013
    Дописів
    3 057

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    если за деньги - пускай едут, валюту везут в страну если бесплатно - пускай дома бурундучатся
    Вот в целом- у меня такое же мнение
    Наши женщины раскрепощены больше чем мусульманские, и это воспринимается порой как секс-услуга. Да идите нафик, туркишесекстуристо!

  14. #54
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 315

    Типово

    Цитата Допис від Реченька Переглянути допис
    Вот в целом- у меня такое же мнение
    Наши женщины раскрепощены больше чем мусульманские, и это воспринимается порой как секс-услуга. Да идите нафик, туркишесекстуристо!
    1. Ваше негодование относится только к лицам турецкой национальности? Другие секс-туристы в Украину и аниматоры у тёплых морей будут подвергнуты Вашему осуждению?
    2. Если женщин не насилуют и они на добровольной основе вступают в контакты разной степени глубины
    с представителями (допустим) турецкой национальности,
    Вы против этого? Почему?
    si vis pacem, para barbecue

  15. #55
    Аватар для Реченька
    Реєстрація
    09 лютий 2013
    Дописів
    3 057

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    1. Ваше негодование относится только к лицам турецкой национальности? Другие секс-туристы в Украину и аниматоры у тёплых морей будут подвергнуты Вашему осуждению?
    2. Если женщин не насилуют и они на добровольной основе вступают в контакты разной степени глубины
    с представителями (допустим) турецкой национальности,
    Вы против этого? Почему?
    Отвечаю.. "на первый вопрос поставленного билета"))
    Меня больше мусульманские лица нервируют, чем турецкие. Не переношу хитрожопость. Так вот у мусульман секс без свадьбы не приветствуется ни с чьей стороны, и как же из ситуации выкрутиться? Эти "либерасты" от чистого сердца предлагают сразу замуж нашим девам. Те- на голубом глазу- раз замуж, давай сексом закрепим. И жоних может спокойно сваливать потом. Он- не преступил Коран, замуж он звал, это она оказалась не тем человеком. Словом, хитровычуханые они. Не могут на уровне религии признать секс как причину отношений.
    2 а секс- это здоровье. Так что трахаться нужно и можно- невзирая на..обрезан или как. И аниматоров тоже, нужно))
    Какие еще вопросы?)

  16. #56
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 315

    Типово

    Цитата Допис від Реченька Переглянути допис
    Отвечаю.. "на первый вопрос поставленного билета"))
    Меня больше мусульманские лица нервируют, чем турецкие. Не переношу хитрожопость. Так вот у мусульман секс без свадьбы не приветствуется ни с чьей стороны, и как же из ситуации выкрутиться? Эти "либерасты" от чистого сердца предлагают сразу замуж нашим девам. Те- на голубом глазу- раз замуж, давай сексом закрепим. И жоних может спокойно сваливать потом. Он- не преступил Коран, замуж он звал, это она оказалась не тем человеком. Словом, хитровычуханые они. Не могут на уровне религии признать секс как причину отношений.
    2 а секс- это здоровье. Так что трахаться нужно и можно- невзирая на..обрезан или как. И аниматоров тоже, нужно))
    Какие еще вопросы?)
    меня не бесят - я потому и удивляюсь.
    я испытываю общую неприязнь к муслимам (за исключением родных кырымлы, это святое), но не вступаю с ними в контакт.
    как говорится - не хотите гей-браки - не вступайте в гей-браки.

    а девочки которых якобы обманули хоть мыслить может научатся и рубить фишку...
    si vis pacem, para barbecue

  17. #57
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 405

    Типово

    Цитата Допис від Реченька Переглянути допис
    Отвечаю.. "на первый вопрос поставленного билета"))
    Меня больше мусульманские лица нервируют, чем турецкие. Не переношу хитрожопость. Так вот у мусульман секс без свадьбы не приветствуется ни с чьей стороны, и как же из ситуации выкрутиться? Эти "либерасты" от чистого сердца предлагают сразу замуж нашим девам. Те- на голубом глазу- раз замуж, давай сексом закрепим. И жоних может спокойно сваливать потом. Он- не преступил Коран, замуж он звал, это она оказалась не тем человеком. Словом, хитровычуханые они. Не могут на уровне религии признать секс как причину отношений.
    2 а секс- это здоровье. Так что трахаться нужно и можно- невзирая на..обрезан или как. И аниматоров тоже, нужно))
    Какие еще вопросы?)
    Какие-то сильно мусульмане. Не знаю, к нам ездят ли такие ортодоксальные.
    А с подобными девочками "на голубом глазу" зачем так сложно то? И цветочка из салфетки хватит.

  18. #58
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 405

    Типово

    аниматоров, фу.
    13,5

  19. #59
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 315

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Какие-то сильно мусульмане. Не знаю, к нам ездят ли такие ортодоксальные.
    А с подобными девочками "на голубом глазу" зачем так сложно то? И цветочка из салфетки хватит.
    на каждую простодушную дурашку найдется свой проихндей
    с крестом он будет не шее, с могендовидом - какая разница.
    есть очень разные.

    проблема в голове, в общем-то, а не в исламе.
    до тех пор пока у нас по городу в курбан-байрам во дворах не режут массово мелкий рогатый скот
    si vis pacem, para barbecue

  20. #60
    Аватар для Реченька
    Реєстрація
    09 лютий 2013
    Дописів
    3 057

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Какие-то сильно мусульмане. Не знаю, к нам ездят ли такие ортодоксальные.
    А с подобными девочками "на голубом глазу" зачем так сложно то? И цветочка из салфетки хватит.
    Да им навалять на девочек)) они таким образом себя типа от греха отстраняют, они ж православных за людей не воспринимают- мы неверные. Им главное перед своей религией быть чистыми ( ну или казаться)

Сторінка 3 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті