Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 116, показано з 61 по 80.

Тема: Любовь турков к украинкам

  1. #61
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 520

    Типово

    Цитата Допис від Реченька Переглянути допис
    Да им навалять на девочек)) они таким образом себя типа от греха отстраняют, они ж православных за людей не воспринимают- мы неверные. Им главное перед своей религией быть чистыми ( ну или казаться)
    так я и спрашиваю что это за такие за мусульмане ортодоксальные к нам наезжают, что боятся греха?
    Откуда они? Из каких стран?

  2. #62
    Аватар для Реченька
    Реєстрація
    09 лютий 2013
    Дописів
    3 057

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    так я и спрашиваю что это за такие за мусульмане ортодоксальные к нам наезжают, что боятся греха?
    Откуда они? Из каких стран?
    Сказать по-чести, не уточняла. А что, мусульманские обычаи и религиозные табу разнятся по принадлежности к гражданству? ( я не настолько углублена в эту тему. Но по общению с девочками и своему опыту ( а может то так карты выпали)) больше отличились турки и египтяне. Сирийцев у нас также много, но не пересекалась, не знаю что у них за пчёлы

  3. #63
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 520

    Типово

    Цитата Допис від Реченька Переглянути допис
    Сказать по-чести, не уточняла. А что, мусульманские обычаи и религиозные табу разнятся по принадлежности к гражданству? ( я не настолько углублена в эту тему. Но по общению с девочками и своему опыту ( а может то так карты выпали)) больше отличились турки и египтяне. Сирийцев у нас также много, но не пересекалась, не знаю что у них за пчёлы
    не слушайте эту ерунду.
    У девочек в головах романтические бредни и склонность все эти восточные сказки сделать былью.
    В нашей церкви тоже куча табу и грехов. Как поступают большинство наших сограждан? Раз в год на Пасху сходят освятятся, чаще - это когда жареный петух в жопу клюнул и бегут к Богу. Там думаете иначе?
    Поверьте, для того чтобы трахаться на право и налево, туркам (я про других не знаю) не нужно разрешение Аллаха. И это касается не только мужчин. Девочки, которые типа девственницы, даже покрытые, исполняют мама не горюй.

  4. #64
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 520

    Типово

    Пообещать жениться, чтобы девушку сделать мусульманкой - это причина.
    А чтобы потрахаться, пфф

  5. #65
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 357

    Типово

    Цитата Допис від Реченька Переглянути допис
    Сказать по-чести, не уточняла. А что, мусульманские обычаи и религиозные табу разнятся по принадлежности к гражданству? ( я не настолько углублена в эту тему. Но по общению с девочками и своему опыту ( а может то так карты выпали)) больше отличились турки и египтяне. Сирийцев у нас также много, но не пересекалась, не знаю что у них за пчёлы
    разнятся сунниты и шииты - это первый большой их раздел;
    разнятся наверняка требования и табу по национальным заморочкам также.
    Вы же не начали свой гневный спич с азербайджанцев, коими полны наши земли, нопример.
    Всякая нормальная мама вправляет дочке в голову идею не вестись на их так сказать чёрные глаза и зажигательные речи на Озерке, нетакли?
    Почему, Реченька, Вы припали к туркам и продолжаете исламохейтерскую тему?
    Почему снимаете ответственность с дурынд?

    На СЗ есть большой процент внерелигиозных мужчин, которые знают - если напесать "познакомлюсь с серьезными номерениями/для создания семьи" -
    чёимнадо обломится легче. Их к этому приучили.

    Когда я была еще более юная и прекрасная чем сейчас, в студенчестве,
    я сталкивалась со удивительными странностями со стороны зажигательных арабских студентов -
    ну я разок понедоумевала с их тошнотничания и истерик на тему "раз танцевала - идем со мной" и прочих глупостей -и всё.
    больше никогда не коммуницировала, раз порода этих зверюшек меня не устраивает.
    Востаннє редагував Мафальда: 23.01.2017 о 21:30
    Наша стратегія – це тактика

  6. #66
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 520

    Типово

    Хотя да, было такое. Когда мача рассказывал про люблю сандали куплю, девочки покупали билеты отели, а чувак имел безлимитный секс на халяву.
    Так это уже такая древность, что не знаю кто и ведется на такое.
    Сейчас уже наши девчата многих турок ушатать могут)))

  7. #67
    Аватар для Реченька
    Реєстрація
    09 лютий 2013
    Дописів
    3 057

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    разнятся сунниты и шииты - это первый большой их раздел;
    разнятся наверняка требования и табу по национальным заморочкам также.
    Вы же не начали свой гневный спич с азербайджанцев, коими полны наши земли, нопример.
    Всякая нормальная мама вправляет дочке в голову идею не вестись на их так сказать чёрные глаза и зажигательные речи на Озерке, нетакли?
    Почему, Реченька, Вы припали к туркам и продолжаете исламохейтерскую тему?
    Почему снимаете ответственность с дурынд?

    На СЗ есть большой процент внерелигиозных мужчин, которые знают - если напесать "познакомлюсь с серьезными номерениями/для создания семьи" -
    чёимнадо обломится легче. Их к этому приучили.

    Когда я была еще более юная и прекрасная чем сейчас, в студенчестве,
    я сталкивалась со удивительными странностями со стороны зажигательных арабских студентов -
    ну я разок понедоумевала с их тошнотничания и истерик на тему "раз танцевала - идем со мной" и прочих глупостей -и всё.
    больше никогда не коммуницировала, раз порода этих зверюшек меня не устраивает.
    Прошу глубокого пардону, но где это я спич про азербайджанцев выдавала? Может попутали сгоряча?
    Второй пардон- чойта я к туркам "припала"?
    Либо вы на разогреве чата, либо категорически меня не читали и шлёпнули шопопало.
    Если уж охота развернуть тему- велком, но вдумчиво и беспристрастно, с примерами вплоть до личных.
    А на разогревах я не работаю

  8. #68
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Сейчас уже наши девчата многих турок ушатать могут)))
    Житомир отстает.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  9. #69

    Типово

    офигели хохлухи
    я мож тоже турок
    мы,турки,не люди что ли?

  10. #70
    Аватар для Тэффи!
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Jupiter, Florida
    Дописів
    8 649

    Типово

    Помнится, во времена когда ещё был простигосподи ICQ, и скайп только начался сколько арабов лезло, ужас. в игнор всех без разбору. Да и не только арабы.
    Помнится, отвечала что я занимаюсь гобеленоткачеством и вырезаю деревянные ложки. Очень помогало.

  11. #71
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Arrow

    А вы вообще в Турции были? Или только каких-то турков у нас видели?
    В больших городах в Турции (говорю за большие потому что там была больше всего) люди живут лучше нас, гораздо - по уровню жизни.
    Везде люди могут быть разные - зачуханные или достойные.
    Сколько товаров у нас турецких, качественных.
    Сколько людей лечиться с тяжелыми болезнями летают в Турцию потому что у нас им помочь не могут.
    Думаете там какое-то быдло только живет?
    Там много одиноких мужчин, потому что женщин свободных как правило нет. Потому они и пишут. Всем.
    Но достойных турецких мужчин там хватает, многим нашим до них очень далеко, они ухаживают за собой лучше наших.
    Просто у нас проблема секса не стоит. У нас всегда можно найти дуру с 14-15 лет, которой можно налить и переспать с ней.
    А еще наши дуры выходят замуж за любых. У нас-то мужчин не хватает. И потом мучаются с алкашом, или который ее избивает, или остается одна с ребенком и отец не думает помогать - сколько у нас таких женщин? КУЧА. У приличных турков (которых больше, чем приличных наших) такое невозможно. Они не бухают как наши. А мать они как почитают? А у нас не осудительно сидеть на шее матери, даже пенсионерки. Там никогда не бросят женщину одну - просто женщину из семьи, если даже нет мужа - ей будут помогать родственники, даже далекие- двоюродные братья, например. Наши женщины кому нужны одинокие?
    У меня одноклассница вышла замуж за сирийца, родила 2 дочек, живут в Днепре (он тут учился), уже больше 20 лет живут, встречала ее год назад она рассказывала как боится чтобы ее мужа украинская девушка не увела. Она мне говорила когда имела еще 1 дочь:"Карина выйдет замуж только за сирийца". Говорю: "Почему?" Она говорит:"Наши им в подметки не годятся". Я не понимала ее. Пока не стала ездить в Турцию.
    Встречали девушку из Днепра работающей аниматором в Турции, она рассказывала как ей там хорошо. О мужчинах - никогда не будут приставать если сама не хочешь. Можно спокойно ходить ночью по улице. Мама к ней приезжала, очень надеялась что дочка замуж там выйдет.
    Думаете, Ани Лорак - дура?

    Цитата Допис від Реченька Переглянути допис
    Да им навалять на девочек)) они таким образом себя типа от греха отстраняют, они ж православных за людей не воспринимают- мы неверные. Им главное перед своей религией быть чистыми ( ну или казаться)

  12. #72

    Типово

    Ивановна,че не спицца?
    вспоминала как с турками жгла?

  13. #73

    Типово

    а ани лорак не "дура"
    она тварь и предательница
    как там кстати участоче в крыму7ПРОДАЕТСЯ?

  14. #74
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 520

    Типово

    Дододо, почти никогда не бросят. И это не наши девчонки в некоторых случаях, босые и голые, с разбитыми мордами, БЕЗ РЕБЕНКА, сбегают на Родину уж хоть каким способом, или наши соотечественники помогают сбежать с ребенком, по сути совершая преступление?
    Вы же знаете это, Виктория Ивановна.
    Я не скажу что Ваши слова неправда, наоборот.
    Но слово никогда лучше не применять, так как брехни, скотства, мошенничества - дохрена.

    И не путайте жену турчанку и жену ябанджи ))

  15. #75

    Типово

    Альтер,не нервничайте
    Викторияиванна -известное брехло
    ее в ветке где она продает свою конуру за невменямую сумму и учаточек в крыму(!) давно за хобот тягают по сайту
    я удивляюсь как она ваще за хамство не забанена

  16. #76

    Типово

    лично знаю три истории
    одна девочка вышла за турка
    она -мегаэнергичная и умненькая
    он-из богатой семьи,той самой что частично владельцы Лайфа
    во время ухаживания на руках носил
    после садьбы-*****л как мусорное ведро
    с утра готовить кофе скидывал ее на пол
    ногой
    сильно

  17. #77

    Типово

    другая ездила как любовница в анталию много лет
    "анталия" было весьма условно
    от моря километров 70 и турок бедненький
    денег ей давал крохи
    тоже бил до синяков

  18. #78

    Типово

    и тока у третьей нормальный брак(инфа двухлетняя)
    но там история другая
    турок на зверя ваще не похож
    светлые волсы и серые глаза
    экономист-международник
    познакомились в ЛОондоне и все такое
    я не расисит,но говна среди мусликов хваьтает
    да и другие они
    просто другие...

  19. #79
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 520

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Рязанофф Переглянути допис
    лично знаю три истории
    одна девочка вышла за турка
    она -мегаэнергичная и умненькая
    он-из богатой семьи,той самой что частично владельцы Лайфа
    во время ухаживания на руках носил
    после садьбы-*****л как мусорное ведро
    с утра готовить кофе скидывал ее на пол
    ногой
    сильно
    а чего она ждет/ждала ещё после первого скидывания?

    Виктория Ивановна написала правду в отношении уровня жизни в больших городах. И что турков есть много порядочных, как в любой стране - все разные. Это очевидные вещи.
    Но сказочных принцев тут рисовать не нужно.

    Уж не говоря о том, что Турция - это не только Стамбул и Анталья. И девочкам головой нужно думать, прежде чем загнать себя в тупик.

  20. #80
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    А вы вообще в Турции были? Или только каких-то турков у нас видели?
    В больших городах в Турции (говорю за большие потому что там была больше всего) люди живут лучше нас, гораздо - по уровню жизни.
    Но достойных турецких мужчин там хватает, многим нашим до них очень далеко, они ухаживают за собой лучше наших.
    А проблема то в чем? Живите там и с тем, с кем лучше, никто ж не держит и с нашими жить не заставляет.
    Востаннє редагував freedomLife: 26.01.2017 о 15:02

Сторінка 4 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті