Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 34, показано з 1 по 20.

Тема: Султан Тур. Разыскивается директор мошенник.

  1. #1

    Реєстрація
    21 лютий 2015
    Дописів
    77

    Типово Султан Тур. Разыскивается директор мошенник.

    http://gorod.dp.ua/news/120748

    Вот писали по существу.
    С июля месяца 2016 года потерпевшие не опрошены, полиция никаких действий не проводит, подельники менеджеры по продажам открыли новое ТА "Поехали" на Чернышевского, те же люди, которые брали наличные деньги и которым туристы перечисляли на карты. Новое "честное" Туристическое агенство! Активно занимается рекламой, уважаемые горожане, не попадитесь!
    Кроме того папа Баева Баев Леонид Александрович , который организовал бегство сына, вывез его на своем автомобиле в Крым, так же работает сельським головой, хватает совести.
    Противно слушать о "новой" полиции и ее новых порядках . Как по мне старая была намного лучше, по крайней мере, хоть что-то делали. Арест на имущество Баева не наложен, ни бухгалтер, ни менеджеры ТА не арестованыи не задерживались. Вот это работу провели! Защищают граждан! Так это потерпевших окола 100 человек, а что говорить если был бы один. Ах да, работает гарячая линия, раз 5 звонила, записывают и на этом заканчивается.

  2. #2
    Аватар для Dozen
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    183

    Типово

    Цитата Допис від inna2015 Переглянути допис
    http://gorod.dp.ua/news/120748


    Противно слушать о "новой" полиции и ее новых порядках . Как по мне старая была намного лучше, по крайней мере, хоть что-то делали. .
    Противно? Не слушайте. Берите вилы и вперед! Или, ждете, что кто-то за вас это делать будет?

  3. #3

    Реєстрація
    21 лютий 2015
    Дописів
    77

    Типово

    А с вилами куда))) К полиции или к особняку Баевых?))))

  4. #4
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    как может старая милиция быть лучше, если она все еще та же самая?
    новые у нас только патрульные, а это не их сфера ответственности.

  5. #5

    Реєстрація
    21 лютий 2015
    Дописів
    77

    Типово

    Не знаю, пересични громадяны этих тонкостей не знают. Я от всех СМИ слышу - полиция новая, неподкупная и честная.

  6. #6

    Реєстрація
    24 лютий 2016
    Дописів
    242

    Типово

    Цитата Допис від Dozen Переглянути допис
    Противно? Не слушайте. Берите вилы и вперед! Или, ждете, что кто-то за вас это делать будет?
    Такие уже пробовали. 3 года назад.
    Вот, имеем теперь.
    Безработица-преступность, инфляция и правовой нигилизм по отношению ко главенству права.

    Вот просто интересно. Тутси и Хуту не имели доступа к интернету, литературе в полном объеме.
    Что с них возьмешь? Дикари.
    Что мешало жителям Украины полистать историю революций?

    Грабли - не батут.
    Востаннє редагував Зенит: 15.01.2017 о 17:23

  7. #7
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    И здесь ватаны онанируют )))

  8. #8
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    знаю я этого Баева, брал когда то путевку через него.. и отца его, сельского голову Горького, тоже знаю..

  9. #9

    Реєстрація
    24 лютий 2016
    Дописів
    242

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    И здесь ватаны онанируют )))
    Несостоявшийся юморист 2007-2016 годов умеет переобуваться в прыжке?

  10. #10

    Реєстрація
    21 лютий 2015
    Дописів
    77

    Типово

    Если бы Вы еще знали где он. А то самим придется не вилы брать, а разыскивать этого мошенника. Потому что наша честная полиция собирается ничего не делать, пока не истечет срок давности по Криминальному кодексу...

  11. #11

    Реєстрація
    24 лютий 2016
    Дописів
    242

    Типово

    Цитата Допис від inna2015 Переглянути допис
    Если бы Вы еще знали где он. А то самим придется не вилы брать, а разыскивать этого мошенника. Потому что наша честная полиция собирается ничего не делать, пока не истечет срок давности по Криминальному кодексу...
    Извольте объясниться!

  12. #12
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    на форуме новый интернетборец за справедливость?

  13. #13
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від inna2015 Переглянути допис
    Если бы Вы еще знали где он. А то самим придется не вилы брать, а разыскивать этого мошенника. Потому что наша честная полиция собирается ничего не делать, пока не истечет срок давности по Криминальному кодексу...
    тут дело не в полиции, а в том что любой долbой0б-преступник может сбежать в рашку или в крым и хрен кто его нам выдаст

  14. #14

    Реєстрація
    24 лютий 2016
    Дописів
    242

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    тут дело не в полиции, а в том что любой долbой0б-преступник может сбежать в рашку или в крым и хрен кто его нам выдаст
    Надька смотрит на вас с презрением.

  15. #15
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    а батя его пидрила еще тот.. разворовал село, разбазарил землю.. себе рыло отъел, а село разваливается в прямом смысле слова

  16. #16

    Реєстрація
    24 лютий 2016
    Дописів
    242

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    на форуме новый интернетборец за справедливость?
    Новый, с 2006 года. Мишке Тонгоногому, катающемуся бесплатно на троллейбусах, пламенный привет!

  17. #17
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від inna2015 Переглянути допис
    подельники менеджеры по продажам открыли новое ТА "Поехали" на Чернышевского, те же люди, которые брали наличные деньги и которым туристы перечисляли на карты. Новое "честное" Туристическое агенство! Активно занимается рекламой, уважаемые горожане, не попадитесь!
    Почему подельники? Менеджеры по продажам это просто люди на зарплате. Если Вы закажете табуретку с предоплатой у ЧП "Нае6альченко"и он сбежит с Вашими деньгами, Вы что пойдёте кассиру морду бить, который принял у Вас эти деньги?
    Нас так Лампика на 2500 грн. с кроватью нае6ала. Ещё в депутаты после этого летом выдвигалась на выборах
    Собрала с людей деньги и оформила банкротство.
    С тех пор, я вперёд деньги НИКОГДА НИКОМУ не даю. Дашь мне товар, окажешь услугу - получишь деньги. Ибо управы не найдёшь. Закон бессилен.
    Человек открывает ЧП, при этом всё имущество этого человека записано на его родственников. В Вашем случае - на отца. Потом ЧП собирает деньги. Когда касса переполняется - оформляется банкротство. Потерпевшие подают в суд, выигрывают суд. А суд говорит: у человека по закону ничего нет. Тоесть все всё понимают, но рычагов давления, кроме паяльной лампы, на такую тварь просто нет.
    Проходили, плавали, знаем

  18. #18

    Реєстрація
    24 лютий 2016
    Дописів
    242

    Типово

    Ну есть же Анекс, Туи, Тез, Тур Тез. Зачем так подставляться?
    В конце-концов, есть договор (если вы не доверяете своему поставщику платных услуг)
    Я понимаю, что пишу это не к месту, - в качестве UP.

    Да, нужны такие темы, обличающие. Было бы неплохо организовать что-то вроде списка злодеев. Под спойлером в теме "Мошенники".
    Не доводя до кассации, претензия на форуме дублируется в письменном виде негодяю. Если "обвиняемый" не предъявил никаких отбеливающих аргументов - добро пожаловать список. Вздрюкать форум, конечно, могут (если не заморочиться дублем письма в Прокуратуру). Но никто не мешает выкинуть список в облако.

  19. #19

    Реєстрація
    21 лютий 2015
    Дописів
    77

    Типово

    Статья у него 192, мошенничество, если часть один, то срок давности три года, отсидится в Крыму, явится. Получит условное. Я в социальных сетях была подписчиком Баева, теперь автоматически стала подписчиком Поехали с нами, на два моих електронных адреса приходит реклама Поехали с нами, посмотрела, а там те же менеджеры. Те же которым отправляли наличку на карты. Считаю своим долгом предупредить днепровцев, о сомнительной репутации этих людей.

  20. #20

    Реєстрація
    21 лютий 2015
    Дописів
    77

    Типово

    А отец хам ещё тот, на всех кто к нему с претензией, заявы пишет в полицию, обижают его видите ли. Как такие люди могут работать на выборной должности, сына вывез, в моем понимании соучаствовал чтобы сын сбежал с деньгами. Ему полиция не удосужились даже карту заблокировать а деньги там поступали большие и до последнего дня

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті