Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: .....

Голосували
1. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
Сторінка 50 з 153 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3043, показано з 981 по 1 000.

Тема: Найкраща побутова хімія. Органічна, дитяча, безпечна, найпотужніша. Біокосметика. Салонні засоби для волосся.

  1. #981
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Отзывы по органическим средствам "SODASAN" (Германия)
    Spoiler Spoiler: ЗДЕСЬ 


    Цитата Допис від IANA Переглянути допис
    Юля, добралась до темки сказать спасибо тебе, всегда приятно иметь дело с такими продавцами быстро и заказчикам удобно! И мне все-все понравилось. Вот мои отзывы по Содосану:
    Мыло Spot Remover для удаления пятен в холодной воде У меня дурацкая привычка оставлять все слюнявчики за день и стирать их перед сном, так вот намылила-полежало-потерла и АП... чисто. Очень нравиться. Хорошо отстирывать воротники рубашек, мне удобно.
    Смягчитель тканей Fabric Softener для быстрой глажки пахнет просто класс, не могу нанюхаться! Я лью для постельного и полотенец, после стирки запаха сильного нет, но вещи мягкие, хорошо гладить.
    Sodasan Organic Уксусное моющее средство тоже класс, хорошо отмыл сушку для посуды, раковину протираю. В общем нужная вещь в хозяйстве.
    Sodasan Organic Универсальное моющее средство понравилось, концентрированое, отлично для влажной удобки и пола, запах остается очень приятный, муж сказал дома пахнет цветочками.
    Цитата Допис від наталья Переглянути допис
    Мыло для стирки и удаления пятен SODOSAN Spot Remover - стоящая вещь.Должна быть под рукой, например для пятен от жира или кофе.Что б быстро застирать какой-то ляп идеально.
    Цитата Допис від Владимир Переглянути допис
    Крутое мыло-пятновыводитель Sodasan которое уже неоднократно выручало. Отмывает моментально(в течении нескольких минут) даже тяжело удалимые пятна
    .

    Цитата Допис від Xenja Переглянути допис
    Органическое мыло SODOSAN Spot Remover экономично, идеально для поездок с детьми, не вызывает аллергических реакций, органическое мыло, подходит для всех видов тканей, работает в холодной воде, сертификат ecogarantie, хорошо справляется с пятнами

    Цитата Допис від Swetla Переглянути допис
    Юля, я снова с заказом:
    Хочу добавить - я в восторге от всех средств Sodasan, которые пробовала! Очень понравился крем для стеклокерамики (вроде так), а мыло Содасан для стирки вообще песня . Прекрасно отстирывает пятна от пищи на детской одежде и кухонных полотенцах и удобнее в использовании чем Удаликс (на пятнах другого происхождения не пробовала, думаю какие-нибудь химические все же лучше Удаликсом выводить). Вся моя родня уже посуду Sodasanом моет и всем нравится . В общем, Юля, спасибо!
    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    и оставлю еще один отзыв
    седня в связи с установкой кондиционера пол-дня была заперта на кухне...пришлось заняться чисткой того, до чего у меня руки доходят раз в году - чисткой светлых фасадов кухни. Чистила очищающим кремом для стеклокерамики и др. деликатных поверхностей...это что-то!! отчистилось все, даже то, что не получилось отмыть в прошлый раз. Вот чесслово, ни единого пятнышка не осталось. Вобщем, как пишут американские шопоголики в своих отзывах - Нighly reccomended!!

    про мыло пятновыводящее SODASAN. Тоже супер-супер. У меня деть первоклашка, ходит в белых рубашках после дня носки воротник в стиралке не отстирывается...а вот мыло справляется прекрасно. Поэтому у нас ручная стирка рубашек, и привлекла к этому процессу самого носителя этих самых рубашек.
    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Sodasan Organic Универсальное моющее средство Sensitiv - Кстати, классная штука. Запаха почти нет и он действительно органический а не химический, глицериновый. Средство довольно густое, хватит бутылки надолго, пенится слабо и это хорошо. Мою пол, нормально так моет, на сильных загрязнениях не пробовала.
    Цитата Допис від HSIM Переглянути допис
    отличненько, ну тада еще один отзыв по садосану: соль очень экономичная, такаааая экономичная, что я даже решила, что что-то с индикатором стряслось, по сравнению с финишам-день и ночь , финиш сыпать не успевала, я правда баги еще не пробывала....
    Цитата Допис від sunpeach Переглянути допис
    Средства Содасан для посудомойки прекрасно отмывают посуду, беру не первый раз и очень довольна. Расход на маленькую посудомоечную небольшой, качество мытья отличное . Вообщем средством довольна!
    Цитата Допис від a_natasha Переглянути допис
    Юля, здравствуйте, пришла сказать спасибо за SODASAN для удаления пятен и стойких загрязнений, красота вывели все пятна от ручки(вся кофта была - это моя первоклашка так уроки делает), помидор, сока. Запах очень даже ничего, не воняет.

    Цитата Допис від Tatjana_Y Переглянути допис
    Юль, добрый вечер! Если не возражаете, оставлю свой отзыв по Содасан, жидкость для посуды лимон.
    3 недели назад купила у Вас такое средство (до этого и сейчас параллельно пользуюсь Емвеем, под настроение).
    Когда принесла эту бутылку, муж меня высмееял, мол, "втюкали" тебе соду разбавленную водой, купила бы с таким упехом соду за 2 грн. и не тратилась бы...
    Моим ответом было: "Втюкали, так втюкали, назад же не отдам....".
    Но когда мой ребёнок белоснежные кроссовки сделал зелёными от травы, ещё и затёр... муж попробовал их почему-то отдраить Содасаном. Со словами "Да уж, не ожидал, что отмылось без напряга", стал сам пользоваться вместо Емвеея этим средством .
    Цитата Допис від Масюсяничка Переглянути допис
    К слову о Содасане и мужьях. У меня муж страшно возмущается, когда я заказываю кучу всяких средств. А вот на днях спрашивает не собираюсь ли я заказывать что-то у Юли Левобережной? Говорю - "Буду". Муж - "О, закажи тогда для посуды, то что было прошлый раз (Содасан) и если есть бутылка побольше, бери!"(посуду в основном моет он) . Теперь даже мужчины понимают, чем лучше мыть посуду!!!
    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Привет! От Содасана Граната для посуды в восторге!!!
    Цитата Допис від 2801 Переглянути допис
    Спасибо огромное, я вообще влюбилась в Sondasan , вот после отпуска у меня порошок закончился пришлось Persil купить и еще раз оценила Sondasan намного экономичней, не вонючий и стирает лучше. Да и для посудомойки средства отличные нет ужасного химического запаха, когда после мойки машинку открываешь, для мытья посуды мне тоже нравится расходуется экономично, густой, пенится умеренно, мыло тоже супер, короче я Ваша на веки
    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    Юля,
    Отпишусь еще про Sodasan Organic Очищающий крем для стеклокерамики и других деликатных поверхностей.
    Применила к неражевеющей варочной поверхности. Отлично очистило замордованную готовкой печку еще один плюс от меня этим средствам
    Цитата Допис від Margie Переглянути допис
    Юль, спасибо большое за средства! Уже испробовала универсальное и для туалетов - никакого едкого запаха, а эффект такой же, как и от сильнодействующих моющих) а самое главное - безопасно!
    Цитата Допис від <Juliya> Переглянути допис
    Испытала крем для деликатных поверхностей (для стеклокерамики) на обычной плите! результат отличный) А главное никокого запаха химии по дому! А если ещё учесть тот факт, что всё натур продукт, то ващеее КЛАСС!!! Моющим для посуды тоже довольна, мылко тож прикольное, только жидкое меня не оч впечатлило(
    Вот так))))))
    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Юльчитай,хочу сказать тебе СПАСИБО!
    Сегодня лежа в постельке до меня дошло! У доци пятно аллергическое не сходило с начала лета,а как я у тебя САДОСАН поршок взяла постепенно меньше,а сегодня вааще нет.И это при том ,что она вчера наелась всего в Вавилоне,чего не нужно есть аллергетикам! Думаю это одна из причин УШЛА! УРАААААААААААА!
    Цитата Допис від Vlada0135 Переглянути допис
    Провела испытания жидкости для мытья посуды - прошли на 5 с + отмыла противень после запекания курицы (3-х дневной давности - специально оставила для испытаний), так вот - отмыть удалось небольшим количеством жидкости без усилий.
    Спасибо! Рекомендую!
    Цитата Допис від Mary2008 Переглянути допис
    Юля, спасибо (как обычно) за моющее для ванны http://radikal.ua/full/4efc3/6895e/bb7958f719.jpg.html. Очень понравилось, запах хороший - не химический, пахнет лимоном, и помыло ванну очень хорошо
    Цитата Допис від Enigma76 Переглянути допис
    Испытала жидкое средство-концентрат для мытья посуды. Впечатления очень приятные. Хоть и нет такого эффекта, как от химических средств (типа Фэйри), когда одна капля - и куча пены, которая отмывает без малейших усилий. Здесь не так много пены и одной каплей не отделаешься, но жир отмывает очень хорошо, тарелки после него идеально чистые, аж скрипят. И что самое приятное, нет этого резкого запаха. В общем, после него не хочется уже возвращаться к химии. Так что, Юля, спасибо большое!
    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    Юля, опробовала моющее для посуды. Отлично отмывает, запаха нет Моющее для стеклокерамики и деликатных поверхностей отлично отмывает ванну акриловую, смесители в ванной, пахнет лимончиком..вообще я хотела им еще варочную поверхность из нержавейки мыть, но мне показалось, что сам крем содержит мелкие гранулы, поэтому пока не применяла его туда. Еще этим кремом попробую мраморную столешницу умывальника помыть, потом отпишусь. Вобщем,большое спасибо
    Цитата Допис від Lenuska Переглянути допис
    Юля, только что опробовала Очищающее средство для ванной комнаты Organic, 500 мл. - осталась очень довольна! Все блестит)))) Хорошо пенится Запах сильный, но приятный и натуральный - лимончик. На самом деле, следов химии я не почувствовала - когда в доме ребенок, это то что надо! В общем после такой уборки рука не поднялась унитаз залить доместосом .
    Цитата Допис від Na2lya_84 Переглянути допис
    опробовала Очищающее средство для ванной комнаты Organic, 500 мл! вобщем понравилось, запах сильный но глаза не выедает как другие, хорошо смывается и с рук и с ванны, мыла ванну без перчаток и руки не разъело это уже хорошо, пенится отлично и распыляет классно , равномерно а не просто струйкой. Хотелось бы конечно большего результата но безопасность превыше всего!!! Прошло уже больше 5 часов а в ванной пахнет! Надеюсь что со временем все отмоется, как говорится не все сразу
    Моющее для посуды сенсетив тоже порадовало, пенится нормально, моет тоже тоже хорошо !!!
    когда опробую остальное напишу
    СПАСИБО за такие средства, давно искала и хотела приобрести, чтобы хоть на чуточку было безопаснее чем обычные моющие для посуды, а то после просмотра передачи на СТБ просто ужаснулась!!!!
    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    я взяла средство для ванны. На нем написано, что можно применять для душевых кабин, по идее акриловые ванны тоже можно. Вчера меняли бойлер, из него куча всякого д..ма начала выливаться, ну все в ванну сливали..на нее было страшно смотреть. Моющим Sodasan все отмылось прекрасно
    Цитата Допис від Littlein Переглянути допис
    и я хочу похвалить средство для мытья посуды.
    Я очень люблю тапперовский пластик, но мыть его.....скажем всегда тяжелее чем фаянс и стекло(((
    А вот Sodasan вчера справился на 5, и даже с плюсом)))
    МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ)) (особенно после моего предыдущего средства...умолчу производлителя))
    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    дошли руки до Жидкое средство-концентрат для мытья посуды. Что хочу сказать. Содасан мне понравился больше. Расход очень маленький, посуда отмывается очень легко, а главное, после мытья совершенно не сохнет кожа рук. Я очень довольна.
    Цитата Допис від Lenuska Переглянути допис
    Стиральный порошок-концентрат Heavy Duty хорошо отстирывает даже в 30 градусах, мало пенится, практически без запаха - но вещи чистыми пахнут и белое белым выглядит.
    Еще вот такое средство Универсальное моющее средство, без запаха, для чувствительной кожи Organic, 1000 мл. это просто чудо!!! Я им отмыла свой линолеум, который был белый, а стал уже серый - он фактурный и в поры всякая дрянь позабивалась. Его можно было вычистить раньше только Ксилитом ядовым, но я както боялась - ребенок же и с пола съеть чтото может. А это все вычистило и нет никакого запаха!!! Красота. Правда я его вообще не разводила - натерла им, потом чуть щетокой потерла, чтоб из щелей вытянуть и смыла.
    Цитата Допис від NeMila'ya Переглянути допис
    Юля, наконец-то опробовала Жидкое средство-концентрат Sensitive для мытья посуды, для чувствительной кожи. Мне понравилось: нет въедливого навязчивого запаха, в меру пенится и уходит средства не больше, чем у обычных моющих. Я довольна)))! Спасибо! Буду еще обращаться.
    Цитата Допис від Jenyaje Переглянути допис
    Юль, спасибо за полезную темку.
    Вот, дошли руки отзыв написать.
    Жидкое средство-концентрат для мытья посуды:
    Очень довольна! Запах тонкий и ненавязчивый. В расходе экономный. Я попробывала разбавить средство 1:4 с водой , но смотрю, по консистенции можно было и 1:5 разбавить. В меру пенится. Мыть посуду- просто одно удовольствие.
    Стиральный порошок-концентрат Comfort sensitiv:
    Очень радует то, что это европейский производитель. Можно быть уверенной в том, что состав порошка однозначно соответствует всему указанному на этикетке. Особенно это важно в тот момент, когда в доме появляется самый младший член семьи- ребеночек.
    Порадовало также полное отсутствие запаха после стирки. Детские неожиданности отстирались с пеленок, к моему удивлению даже зеленка практически отстиралась с распашонки!
    Ещё раз спасибо!
    Приду ещё!
    Цитата Допис від Нюточка Переглянути допис
    Испытала содасан для посудомойки - моя оценка 5!!!
    расход маленький, моет не хуже сомата и калготита!
    еще бы ополаскиватель для посудомоек придумали из этой серии - было бы шикарно!

    Цитата Допис від Софи Переглянути допис
    Спасибо за посылку! Еще не все испытала, но то, чем уже пользовалась очень понравилось!
    Уксусное средство для интенсивной уборки ванной комнаты- очень хорошо! Все отмыло и ничего не осталось.
    Порошок для всего дома- очень хорошо. Давно не использовала средства в порошках из-за их запаха и несмываемости. Этот совсем другой.
    Смягчитель для белья- тоже очень хорошо. Смягчает и нет ужасного стойкого запаха как от тех, что продаются в супермаркетах.
    Мыло без отдушек- очень хорошее, нежное!


    Цитата Допис від MilLedi Переглянути допис
    Доброе утро! Юлечка, спасибо за продукцию Содазан!!! Я просто в восторге от мыла "Organic Мыло-крем Almond для лица с маслами Ши и Миндаля", очень мягкое, нежное и отлично пахнет, а также понравился "Смягчитель тканей Fabric Softener для быстрой глажки" первоначально имеет приятный, лёгкий аромат и после стирки нет этого едкого, жуткого запаха как после магазинных кондиционеров! Порошок еще, честно признаю, не пробовала, но надеюсь тоже буду в восторге Спасибо, будем обязательно обращаться!!!
    Цитата Допис від Елена Зобнина Переглянути допис
    Жидкое мыло Содосан шикарное! Правда оно практически не пенится... но именно это мне и понравилось... это наводит на мысль, что там действительно нет всяких лаурилов и лауретов...
    И еще один момент: у меня комбинированная кожа (на щеках очень сухая, а возле носа жирная), так я после умывания этим мылом даже крем для лица перестала использовать
    Цитата Допис від Юля Б. Переглянути допис
    Юля, большое спасибо за порошок и за мыло! Уже перестирала всю постель - результат тот, что я хотела - пятнышки ушли, запах лимончиком чуть-чуть.
    Цитата Допис від 2801 Переглянути допис
    Мне все очень нравится ))))))))))))))) Только то что для чувствительной кожи более разведенное как бы, менее концентрированное, порошок мне и жидкий и сухой нравится, для мытья посуды тоже, порошок пахнет мылом (в банке), после него практически запаха не остается, против пятен отстирывает детские белые носки, больше всего меня устраивает что там всяких химикатов нет. Брала для мытья ванны с уксусом прикольное средство только очень жидкое но моет отлично, для мытья полов которое ты мне в пробнике дала отличное с запахом апельсина, второе взяла средство для всего тоже класс я с ним и полы мою и стираю что-то по быстрому, от мыла для рук кожа не сохнет, мыло для тела это для мужа ему нравится. Короче я довольна, как слон.
    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    Обнаружила еще одно отличное качество Садосана!
    Прекрасно моет обувь, в том числе и дорогую кожаную. Кожа не пересыхает, разводов не остается. Прекрасно удалился отвратный запах у мужской обуви...пардон за подробность.
    Постирала белые детские кроссики - подкладка и стелька стала белоснежными!
    Ну, и руки остались целые и ногти...после 6 пар обуви.
    Цитата Допис від GRETA Переглянути допис
    Юля, попользовалась таблетками для ПМ. Я Ваша навеки Спасибо огромное.
    Цитата Допис від Мышище Переглянути допис
    Содасан с уксусом - средство отличное, кафель блестит, запах приемлемый, мыльный налет и отложения от воды удаляет на ура!!!!
    Цитата Допис від FeBee Переглянути допис
    Юлечка, огромезное спасибо за все и за подарочки Вот уж никогда бы не подумала что так буду радоваться бытовой химии у меня прямо как Новый год сегодня
    По прошлому Содосану мне почему-то нереально нравится запах порошка (кисленьким пахнет), я наверное какой-то токсикоман Отстирывает хорошо!
    И ооооочень порадовало для посуды с гранатиком моющее, густое, приятный запах, отлично пенится и все отмавает на УРА! Для сравнения у меня раньше был Сенситив для посуды, тоже содосановский, так он мне вообще непонра жидкий, и пены мало у меня он дней за 10 улетел )

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Юля, с праздником вас и вашу семью!!!! Спасибо еще раз за ваши средства - у меня прошло покраснение глаз, с кот мучилась почти 2 года (на ушастый нянь)!!!!


    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Кстати, после ухода домработницы, обнаружила отмытый (от художеств шариковой ручкой) диван из белого кожзама. Позвонила-спросила чем это она. Оказалось отем органическим средством от окаменелостей (SODASAN Органическое очищающее средство для туалета) До этого диван терли всеми известными средствами и способами - ничего не помогло.

    Спасибо! Я твоя на всегда

  2. #982
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Юля, оплатила только что (форму заполнила)

    ORGANICS WC (туалеты, унитазы, раковины, керамическая плитка, ванные комнаты) спрей 200 мл - 66 грн В НАЛИЧИИ
    Пробиотический спрей для устранения запаха и дезинфекции ORGANICS ZOO-WC с нейтральным запахом, 200 мл - 66 грн В НАЛИЧИИ

    Получится где-нибудь пересечься в пятницу или воскресенье?
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  3. #983
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Юля, оплатила только что (форму заполнила)

    ORGANICS WC (туалеты, унитазы, раковины, керамическая плитка, ванные комнаты) спрей 200 мл - 66 грн В НАЛИЧИИ
    Пробиотический спрей для устранения запаха и дезинфекции ORGANICS ZOO-WC с нейтральным запахом, 200 мл - 66 грн В НАЛИЧИИ

    Получится где-нибудь пересечься в пятницу или воскресенье?
    А я тут мучаюсь кто и за что мне кинул денег)) Ты меня хоть предепреждай , а вдруг я просто не успела из наличия убрать.

    В воскресенье - Ворошилова или Центр.
    Может завтра вечером буду в центре. Еще точно не знаю.

  4. #984
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    А я тут мучаюсь кто и за что мне кинул денег)) Ты меня хоть предупреждай , а вдруг я просто не успела из наличия убрать.

    В воскресенье - Ворошилова или Центр.
    Может завтра вечером буду в центре. Еще точно не знаю.
    Не страшно, полежало бы до наличия
    Когда будешь знать насчет завтра - можешь мне маякнуть в вайбер или ФБ? Я в город приезжаю где-то в 17-30 (в центр). Или потом договоримся на воскресенье
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  5. #985
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Black Friday and Cyber Monday DEUX PAR DEUX!
    Черная пятница и Киберпонедельник!
    4 дня скидок - 24.11-27.11
    СКИДКИ НА ВСЁ ( Зимняя одежда, Деми, Трикотаж!)!

    -15% на новую коллекцию 2017/2018!
    -10% на коллекции 2017/2016
    -5% на коллекции от 2016 года


  6. #986
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    СОБИРАЕМ


    БИО-гель-концентрат для стирки цветного SENTIMAT Color activ (Rösch, Швейцария) 5 л- 100 стирки - 510 грн
    РАЗЛИВ 1 л - 110 грн

    Идеально подходит для стирки термокомбезов и мембраны! Качество стирки проверенное многими покупателями и временем!
    Жидкий высококонцентрированный стиральный порошок-гель для стирки цветного белья SENTIMAT Color activ.
    Рекомендовано использование при температуре до 60°
    Гель с приятным ароматом подходит как для ручной, так и для стирки в стиральных машинах.
    Идеально и бережно отстирывает все виды тканей, сохраняя и освежая цвет.
    Нетоксичный, гипоаллергенный, экологически безопасный.
    Активен и при стирке в холодной воде ( 20 С).
    НЕ СОДЕРЖИТ ХЛОРА И ФОСФАТОВ!
    Расход:
    в воде средней жесткости для среднезагрязненного белья - 50 мл на 4-5 кг белья
    Юля! А на порошок совсем нет желающих? кроме меня...
    А что тогда можно выбрать из жидких средств, чтоб и Рейму можно было стирать, и обычные вещи цветные? И чтоб без запаха был (Сентимат меня в этом плане очень устраивал!)

  7. #987
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Юля! А на порошок совсем нет желающих? кроме меня...
    А что тогда можно выбрать из жидких средств, чтоб и Рейму можно было стирать, и обычные вещи цветные? И чтоб без запаха был (Сентимат меня в этом плане очень устраивал!)
    На какой порошок? У тебя вроде гель в заказе был?
    Сентиматы приезжали вот на прошлой неделе, но весь SENTIMAT Color activ был под заказ одному человеку. Ждем следующую партию.
    Еще для реймы подойдёт Органічний рідкий засіб SODASAN Active Sport д/прання спортивного одягу 0,75л 243 грн

  8. #988
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Бесфосфатный стиральный порошок SENTIMAT Oxi Power (Rösch, Швейцария) 1,836 кг - 27 стирок - 120 грн
    УЦЕНКА (битая коробка) - 80 грн
    В НАЛИЧИИ

    Универсальный стиральный порошок-концентрат SENTIMAT Oxi Power - эффективно удаляет даже самые стойкие загрязнения.
    *Не содержит отдушек и белье после стирки не имеет запаха.
    *Новая усовершенствованная формула с силой кислорода
    *Изготовлен в соответствии с новыми стандартами AISE.
    *Для белого и цветного белья.
    *Для ручной и машинной стирки.
    *Суперэкономичный. Расход порошка – всего 68 г на одну стирку.
    Высочайшее качество стирки при всех температурных режимах (от30°до95°)
    Особая эффективность в области низких температур (30°)
    НЕ СОДЕРЖИТ ФОСФАТОВ и НЕ ВЫЗЫВАЕТ АЛЛЕРГИИ!

  9. #989
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    [B]Бесфосфатный порошок-концентрат для стирки цветного белья SENTIMAT Color Plus (Rösch, Швейцария) В НАЛИЧИИ
    2,025 кг - 30 стирок - 135 грн

    Порошок-концентрат для стирки цветного белья SENTIMAT Color Plus
    *Новая усовершенствованная формула сохранения яркости цвета.
    **Не содержит отдушек и белье после стирки не имеет запаха.
    *Изготовлен в соответствии с новыми стандартами AISE.
    *Подходит для всех температурных режимов(от 30° до 95°)
    Очень экономичен. Расход порошка всего 68 г на одну стирку.
    НЕ СОДЕРЖИТ ФОСФАТОВ и НЕ ВЫЗЫВАЕТ АЛЛЕРГИИ!

  10. #990
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Бесфосфатный универсальный стиральный порошок TAiD professional 10кг (Австрия) - 690 грн В НАЛИЧИИ
    НА РАЗВЕС - 1 кг - 74 грн


    Универсальный порошок Тайд - европейское качество стирки! Не содержит хлора и фосфатов!
    Новая усовершенствованная формула. Изготовлен в соответствии с новыми стандартами AISE.
    Для белого и цветного белья.
    Для ручной и машинной стирки.
    Идеально подходит для профессиональных потребителей и многодетных семей
    Высочайшее качество стирки при всех температурных режимах (от 30 ° до 95 °)
    Расход порошка - 95 мл-85 г на 5 кг
    Производство Австрия!

  11. #991
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    БИО-гель SENTIMAT Marseille для белых и светлых вещей, 3 л - 60 стирок (Австрия) - 450 грн В НАЛИЧИИ
    http://chistogolik.com.ua/catalog/de...r%D1%96ya.html

    Біо-гель-концентрат SENTIMAT Marseille з добавкою марсельського мила для білої та світлої білизни навіть при 95 °
    Виготовлений за унікальною технологією фірми Rоsch на основі стружки марсельського мила.
    Нетоксичний, гіпоалергенний, з насиченими пахощами коштовного марсельського мила.
    Можна використовувати для прання делікатної і дитячої білизни.
    Формула SENTIMAT Marseille не травмує волокна тканини і зберігає від появи катишков і посіріння
    Для високоякісного ручного і машинного прання.
    НЕ МІСТИТЬ ХЛОРУ І ФОСФАТІВ!
    Витрата: в м'якій воді для слабозагрязненного білизни - 40 мл на 4-5 кг білизни;
    у воді середньої жорсткості для среднезагрязненного білизни - 50 мл на 4-5 кг білизни.
    Для ручного прання 50 мл засобу на 10 л води

  12. #992
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Концентированный гель для стирки шелка и шерсти BAGI Delicate, 1 л ( Израиль) - 140 грн В НАЛИЧИИ

    *Гель Баги ДЕЛИКАТ экономичен в использовании: одного литра средства хватит на 30 стирок!
    *Предназначен для стирки шерстяных, шелковых, содержащих смешанные и синтетические волокна изделий, а также для тонкого и деликатного белья.
    *Содержит оригинальные добавки для защиты шерсти. Специальные стабилизаторы обеспечивают сохранение структуры красок и их долговременную защиту. После стирки шерстяные и деликатные изделия становятся мягкими и выглядят как новые.
    *Легко растворяется в воде и не оставляет разводов на одежде.
    *Эффективно отстирывает различные пятна даже при низких температурах
    *BAGI Delicate обладает приятным легким ароматом, который сохраняется на долгое время и дарит ощущение свежести.
    Для стиральных машин: На 5 кг обычной стирки используйте 2 колпачка (50 мл) средства. Для сильно загрязненной одежды, по мере необходимости, дозировку можно увеличить.
    Для ручной стирки: Растворить 1 колпачок (25 мл) в 10 литрах (ведро) воды.

  13. #993
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    ШУМАНИТ анти-жир 380 мл. (BAGI Израиль) - 74 грн
    ШУМАНИТ анти-жир 500 мл. (BAGI Израиль) - 109 грн В НАЛИЧИИ
    ШУМАНИТ анти-жир 750 мл. (BAGI Израиль) 131 грн В НАЛИЧИИ
    ШУМАНИТ анти-жир 3 л. (BAGI Израиль) 347 грн В НАЛИЧИИ

    Шуманит - это самый эффективный особый препарат для чистки плит, духовок и сковородок из Израиля!
    ШУМАНИТ - легендарный антижир, который быстро удаляет пригоревшее масло и остатки пригоревшего жира как с газовых, так и электрических плит, кастрюль, сковород, раковин, кафеля и других поверхностей кухни.
    *Мгновенный результат!
    *Легко удаляет въевшиеся, стойкие и подгоревшие жировые загрязнения.
    *С помощью шуманита можно легко очистить вытяжку.
    *Достаточно предварительно встряхнув распылить шуманит по поверхности. Подождав несколько секунд и протереть влажной тряпкой. Промыть водой. В случае необходимости повторить.
    *Применим для чистки двигателя автомобиля

  14. #994
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово


    СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ЗАКАЗ ПО ЭТИМ ЦЕНАМ!!!
    SODАSAN - 100% безопасная бытовая химия или бытовая химия без химии из Германии!
    В интернет-магазине "ЧИСТОГОЛИК" http://chistogolik.com.ua/catalog/in...id=13&Itemid=2


    Кому необходима продукция SODASAN в первую очередь?
    Детям, особенно грудничкам.
    Беременным женщинам и кормящим мамам
    Людям, страдающим аллергическими проявлениями (дерматиты, экземы и пр.)
    Людям, страдающим астматическими заболеваниями
    ВСЕМ людям, думающим о здоровье своей семьи!

    Почему?
    Средства SODASAN либо имеют слабовыраженный запах, который не остается на одежде и не чувствуется в квартире, либо не ароматизированные.

    Средства SODASAN безопасны для человека, поскольку состоят из натуральных компонентов, выращенных по законам органического земледелия (то есть продукция не содержит фосфатов, энзимов, хлора, искусственных ароматизаторов, красителей и консервантов, продуктов нефтехимии, генно-модифицированных компонентов и др.)

    Средства SODASAN безопасны для окружающей среды, поскольку полностью биоразлагаются!

    Средства SODASAN – органические средства, не уступающие в ЭФФЕКТИВНОСТИ химическим аналогам

    Средства SODASAN – экономичны в использовании, за счет своей концентрации (в 3-4 раза по сравнению с обычной бытовой химией, на 20-30% по сравнению с другой органической продукцией)


    ПРАЙС СП СОДАСАН
    Це - найнижчі ціни на замовлення з передоплатою на карту.

    Засоби для прання
    Органический порошок-концентрат SODASAN COLOR Compact для цветных и черных вещей со смягчителем воды, 1,2 кг - 241 грн
    Органический порошок-концентрат SODASAN COLOR Compact для цветных и черных вещей со смягчителем воды, 5кг - 856 грн

    Органический порошок-концентрат SODOSAN COMFORT sensitiv для ДЕТСКОГО белья и чувствительной кожи, 1,2 кг - 238 грн
    Органический порошок-концентрат SODOSAN COMFORT sensitiv для ДЕТСКОГО белья и чувствительной кожи, 5кг - 845 грн

    Органический порошок-концентрат SODOSAN HEAVY DUTY для сильных загрязнений, для белых и цветных вещей, со смягчителем воды и кислородным отбеливателем 1,2 кг - 241 грн
    Органический порошок-концентрат SODOSAN HEAVY DUTY для сильных загрязнений, для белых и цветных вещей, со смягчителем воды и кислородным отбеливателем 5кг - 899 грн

    Органічний рідкий засіб SODASAN Color д/прання кольор. тк. від 30° з пом'якш. води 1,5л 214 грн
    Органічний рідкий засіб SODASAN Color для прання кольорових та чорних речей, з пом'якшувачем води (від 30°) 4 л 530 грн
    Органічний рідкий засіб SODASAN Color для прання кольорових та чорних речей, з пом'якшувачем води (від 30°) 5 л 621 грн

    Органічний рідкий засіб SODASAN Color-sensitiv д/прання кольор. тк. від 30° д/чутл шк. та д/дит. білизни 1,5л 214 грн
    Органічний рідкий засіб SODASAN Color-sensitiv для чутливої шкіри та для дитячої білизни, для прання кольорових та білих речей (від 30°) 4 л 530 грн
    Органічний рідкий засіб SODASAN Color-sensitiv, для чутливої шкіри та для дитячої білизни, для прання кольорових та білих речей (від 30°) 5л = 66 цикла прання 621 грн

    Органічний рідкий засіб SODASAN Color LAVENDER для прання кольорових і чорних речей, зі пом'якшувачем води і кондиціонером, 1,5 л (Німеччина)- 257 грн

    Органічний рідкий засіб SODASAN Active Sport д/прання спортивного одягу 0,75л 243 грн
    Органічний рідкий засіб SODASAN Cool д/швидкого прання у воді 0,75л пока нет на складе
    Органічний рідкий засіб SODASAN Woolen Wash д/прання шерсті шовку та делікат. тк. 0,5л пока нет на складе
    Органічний рідкий засіб SODASAN Woolen Wash д/прання шерсті шовку та делікат. тк. 0,75л 179 грн
    Органічний рідкий засіб SODASAN Woolen Wash д/прання шерсті шовку та делікат. тк.1л 224 грн
    Органічний рідкий засіб SODASAN Woolen Wash д/прання шерсті шовку та делікат. тк. 5л 981 грн


    Органічний засіб кисневий SODASAN д/відбіл. та видал. стійких забруднень 0,5кг 110 грн
    Органічний засіб кисневий SODASAN д/відбіл. та видал. стійких забруднень (запаска) 0,5кг 104 грн
    Органічний засіб кисневий SODASAN д/відбіл. та видал. стійких забруднень (запаска) 5кг 1022 грн
    Органічний засіб рідкий-концентрат SODASAN Spot Remover д/видал. плям та стійких забруднень 0,3л 103 грн
    Органічний гель-концентрат SODASAN Spot Remover д/видалення плям 0,2л 103 грн
    Органічне мило SODASAN Spot Remover д/видалення плям у холодній воді 100г 42 грн

    Органічний пом'якшувач тк. SODASAN Fabric Softener д/швидкого прасування 0,75л 106 грн
    Органічний кондиціонер д/білизни SODASAN 0,75л 120 грн


    Засоби для миття посуду
    Органічний засіб рідкий-концентрат SODASAN д/миття посуду 0,3 л 54 грн
    Органічний засіб рідкий-концентрат SODASAN д/миття посуду 0,5 л 84 грн
    Органічний засіб рідкий-концентрат SODASAN д/миття посуду 1 л 134 грн
    Органічний засіб рідкий-концентрат SODASAN д/миття посуду 5 л 611 грн

    Органічний засіб рідкий-концентрат SODASAN Гранат д/миття посуду 0,5 л 90 грн
    Органічний засіб рідкий-концентрат SODASAN Гранат д/миття посуду 1 л 145 грн
    Органічний засіб рідкий-концентрат SODASAN Гранат д/миття посуду 5 л 663 грн

    Органічний засіб рідкий-концентрат SODASAN Sensitive д/миття посуду д/чутл шк. 0,5л 93 грн

    Органічний засіб рідкий-концентрат SODASAN Бальзам-концентрат Апельсин для миття посуду 0,5 л - 92 грн
    Органічний засіб рідкий-концентрат SODASAN Бальзам-концентрат Апельсин для миття посуду 1 л - 148 грн


    Органічний порошок-концентрат д/посудомийних машин SODASAN 1кг 207 грн
    Органічний порошок-концентрат д/посудомийних машин SODASAN 2кг 381 грн
    Органічний ополіскувач д/посудомийних машин SODASAN 0,5л 126 грн
    Органічний ополіскувач д/посудомийних машин SODASAN 1л 203 грн
    Органічні таблетки д/посудомийних машин SODASAN 25 шт 203 грн
    Органічні таблетки д/посудомийних машин SODASAN 55 шт 375 грн
    Органічна сіль регенерована д/посудомийних машин SODASAN 2кг 97 грн


    Засоби для прибирання у домі
    Органічний крем очищ. SODASAN д/склокераміки та делікат. поверхонь 0,5л 95 грн
    Органічний засіб універс. миючий SODASAN Sensitiv 1л 141 грн
    Органічний засіб універс. миючий SODASAN Sensitiv 5л 611 грн
    Органічний засіб універс. миючий SODASAN д/підлоги, неароматизований 1л 141 грн
    Органічний засіб універс. миючий SODASAN д/підлоги, неароматизований 5л 482 грн
    Органічний засіб оцтовий миючий SODASAN д/видалення вапняного нальоту слідів води та мила 1л 125 грн
    Органічний засіб оцтовий миючий SODASAN д/видалення вапняного нальоту слідів води та мила 5л 547 грн
    Органічний засіб універс. миючий концентрат SODASAN Orange д/видал. стійких та жирних забруднень 0,5л 125 грн
    Органічний засіб миючий SODASAN д/скла 0,5л 140 грн
    Органічний засіб миючий SODASAN д/скла 2л 309 грн
    Органічний засіб очищ. SODASAN д/туалету 0,75л 122 грн
    Органічний гель очищ. SODASAN д/туалету 0,75л 131 грн
    Органічний засіб очищ. SODASAN д/туалету 2л 278 грн
    Органічний засіб очищ. SODASAN д/ванної кімнати 0,5л 125 грн
    Органічний засіб очищ. SODASAN д/ванної кімнати 5л 782 грн
    Органічний засіб д/миття SODASAN овочів та фруктів 0,5л 152 грн

    Серветка-губка SODASAN ECO Sponge Cloth д/вологого прибирання суперпоглинаюча, 2шт. 32 грн


    АНТИБАКТЕРІЛЬНІ ЗАСОБИ
    Органічний засіб SODASAN антибактерільний універсальний. 0,5л 208 грн
    Органічний засіб SODASAN антибактерільний універсальний. 2л 644 грн
    Органічний засіб SODASAN антибактерільний д/рук, 300 мл 202 грн
    Органічний засіб SODASAN антибактерільний д/рук, 1л 492 грн
    Органічний засіб SODASAN антибактерільний д/рук, 100 мл 145 грн


    Мило для догляду за тілом
    Органічне мило SODASAN Citrus-Olive рідке бактерицидне з оліями Цитрусових та Оливи 0,3л 115 грн
    Органічне мило SODASAN Citrus-Olive рідке бактерицидне з оліями Цитрусових та Оливи 1л 230 грн
    Органічне мило SODASAN Peach-Olive рідке зволож. з оліями Персика та Оливи 0,3л 115 грн
    Органічне мило SODASAN Peach-Olive рідке зволож. з оліями Персика та Оливи 1л 230 грн
    Органічне мило SODASAN Lavender-Olive рідке заспок. з оліями Лаванди та Оливи 0,3л 115 грн
    Органічне мило SODASAN Lavender-Olive рідке заспок. з оліями Лаванди та Оливи 1л 230 грн
    Органічне мило SODASAN Sensitiv рідке для чутливої та дитячої шкіри 0,3л 115 грн
    Органічне мило SODASAN Sensitiv рідке для чутливої та дитячої шкіри 1л 230 грн
    Органічне мило SODASAN Romantic Rose рідке з трояндовою та оливковою оліями 0,25л - 143 грн
    Органічне мило SODASAN Spicy Orange рідке з цитрусовою та оливковою оліями 0,25л - 143 грн

    Органічне крем-мило SODASAN Lavender д/обличчя з оліями Ши та Лаванди 100г 66 грн
    Органічне крем-мило SODASAN Almond д/обличчя з оліями Ши та Мігдаля 100г 66 грн
    Органічне крем-мило SODASAN Lime tree blossoms д/обличчя з оліями Ши та квітів Липи 100г 66 грн
    Органічне крем-мило SODASAN Sandel wood д/обличчя з оліями Ши та Сандалу 100г 66 грн
    Органічне крем-мило SODASAN Verbena д/обличчя з оліями Ши та Вербени 100г 66 грн
    Органічне крем-мило SODASAN Lemongrass д/обличчя з оліями Ши та Лемонграсу 100г 66 грн
    Органічне крем-мило SODASAN Wild roses д/обличчя з оліями Ши та Диких троянцд 100г 66 грн
    Органічне крем-мило SODASAN Cinnamon-Orange д/обличчя з оліями Ши Кориці та Апельсину 100г 66 грн
    Органічне крем-мило SODASAN Vanilla д/обличчя з оліями Ши та Ванілі 100г 66 грн
    Органічне мило SODASAN ніжне д/чутл шк. неароматизоване 100г 40 грн





  15. #995
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    С 1.12 ПОДНИМАЕТСЯ ЦЕНА НА SODASAN!

    СОБИРАЕМ ЗАКАЗ ЕЩЕ ПО ДЕЙСТВУЮЩИМ ЦЕНАМ!!! ОТПРАВЛЯЮ СЕГОДНЯ!!!


    Возможно поднимется цена и на новую поставку Баги.

  16. #996
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    На какой порошок? У тебя вроде гель в заказе был?
    Сентиматы приезжали вот на прошлой неделе, но весь SENTIMAT Color activ был под заказ одному человеку. Ждем следующую партию.
    Еще для реймы подойдёт Органічний рідкий засіб SODASAN Active Sport д/прання спортивного одягу 0,75л 243 грн
    Да, гель (то я неправильно сформулировала).
    Тогда продолжаю стоять в очереди.

  17. #997
    Аватар для pyshnaya
    Реєстрація
    28 липень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    115

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Ир, это записать в следующий заказ или то что есть в наличии завернуть?
    ШУМАНИТ анти-жир 750 мл. (BAGI Израиль)*146грн**2 292
    СИЛИКОН- антистатический спрей для окон и зеркал 750 мл. (BAGI, Израиль) 124
    Губка для тефлона и для посуды 23
    439

    Акрилан есть один маленький в наличии.
    Акрилана и потхана пока нет на складе
    Могу забрать, что есть в наличии! где/когда?

  18. #998

  19. #999
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Да, гель (то я неправильно сформулировала).
    Тогда продолжаю стоять в очереди.
    Я тоже на него в очереди))Чекаемо

  20. #1000
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від pyshnaya Переглянути допис
    Могу забрать, что есть в наличии! где/когда?
    Список раздач и форма записи в первом посту
    ФОРМА ЗАПИСИ НА РАЗДАЧУ и ОТПРАВКИ https://goo.gl/forms/q09vdVB1WcmtnWKD3
    уведомьте меня в теме, в вайбер или в мессенджер, чтоб я подтвердила, что увидела Вашу запись
    САМОВЫВОЗ по предварительной договорённости:
    ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ 3 возле Бруснички

    РАЗДАЧИ:
    ЦЕНТР - ЧЕТВЕРГ 17.30 - Европейская площадь возле Евы
    ЦЕНТР - ВОСКРЕСЕНЬЕ 11.00- 12.00 - Ефремова 9 (бывш. Ворошилова)
    ЦЕНТР - ВОСКРЕСЕНЬЕ 12.30 - Центр Европейская площадь (возле Европы)
    КАРАВАН (АШАН) - ВТОРНИК 12.00 - возле фонтана
    ПОБЕДА - ...

    ПЕРЕСЫЛКА КУРЬЕРСКИМИ СЛУЖБАМИ
    Отправляю: Новой почтой и Укрпочтой

    Отложено:
    ШУМАНИТ анти-жир 750 мл. (BAGI Израиль)*146грн**2 292
    СИЛИКОН- антистатический спрей для окон и зеркал 750 мл. (BAGI, Израиль) 124
    Губка для тефлона и для посуды 23
    439

    в заказе еще :
    АКРИЛАН - для акриловых ванн и душевых кабин ( 750 мл)2 шт.
    ПОТХАН для чистки канализации (600 гр.) 2 шт.

Сторінка 50 з 153 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті