Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: .....

Голосували
1. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
Сторінка 40 з 153 ПершаПерша ... 30313233343536373839404142434445464748495090140 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3043, показано з 781 по 800.

Тема: Найкраща побутова хімія. Органічна, дитяча, безпечна, найпотужніша. Біокосметика. Салонні засоби для волосся.

  1. #781
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від ВыПь Переглянути допис
    Юль привет) а что есть для чистки чугунных ванн из Баги
    акрилан, аквалан, метеор, жавель - всё подойдёт. Это ж чугун)))

  2. #782
    Аватар для ВыПь
    Реєстрація
    18 січень 2008
    Дописів
    1 573

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    акрилан, аквалан, метеор, жавель - всё подойдёт. Это ж чугун)))
    а что есть в наличии? чтобы завтра забрать
    Улыбайся - себе жизнь продлишь...друзей порадуешь...врагов позлишь...

  3. #783
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від ВыПь Переглянути допис
    а что есть в наличии? чтобы завтра забрать
    Акрилан, аквалан. Я тебе в вайбер написала

  4. #784
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Посылочки отправила- декларации разослала. Если кого-то пропустила - пишите!

  5. #785
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Посылочки отправила- декларации разослала. Если кого-то пропустила - пишите!
    А рахунок?

  6. #786
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Личка забита. Отправляйте тогда без открутки, чтоб не ждать. Разницы поденьгам не хватит для оплаты отправки?
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  7. #787
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Добрый вечер, Юля, я уже в городе и с удовольствием забрала бы "клинер" завтра на Комсомольской, если можно.
    Подскажите, в каком промежутке времени туда можно подъехать? И за сколько минут до встречи предварительно набрать Вас на мобильный?

  8. #788
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Юля, а мне там ничего нету?
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  9. #789
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Добрый вечер, Юля, я уже в городе и с удовольствием забрала бы "клинер" завтра на Комсомольской, если можно.
    Подскажите, в каком промежутке времени туда можно подъехать? И за сколько минут до встречи предварительно набрать Вас на мобильный?
    Созвонились

  10. #790
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    А рахунок?
    БИО-гель для стирки TAID Universal - 5 л - 67 стирок (Rösch, Швейцария) -380 грн*- заказала, но приехал только колор на склад, тайд на следующей неделе обещают
    Органическое мыло SODASAN Spot Remover для удаления пятен в холодной воде, 100г - 47 грн - надо собрать заказ по содасан
    ШАМПОЛИШ ультра-гель для мытья посуды 750 мл - 95 грн - нет на складе, есть только 500мл
    Бамбукові серветки - нет

  11. #791
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Вы меня пропустили и не ответили.
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  12. #792
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Группв ЧИСТОГОЛИК в вайбере https://invite.viber.com/?g=aNK0_KV1...paHlrk8duEouci

  13. #793
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    Вы меня пропустили и не ответили.
    К Вам поехала посылочка

  14. #794
    Аватар для lilu
    Реєстрація
    19 листопад 2004
    Звідки Ви
    Калиновая-Титова-Нагорка
    Дописів
    2 576

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Группв ЧИСТОГОЛИК в вайбере https://invite.viber.com/?g=aNK0_KV1...paHlrk8duEouci
    Шо то мне пишет - це посилання бильше не доступно. Що робить?
    Продам Samsung Galaxy S8. Новый, в упаковке.

  15. #795
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    БИО-гель для стирки TAID Universal - 5 л - 67 стирок (Rösch, Швейцария) -380 грн*- заказала, но приехал только колор на склад, тайд на следующей неделе обещают
    Органическое мыло SODASAN Spot Remover для удаления пятен в холодной воде, 100г - 47 грн - надо собрать заказ по содасан
    ШАМПОЛИШ ультра-гель для мытья посуды 750 мл - 95 грн - нет на складе, есть только 500мл
    Бамбукові серветки - нет
    А можна тоді Тайд окремо, а решту потім?

  16. #796
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    ... дубль

  17. #797
    Аватар для :Lisenok:
    Реєстрація
    26 вересень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    68

    Типово

    Добрый вечер! Хочу заказать:

    1) Органічний засіб рідкий-концентрат SODASAN Гранат д/миття посуду 1 л 145 грн - 1шт.;

    2) Меламиновые губки 10*6*2 см от 20 шт - 3,2 грн /шт - 20шт.;

    3) BAGI 105 SALE- универсальный стиральный порошок , 1,250 кг (Баги, Израиль) - 132грн - 1шт.;

    4) СИЛИКОН- антистатический спрей для мытья окон и зеркал 750 мл. - 115 грн - 1шт.;

    5) АНТИПЛЕСЕНЬ (750 мл.)- 116 грн - 1шт.

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Принято!
    Жду счетик!

  18. #798
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    А можна тоді Тайд окремо, а решту потім?
    А я тебе говорила когда в наличии был, но уже забрали

  19. #799
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово


    ПАНІ ТА ПАНОВЕ - збираємо нове замовлення по всіма улюбленої побутової хімії з Ізраїлю - БАГІ !
    http://chistogolik.com.ua/catalog/pr...ufacturer_id=6
    Самі забійно працюючі засоби - ШУМАНІТ, АКРІЛАН, ПОТХАН, ШАМПОЛІШ ітп
    http://vk.com/video-40275612_456239018

    Найнижчі ціни на замовлення з передоплатою на карту. По приїзду на те, що в наявності ціни вже вище.




    “BAGI PROFESSIONAL PRODUCTS LTD.”
    чистящие средства с минералами Мертвого моря


    ОТЗЫВЫ МОИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ https://docs.google.com/document/d/1...0ic8LpSY3E/pub



    Фирма “BAGI PROFESSIONAL PRODUCTS LTD.” находится в г. Хайфа, Израиль, прекрасном средиземноморском курорте, расположенном недалеко от легендарного Мертвого моря, знаменитого своими целебными минеральными солями. Идея производства жидких моющих средств на основе экологически чистых уникальных минералов Мертвого моря принадлежит основателю фирмы доктору химии БАДРИ КЕРЕНУ, посвятившему свою жизнь созданию ныне всемирно известной гаммы моющих средств торговой марки «БАГИ».

    В конце 1980-х годов непрерывная и целеустремленная работа блестящего коллектива молодых химиков компании «БАГИ», приводит к выпуску самого признанного сегодня средства для удаления подгоревших и стойких жиров – «Шуманита» (в переводе с иврита – «От жира»). «Шуманит», обладающий высокой эффективностью и быстродействием, стремительно завоевывает популярность во многих странах мира, включая США и Западную Европу.

    Широкий выбор продуктов бытовой химии торговой марки BAGI и накопленный опыт по обеспечению и поддержанию чистоты позволяют предлагать комплексные решения для удовлетворения всех потребностей в уборке.

    В портфеле BAGI более 100 специализированных средств, предназначенных для стирки, чистки и ухода за домом, для уборки промышленных, торговых, гостиничных и офисных помещений, для домохозяек и профессионалов. Все продукты торговой марки BAGI высококонцентрированные, что обеспечивает высокую чистящую способность и экономичный расход.

    Обладая высокой эффективностью, продукция абсолютно безопасна для очищаемых поверхностей и материалов.


    ПРАЙС ПРЕДЗАКАЗ С ПРЕДОПЛАТОЙ НА КАРТУ


    Для стирки


    Детский порошок ИДЕАЛ БЕЙБИ, 750 г - 122 грн ХИТ ПРОДАЖ!
    Порошок для цветного белья БАГИ КОЛОР, 750 г - 122 грн
    Порошок для черного БАГИ БЛЭК, 750 г - 122 грн
    Порошок универсальный СЕЛ-105, 1250 г - 122 грн

    Гель для стирки ДЕЛИКАТ, 1 л - 144 грн

    ПЯТНОВЫВОДИТЕЛЬ 500 мл. спрей - 108 грн

    СРЕДСТВА ДЛЯ КУХНИ
    ШАМПОЛИШ ультра-гель для мытья посуды 500 мл - 82 грн ХИТ ПРОДАЖ!
    ШАМПОЛИШ ультра-гель для мытья посуды 750 мл - 95 грн
    ШАМПОЛИШ бальзам ультра-гель для мытья посуды 500 мл - 82 грн НОВИНКА!
    ШАМПОЛИШ RED ультра-гель для мытья посуды 750 мл - 95 грн
    Перфект УЛЬТРА порошок-концентрат для посудомоечных машин ,1 кг. - 144 грн

    ШУМАНИТ анти-жир, 380 мл. - 77 грн НОВИНКА!
    ШУМАНИТ анти-жир, 500 мл. - 112 грн ХИТ ПРОДАЖ!
    ШУМАНИТ анти-жир, 750 мл. - 135 грн ХИТ ПРОДАЖ!
    ШУМАНИТ анти-жир, 3 л. - 358 грн ХИТ ПРОДАЖ!
    ВЕЛИКАН холодный жироудалитель, 500 мл. - 132 грн
    ШУМАНИТ стеклокерамика, 500 мл. - 127 грн

    МЕТАЛ КЛИНЕР, 350 г - 90 грн
    ФИКС КЛИНЕР - для повседневной чистки и удаления легких жировых налетов (500 мл.) - 101 грн

    СРЕДСТВА ДЛЯ ВАННОЙ
    АКВАЛАН - спрей для чистки и обновления ванных и душевых кабин, (750 мл.) - 106 грн ХИТ ПРОДАЖ!
    АКРИЛАН - для акриловых ванн и душевых кабин ( 400 мл)- 100 грн НОВИНКА!
    АКРИЛАН - для акриловых ванн и душевых кабин ( 750 мл)- 137 грн ХИТ ПРОДАЖ!
    МЕТЕОР для ванны (500 мл.)- 98 грн
    МЕТЕОР для ванны (750 мл.)- 106 грн НОВИНКА!
    КЕРАМИТ Premium BAGI - уникальный крем для керамики всех видов . 350 мл - 83 грн
    АНТИПЛЕСЕНЬ (750 мл.)- 116 грн

    ЖАВЕЛЬ лимон для туалета (750 мл) - 81 грн ХИТ ПРОДАЖ!
    БОМБОЧКА для унитаза ( 150 г) - 108 грн НОВИНКА!


    УХОД ЗА МЕБЕЛЬЮ, ПОЛАМИ, СТЕКЛОМ ,ПЛАСТИКОМ И КОВРАМИ
    КЛИНЕР для окон и пластика, 750 мл - 87 грн
    СИЛИКОН- антистатический спрей для мытья окон и зеркал 750 мл. - 115 грн ХИТ ПРОДАЖ!
    РАИТИТ спрей для мебели, 500 мл - 108 грн
    ОРАНИТ шампунь для всех видов полов, 1 л - 122 грн ХИТ ПРОДАЖ!
    ЛАМИНАТ - средство по уходу за ламинированными полами с льяным маслом, 550 мл - 74 грн НОВИНКА!
    ЛАМИНАТ - средство по уходу за ламинированными полами с льяным маслом, 1л - 136 грн
    ПАРКЕТ супер блеск, 1 л - 162 грн
    МASTIKA - для паркетных и ламинированных полов, 1 л - 157 грн
    ШТИХОНИТ - спрей для чистки ковров и обивки, 500 мл - 101 грн
    ШТИХОНИТ пылесос - шампунь для моющих пылесосов и ручной чистки, 1л - 144 грн
    СУПЕР КОЖА -спрей для ухода за кожаными изделиями, 500 мл - 122 мл
    СУПЕР-ОПТИК Средство для очков и линз , 100мл - 90 грн


    СРЕДСТВА ДЛЯ УДАЛЕНИЯ МИНЕРАЛЬНОГО НАЛЕТА, НАКИПИ И ПРОЧИСТКИ ТРУБ
    ПОТХАН для чистки канализации (600 гр.) - 144 грн ХИТ ПРОДАЖ!
    АВНИТ- средство для снятия известкового налета в стиральных и посудомоечных машинах, чайниках и утюгах, 600 г - 113 грн
    КУМКУМИТ- средство для удаления накипи и ржавчины в водонагревательных приборах, 350 мл - 82 грн
    ЦЕМЕНТИН для удаления остатков цемента, извести и ржавчины, 1 л - 172 грн



    ЧУДО-ТРЯПКИ, ГУБКИ, САЛФЕТКИ, ПЕРЧАТКИ

    Губка для тефлона и для посуды- 21 грн ХИТ ПРОДАЖ!
    Губка мягкая для посуды - 21 грн
    Губка салфетка 3 шт- 44 грн
    Салфетка универсальная 4 шт - 51 грн
    Диво ганчірка Abrasive - 30 шт - 157 грн
    Диво ганчірка супер універсал - 33 шт- 137 грн
    Диво ганчірка міні 70 шт - 90 грн
    Диво ганчірка професіонал- 100 шт - 158 грн ХИТ ПРОДАЖ!
    Диво ганчірка супер 140 шт - 147 грн
    Диво ганчірка- 180 шт - 127 грн
    Диво ганчірка- 140 шт 25/22 - 127 грн
    Диво Рушник 91 шт - 118 грн ХИТ ПРОДАЖ!

    Тряпка Премиум д/пола 2 шт - 85 грн
    Мікрофібра брайт 40*40 - 83 грн
    Микрофибра д/пола в тубусе 50*80 см - 118 грн

    Перчатки "Velvet Gloves" Small - 72 грн
    Перчатки "Velvet Gloves" Medium - 72 грн
    Перчатки "Water Stop" Small - 82 грн

    Салфетки влаж. Офис Клинер 70шт. -138 грн





    ОТЗЫВЫ ЧИТАЕМ ЗДЕСЬ! ( их много!!!))
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post29935071
    https://docs.google.com/document/d/1...2q8KekTOyU/pub



  20. #800
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Отзывы по BAGI (БАГИ) PROFESSIONAL (Израиль)
    Spoiler Spoiler: ЗДЕСЬ 


    У многих хозяек все еще хранится "бабушкина" чугунная посуда, качество материала которой не сравнится с современным. Но как готовить, если она покрыта «вековым» слоем подгоревшего жира и копоти? Можно ли дать "убитой" годами сковороде вторую жизнь? Шуманит может все! Вот еще одно тому доказательство. После двух «сеансов» чистки по 3 минуты каждый, сковорода сияет как новая и готова радовать вкусными блюдами.

    Один из пользователей Шуманита поделился своим опытом по удалению нагара с подгоревшей кастрюльки и доведению ее до идеального блеска.
    Шаг 1. Ставим кастрюльку в ванну и, не пачкая руки, распыляем Шуманит на поверхность. Оставляем нашу кастрюльку в предвкушения чистоты минут на 10-15 мин.
    Шаг 2. Берём щетку и просто слегка возякаем (по другому не скажешь). Я не прикладывала никаких усилий абсолютно. Сила трения щеткой по кастрюле была настолько минимальной, что её даже не приходилось придерживать. Нагар, так мною ненавистный, просто становится грязной кашей и легко удаляется. Старый и застывший жир становится по консистенции как мармелад и также удаляется без усилий.
    Шаг 3. Смываем все душем, не забыв про швы и спайки.


    Еще одна кастрюлька заблестела благодаря Шуманиту... Чистота - вопрос 2-х минут.
    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Доброго дня, всем.
    Зашла оставить отзывы, на прошлых и этих выходных наводила грандиозные порядки при помощи купленных средств в этой темке и осталась довольна покупкой...

    ШУМАНИТ-АНТИЖИР
    - очень шикарен, в несколько пшиков - движений решеточку с вентиляционного канала кухни очистил от собравшегося там накопления жирозапасов до нового состояния. Духовочку с ним тоже в разы легче и менее энергозатратно мыть стало, очень рекомендую в каждую кухню такого помощника. Экономичен, эффективен!

    БАГИ-МЕТЕОР для сантехники от ржавчины и накипи не настолько экономичен, конечно как шуманит, пришлось ржавый ободок на кафеле который не могла ничем отмыть ранее, потереть интенсивненько и налить его побольше, но ржавый ободок я таки победила и теперь плиточка в ванной снова сияет как новая, а муж, который не признавался, что там за железка его оставила, таки выдохнул радостно и благодарен метеору не меньше меня
    Да, запах приятный и не раздражающий, хорошо чистит керамику, с известковыми отложениями за краном на умывальнике на раз -два справился метеор, так что вполне себе юзабельный помощник в ванной

    средство для стекол еще не пробовала, окна мыть еще холодно, а зеркала уже на следующих выходных натирать буду
    Юля, спасибо за помощников, придем к Вам еще
    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    ШАМПОЛИШ БАГИ для посуды добре вимиває жир.
    Дякую.
    Цитата Допис від cleo007 Переглянути допис
    Юля, хочу добавить в копилочку еще отзывов.т.к. они мне тоже оч. помогли при выборе. Пока не все пробовала в действии,но некоторые средства уже заценила))

    ЛАМИНАТ БАГИ - Средство по уходу за ламинированными полами с льяным маслом, 1000 мл (BAGI, Израиль)
    супер,мне оч. понравился,самое главное,нет разводов на ламинате после высыхания,что всегда было проблемой, запах оч. приятный,теперь не надо ребенка на улицу отправлять,чтоб уборку сделать))), может что-то в состав входит,но швабра по полу как по маслу ходила)) Я довольна.

    КЛИНЕР - для окон, зеркал и пластика, 750 мл.(BAGI, Израиль)
    Чувствуется, что лучше,чем обычные стоящие у нас в магазинах на полках, зеркало отмыла без особых усилий, как нибудь на окнах в сезон опробую, ну хотела бы в будущем опробывать и хваленный СИЛИКОН)))

    Цитата Допис від Baranessa Переглянути допис
    Юля, здравстуйте!
    Хотела полагодарить Вас за химию - вчера наконец-то разобрала "сокровища", которые забрал муж - будем пробовать! А какой сумасшедший запах у ОРАНИТА .... мммм... пахнет конфетками Дюшес или Барбарис. И ещё спасибо за подарочную меламинку

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Юля!
    Тобі не гикалося хвилин десять тому? ))) Тімур щойно згадував тебе дуже добрими словами!
    Мив мені залипшу від інтенсивних фуршетних днів витяжку ШУМАНИТОМ - і дякував тобі дуже-дуже
    Цитата Допис від fuchic Переглянути допис
    Юля здравствуйте! Спасибо за посылку, уже и попробовали ))) АКВАЛАН и ШУМАНИТ конечно вызвал восторг. Хотя аквалан не все отчистил от налета, но думаю просто за один раз сложно. Но ванную отмыл идеально и главное все легко. Если бы не запах конечно.

    Да Салфетки для кожи Баги тоже очень понравились. За МЕЛАМИНОВУЮ ГУБКУ спасибо, кстати из вашей листовки узнала что ей можно кожаный диван мыть. Лучше бы не начинала - оказывается столько грязи Но вместе с салфетками справилась, спасибо!!
    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Не могу не написать!
    Вывела Шуманитом пятно от сосновой смолы на джинсовых шортах))) Не осталось и следа, эксперемент удался. Сфоткать не додумалась, но пятно было хорошее.
    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Шуманит анти-жир спас мою вытяжку от столетнего жира, аллилуйа! Не с первого раза т.к. жир очень давнишний, но очень хорошо отмыл без всяких усилий с моей стороны. Жалко, правда стало нашу окружающую среду, но мне надо было срочно.
    Гель для стирки SOFTY Laundry Gel , тоже прошел испытания удачно. Запах есть, но не сильный.
    Спасибо!
    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Сорри, что влезаю, но все-таки порекомендовала б Шуманит. У нас есть чудесная чугунная утятница, которая досталась мне по наследству от прабабушки. Со временем (а это не менее 20-25 лет) она приобрела такой вид, что просто ужас-ужас, - ничем не могли отдраить. И вот у нас в доме появился Шуманит, а вместе с ним и чистая, почти как новая, утятничка. Жаль, не сделала я фотки "до" и "после", очень бы хотелось показать сию метаморфозу
    Цитата Допис від m@m@shk@ Переглянути допис
    Юлечка, огромное спасибо за подарочек
    Акваланом http://chistogolik.com.ua/catalog/de...ki-750-ml.html - этим очень быстро отмыла ванную, смесители блястят
    Шуманит http://chistogolik.com.ua/catalog/de...gi-izrail.html - а это вещь довно проверенная и суперовая
    Шамполиш для посуды http://chistogolik.com.ua/catalog/de...udi-500ml.html - это ещё не пробовала, но уверенна будет отлично
    скоро приеду за этими же средствами для подружек

    Цитата Допис від alena_13 Переглянути допис
    Юлечка, все оплатила, в форме отписалась!
    Кстати, хочу тоже оставить свой отзыв:
    Шуманит - это просто чудо!!! я отчистила все кастрюльки, сковородки (все как новое)!!! Не терла никакими железными губками, обычной для посуды и все!!! Я просто не представляю себе как я раньше без него жила????
    еще очень понравился Акрилан - ванна белоснежная (чугунная), краны все блестят, тоже без всяких усилий и трений!!
    Потхан - прочистил все засорения за 2 минуты!

    Цитата Допис від mamaMasika Переглянути допис
    Юлечка,хочу оставить отзыв:

    1.Шуманит анти-жир 750 мл. (BAGI Израиль) - ВЫШе всяких похвал, жалко не сделала фото сковородки до...

    4.Шамполиш для посуды 500 мл. (BAGI Израиль) - очень приятный запах Барбариски, офигительный блеск и скрип чистой посуды, единственный минус не сильно экономичный.
    Цитата Допис від alysya Переглянути допис
    Спасибо за заказ и подарочек!)
    Попробовала пока только Шуманит антижир. От эффекта в восторге! Запах, как для меня - резковат. Но духовка - блестит без усилий! Реально: побрызгать и оставить минут на 10-15. Весь пригоревший жир стекает с этой жидкостью! В общем, вещь суперская! Спасибо!
    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    Здравствуйте, хотела сказать огромное спасибо!!!!
    Акрилан для акриловых ванн и душевых кабин. 750 мл. (BAGI, Израиль) - мне безумно понравился, отмыл ванную до блеска, я даже не знала что она еще может стать белой. никакими другими средствами это не удавалось((( Запах конечно ядовитый, но оно того стоит!!! Средство супер!
    Шуманит анти-жир 750 мл. (BAGI Израиль) - сначала не очень вызвал восторг, но потом я поняла, что надо его распылить и оставить на мин 10 и он таки растворяет старый жир до "воды", потом просто протираешь мочалкой и все - идеальная чистота! Я от него теперь без ума!


    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    За товар огромное спасибо, с такими средствами точно станешь чистоголиком (меня правда муж поправляет, что и шопоголиком по чистящим-моющим тоже стану ).
    Пока опробовала:
    Шуманит-антижир: великолепно справился с застарелым и запекшимся жиром в духовке и на дне сковороды, особенно понравилось то, что он распрыскивается, а не наносится в виде геля (как амвеевское средство или Милам, например).
    Аквалан: моя ванна приобрела первично голубой цвет (я уж думала, что ее придется реставрировать, дно было как будто поцарапано с в въевшейся в эти царапины грязью, ничем не выводимой), аквалан с этим справился, но за два раза.
    Шомполишем мою посуду, очень нравится: у меня руки обычно болезненно реагируют на всякие моющие (высыпает), а на Шуманит такой реакции нет и кожу не сушит.
    До остального пока не добралась, буду отписываться по мере тестирования.
    Так что еще раз Вам огромная благодарность!!!
    Цитата Допис від Natty'N Переглянути допис
    Юля, Шуманит муж только привез и я уже опробовала, поскольку новогодней курочкой мы умудрились заездить 2 противня - наш и хозяйский из печки. Фантастические результаты! Особенно у хозяйского (который, я так думаю, до нас с десяток человек поюзало) - он почти весь неожиданно оказался белым))) Спасибо!!!
    Надо будет еще свекрови такой взять)

    Цитата Допис від Dewochka123 Переглянути допис
    И снова здрасте)))
    Юль, я что то как маньячка с твоей темы не вылажу))) Мне все нужно)))
    Сегодня попробовала Аквалан, была в восторге, целый день хожу любуюсь блестящими кранами и ванной и наконец то доказала свекру. что Амвей это фигня)))
    Мою сегодня пол дня пол, свекры смотрят и думают наверно, что я с ума сошла)))Вчера ванну чистила, сегодня кухню, кстати от Шуманита я то же в воторге)))
    Цитата Допис від наталья Переглянути допис
    ПОДТВЕрждаю! Шамполиш Очень понравился запах, в первый раз такой встретила, похоже на газировку "Буратино"))
    Во время тестирования я смогла использовать средство как в холодной так и в теплой воде, так как на день отключали воду, но Шамполиш справился отлично.
    Замачивала с этим средством форму для запекания, уже через пару часов я ее помыла без использования порошка или еще каких-то средств! Оно действительно придает блеск посуде, стеклянная форма засверкала как хрусталь))
    Используется Шамполиш довольно экономно благодаря своей концентрации, одной капли хватает чтобы помыть почти всю посуду за день, немного больше средства нужно в холодной воде.
    Не оставляет запаха на посуде. Цвет зеленый прозрачный. Была удивлена, что Шамполиш можно использовать и как автошампунь и как средство для стирки одежды с жирными пятнами, а я как раз пятноудалитель хотела покупать))) Получается 3 в 1!
    Кожа рук от средства совсем не сушится, можно не пользоваться перчатками.
    Пользовалась им и для мытья детской посуды и игрушек - тот же отличный результат!
    Итак, я однозначно рекомендую экономным хозяйкам именно Шамполиш, вы сразу заметите отличие от обычных средств и никогда к ним не вернетесь)) "
    Цитата Допис від Soncha Переглянути допис
    Шуманит рулит
    сковородка до и после
    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Юля!!!
    Я в шоке.
    Решила я, значицца, опробовать Шуманит. Читаю на обороте "Способ применения: нанесите на поверхность, подождите 15 секунд, протрите влажной тряпкой".
    Ну да, ну да, думаю. Канешна. Щас... буду как Золушка тереть и прилагать усилия все равно. Ну где это видано - нанесите и протрите, ага.
    У меня был вот такие глаза , когда оно действительно... ну, протираешь тряпкой - и вся грязь аж сползает Это же просто адово зелье какое-то!
    В общем, я в восторге. Крышки от кастрюль и смеситель на кухне не были такими чистыми даже тогда, когда они были новыми
    СПАСИБО!!!
    И шваброй я очень довольна - удобно И этим, как его... Акваланом - налет от воды слезает на раз
    !
    Цитата Допис від sabrina1 Переглянути допис
    Юля, спасибо за Шуманит, вымыла решетку на вытяжке за раз, сантехника заблестела до слепоты!!!
    Теперь, я уверена, генеральная уборка на кухне перед Новым Годом пройдет быстрее и без особых усилий!!!
    Цитата Допис від sunpeach Переглянути допис
    наконец-то добралась до компа хочу написать отзыв о Шуманите
    Сначала-получила заказик и бегом домой все пробывать, попшикала на решетку на плите и стала ждать (думаю, ну может хоть чуток жир отмоет, а то до этого разными средствами пользовалась, но до конца не одно не убрало жир), а решетка имеет много труднодоступных мест, которые я до этого и ножом и щеткой пробывала отмыть. Дождалась смыла кипятком-и о, чудо, все труднодоступные места оказались полностью обезжиренными.
    Могу сказать честно, ни одно средство до этого не смогло ТАК удалить жир!
    Спасибо Вам, Юля , за вашу темку!
    Цитата Допис від Karin Переглянути допис
    Спасибо все получила в целости и сохранности, шуманит - это вещь!!! А порошок Содасан такой приятный на ощупь и на запах, его хотелось съесть.
    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    Юля,попобовала шуманит-отлично -отмыл мою плиту на раз)))обычно я дольше мою...
    Цитата Допис від Runata Переглянути допис
    Прошу прощение, что влезаю, просто у меня та же ситуевина, амвей закончился, купила шуманит - мне шуманит больше нра, пшик-пшик и готово, и кста, запаха практически нет, а в амвее присутствует...
    Цитата Допис від marusya_p Переглянути допис
    Юлечка, большущее спасибо за все!! Пока попробовали только Шуманит, просто в шоке, отмылось все СУПЕР!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Уже пользовалась. Шуманит приятно удивил. Смыл неприличную и застаревшую грязь в момент. Шаманство, прям )))))

    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    Юля, я в восторге от Шуманита, хотя купила его сто лет назад и как-то мало им пользовалась. Окромя духовки и плиты ничего им не мыла
    А тут я отмыла им вытяжку ( Эмвей отдыхает просто), всю жирную пыль на шкафчиках ( да! взяла дурной пример и помыла им мебель на кухне, но не всю, только верхнюю ее часть, где особенно много пыли собирается).
    В общем, я очень довольна!
    Цитата Допис від passion_71;15027237
    Получила сегодня посылочку. Уже кое что попробовала: [B
    Шуманит[/B] само собой - закончила мыть кухню, в него я влюбилась
    Мыла посуду Шамполишом - тоже очень понравилось, экономный - да, моет хорошо - да, и что меня порадовало нет никакого запаха!
    Почистила Авнит антикальк от накипи чайник и сейчас крутится стиральная машинка
    Прошлась Жавель по унитазу - но он у меня был в общем чистым, поэтому мало что понятно, но будем надеяться что все как надо
    Ну и салфетку тоже одну попользовала - мне понравилось, а вот чудо-губка... - все вроде хорошо, но недолго - быстро истрепалась как то...
    Штихонитом и удаликсом-спреем буду баловаться уже после приезда из Киева, и заодно попробую пакетик порошка-удаликса, который ты мне положила - большое спасибо за него, если честно хотела его попробовать
    ну вот, пока все, вроде пока ничего не разочаровало.
    средства Баги мне конечно очень нравятся!

    Цитата Допис від Svetlana27S Переглянути допис
    Юля, добрый вечер!
    Только сегодня получилось в полную меру испытать Ваши средства. Я в полнейшем восторге
    Не люблю убирать, т.к. это отнимает драгоценное время, поэтому для меня главная опция - намазал-протёр-блестит Эмвей- отстой, Ваши средства рулят
    Шуманит антижир пока использовала только для мыться стеклокерамической плиты, и он радовал Сегодня помыла кастрюльки, чайничек - всё ужасно блестит без приложения каких бы то ни было усилий
    Моя мечта - быть с постоянно блестящими кастрюльками, как у Юльки Высоцкой - станет былью
    Все остальные средства (для ванной, для мебели, для кожи) также радуют
    И отдельный респект за статью на главной странице Вашего сайта. Вот радуют такие эмоциональные статьи, после которых хочется бежать и убирать
    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Юля,спасибо за Шуманит,это нечто!
    Через 3 минуты решетка из вытяжки,которую я не могла отмыть никакими судьбами,стала идеально чистой
    Цитата Допис від morozka
    Здравствуйте,Все!Хочу поделиться впечатлениями! Недавно испробовала жидкий детский стир. порошок (Кристал плюс).Осталась очень довольна, а плюс кондеционер (беби)-белье просто сказка.Очень понравилось средство для мытья полов и унитаза.Шуманит похож на СанКлин,но жир растворяет ещо лучше!!
    Советую попробовать всем! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
    Цитата Допис від ксюха
    Юль, спасибо большое за Шуманит от жира - классная вещь! и отдельное спасибо за мочалку.
    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    хочу оставить отзывы про Шуманит. это Ср-во с большой буквы. муж сказал, что раньше я неверно подбирала моющие)
    Цитата Допис від бретелька Переглянути допис
    Спасибо вам большое! Шуманит это супер! наконец-то отмыла свою вытяжку. Прямо блестит как новенькая.

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Випробувала Шуманіт.
    ЗачОт!

    Моя духовка виглядає,я к фотомодель
    Юль, дякую! за чисту плиту і сяючі крани - я навіки твоя*-))))
    -
    Цитата Допис від Ann1 Переглянути допис
    Юля,спасибище огромное за все чистящее))))я читала отзывы про шуманит,но была тень сомнения))))теперь ее НЕТ)))))шуманит-это КРУТЬ))))ну и все остальное тоже порадовало)
    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Баги-порошок для черного - супер-пупер! Никаких белых разводов на одежде! Аллилуйя, я нашла чудо-средство!
    Юле респект и очередное сенкс!
    Цитата Допис від Rom@shkA Переглянути допис
    Юля, спасибо большое за чудо-средство КУМКУМИТ, отмыло все: и сантехнику и ржавчину убрало....и таблетками для посудомойки W5 уже мыла посуду- все отлично отмыло.....и отдельное спасибо за удобную раздачу
    Цитата Допис від cleo007 Переглянути допис
    Юльчик,прими отзыв по АКРИЛАН, я просто в восторге,ни одно средство так не "драило" до блеска мне ванну как акрилан. Больше впечатлили краны,на которых не могла вывести налет ну ничем просто,запах классный,я переживала,что вонючий будет, вану даже не пришлось напрягаться оттирать,напшикала и сразу мочалочкой,просто на глазах все вытерается. Наконец-то нашла чудо средство.
    Цитата Допис від Олюнька_Победа Переглянути допис
    Юля, я сразу с отзывом об Акрилане!

    Приехала с раздачи и сразу напшикала на форсунки своей ванны, запах пошел ядловый (я наверное слишком много его напшикала, еще и в режиме "Спрей")))), луше было б"Струей" наверное). Вышла из ванной, в ключив вытяжку. Вернулась через 10 минут, запах поутих, в перчатках мягкой губкой все за 5 минут отчистила!!! Кстати, пены было много, наверняка я передозировала Акрилан, впредь буду экономней.
    Подтеки с сфорсунок ушли сразу, а на дне конечно чуть поетерь пришлось, но результат впечатлил!
    Отличная шутка! Ванна как новенькая!

    Цитата Допис від lisa_bo Переглянути допис
    Юля, вечер добрый. Наконец-то выбралась поблагодарить за заказ и подарочек. Хочу еще раз похвалить Антибактериальный порошок эффектив универсал ( Баги, Израиль) - стирает хорошо, отстирывает достаточно сложные пятна, на него не нарадуюсь! Недельки через 2 обращусь с новым заказом.
    Спасибо, Лиза

    Цитата Допис від K@tusha26 Переглянути допис
    Здорово)
    Запиши в отзывы Баги Метеору от меня восторженные похвалы! Отмыл ванную (желтую до невозможности) до белизны! Решила теперь маме заказать такой же

    Цитата Допис від Ernis Переглянути допис
    А вот Средство ВЕЛИКАН мне очень понравилось. Отлично удаляет жир. Пшикаю на плиту, оставляю минут на 10 (если оставить на меньшее время, то надо еще потереть), это средство вступает в контакт с жиром и становится коричневой пеной, смываю - и чистота!
    Ну а про ЖАВЕЛЬ для сантехники уже неоднократно писали хорошие отзывы, полностью присоединяюсь - краны блестят как новые, унитаз сверкает после него, напрочь отсутствует запах хлорки!
    Спасибо, что благодаря вам мой дом становится чище))))
    Red Angel
    Сразу не отписалась, очень понравился акрилан, отмывает ванну просто великолепно и не надо пол часа стоять и тереть, пару минут и блестит. Удаликс это что-то, повыводила пятна двухлетней давности.
    Цитата Допис від Anny Переглянути допис
    Юля, хочу сказать огромное спасидо за Потхан (если название не перекрутила) - это нечто. Ничего другого подобного с ним не идет ни в какое сравнение.
    Теперь трубы в стоке выглядят как новенькие
    Цитата Допис від passion_71 Переглянути допис
    ПОДТВЕрждаю! Шамполиш - даже несмотря на то как моет посуду мой сын, хватает этой бутылочки больше чем на полгода!
    Цитата Допис від nionik Переглянути допис
    Юля! Спасибо за Баги Маме уже испытала Потхан, сказала, что нужно еще Так что, если есть в наличии, тогда мне еще нужно 2 бутылки Потхан Заберу самовывозом на следующей неделе!

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    Юль, маленький отзыв (супер-пупер положительный).
    Порошок (BAGI Израиль) - отлично стирает и ,главное для меня, совершенно не воняет химией выстиранное белье, очень-очень довольна.
    Женщина, которая у меня убирает после вчерашенего юзанья новых средств, сказала, что ей тоже это все нужно для себя. Это я считаю главным показателем качества.
    В общем, Юлечка, сенк огромный, что избавили меня от брожения по магазинам, и че это я раньше на Вашу темку не наткнулась?))) Пойду выбирать следующий заказ.

    Цитата Допис від Tat'iana Переглянути допис
    Юля, Багги эффектив это класс, при температуре 50 отстирались белые вещи просто супер! Спасибо!!! И отдельное спасибо за подарочек
    Цитата Допис від Karin Переглянути допис
    Хочу еще оставить отзыв о стиральном порошке Баги 105 пятен. При обычной дозировке порошка отстирал белое хлопковое платье от черники, без застирывания. Просто развела 20 гр порошка в теплой воде и положила туда платье, через пол часа достала и пятен нет!
    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    Юль, добрый вечер. Ополаскиватель багги детский отличный просто, пусть завозят на склад еще
    Цитата Допис від _annet_ Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Я, наконец то, испробовала все три порошка, в т.ч. подарочек, за который отдельное спасибо!
    И к чему пришла лично я: мне ооооочень понравился Bagi эффектив, то что я хотела - я получила, мои простыни стали белыми!!! Я довольна как слон
    Еще брала Bagi ideal baby и испытала подарочный Sodasan comfort sensitiv, они стирают, да, но эффект у "эффектива" во много раз превышает.
    Спасибо Вам огромное!!!

    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    Юлечка, огромное спасибо за Порошок Баги 105 пятен 400 гр (Баги, Израиль) , вчера стирала на даче в холодной воде малого костюм с пятнами, которые ничем не отстировались, а вчера отстирались)))))))))
    Огромное спасибо!!!!!!!!

    Цитата Допис від Ирина Переглянути допис
    Пользуюсь BAGI BLACK- порошок для стирки черного больше года - разница в стирке другими порошками "на лицо". Раньше - чёрные джинсы например - после обычных стирок (даже порошками для сохранения цвета) становились серыми на 2-3-й раз... Теперь цвет теряется только после 9-10-й стирки, если не позже (хотя вода из машинки течёт тёмная). И отстирывает хорошо.
    Цитата Допис від Ольга Переглянути допис
    Совершенно согласна с предыдущим отзывом (Ирины), хорошо сохраняет цвет, имеет довольно приятный ненавязчивый запах. Стираю им черные и темные вещи.
    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис
    а вообще, у подружки нет стиралки, стирает руками. на обычные порошки аллергия, а с этим (Баги колор) все ок
    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Юля, никак не доползу до темки.
    Спасибо за порошок (детский Баги), стирает отлично, запаха нет после стирки-глажки. Супер-пупер!
    Дяка.
    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    приветик
    Я с отзывом))
    три дня были на даче. Приехали - обстирали всех
    Порошок эффектив универсал 1500 гр
    Очень довольна! ОЧЕНЬ!
    отстиралось все просто замечательно.
    Юля, ОГРОМНОЕ спасибо!
    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис
    Мега довольна детским Баги: отлично отстирывает, экономичен и вещи после стирки не имеют специфического запаха. Большое спасибо!!!
    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Юля, спасибо за СИЛИКОН: отполировала мебель, вымыла окно (включая пластик), начистила люстру и не могу придумать, чтобы еще помыть))))) Все следы и пальчики просто растворяет!!! КРАСОТА!!!
    p.s.пошла тумбу под телевизором начищу)))

    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    Аквалан люблю нежно

    Цитата Допис від Оксюня Переглянути допис
    потхан это ВЕЩЬ конечно ядище ужасный,но действенный,причем не вонючий!так подымел попенился,трубы не разъел ,слава Богу! а то муж меня бы съел! .И шамполиш -чудо,прям первые дни хотелось мытьи мыть посуду,уже привыкла,надоело.А у мамы этим фейри ваще не хочу мыть,просто пена какая то,а нихр... не отмывает!И шуманит вещь!!отмыло пригоревший жир на решотке от плитки,я уже давно махнула на нее рукой!И Метеор Вещь незаменимая,так легко справляется с застаревшим водным налетом на чайниках я все попробовала в один вечер,все супер,просто хотелось кричать от радости!но замоталась и забыла написать,что для Вас не новость но все же!Спасибо!

    Цитата Допис від IANA Переглянути допис
    Юля, спасибище! Потхан это вообще средство интересное. Насыпала 0,5 стакана, налила водички и ого! как зашипит, пена поднялась и итог: сток в ванной прочистился сразу и на ура. Лучшего для причистки стоков еще не пробовала.
    Цитата Допис від dzheri Переглянути допис
    Добрый день, Юлечка! Вот добралась и я с отзывом) Шамполиш- Супер!Особенно при токсикозе всем советую!!! Раньше при мытье с фейри я дыхание задерживала (он мне вонял страшно) и плюс посудка скрипит!

    Цитата Допис від jyliana28 Переглянути допис
    Акрилан - супер . Спасибо большое за такое чудесное средство. Теперь я ваш клиент
    Цитата Допис від Лёлиси Переглянути допис
    Пишу свой отзыв о шамполише,я в шоке!!!Я полюбила мыть посуду!!!Каково же было моё удивление,когда помыв сковородку,она непахла этим вонючим фери!Вся посуда скрепит и блестит и всё отмывается очень быстро!Юличка спасибо за качественный продукт!
    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Юлечка, спасибо за заказик!
    Акрилан просто супер! Мама очень расстраивалась, что кабина грязная и ничем не отмывается. А тут я, пока она отдыхала, быстренько все вымыла - мамулик была в шоци! В общем, мы все ооооочень довольны)
    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Юль,привет. Пришла отчитаться. Шамполиш очень понравился, супер, посудка аж скрипит )))

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    аквалан - зверь.... амвей ушел фтопку)))
    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    Юля, тебе спасибо. Потхану - слава
    пробил забитую напрочь уличную канализационную трубу в частном секторе, которую пытались пробить вручную механически металлическими тросами.
    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    Я сегодня тоже с удовольствием ванну выдраяла, средства все суперские, от Акрилана вообще в восторге - кабинка наверное новая такой не была
    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    Юль спасибо за презент))) и за аркилан - моя душевая блестит - как в рекламе провела губкой и все смылось, а до этого я двери кабинки драила всеми навороченными средствами и результат ноль, а тут просто раз и усе))). Кстати очень понравились рулонные полотенца - отличные.
    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Шамполиш протестила - СУПЕР. Так посуда у меня еще не скрипела, хотя перепробовала море разных средств. Мочалочка тоже понравилась, мягенько кастрюльку почистила. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!
    Цитата Допис від budumama Переглянути допис
    не могу не оставить отзыв восторга о моющем для посуды "шамполиш"! это прям какое-то чудо-средство: посуда вся блестит! ничем не могла (кроме натирания) добится такого эффекта! и запахи все убирает. особенно мне это заметилось по детским бутылочкам: после смеси, даже помыв их моющим, всегда оставался запах смеси. нужно было мыть содой и кипятить каждый день (ну, люблю я чистоту). а после шамполиша все чисто, блестит и не пахнет!!!!
    спасибо, юля, за посоветанное средство!!


    Цитата Допис від 4fagot Переглянути допис
    Хочу написать отзыв о продукции, которую покупаю не один раз и в эффективности убедилась лично:
    2)Шамполиш для посуды - очень экономное средство и прекрасный результат, посуда аж скрипит!
    3)Потхан для чистки канализации -супер, не променяю это ср-во ни на что другое!
    4)Брала Аквалан- очень хорошо очищал ванную, но резкий запах, в этот раз взяла Акрилан-тот же результат, но запах приятнее,в дальнейшем буду брать его.
    Сегодня уже опробовала Раитит спрей для мебели, все блестит!
    Спасибо вам огромное за такую качественную продукцию,уборка действительно превратилась в удовольствие!!! Удачи на СП

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Юличка, спасибо большое!!! Сижу над своими сокровищами, как Кащей над златом! Завтра буду генералить кухню,чистить канализацию, чистить машину. Шамполиш пахнет барбарисовыми конфетками, вобщем довольна как паровоз.

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Юля, спасибо!
    Забыла сказать, меня так впечатлил потхан! Я стояла и смотрела - так прикольно он действует. Сначала какая пена полезла, потом дым пошел, я уже о новой стеклянной раковине мечтать начала , а тут бац и говорят - все почищено, получите, распишитесь. А для Моники развлекалочка была)))))) Спасибо еще!
    Цитата Допис від PandoraBox
    уже все попробовала пятновыводитель хороший, только полоскание дополнит нужно и посуду помыла, все отлично,

    Цитата Допис від Алена Захарова
    Юличка, я только вот не давно попробывала средство для чистки ковров (Штихонит) обалдеть____чисто, пятна как и не бывало. Спасибо огромнейшее!!! Так, как только у меня другие средства закончатся, я у тебя закажу_________уже много чего насмотрела.
    Цитата Допис від Nazarbiy
    Юличка, спасибо за Штихонит спрей для ковров - классное средство!!!! Я вчера все пятна поубирала им и освежила ковролин!!! Очень легко без усилий все очищает!!!
    Цитата Допис від Пчела Майя
    Только что испытывала Потхан . Прикольно. Прочистила все сливы в ванной и кухне. Теперь вода не задерживается совешенно. Красота. Но дым столбом и "приятный" запах - это что-то!


    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Юляша, я как всегда в восторге от заказанного ! ))
    Ср-во для ванн (Аквалан) - суперович!!! Умывальник - блестит до неприличия )))
    Вэлыке дякую !!!!!!
    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Испробовала шамоплиш - супер! Перемыла гору посуды - а расход минимальный. Класс!
    Цитата Допис від Масюсяничка Переглянути допис
    Юля, спасибо большое за Аквалан! Раньше, принимая душ все время думала, что бы еще такое купить, чтоб отмыть этот жуткий мыльный налет, а теперь душ. кабинка просто сияет!!! Правда запах резковатый! Уточка для туалета тоже порадовала!

    Цитата Допис від Ведмедик Бо Переглянути допис
    Юля, спасибо за "обновку"! От скрипения тарелок после Шамполиша я просто в восторге!!! Уложу всех спать и буду пробовать Акрилан
    Цитата Допис від nutyck Переглянути допис
    Юль спасибо за моющее для посуды и антижир. Мама уже все опробовала, очень довольна, особенно ее впечатлил Шуманит антижир, отсутствием химического запаха.
    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Юля, привет!
    Всё ж хочу написать ....
    Я , однозначно, поклонница Багги! Я в восторге от их: порошков, ср-в для мытья кожан.мебели, Раитита,ср-в для душ кабинок. И, очередное открытие , их продукции- ср-во для мытья окон и стекол (Силикон). Действительно никаких разводов. У меня у всех шкафов-купе замацанный низ, тк Ева начинает шастать и держится ж ручкам за зеркальн.часть . А у меня каждый раз содрогается сердце, глядя на эту картину Так что, я теперь более спокойно смотрю , как она мне залапывает 105-ый раз за день зеркало ))
    Очередное спасибо, Юля!
    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис
    Созрела на отзыв: очень довольна средством для ванн баги "Метеор". Легко снимает изестковый налет отовсюду. Рекомендую всем!!!
    Цитата Допис від Magda Lena Переглянути допис
    Отзыв Раитит спрей для мебели (500 мл.) 62 Очень рекомендую, особо порадовали двери со вставками из мат.стекла. Наносится легко,появляется легкий блеск (воск).Следы пальцев пришлось оттирать немного,но все исчезло (дверям 3 года). Двери "ожили". Мебель шпонированая- тоже порадовал Довольна. Оправдал ожидания на +5. Совет стелить под дверь что то, если ср-во поподает на пол, он скользит (воск).
    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    и тебе спасибо)
    оставлю свой отзыв про Силикон) давеча помыла машину (сама)))), естественно остаются белые разводы от воды ( да и машина черная), прочитала, что силикон, который я брала для зеркал (и он отлично справляется), пригоден для лакокрасочного покрытия автомобилей, и он таки сделал мою машинку куколкой) блЯстит аки звЯзда)
    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    А у меня еще есть в квартире одна маленькая девочка, которая по достоинству оценила ср-во Авнит
    ну а я в этот момент по достоинству оценила крышку этого ср-ва, которую маленький, но проворный ребенок открыть не в состоянии!!!!
    Цитата Допис від IrinaAlisa Переглянути допис
    Ура! Я наконец-то нашла средство для чистки кожи, которое за 2-3 прохода вытирает грязь! Чем я свои салатовые стулья и кресла только не чистила: и средствами для автомобильной кожи (штуки 4 перепробовала!) и Сано (хотя чуток все же вытирало, но долго на одном месте нужно "пахать")... А здесь: 2-3 раза тиранула и чисто! Правда, кресло грязное от джинсовых одежек нужно потереть усердней! Но это не так трудоемко и заметно эффективно! Старую шариковую ручку и отпечатки от факсовых документов (въевшихся похоже навсегда) не берет. Но будем работать!
    Да: это Баги "Супер кожа"!
    Цитата Допис від Magda Lena Переглянути допис
    Хочу написать ОТЗЫВ по БАГИ может кому пригодится
    Авнит антикальк для стиральных машин (600 гр) 56грн
    Разбавила 1:2 промыла пластины от налета на "Мойке воздуха" Воneco как новые
    Краны, мойка нержавейка на кухне за несколько секунд и всё БЛЕСК Даже моё не любимое место в районе крепления крана ,там постоянно стоит вода, чистое после 2-х раз по 5 сек.
    Незнаю что они добавляют но блин РАБОТАЕТ даже без бурной химической реакции
    КОРОЧЕ РЕКОМЕНДУЮ
    P.S. Не одно ср-во для кранов с трудным местом не справлялось, даже горячий уксус.

    Цитата Допис від Юляха111 Переглянути допис
    Юля, хочу сказать спасибо за жидкий порошок и Шуманит. Порошок понравился, ну от Шуманита я в восторге Опробовала на кастрюльках, на решоточке с печки - эффект просто бомба. Я если чесно не верила, читая отзывы, а тут такой эффект. Так что буду понемногу изучать вашу продукцию...
    Цитата Допис від Мышище Переглянути допис
    Приветик, Юлечка!!!! Спасибки,все получила и все уже опробовала!!!! Пишу отчет, итак, Шамполиш- просто чудо, все чистенькое, очень экономичный и посудка скрипит и блестит!!!! Потхан-супер-средство, после промывки вода пролетает со свистом!!! Содасан с уксусом - средство отличное, кафель блестит, запах приемлемый, мыльный налет и отложения от воды удаляет на ура!!!! Антиплесень багиевская - тоже хорошая, плесень удалила
    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    Юля, я с отзывом- Баги Жавель для унитазов- ЗВЭРЬ! я в приятном шоке )) унитаз стал белее белого (никакие Доместосы и рядом не стоят). Мне понравилось, что средство густое, медленно стекает по стенкам, я ненадолго оставила и потом потерла ершиком, все оттерлось, разводы от воды, известковый налет, даже дно под водой сверкает. Теперь все блестит, унитаз был чище только на заводе, наверное )))) !
    спасибо, что посоветовала!
    Аквалан тоже порадовал- никогда чистка ванны у меня не занимала так мало времени. Побрызгала, оставила, мочалкой прошлась... и чистота! (тут даже Эмвей рядом не лежал)
    Только проветривать после него надо хорошо (он мне как дустом воняет). Но с работой справляется отлично! )))) Главное не брызгать его на швы кафельные - затирку выест напрочь!
    в общем, и тут спасибо!
    хорошо, что умные люди придумали узкоспециализированные средства.. а то раньше терли все одним порошком - и сковородки, и печки, и ванны с унитазами
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А я сегодня воспользовалась твоим юбилейным подарочком - губкой для чистки тефлоновых изделий.
    Отличная вещь. Честно говоря, я сначала не оценила подарок. Я ж знаю, что к тефлону ничего не пристает.
    Но благодаря своей дурной голове я поставила не на тот режим мультиварку, и у меня всё пригорело... Глядя на чашу от мультиварки, я подумала, что самое место ей будет в мусорном ведре, но решила все-таки воспользоваться губкой. И, о чудо! Кастрюлька отодралась за считанные секунды и снова стала гладенькой и красивой без единой царапины.
    Так что рекомендую таким же хозяйкам на букву Х, как я.
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Метеор для ванны Я еще им мою свои хромированные смесители. Эффект потрясающий, такой блеск!. А раньше я покупала отдельно два средства: одно для мытья раковин, второе для мытья смесителей.
    Цитата Допис від FeBee Переглянути допис
    Юлечка, огромезное спасибо за все и за подарочки Вот уж никогда бы не подумала что так буду радоваться бытовой химии у меня прямо как Новый год сегодня
    Отчитываюсь частично: сразу же надраила ванну Акриланом, блыщить нереально , отмылось усе!!! Запашок конечно знатный , но выветривается быстренько , но самое класное что не надо ждать , набрызгал, протер и ляпота))))))))))
    Потом испытала Потхан (вроде так называтеся) Делала все по инструкции, спецэффекты прикольные Я даже неа всяк пожарный заглянуло под раковину , проверить нет ли там дырки Но все ок, вода теперь уходит со свистом, у нас на кухне постоянно стояк забивается (соседи гады) но мне теперь это не страшно ! Уря!


    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    я, кстати, без силикона теперь жизни не представляю ( написала и задумалась))), такая вещь для зеркал, ничего лучше еще не было)

    Цитата Допис від ivamaya Переглянути допис
    пока самое сильное впечатление произвел Потхан - это что-то - ЗВЕРЬ. Я читала что эффекты есть в виде дыма, но чтобы ТАК. Я все равно аж подскочила от неожиданности. решетка в раковине теперь внутри как новая и думаю трубы тоже. Супер.
    Цитата Допис від FeBee Переглянути допис
    Юлечка здраствуйте , я к вам с отчетом, пусть все посмотрят эту крутизну и почувчтвуют разницу
    Мой самый большой восторг вот то что было грустное зрелище ! Это притом что я регулярно честно пыталась это отчистить всем что есть в магазинах и оставляла киснуть, и щеточкой драила до потери сил результат если и был , то совсем невидимый! Я уже практически смирилась, вот она плата за белую красоту!
    но я упертая и таки на выходных решилась попробовать этот ужастик АКРИЛАНОМ напшикать, честно не очень верилось , но как говориться попытка не пытка И О , ЧУДО! Держитесь за стулья вот что получилось! Я просто готова была расцеловать всех и вся от счастья! И это при том что я оставила киснуть буквально на 5 минут, реально неверила своим глазам!
    Так что если у кого-то тоже белые краны из искусственного камня ,можно не бояться, мой не облез а стал реально НОВЫМ Так что спасибище вам огромное
    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Юля, прими благодарность от моей домработницы
    Она сегодня специально дождалась меня с работы, чтобы показать, какой стала душкабина, какой стала ванна (Акрилан) , какой стала раковина, а зеркалаааааа (Силикон), а уж какая удобная швабраааааа
    [

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Паркетом пока не пользовалась, терла полы "МASTIKA - для паркетных и ламинированных полов, 1 л" (не разбавляя). Полы сияют! И паркет стал более гладким и скользким)) Царапины не скажу, чтобы совсем пропали, но стали не такие заметные.
    Единственное - я не совсем поняла, как эту мастику правильно наносить - в описании написано, что наносить равномерно тряпкой, не тереть до полного высыхания. Вроде и старалась равномерно наносить, а разводы все равно есть. Надо будет по второму круту нанести))
    Всем доброе, ну или добрый! Пишу отзыв сей о том , как я чищу свою мойку из искуственного камня. Дело в том, что раковина моя светлая , при покупке (при впаривании) мне сказали что этот материал ничего не боится , оказалось это не совсем так. Раковина моментально загрязняется буквально от всего:от ржавой воды ,от чая ,от кофе и становится гадкого неоднородного цвета. Магнит для грязи прямо!!! Конечно искуственный камень и натуральный это не одно и тоже, он менее капризен , более устойчив к воздействию химии , менее пористый в конце концов ,поэтому к моей великой радости я нашла несколько отличных средств. Мое любимое- Баги КЕРАМИТ.
    Средство быстро очищает поверхность , это наглядно видно при сильно загрязнённой раковине. Средство не царапает. Запах приемлемый, не резкий. Дезинфицирует. Для удаления загрязнений не надо прилагать физических усилий. Наношу, жду 1 минуту и мою , но не тру , так как физических усилий не требует.

    Важно знать что данное средство содержит ГИПОХЛОРИД. Гипохлорид- хлоросодержащий ингредиент. Из плюсов можно отметить следующее :хлор -вещество ,которое даже в небольшом количестве убивает большинство известных микробов и дезинфицирует поверхность. Отбеливает. Из минусов :хлор нельзя использовать вместе с кислотами ,-вредно для здоровья. Смывать хлоросодержащие средства надо только холодной водой, если конечно дорожите своим здоровьем. Для аллергиков ,я думаю ,это не очень безопасное средство , если не соблюдать правила использования хлоросодержащих продуктов.

    Расход средства достаточно экономичный.Пользуюсь и результат меня устраивает.

    Знаю , что некоторые недовольны средством , так как оно вроде бы не очень хорошо отмывает ржавчину, но если честно , то его действие на это и не направлено. Лично я рекомендую для чистки ржавчины использовать кислотные средства- ржавчина их удел. А Баги неплохо справляется со своей работой.
    Удачной всем уборки! И спасибо за внимание.
    Подруга приехав ко мне в гости, удивилась моей грязной раковине, я при ней начала оттирать и желтые пятна всё равно остались. Тогда она посоветовала мне Баги Керамит! И даже подарила мне при следующей встречи! Я просто намазала губкой раковину и через 10 минут смыла, раковина стала новая!!!!!
    Я теперь никуда без этого средства. В магазинах не вижу, заказываю по интернету.
    Для фаянса есть другие средства фирмы Баги! Это именно для керамогранита , я и фартук на кухне им мою.
    Минусы - нужно окно открывать хотя бы на форточку... Пахнет сильно) но пахнет то всего 10 минут )
    Спешу поделиться впечатлениями от тестирования тряпок BAGI для домашнего использования, а они действительно чудо! Мыть ими можно абсолютно все! И стекла, и пол, и краны, и мониторы ЖК, и автомобиль, да все что угодно - действительно чистота идеальная с минимумом трудозатрат и никакой химии не надо!
    При этом они не оставляют разводов, отпечатков и царапин. Так же проверила их на впитываемость (с двумя детками всегда найдутся лужи) - тряпки они просто супер! Лучше не найти! Очень рекомендую, разница, по сравнению с теми, что продаются в магазине действительно огромная.

Сторінка 40 з 153 ПершаПерша ... 30313233343536373839404142434445464748495090140 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті