Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: .....

Голосували
1. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
Сторінка 2 з 153 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3043, показано з 21 по 40.

Тема: Найкраща побутова хімія. Органічна, дитяча, безпечна, найпотужніша. Біокосметика. Салонні засоби для волосся.

  1. #21
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово






    Отзывы по BAGI (БАГИ) PROFESSIONAL (Израиль)
    Spoiler Spoiler: ЗДЕСЬ 


    У многих хозяек все еще хранится "бабушкина" чугунная посуда, качество материала которой не сравнится с современным. Но как готовить, если она покрыта «вековым» слоем подгоревшего жира и копоти? Можно ли дать "убитой" годами сковороде вторую жизнь? Шуманит может все! Вот еще одно тому доказательство. После двух «сеансов» чистки по 3 минуты каждый, сковорода сияет как новая и готова радовать вкусными блюдами.

    Один из пользователей Шуманита поделился своим опытом по удалению нагара с подгоревшей кастрюльки и доведению ее до идеального блеска.
    Шаг 1. Ставим кастрюльку в ванну и, не пачкая руки, распыляем Шуманит на поверхность. Оставляем нашу кастрюльку в предвкушения чистоты минут на 10-15 мин.
    Шаг 2. Берём щетку и просто слегка возякаем (по другому не скажешь). Я не прикладывала никаких усилий абсолютно. Сила трения щеткой по кастрюле была настолько минимальной, что её даже не приходилось придерживать. Нагар, так мною ненавистный, просто становится грязной кашей и легко удаляется. Старый и застывший жир становится по консистенции как мармелад и также удаляется без усилий.
    Шаг 3. Смываем все душем, не забыв про швы и спайки.


    Еще одна кастрюлька заблестела благодаря Шуманиту... Чистота - вопрос 2-х минут.
    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Доброго дня, всем.
    Зашла оставить отзывы, на прошлых и этих выходных наводила грандиозные порядки при помощи купленных средств в этой темке и осталась довольна покупкой...

    ШУМАНИТ-АНТИЖИР
    - очень шикарен, в несколько пшиков - движений решеточку с вентиляционного канала кухни очистил от собравшегося там накопления жирозапасов до нового состояния. Духовочку с ним тоже в разы легче и менее энергозатратно мыть стало, очень рекомендую в каждую кухню такого помощника. Экономичен, эффективен!

    БАГИ-МЕТЕОР для сантехники от ржавчины и накипи не настолько экономичен, конечно как шуманит, пришлось ржавый ободок на кафеле который не могла ничем отмыть ранее, потереть интенсивненько и налить его побольше, но ржавый ободок я таки победила и теперь плиточка в ванной снова сияет как новая, а муж, который не признавался, что там за железка его оставила, таки выдохнул радостно и благодарен метеору не меньше меня
    Да, запах приятный и не раздражающий, хорошо чистит керамику, с известковыми отложениями за краном на умывальнике на раз -два справился метеор, так что вполне себе юзабельный помощник в ванной

    средство для стекол еще не пробовала, окна мыть еще холодно, а зеркала уже на следующих выходных натирать буду
    Юля, спасибо за помощников, придем к Вам еще
    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    ШАМПОЛИШ БАГИ для посуды добре вимиває жир.
    Дякую.
    Цитата Допис від cleo007 Переглянути допис
    Юля, хочу добавить в копилочку еще отзывов.т.к. они мне тоже оч. помогли при выборе. Пока не все пробовала в действии,но некоторые средства уже заценила))

    ЛАМИНАТ БАГИ - Средство по уходу за ламинированными полами с льяным маслом, 1000 мл (BAGI, Израиль)
    супер,мне оч. понравился,самое главное,нет разводов на ламинате после высыхания,что всегда было проблемой, запах оч. приятный,теперь не надо ребенка на улицу отправлять,чтоб уборку сделать))), может что-то в состав входит,но швабра по полу как по маслу ходила)) Я довольна.

    КЛИНЕР - для окон, зеркал и пластика, 750 мл.(BAGI, Израиль)
    Чувствуется, что лучше,чем обычные стоящие у нас в магазинах на полках, зеркало отмыла без особых усилий, как нибудь на окнах в сезон опробую, ну хотела бы в будущем опробывать и хваленный СИЛИКОН)))

    Цитата Допис від Baranessa Переглянути допис
    Юля, здравстуйте!
    Хотела полагодарить Вас за химию - вчера наконец-то разобрала "сокровища", которые забрал муж - будем пробовать! А какой сумасшедший запах у ОРАНИТА .... мммм... пахнет конфетками Дюшес или Барбарис. И ещё спасибо за подарочную меламинку

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Юля!
    Тобі не гикалося хвилин десять тому? ))) Тімур щойно згадував тебе дуже добрими словами!
    Мив мені залипшу від інтенсивних фуршетних днів витяжку ШУМАНИТОМ - і дякував тобі дуже-дуже
    Цитата Допис від fuchic Переглянути допис
    Юля здравствуйте! Спасибо за посылку, уже и попробовали ))) АКВАЛАН и ШУМАНИТ конечно вызвал восторг. Хотя аквалан не все отчистил от налета, но думаю просто за один раз сложно. Но ванную отмыл идеально и главное все легко. Если бы не запах конечно.

    Да Салфетки для кожи Баги тоже очень понравились. За МЕЛАМИНОВУЮ ГУБКУ спасибо, кстати из вашей листовки узнала что ей можно кожаный диван мыть. Лучше бы не начинала - оказывается столько грязи Но вместе с салфетками справилась, спасибо!!
    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Не могу не написать!
    Вывела Шуманитом пятно от сосновой смолы на джинсовых шортах))) Не осталось и следа, эксперемент удался. Сфоткать не додумалась, но пятно было хорошее.
    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Шуманит анти-жир спас мою вытяжку от столетнего жира, аллилуйа! Не с первого раза т.к. жир очень давнишний, но очень хорошо отмыл без всяких усилий с моей стороны. Жалко, правда стало нашу окружающую среду, но мне надо было срочно.
    Гель для стирки SOFTY Laundry Gel , тоже прошел испытания удачно. Запах есть, но не сильный.
    Спасибо!
    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Сорри, что влезаю, но все-таки порекомендовала б Шуманит. У нас есть чудесная чугунная утятница, которая досталась мне по наследству от прабабушки. Со временем (а это не менее 20-25 лет) она приобрела такой вид, что просто ужас-ужас, - ничем не могли отдраить. И вот у нас в доме появился Шуманит, а вместе с ним и чистая, почти как новая, утятничка. Жаль, не сделала я фотки "до" и "после", очень бы хотелось показать сию метаморфозу
    Цитата Допис від m@m@shk@ Переглянути допис
    Юлечка, огромное спасибо за подарочек
    Акваланом http://chistogolik.com.ua/catalog/de...ki-750-ml.html - этим очень быстро отмыла ванную, смесители блястят
    Шуманит http://chistogolik.com.ua/catalog/de...gi-izrail.html - а это вещь довно проверенная и суперовая
    Шамполиш для посуды http://chistogolik.com.ua/catalog/de...udi-500ml.html - это ещё не пробовала, но уверенна будет отлично
    скоро приеду за этими же средствами для подружек

    Цитата Допис від alena_13 Переглянути допис
    Юлечка, все оплатила, в форме отписалась!
    Кстати, хочу тоже оставить свой отзыв:
    Шуманит - это просто чудо!!! я отчистила все кастрюльки, сковородки (все как новое)!!! Не терла никакими железными губками, обычной для посуды и все!!! Я просто не представляю себе как я раньше без него жила????
    еще очень понравился Акрилан - ванна белоснежная (чугунная), краны все блестят, тоже без всяких усилий и трений!!
    Потхан - прочистил все засорения за 2 минуты!

    Цитата Допис від mamaMasika Переглянути допис
    Юлечка,хочу оставить отзыв:

    1.Шуманит анти-жир 750 мл. (BAGI Израиль) - ВЫШе всяких похвал, жалко не сделала фото сковородки до...

    4.Шамполиш для посуды 500 мл. (BAGI Израиль) - очень приятный запах Барбариски, офигительный блеск и скрип чистой посуды, единственный минус не сильно экономичный.
    Цитата Допис від alysya Переглянути допис
    Спасибо за заказ и подарочек!)
    Попробовала пока только Шуманит антижир. От эффекта в восторге! Запах, как для меня - резковат. Но духовка - блестит без усилий! Реально: побрызгать и оставить минут на 10-15. Весь пригоревший жир стекает с этой жидкостью! В общем, вещь суперская! Спасибо!
    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    Здравствуйте, хотела сказать огромное спасибо!!!!
    Акрилан для акриловых ванн и душевых кабин. 750 мл. (BAGI, Израиль) - мне безумно понравился, отмыл ванную до блеска, я даже не знала что она еще может стать белой. никакими другими средствами это не удавалось((( Запах конечно ядовитый, но оно того стоит!!! Средство супер!
    Шуманит анти-жир 750 мл. (BAGI Израиль) - сначала не очень вызвал восторг, но потом я поняла, что надо его распылить и оставить на мин 10 и он таки растворяет старый жир до "воды", потом просто протираешь мочалкой и все - идеальная чистота! Я от него теперь без ума!


    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    За товар огромное спасибо, с такими средствами точно станешь чистоголиком (меня правда муж поправляет, что и шопоголиком по чистящим-моющим тоже стану ).
    Пока опробовала:
    Шуманит-антижир: великолепно справился с застарелым и запекшимся жиром в духовке и на дне сковороды, особенно понравилось то, что он распрыскивается, а не наносится в виде геля (как амвеевское средство или Милам, например).
    Аквалан: моя ванна приобрела первично голубой цвет (я уж думала, что ее придется реставрировать, дно было как будто поцарапано с в въевшейся в эти царапины грязью, ничем не выводимой), аквалан с этим справился, но за два раза.
    Шомполишем мою посуду, очень нравится: у меня руки обычно болезненно реагируют на всякие моющие (высыпает), а на Шуманит такой реакции нет и кожу не сушит.
    До остального пока не добралась, буду отписываться по мере тестирования.
    Так что еще раз Вам огромная благодарность!!!
    Цитата Допис від Natty'N Переглянути допис
    Юля, Шуманит муж только привез и я уже опробовала, поскольку новогодней курочкой мы умудрились заездить 2 противня - наш и хозяйский из печки. Фантастические результаты! Особенно у хозяйского (который, я так думаю, до нас с десяток человек поюзало) - он почти весь неожиданно оказался белым))) Спасибо!!!
    Надо будет еще свекрови такой взять)

    Цитата Допис від Dewochka123 Переглянути допис
    И снова здрасте)))
    Юль, я что то как маньячка с твоей темы не вылажу))) Мне все нужно)))
    Сегодня попробовала Аквалан, была в восторге, целый день хожу любуюсь блестящими кранами и ванной и наконец то доказала свекру. что Амвей это фигня)))
    Мою сегодня пол дня пол, свекры смотрят и думают наверно, что я с ума сошла)))Вчера ванну чистила, сегодня кухню, кстати от Шуманита я то же в воторге)))
    Цитата Допис від наталья Переглянути допис
    ПОДТВЕрждаю! Шамполиш Очень понравился запах, в первый раз такой встретила, похоже на газировку "Буратино"))
    Во время тестирования я смогла использовать средство как в холодной так и в теплой воде, так как на день отключали воду, но Шамполиш справился отлично.
    Замачивала с этим средством форму для запекания, уже через пару часов я ее помыла без использования порошка или еще каких-то средств! Оно действительно придает блеск посуде, стеклянная форма засверкала как хрусталь))
    Используется Шамполиш довольно экономно благодаря своей концентрации, одной капли хватает чтобы помыть почти всю посуду за день, немного больше средства нужно в холодной воде.
    Не оставляет запаха на посуде. Цвет зеленый прозрачный. Была удивлена, что Шамполиш можно использовать и как автошампунь и как средство для стирки одежды с жирными пятнами, а я как раз пятноудалитель хотела покупать))) Получается 3 в 1!
    Кожа рук от средства совсем не сушится, можно не пользоваться перчатками.
    Пользовалась им и для мытья детской посуды и игрушек - тот же отличный результат!
    Итак, я однозначно рекомендую экономным хозяйкам именно Шамполиш, вы сразу заметите отличие от обычных средств и никогда к ним не вернетесь)) "
    Цитата Допис від Soncha Переглянути допис
    Шуманит рулит
    сковородка до и после
    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Юля!!!
    Я в шоке.
    Решила я, значицца, опробовать Шуманит. Читаю на обороте "Способ применения: нанесите на поверхность, подождите 15 секунд, протрите влажной тряпкой".
    Ну да, ну да, думаю. Канешна. Щас... буду как Золушка тереть и прилагать усилия все равно. Ну где это видано - нанесите и протрите, ага.
    У меня был вот такие глаза , когда оно действительно... ну, протираешь тряпкой - и вся грязь аж сползает Это же просто адово зелье какое-то!
    В общем, я в восторге. Крышки от кастрюль и смеситель на кухне не были такими чистыми даже тогда, когда они были новыми
    СПАСИБО!!!
    И шваброй я очень довольна - удобно И этим, как его... Акваланом - налет от воды слезает на раз
    !
    Цитата Допис від sabrina1 Переглянути допис
    Юля, спасибо за Шуманит, вымыла решетку на вытяжке за раз, сантехника заблестела до слепоты!!!
    Теперь, я уверена, генеральная уборка на кухне перед Новым Годом пройдет быстрее и без особых усилий!!!
    Цитата Допис від sunpeach Переглянути допис
    наконец-то добралась до компа хочу написать отзыв о Шуманите
    Сначала-получила заказик и бегом домой все пробывать, попшикала на решетку на плите и стала ждать (думаю, ну может хоть чуток жир отмоет, а то до этого разными средствами пользовалась, но до конца не одно не убрало жир), а решетка имеет много труднодоступных мест, которые я до этого и ножом и щеткой пробывала отмыть. Дождалась смыла кипятком-и о, чудо, все труднодоступные места оказались полностью обезжиренными.
    Могу сказать честно, ни одно средство до этого не смогло ТАК удалить жир!
    Спасибо Вам, Юля , за вашу темку!
    Цитата Допис від Karin Переглянути допис
    Спасибо все получила в целости и сохранности, шуманит - это вещь!!! А порошок Содасан такой приятный на ощупь и на запах, его хотелось съесть.
    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    Юля,попобовала шуманит-отлично -отмыл мою плиту на раз)))обычно я дольше мою...
    Цитата Допис від Runata Переглянути допис
    Прошу прощение, что влезаю, просто у меня та же ситуевина, амвей закончился, купила шуманит - мне шуманит больше нра, пшик-пшик и готово, и кста, запаха практически нет, а в амвее присутствует...
    Цитата Допис від marusya_p Переглянути допис
    Юлечка, большущее спасибо за все!! Пока попробовали только Шуманит, просто в шоке, отмылось все СУПЕР!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Уже пользовалась. Шуманит приятно удивил. Смыл неприличную и застаревшую грязь в момент. Шаманство, прям )))))

    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    Юля, я в восторге от Шуманита, хотя купила его сто лет назад и как-то мало им пользовалась. Окромя духовки и плиты ничего им не мыла
    А тут я отмыла им вытяжку ( Эмвей отдыхает просто), всю жирную пыль на шкафчиках ( да! взяла дурной пример и помыла им мебель на кухне, но не всю, только верхнюю ее часть, где особенно много пыли собирается).
    В общем, я очень довольна!
    Цитата Допис від passion_71;15027237
    Получила сегодня посылочку. Уже кое что попробовала: [B
    Шуманит[/B] само собой - закончила мыть кухню, в него я влюбилась
    Мыла посуду Шамполишом - тоже очень понравилось, экономный - да, моет хорошо - да, и что меня порадовало нет никакого запаха!
    Почистила Авнит антикальк от накипи чайник и сейчас крутится стиральная машинка
    Прошлась Жавель по унитазу - но он у меня был в общем чистым, поэтому мало что понятно, но будем надеяться что все как надо
    Ну и салфетку тоже одну попользовала - мне понравилось, а вот чудо-губка... - все вроде хорошо, но недолго - быстро истрепалась как то...
    Штихонитом и удаликсом-спреем буду баловаться уже после приезда из Киева, и заодно попробую пакетик порошка-удаликса, который ты мне положила - большое спасибо за него, если честно хотела его попробовать
    ну вот, пока все, вроде пока ничего не разочаровало.
    средства Баги мне конечно очень нравятся!

    Цитата Допис від Svetlana27S Переглянути допис
    Юля, добрый вечер!
    Только сегодня получилось в полную меру испытать Ваши средства. Я в полнейшем восторге
    Не люблю убирать, т.к. это отнимает драгоценное время, поэтому для меня главная опция - намазал-протёр-блестит Эмвей- отстой, Ваши средства рулят
    Шуманит антижир пока использовала только для мыться стеклокерамической плиты, и он радовал Сегодня помыла кастрюльки, чайничек - всё ужасно блестит без приложения каких бы то ни было усилий
    Моя мечта - быть с постоянно блестящими кастрюльками, как у Юльки Высоцкой - станет былью
    Все остальные средства (для ванной, для мебели, для кожи) также радуют
    И отдельный респект за статью на главной странице Вашего сайта. Вот радуют такие эмоциональные статьи, после которых хочется бежать и убирать
    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Юля,спасибо за Шуманит,это нечто!
    Через 3 минуты решетка из вытяжки,которую я не могла отмыть никакими судьбами,стала идеально чистой
    Цитата Допис від morozka
    Здравствуйте,Все!Хочу поделиться впечатлениями! Недавно испробовала жидкий детский стир. порошок (Кристал плюс).Осталась очень довольна, а плюс кондеционер (беби)-белье просто сказка.Очень понравилось средство для мытья полов и унитаза.Шуманит похож на СанКлин,но жир растворяет ещо лучше!!
    Советую попробовать всем! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
    Цитата Допис від ксюха
    Юль, спасибо большое за Шуманит от жира - классная вещь! и отдельное спасибо за мочалку.
    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    хочу оставить отзывы про Шуманит. это Ср-во с большой буквы. муж сказал, что раньше я неверно подбирала моющие)
    Цитата Допис від бретелька Переглянути допис
    Спасибо вам большое! Шуманит это супер! наконец-то отмыла свою вытяжку. Прямо блестит как новенькая.

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Випробувала Шуманіт.
    ЗачОт!

    Моя духовка виглядає,я к фотомодель
    Юль, дякую! за чисту плиту і сяючі крани - я навіки твоя*-))))
    -
    Цитата Допис від Ann1 Переглянути допис
    Юля,спасибище огромное за все чистящее))))я читала отзывы про шуманит,но была тень сомнения))))теперь ее НЕТ)))))шуманит-это КРУТЬ))))ну и все остальное тоже порадовало)
    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Баги-порошок для черного - супер-пупер! Никаких белых разводов на одежде! Аллилуйя, я нашла чудо-средство!
    Юле респект и очередное сенкс!
    Цитата Допис від Rom@shkA Переглянути допис
    Юля, спасибо большое за чудо-средство КУМКУМИТ, отмыло все: и сантехнику и ржавчину убрало....и таблетками для посудомойки W5 уже мыла посуду- все отлично отмыло.....и отдельное спасибо за удобную раздачу
    Цитата Допис від cleo007 Переглянути допис
    Юльчик,прими отзыв по АКРИЛАН, я просто в восторге,ни одно средство так не "драило" до блеска мне ванну как акрилан. Больше впечатлили краны,на которых не могла вывести налет ну ничем просто,запах классный,я переживала,что вонючий будет, вану даже не пришлось напрягаться оттирать,напшикала и сразу мочалочкой,просто на глазах все вытерается. Наконец-то нашла чудо средство.
    Цитата Допис від Олюнька_Победа Переглянути допис
    Юля, я сразу с отзывом об Акрилане!

    Приехала с раздачи и сразу напшикала на форсунки своей ванны, запах пошел ядловый (я наверное слишком много его напшикала, еще и в режиме "Спрей")))), луше было б"Струей" наверное). Вышла из ванной, в ключив вытяжку. Вернулась через 10 минут, запах поутих, в перчатках мягкой губкой все за 5 минут отчистила!!! Кстати, пены было много, наверняка я передозировала Акрилан, впредь буду экономней.
    Подтеки с сфорсунок ушли сразу, а на дне конечно чуть поетерь пришлось, но результат впечатлил!
    Отличная шутка! Ванна как новенькая!

    Цитата Допис від lisa_bo Переглянути допис
    Юля, вечер добрый. Наконец-то выбралась поблагодарить за заказ и подарочек. Хочу еще раз похвалить Антибактериальный порошок эффектив универсал ( Баги, Израиль) - стирает хорошо, отстирывает достаточно сложные пятна, на него не нарадуюсь! Недельки через 2 обращусь с новым заказом.
    Спасибо, Лиза

    Цитата Допис від K@tusha26 Переглянути допис
    Здорово)
    Запиши в отзывы Баги Метеору от меня восторженные похвалы! Отмыл ванную (желтую до невозможности) до белизны! Решила теперь маме заказать такой же

    Цитата Допис від Ernis Переглянути допис
    А вот Средство ВЕЛИКАН мне очень понравилось. Отлично удаляет жир. Пшикаю на плиту, оставляю минут на 10 (если оставить на меньшее время, то надо еще потереть), это средство вступает в контакт с жиром и становится коричневой пеной, смываю - и чистота!
    Ну а про ЖАВЕЛЬ для сантехники уже неоднократно писали хорошие отзывы, полностью присоединяюсь - краны блестят как новые, унитаз сверкает после него, напрочь отсутствует запах хлорки!
    Спасибо, что благодаря вам мой дом становится чище))))
    Red Angel
    Сразу не отписалась, очень понравился акрилан, отмывает ванну просто великолепно и не надо пол часа стоять и тереть, пару минут и блестит. Удаликс это что-то, повыводила пятна двухлетней давности.
    Цитата Допис від Anny Переглянути допис
    Юля, хочу сказать огромное спасидо за Потхан (если название не перекрутила) - это нечто. Ничего другого подобного с ним не идет ни в какое сравнение.
    Теперь трубы в стоке выглядят как новенькие
    Цитата Допис від passion_71 Переглянути допис
    ПОДТВЕрждаю! Шамполиш - даже несмотря на то как моет посуду мой сын, хватает этой бутылочки больше чем на полгода!
    Цитата Допис від nionik Переглянути допис
    Юля! Спасибо за Баги Маме уже испытала Потхан, сказала, что нужно еще Так что, если есть в наличии, тогда мне еще нужно 2 бутылки Потхан Заберу самовывозом на следующей неделе!

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    Юль, маленький отзыв (супер-пупер положительный).
    Порошок (BAGI Израиль) - отлично стирает и ,главное для меня, совершенно не воняет химией выстиранное белье, очень-очень довольна.
    Женщина, которая у меня убирает после вчерашенего юзанья новых средств, сказала, что ей тоже это все нужно для себя. Это я считаю главным показателем качества.
    В общем, Юлечка, сенк огромный, что избавили меня от брожения по магазинам, и че это я раньше на Вашу темку не наткнулась?))) Пойду выбирать следующий заказ.

    Цитата Допис від Tat'iana Переглянути допис
    Юля, Багги эффектив это класс, при температуре 50 отстирались белые вещи просто супер! Спасибо!!! И отдельное спасибо за подарочек
    Цитата Допис від Karin Переглянути допис
    Хочу еще оставить отзыв о стиральном порошке Баги 105 пятен. При обычной дозировке порошка отстирал белое хлопковое платье от черники, без застирывания. Просто развела 20 гр порошка в теплой воде и положила туда платье, через пол часа достала и пятен нет!
    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    Юль, добрый вечер. Ополаскиватель багги детский отличный просто, пусть завозят на склад еще
    Цитата Допис від _annet_ Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Я, наконец то, испробовала все три порошка, в т.ч. подарочек, за который отдельное спасибо!
    И к чему пришла лично я: мне ооооочень понравился Bagi эффектив, то что я хотела - я получила, мои простыни стали белыми!!! Я довольна как слон
    Еще брала Bagi ideal baby и испытала подарочный Sodasan comfort sensitiv, они стирают, да, но эффект у "эффектива" во много раз превышает.
    Спасибо Вам огромное!!!

    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    Юлечка, огромное спасибо за Порошок Баги 105 пятен 400 гр (Баги, Израиль) , вчера стирала на даче в холодной воде малого костюм с пятнами, которые ничем не отстировались, а вчера отстирались)))))))))
    Огромное спасибо!!!!!!!!

    Цитата Допис від Ирина Переглянути допис
    Пользуюсь BAGI BLACK- порошок для стирки черного больше года - разница в стирке другими порошками "на лицо". Раньше - чёрные джинсы например - после обычных стирок (даже порошками для сохранения цвета) становились серыми на 2-3-й раз... Теперь цвет теряется только после 9-10-й стирки, если не позже (хотя вода из машинки течёт тёмная). И отстирывает хорошо.
    Цитата Допис від Ольга Переглянути допис
    Совершенно согласна с предыдущим отзывом (Ирины), хорошо сохраняет цвет, имеет довольно приятный ненавязчивый запах. Стираю им черные и темные вещи.
    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис
    а вообще, у подружки нет стиралки, стирает руками. на обычные порошки аллергия, а с этим (Баги колор) все ок
    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Юля, никак не доползу до темки.
    Спасибо за порошок (детский Баги), стирает отлично, запаха нет после стирки-глажки. Супер-пупер!
    Дяка.
    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    приветик
    Я с отзывом))
    три дня были на даче. Приехали - обстирали всех
    Порошок эффектив универсал 1500 гр
    Очень довольна! ОЧЕНЬ!
    отстиралось все просто замечательно.
    Юля, ОГРОМНОЕ спасибо!
    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис
    Мега довольна детским Баги: отлично отстирывает, экономичен и вещи после стирки не имеют специфического запаха. Большое спасибо!!!
    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Юля, спасибо за СИЛИКОН: отполировала мебель, вымыла окно (включая пластик), начистила люстру и не могу придумать, чтобы еще помыть))))) Все следы и пальчики просто растворяет!!! КРАСОТА!!!
    p.s.пошла тумбу под телевизором начищу)))

    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    Аквалан люблю нежно

    Цитата Допис від Оксюня Переглянути допис
    потхан это ВЕЩЬ конечно ядище ужасный,но действенный,причем не вонючий!так подымел попенился,трубы не разъел ,слава Богу! а то муж меня бы съел! .И шамполиш -чудо,прям первые дни хотелось мытьи мыть посуду,уже привыкла,надоело.А у мамы этим фейри ваще не хочу мыть,просто пена какая то,а нихр... не отмывает!И шуманит вещь!!отмыло пригоревший жир на решотке от плитки,я уже давно махнула на нее рукой!И Метеор Вещь незаменимая,так легко справляется с застаревшим водным налетом на чайниках я все попробовала в один вечер,все супер,просто хотелось кричать от радости!но замоталась и забыла написать,что для Вас не новость но все же!Спасибо!

    Цитата Допис від IANA Переглянути допис
    Юля, спасибище! Потхан это вообще средство интересное. Насыпала 0,5 стакана, налила водички и ого! как зашипит, пена поднялась и итог: сток в ванной прочистился сразу и на ура. Лучшего для причистки стоков еще не пробовала.
    Цитата Допис від dzheri Переглянути допис
    Добрый день, Юлечка! Вот добралась и я с отзывом) Шамполиш- Супер!Особенно при токсикозе всем советую!!! Раньше при мытье с фейри я дыхание задерживала (он мне вонял страшно) и плюс посудка скрипит!

    Цитата Допис від jyliana28 Переглянути допис
    Акрилан - супер . Спасибо большое за такое чудесное средство. Теперь я ваш клиент
    Цитата Допис від Лёлиси Переглянути допис
    Пишу свой отзыв о шамполише,я в шоке!!!Я полюбила мыть посуду!!!Каково же было моё удивление,когда помыв сковородку,она непахла этим вонючим фери!Вся посуда скрепит и блестит и всё отмывается очень быстро!Юличка спасибо за качественный продукт!
    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Юлечка, спасибо за заказик!
    Акрилан просто супер! Мама очень расстраивалась, что кабина грязная и ничем не отмывается. А тут я, пока она отдыхала, быстренько все вымыла - мамулик была в шоци! В общем, мы все ооооочень довольны)
    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Юль,привет. Пришла отчитаться. Шамполиш очень понравился, супер, посудка аж скрипит )))

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    аквалан - зверь.... амвей ушел фтопку)))
    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    Юля, тебе спасибо. Потхану - слава
    пробил забитую напрочь уличную канализационную трубу в частном секторе, которую пытались пробить вручную механически металлическими тросами.
    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    Я сегодня тоже с удовольствием ванну выдраяла, средства все суперские, от Акрилана вообще в восторге - кабинка наверное новая такой не была
    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    Юль спасибо за презент))) и за аркилан - моя душевая блестит - как в рекламе провела губкой и все смылось, а до этого я двери кабинки драила всеми навороченными средствами и результат ноль, а тут просто раз и усе))). Кстати очень понравились рулонные полотенца - отличные.
    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Шамполиш протестила - СУПЕР. Так посуда у меня еще не скрипела, хотя перепробовала море разных средств. Мочалочка тоже понравилась, мягенько кастрюльку почистила. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!
    Цитата Допис від budumama Переглянути допис
    не могу не оставить отзыв восторга о моющем для посуды "шамполиш"! это прям какое-то чудо-средство: посуда вся блестит! ничем не могла (кроме натирания) добится такого эффекта! и запахи все убирает. особенно мне это заметилось по детским бутылочкам: после смеси, даже помыв их моющим, всегда оставался запах смеси. нужно было мыть содой и кипятить каждый день (ну, люблю я чистоту). а после шамполиша все чисто, блестит и не пахнет!!!!
    спасибо, юля, за посоветанное средство!!


    Цитата Допис від 4fagot Переглянути допис
    Хочу написать отзыв о продукции, которую покупаю не один раз и в эффективности убедилась лично:
    2)Шамполиш для посуды - очень экономное средство и прекрасный результат, посуда аж скрипит!
    3)Потхан для чистки канализации -супер, не променяю это ср-во ни на что другое!
    4)Брала Аквалан- очень хорошо очищал ванную, но резкий запах, в этот раз взяла Акрилан-тот же результат, но запах приятнее,в дальнейшем буду брать его.
    Сегодня уже опробовала Раитит спрей для мебели, все блестит!
    Спасибо вам огромное за такую качественную продукцию,уборка действительно превратилась в удовольствие!!! Удачи на СП

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Юличка, спасибо большое!!! Сижу над своими сокровищами, как Кащей над златом! Завтра буду генералить кухню,чистить канализацию, чистить машину. Шамполиш пахнет барбарисовыми конфетками, вобщем довольна как паровоз.

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Юля, спасибо!
    Забыла сказать, меня так впечатлил потхан! Я стояла и смотрела - так прикольно он действует. Сначала какая пена полезла, потом дым пошел, я уже о новой стеклянной раковине мечтать начала , а тут бац и говорят - все почищено, получите, распишитесь. А для Моники развлекалочка была)))))) Спасибо еще!
    Цитата Допис від PandoraBox
    уже все попробовала пятновыводитель хороший, только полоскание дополнит нужно и посуду помыла, все отлично,

    Цитата Допис від Алена Захарова
    Юличка, я только вот не давно попробывала средство для чистки ковров (Штихонит) обалдеть____чисто, пятна как и не бывало. Спасибо огромнейшее!!! Так, как только у меня другие средства закончатся, я у тебя закажу_________уже много чего насмотрела.
    Цитата Допис від Nazarbiy
    Юличка, спасибо за Штихонит спрей для ковров - классное средство!!!! Я вчера все пятна поубирала им и освежила ковролин!!! Очень легко без усилий все очищает!!!
    Цитата Допис від Пчела Майя
    Только что испытывала Потхан . Прикольно. Прочистила все сливы в ванной и кухне. Теперь вода не задерживается совешенно. Красота. Но дым столбом и "приятный" запах - это что-то!


    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Юляша, я как всегда в восторге от заказанного ! ))
    Ср-во для ванн (Аквалан) - суперович!!! Умывальник - блестит до неприличия )))
    Вэлыке дякую !!!!!!
    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Испробовала шамоплиш - супер! Перемыла гору посуды - а расход минимальный. Класс!
    Цитата Допис від Масюсяничка Переглянути допис
    Юля, спасибо большое за Аквалан! Раньше, принимая душ все время думала, что бы еще такое купить, чтоб отмыть этот жуткий мыльный налет, а теперь душ. кабинка просто сияет!!! Правда запах резковатый! Уточка для туалета тоже порадовала!

    Цитата Допис від Ведмедик Бо Переглянути допис
    Юля, спасибо за "обновку"! От скрипения тарелок после Шамполиша я просто в восторге!!! Уложу всех спать и буду пробовать Акрилан
    Цитата Допис від nutyck Переглянути допис
    Юль спасибо за моющее для посуды и антижир. Мама уже все опробовала, очень довольна, особенно ее впечатлил Шуманит антижир, отсутствием химического запаха.
    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Юля, привет!
    Всё ж хочу написать ....
    Я , однозначно, поклонница Багги! Я в восторге от их: порошков, ср-в для мытья кожан.мебели, Раитита,ср-в для душ кабинок. И, очередное открытие , их продукции- ср-во для мытья окон и стекол (Силикон). Действительно никаких разводов. У меня у всех шкафов-купе замацанный низ, тк Ева начинает шастать и держится ж ручкам за зеркальн.часть . А у меня каждый раз содрогается сердце, глядя на эту картину Так что, я теперь более спокойно смотрю , как она мне залапывает 105-ый раз за день зеркало ))
    Очередное спасибо, Юля!
    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис
    Созрела на отзыв: очень довольна средством для ванн баги "Метеор". Легко снимает изестковый налет отовсюду. Рекомендую всем!!!
    Цитата Допис від Magda Lena Переглянути допис
    Отзыв Раитит спрей для мебели (500 мл.) 62 Очень рекомендую, особо порадовали двери со вставками из мат.стекла. Наносится легко,появляется легкий блеск (воск).Следы пальцев пришлось оттирать немного,но все исчезло (дверям 3 года). Двери "ожили". Мебель шпонированая- тоже порадовал Довольна. Оправдал ожидания на +5. Совет стелить под дверь что то, если ср-во поподает на пол, он скользит (воск).
    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    и тебе спасибо)
    оставлю свой отзыв про Силикон) давеча помыла машину (сама)))), естественно остаются белые разводы от воды ( да и машина черная), прочитала, что силикон, который я брала для зеркал (и он отлично справляется), пригоден для лакокрасочного покрытия автомобилей, и он таки сделал мою машинку куколкой) блЯстит аки звЯзда)
    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    А у меня еще есть в квартире одна маленькая девочка, которая по достоинству оценила ср-во Авнит
    ну а я в этот момент по достоинству оценила крышку этого ср-ва, которую маленький, но проворный ребенок открыть не в состоянии!!!!
    Цитата Допис від IrinaAlisa Переглянути допис
    Ура! Я наконец-то нашла средство для чистки кожи, которое за 2-3 прохода вытирает грязь! Чем я свои салатовые стулья и кресла только не чистила: и средствами для автомобильной кожи (штуки 4 перепробовала!) и Сано (хотя чуток все же вытирало, но долго на одном месте нужно "пахать")... А здесь: 2-3 раза тиранула и чисто! Правда, кресло грязное от джинсовых одежек нужно потереть усердней! Но это не так трудоемко и заметно эффективно! Старую шариковую ручку и отпечатки от факсовых документов (въевшихся похоже навсегда) не берет. Но будем работать!
    Да: это Баги "Супер кожа"!
    Цитата Допис від Magda Lena Переглянути допис
    Хочу написать ОТЗЫВ по БАГИ может кому пригодится
    Авнит антикальк для стиральных машин (600 гр) 56грн
    Разбавила 1:2 промыла пластины от налета на "Мойке воздуха" Воneco как новые
    Краны, мойка нержавейка на кухне за несколько секунд и всё БЛЕСК Даже моё не любимое место в районе крепления крана ,там постоянно стоит вода, чистое после 2-х раз по 5 сек.
    Незнаю что они добавляют но блин РАБОТАЕТ даже без бурной химической реакции
    КОРОЧЕ РЕКОМЕНДУЮ
    P.S. Не одно ср-во для кранов с трудным местом не справлялось, даже горячий уксус.

    Цитата Допис від Юляха111 Переглянути допис
    Юля, хочу сказать спасибо за жидкий порошок и Шуманит. Порошок понравился, ну от Шуманита я в восторге Опробовала на кастрюльках, на решоточке с печки - эффект просто бомба. Я если чесно не верила, читая отзывы, а тут такой эффект. Так что буду понемногу изучать вашу продукцию...
    Цитата Допис від Мышище Переглянути допис
    Приветик, Юлечка!!!! Спасибки,все получила и все уже опробовала!!!! Пишу отчет, итак, Шамполиш- просто чудо, все чистенькое, очень экономичный и посудка скрипит и блестит!!!! Потхан-супер-средство, после промывки вода пролетает со свистом!!! Содасан с уксусом - средство отличное, кафель блестит, запах приемлемый, мыльный налет и отложения от воды удаляет на ура!!!! Антиплесень багиевская - тоже хорошая, плесень удалила
    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    Юля, я с отзывом- Баги Жавель для унитазов- ЗВЭРЬ! я в приятном шоке )) унитаз стал белее белого (никакие Доместосы и рядом не стоят). Мне понравилось, что средство густое, медленно стекает по стенкам, я ненадолго оставила и потом потерла ершиком, все оттерлось, разводы от воды, известковый налет, даже дно под водой сверкает. Теперь все блестит, унитаз был чище только на заводе, наверное )))) !
    спасибо, что посоветовала!
    Аквалан тоже порадовал- никогда чистка ванны у меня не занимала так мало времени. Побрызгала, оставила, мочалкой прошлась... и чистота! (тут даже Эмвей рядом не лежал)
    Только проветривать после него надо хорошо (он мне как дустом воняет). Но с работой справляется отлично! )))) Главное не брызгать его на швы кафельные - затирку выест напрочь!
    в общем, и тут спасибо!
    хорошо, что умные люди придумали узкоспециализированные средства.. а то раньше терли все одним порошком - и сковородки, и печки, и ванны с унитазами
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А я сегодня воспользовалась твоим юбилейным подарочком - губкой для чистки тефлоновых изделий.
    Отличная вещь. Честно говоря, я сначала не оценила подарок. Я ж знаю, что к тефлону ничего не пристает.
    Но благодаря своей дурной голове я поставила не на тот режим мультиварку, и у меня всё пригорело... Глядя на чашу от мультиварки, я подумала, что самое место ей будет в мусорном ведре, но решила все-таки воспользоваться губкой. И, о чудо! Кастрюлька отодралась за считанные секунды и снова стала гладенькой и красивой без единой царапины.
    Так что рекомендую таким же хозяйкам на букву Х, как я.
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Метеор для ванны Я еще им мою свои хромированные смесители. Эффект потрясающий, такой блеск!. А раньше я покупала отдельно два средства: одно для мытья раковин, второе для мытья смесителей.
    Цитата Допис від FeBee Переглянути допис
    Юлечка, огромезное спасибо за все и за подарочки Вот уж никогда бы не подумала что так буду радоваться бытовой химии у меня прямо как Новый год сегодня
    Отчитываюсь частично: сразу же надраила ванну Акриланом, блыщить нереально , отмылось усе!!! Запашок конечно знатный , но выветривается быстренько , но самое класное что не надо ждать , набрызгал, протер и ляпота))))))))))
    Потом испытала Потхан (вроде так называтеся) Делала все по инструкции, спецэффекты прикольные Я даже неа всяк пожарный заглянуло под раковину , проверить нет ли там дырки Но все ок, вода теперь уходит со свистом, у нас на кухне постоянно стояк забивается (соседи гады) но мне теперь это не страшно ! Уря!


    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    я, кстати, без силикона теперь жизни не представляю ( написала и задумалась))), такая вещь для зеркал, ничего лучше еще не было)

    Цитата Допис від ivamaya Переглянути допис
    пока самое сильное впечатление произвел Потхан - это что-то - ЗВЕРЬ. Я читала что эффекты есть в виде дыма, но чтобы ТАК. Я все равно аж подскочила от неожиданности. решетка в раковине теперь внутри как новая и думаю трубы тоже. Супер.
    Цитата Допис від FeBee Переглянути допис
    Юлечка здраствуйте , я к вам с отчетом, пусть все посмотрят эту крутизну и почувчтвуют разницу
    Мой самый большой восторг вот то что было грустное зрелище ! Это притом что я регулярно честно пыталась это отчистить всем что есть в магазинах и оставляла киснуть, и щеточкой драила до потери сил результат если и был , то совсем невидимый! Я уже практически смирилась, вот она плата за белую красоту!
    но я упертая и таки на выходных решилась попробовать этот ужастик АКРИЛАНОМ напшикать, честно не очень верилось , но как говориться попытка не пытка И О , ЧУДО! Держитесь за стулья вот что получилось! Я просто готова была расцеловать всех и вся от счастья! И это при том что я оставила киснуть буквально на 5 минут, реально неверила своим глазам!
    Так что если у кого-то тоже белые краны из искусственного камня ,можно не бояться, мой не облез а стал реально НОВЫМ Так что спасибище вам огромное
    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Юля, прими благодарность от моей домработницы
    Она сегодня специально дождалась меня с работы, чтобы показать, какой стала душкабина, какой стала ванна (Акрилан) , какой стала раковина, а зеркалаааааа (Силикон), а уж какая удобная швабраааааа
    [

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Паркетом пока не пользовалась, терла полы "МASTIKA - для паркетных и ламинированных полов, 1 л" (не разбавляя). Полы сияют! И паркет стал более гладким и скользким)) Царапины не скажу, чтобы совсем пропали, но стали не такие заметные.
    Единственное - я не совсем поняла, как эту мастику правильно наносить - в описании написано, что наносить равномерно тряпкой, не тереть до полного высыхания. Вроде и старалась равномерно наносить, а разводы все равно есть. Надо будет по второму круту нанести))
    Всем доброе, ну или добрый! Пишу отзыв сей о том , как я чищу свою мойку из искуственного камня. Дело в том, что раковина моя светлая , при покупке (при впаривании) мне сказали что этот материал ничего не боится , оказалось это не совсем так. Раковина моментально загрязняется буквально от всего:от ржавой воды ,от чая ,от кофе и становится гадкого неоднородного цвета. Магнит для грязи прямо!!! Конечно искуственный камень и натуральный это не одно и тоже, он менее капризен , более устойчив к воздействию химии , менее пористый в конце концов ,поэтому к моей великой радости я нашла несколько отличных средств. Мое любимое- Баги КЕРАМИТ.
    Средство быстро очищает поверхность , это наглядно видно при сильно загрязнённой раковине. Средство не царапает. Запах приемлемый, не резкий. Дезинфицирует. Для удаления загрязнений не надо прилагать физических усилий. Наношу, жду 1 минуту и мою , но не тру , так как физических усилий не требует.

    Важно знать что данное средство содержит ГИПОХЛОРИД. Гипохлорид- хлоросодержащий ингредиент. Из плюсов можно отметить следующее :хлор -вещество ,которое даже в небольшом количестве убивает большинство известных микробов и дезинфицирует поверхность. Отбеливает. Из минусов :хлор нельзя использовать вместе с кислотами ,-вредно для здоровья. Смывать хлоросодержащие средства надо только холодной водой, если конечно дорожите своим здоровьем. Для аллергиков ,я думаю ,это не очень безопасное средство , если не соблюдать правила использования хлоросодержащих продуктов.

    Расход средства достаточно экономичный.Пользуюсь и результат меня устраивает.

    Знаю , что некоторые недовольны средством , так как оно вроде бы не очень хорошо отмывает ржавчину, но если честно , то его действие на это и не направлено. Лично я рекомендую для чистки ржавчины использовать кислотные средства- ржавчина их удел. А Баги неплохо справляется со своей работой.
    Удачной всем уборки! И спасибо за внимание.
    Подруга приехав ко мне в гости, удивилась моей грязной раковине, я при ней начала оттирать и желтые пятна всё равно остались. Тогда она посоветовала мне Баги Керамит! И даже подарила мне при следующей встречи! Я просто намазала губкой раковину и через 10 минут смыла, раковина стала новая!!!!!
    Я теперь никуда без этого средства. В магазинах не вижу, заказываю по интернету.
    Для фаянса есть другие средства фирмы Баги! Это именно для керамогранита , я и фартук на кухне им мою.
    Минусы - нужно окно открывать хотя бы на форточку... Пахнет сильно) но пахнет то всего 10 минут )
    Спешу поделиться впечатлениями от тестирования тряпок BAGI для домашнего использования, а они действительно чудо! Мыть ими можно абсолютно все! И стекла, и пол, и краны, и мониторы ЖК, и автомобиль, да все что угодно - действительно чистота идеальная с минимумом трудозатрат и никакой химии не надо!
    При этом они не оставляют разводов, отпечатков и царапин. Так же проверила их на впитываемость (с двумя детками всегда найдутся лужи) - тряпки они просто супер! Лучше не найти! Очень рекомендую, разница, по сравнению с теми, что продаются в магазине действительно огромная.
    Долго спорили с мужем какое средство покупать для мытья посуды. Попробовали Шамполиш и пришли к единому мнению - наша семья будет пользоваться только им. Хочу отметить ряд преимуществ: на первом месте для нас экономичность: пол года уже пользуемся и еще хватит как минимум на месяц, не любим мы часто ходить в магазин на чистящими средствами, запах приятный: легкий и нераздражающий, даже вовремя беременности не тошнило от него ) , кожу рук не сушит:приятное ощущение после мытья посуды , жир удаляет эффективно: от капли средства "жир разбегается в разные стороны", экономит время: замочил на десять минут смыл губкой и водичкой, не нужно оттирать. Рекомендуем.
    Отзыв на израильское средство для мытья посуды Баги Шамполиш Ультра Гель, 500 мл. Производитель: Bagi, Израиль.
    И устроила ему серьезнейшую проверку - мы уже 2 недели с детьми живем на даче, моем посуду холодной водой, принесенной из колодца, мне было интересно посмотреть, как справится Шамполиш с поставленной задачей, хотя в инструкции к нему производитель указал, что подходит даже для холодной воды. И еще вода у нас в той местности мягкая, моющие средства смываются большим количеством воды, нежели при использовании воды из централизованного городского водопровода, бывает смываешь-смываешь, а все на посуде средство остается, но все это оказалось, к моему приятному удивлению, совсем не о тестируемом средстве. С удовольствием мыла посуду с использованием этого средства, хотя обычно это занятие для меня неприятная обязанность.

    Начну с запаха, сразу оговорюсь, не люблю когда средства абсолютно без запаха и при этом я также не люблю запаха чрезмерного, вот в Шамполише запах оказался именно такой, как мне нравится - очень легкий и приятный, и как уже писали другие девочки, тоже его тестировавшие, запах очень напоминает запах газировки.

    Консистенция достаточно густая, но при этом легко наносится на губку. Образует обильную пену, одного нанесения на губку хватает примерно на половину посуды, а ее у нас много - двое деток, которым готовим отдельно и двое, а 2 дня в неделю и трое взрослых, т.е. средство очень экономичное.

    Совершали поездку в город за продуктами и заехали на городскую квартиру, а там у моего мужа гора посуды не мытая, мне кажется за все время нашего отсутствия посуда копилась и ради лишнего испытания Шамполишу я решилась ее вымыть. Результатом осталась более чем довольна и в домашних условиях с горячей водой.

    Никак не могу себя приучить мыть посуду в перчатках, поэтому еще одним приятным сюрпризом от использования средства Шамполиш, стало приятное отсутствие дискомфорта и стянутости кожи на руках после мытья посуды.

    Да, и еще один важный момент: обычно чашки и кружки после чая и кофе я мыла не моющим средством нанесенным на губку, а средством в порошке, типа Пемолюкса, оттого, что губкой с моющим средством было это сделать невозможно, так вот, Шамполиш прекрасно отмыл мои чашки, еще один плюс.

    Отличное средство - рекомендую!!!
    "ТЕСТ-ДРАЙВ"
    Концентрированное средство "Баги Шамполиш" для мытья посуды (Израиль), 500 мл
    В первый раз пользовалась данным средством и оно меня приятно удивило!
    Очень понравился запах, в первый раз такой встретила, похоже на газировку "Буратино"))
    Во время тестирования я смогла использовать средство как в холодной так и в теплой воде, так как на день отключали воду, но Шамполиш справился отлично.
    Замачивала с этим средством форму для запекания, уже через пару часов я ее помыла без использования порошка или еще каких-то средств! Оно действительно придает блеск посуде, стеклянная форма засверкала как хрусталь))

    Используется Шамполиш довольно экономно благодаря своей концентрации, одной капли хватает чтобы помыть почти всю посуду за день, немного больше средства нужно в холодной воде.
    Не оставляет запаха на посуде. Цвет зеленый прозрачный.

    Была удивлена, что Шамполиш можно использовать и как автошампунь и как средство для стирки одежды с жирными пятнами, а я как раз пятноудалитель хотела покупать))) Получается 3 в 1!

    Кожа рук от средства совсем не сушится, можно не пользоваться перчатками.

    Пользовалась им и для мытья детской посуды и игрушек - тот же отличный результат!

    Итак, я однозначно рекомендую экономным хозяйкам именно Шамполиш, вы сразу заметите отличие от обычных средств и никогда к ним не вернетесь)) "





    ОТЗЫВЫ по бесфосфатным средствам для стирки "ROSCH"(Швейцария) (SENTIMAT, ELIO ... )
    Spoiler Spoiler: ЗДЕСЬ 

    Цитата Допис від cleo007 Переглянути допис
    Юля, хочу добавить в копилочку еще отзывов.т.к. они мне тоже оч. помогли при выборе. Пока не все пробовала в действии,но некоторые средства уже заценила))
    ELIO Soft бальзам-кондиционер 3 литра (Rösch, Швейцария)
    тут у меня особые впечатления. К ополаскивателям всегда придираюсь именно к запаху, оч. привередлива, но тут такой приятный и еле уловимый шлейф))) понравился,но особо понравилось то, что не могла свитера некоторые одевать,т.к. колючие были и благодаря этому средству теперь могу их носить Свитерочки мягусенькие,приятные, и самое главное шерсть не кусается)))я довольна очень.


    Спасибо тебе Юля за твою темку, твой товар реально облегчает и упрощает женщинам жизнь)))время уборки значительно сокращается
    п.с. теперь буду знать,где покупать качественную бытовую химию
    Цитата Допис від ivamaya Переглянути допис
    Попробовала я порошок - нравится, отстирал отлично, нет такого запаха резкого как у магазинных, ополаскиватель тоже нравится. У меня наконец-то в постирочной не воняет этими порошками - прелесть.

    Цитата Допис від Кукуся ))) Переглянути допис
    По поводу стирки, так я уже определилась: порошок Сенти Мат Окси Пауэр + ополаскиватель Сентинель + отбеливатель Садосан + магнитный мяч = красивые чистые вещи всегда!!! Я очень довольна этими средствами. А для стирки цветных и мембранных мне понравился Сенти Мат Колор - вещи не линяют, имеют прежний новый цвет (такой как при покупке был) и идеально чистенькие!!!
    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Юлечка, зашла сказать огромное спасибо!!!!
    Заказывала порошок SENTIMAT Oxi Power (Rösch, Швейцария) - стирала и цветное и белое - качество стирки очень понравилось. Причем стирала на 40 градусах.
    Сегодня попробовала FENY fein+sensitiv - супер, свитера мягкие, манжеты и горловины на светлых мужских свитерах отстирались без предварительной обработки. Стирала на 30 градусах.

    Цитата Допис від chantale Переглянути допис
    Юля, спасибо за шуманит и шамполиш, мама уже пользуется шамполишем, понравился!
    Кстати, таки постирала в машинке вчера комбезы сына, даже не терла руками перед закладкой в машину - не было настроения, так я тебе скажу, я не поверила своим глазам! Закладывала в машинку со страшными пятнами, особенно на куртках - достала - идеально чистые! Все, моим рукам отдых с Сантиматом! Спасибо большое!
    Скоро приду за содасаном для посудки)
    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    Юлия, спасибо за нашу канистрочку))))
    мембрану еще не стирала, но есть у меня одни вредные брюки которые даже в средставх для стирки черного или цветного белья всё равно покидали машину в разводах, и никакие до.полоскания не помогали. а в сентимате - отлично! спасибо!
    Цитата Допис від 4fagot Переглянути допис
    Хочу написать отзыв о продукции, которую покупаю не один раз и в эффективности убедилась лично:
    1) Порошок TaiD Universal NEW !!! и SENTIMAT- Марсельское мыло - это моя любовь раз и навсегда, отстирывает хорошо, приятный запах,без химии, что еще надо!
    Цитата Допис від Sheridan"s Переглянути допис
    Попробовала порошок для цветного белья СЕНТИМАТ . Специально постирала на половинном режиме кинула, все что было грязное и цветное ибелое и порошка насыпала как рекомендовано на одну стирку. Ну, что сказать... качество стирки понравилось, белое - хорошо белое, по цветному понять сложно, но мягкое и яркое.Понравилось еще. что нет запаха парфюмерии, белье просто ничем не пахнет. Кто любит запак - надо добавлять ополаскиватель
    Цитата Допис від Dead Sea Переглянути допис
    приобрела по Вашему совету Feny жидкий стиральный порошок - что могу сказать, в жизни еще не видела такого высокого качества стирки! Гораздо лучше Фрош, а про Ушастый нянь я просто промолчу!
    Очень хорошая быт. химия действительно соответствует самому высокому уровню!
    Цитата Допис від Feliciani Переглянути допис
    Гель Feny для деликатной стирки - просто супер! Свитерки мягкие, безкатышек, классно пахнут .. Стирала, правда руками. Расход - мизерный.
    Два раза постирала - бутылка полная, как будто и не пользовалась...
    Цитата Допис від Dead Sea Переглянути допис
    Не поверите, но я настолько впечатлилась качеством стирки, что перестирываю всё, даже совсем свежее белье, но постиранное ранее другими порошками .
    Разница - очень большая, особенно она заметна на деликатных тканях и шерстяных свитерах, кашемир и ангора - стали новыми и мега- пушистыми!
    Цитата Допис від seryi volk Переглянути допис
    Отчитываюсь - после стирки "Sentimat oxi" запах совершенно отсутствует, белье отстиралось прекрасно, достаточно мягкое. Причём постельное бельё стиралось без предварительного замачивания - результат, я считаю, отличный. Спасибо !:rose:

    Цитата Допис від Tatoshka.od Переглянути допис
    Порошки просто сууууппппппппппееееееееееррррррррррр!!!!!!!!!!!!!! !!!!!! Советую всем попробовать....Теперь стираю только ими.....
    Цитата Допис від Sam27 Переглянути допис
    1. Доставили вежливо, спокойно - без суеты.
    2. Упаковка не повреждена, т.е. выглядит как огурчик. Как на подарок ))
    3. Порошок практически не имеет "химического" запаха. Чего не скажешь о "наших" порошках, хотя я уже год не пользуюсь этой "кАкой".
    4. Стирал белое бельё - результат отличный.
    Цитата Допис від Grimalkin Переглянути допис
    Спасибо за гели. Результат стирки не разочаровал Удачи Вам
    Цитата Допис від Я Хорошая Переглянути допис
    Спасибо огромное за качественный порошок, рекомендации. Все очень довольны результатом
    Цитата Допис від yusya Переглянути допис
    Порошками очень и очень довольны ! Ждем с нетерпением ополаскиватель ! Сообщите,как появится,большими буквами :search:
    Цитата Допис від Sweet Candy Переглянути допис
    Постирала джинсы Feny black, довольна, джинсы мягкие после стирки)). Цвет яркий, вроде как новые, и запаха нет практически никакого. Мне понравился гель, спасибо!)))
    Цитата Допис від Dead Sea Переглянути допис
    Порошки очень и очень хорошие, есть с чем сравнить и никакие Ариели ( даже немецкие), Вайбер Рис и Балеа и рядом не стояли на одной полочке рядом!
    Вещи не застиранные а новые после стирки
    Цитата Допис від Blanka Переглянути допис
    Тоже хочу подтвердить, что качество стирки впечатляет. Порошок вернул жизнь многим застиранным вещам. Если сильное загрязнение давнее замачиваю на ночь и всё сходит.
    Спасибо за качественный товар!
    Цитата Допис від Айрин19 Переглянути допис
    Подтверждаю - сначала услышала легкий запах, когда вынимала белье из стиралки, ....но когда белье высохло -запах пропал!
    Цитата Допис від Oleksiy Переглянути допис
    Хороший порошок Колор,. Будем брать ещё
    Цитата Допис від olga2306
    напишу и я отзыв...
    уже недели 3 стираю SENTIMAT Color-просто супер!
    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Порошки все, что я брала, отличные.Правда брала я пока что не много))) - калил и сантимат.Средство для стирки мембраны SENTIMAT COLOR ACTIVE (ото огромное бутылище) очень замечательно стирает цветные вещи средней загрязненности, не пахнет,хорошо выполаскивается, ополаскиватели не использую.
    Сообщение от Victoriya
    Юля. пришла поблагодарить за средство для стирки мембраны SENTIMAT Color activ -- запах не сильный и даже немного приятный, очень густой гель и самое главное эту....коламбию ....хоть немного удалось отстирать, рейматек вообще на ура , вобщем на голову выше чем то г , кот продают в спортмастере по цене золотого лома)) и за презент мерсю.

    Цитата Допис від doll Переглянути допис
    Юля, спасибо за гель SENTIMAT Ultra Power, отстирывает хорошо, аромат легкий, после высыхания вообще отсутствует, отдельное спасибо за подарочек!
    Цитата Допис від Елена Зобнина Переглянути допис
    Юль, привет!
    Большую часть моющих в том месяце брала для сестры, ток шо поспрашивала у неё...
    Она сказала, что вот эта штука ей понравилась для ванны!
    Спрей для удаления известкового налета для ванн и душевых кабин Tin anti-calc bath + shower 750 мл (Rösch, Швейцария)

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    SENTIMAT Color activ - я в восторге! Сегодня постирала детское. Ребенок складывал вещи в машинку и я не увидела красную футболку(она очень линяет, я ее отдельно стираю). Когда вытащила белье, была в приятном шоке- ничего не полиняло! Супер-супер-супер!

    Цитата Допис від Олюшка79
    Рассказываю
    Мне ОЧЕНЬ понравился, особенно для верхней одежды!!! Я перепробовала уже много всего и SENTIMAT мне вообще нравится больше всех других порошков. Но вот именно для верхней одежды нужен гель, потому что порошок у меня не выстирался и остались разводы на черных штанах. А тут КРАСОТА, один колпачек на всю стирку и все чистенько и практически без запаха, что для меня очень важно (не люблю когда от одежды потом чем-то пахнет)
    ВОТ!
    Цитата Допис від Feliciani Переглянути допис
    Добрый вечер!
    отписываюсь, Taid понравился, стирала цветное и белое белье, качество порадовало. Упаковочка, конечно, великовата, так что я распополамила ее с подругой
    Цитата Допис від Aries
    Юля! постирали мы, наконец, свой Ленне!!! отлично всё отстиралось, несмотря на то, что куртка довольно светлой расцветки для нашего детёныша, но всё отлично отстиралось!!! и самое приятное, это то, что нет этого мэрзкого запаха, как у обычных порошков!!! спасибо большое!!!!!!!!!
    вот это чудо-средство!
    Востаннє редагував Левобережная: 17.01.2019 о 11:21

  2. #22
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Отзывы по органическим средствам "SODOSAN" (Германия)
    Spoiler Spoiler: ЗДЕСЬ 


    Цитата Допис від IANA Переглянути допис
    Юля, добралась до темки сказать спасибо тебе, всегда приятно иметь дело с такими продавцами быстро и заказчикам удобно! И мне все-все понравилось. Вот мои отзывы по Содосану:
    Мыло Spot Remover для удаления пятен в холодной воде У меня дурацкая привычка оставлять все слюнявчики за день и стирать их перед сном, так вот намылила-полежало-потерла и АП... чисто. Очень нравиться. Хорошо отстирывать воротники рубашек, мне удобно.
    Смягчитель тканей Fabric Softener для быстрой глажки пахнет просто класс, не могу нанюхаться! Я лью для постельного и полотенец, после стирки запаха сильного нет, но вещи мягкие, хорошо гладить.
    Sodasan Organic Уксусное моющее средство тоже класс, хорошо отмыл сушку для посуды, раковину протираю. В общем нужная вещь в хозяйстве.
    Sodasan Organic Универсальное моющее средство понравилось, концентрированое, отлично для влажной удобки и пола, запах остается очень приятный, муж сказал дома пахнет цветочками.
    Цитата Допис від наталья Переглянути допис
    Мыло для стирки и удаления пятен SODOSAN Spot Remover - стоящая вещь.Должна быть под рукой, например для пятен от жира или кофе.Что б быстро застирать какой-то ляп идеально.
    Цитата Допис від Владимир Переглянути допис
    Крутое мыло-пятновыводитель Sodasan которое уже неоднократно выручало. Отмывает моментально(в течении нескольких минут) даже тяжело удалимые пятна
    .

    Цитата Допис від Xenja Переглянути допис
    Органическое мыло SODOSAN Spot Remover экономично, идеально для поездок с детьми, не вызывает аллергических реакций, органическое мыло, подходит для всех видов тканей, работает в холодной воде, сертификат ecogarantie, хорошо справляется с пятнами

    Цитата Допис від Swetla Переглянути допис
    Юля, я снова с заказом:
    Хочу добавить - я в восторге от всех средств Sodasan, которые пробовала! Очень понравился крем для стеклокерамики (вроде так), а мыло Содасан для стирки вообще песня . Прекрасно отстирывает пятна от пищи на детской одежде и кухонных полотенцах и удобнее в использовании чем Удаликс (на пятнах другого происхождения не пробовала, думаю какие-нибудь химические все же лучше Удаликсом выводить). Вся моя родня уже посуду Sodasanом моет и всем нравится . В общем, Юля, спасибо!
    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    и оставлю еще один отзыв
    седня в связи с установкой кондиционера пол-дня была заперта на кухне...пришлось заняться чисткой того, до чего у меня руки доходят раз в году - чисткой светлых фасадов кухни. Чистила очищающим кремом для стеклокерамики и др. деликатных поверхностей...это что-то!! отчистилось все, даже то, что не получилось отмыть в прошлый раз. Вот чесслово, ни единого пятнышка не осталось. Вобщем, как пишут американские шопоголики в своих отзывах - Нighly reccomended!!

    про мыло пятновыводящее SODASAN. Тоже супер-супер. У меня деть первоклашка, ходит в белых рубашках после дня носки воротник в стиралке не отстирывается...а вот мыло справляется прекрасно. Поэтому у нас ручная стирка рубашек, и привлекла к этому процессу самого носителя этих самых рубашек.
    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Sodasan Organic Универсальное моющее средство Sensitiv - Кстати, классная штука. Запаха почти нет и он действительно органический а не химический, глицериновый. Средство довольно густое, хватит бутылки надолго, пенится слабо и это хорошо. Мою пол, нормально так моет, на сильных загрязнениях не пробовала.
    Цитата Допис від HSIM Переглянути допис
    отличненько, ну тада еще один отзыв по садосану: соль очень экономичная, такаааая экономичная, что я даже решила, что что-то с индикатором стряслось, по сравнению с финишам-день и ночь , финиш сыпать не успевала, я правда баги еще не пробывала....
    Цитата Допис від sunpeach Переглянути допис
    Средства Содасан для посудомойки прекрасно отмывают посуду, беру не первый раз и очень довольна. Расход на маленькую посудомоечную небольшой, качество мытья отличное . Вообщем средством довольна!
    Цитата Допис від a_natasha Переглянути допис
    Юля, здравствуйте, пришла сказать спасибо за SODASAN для удаления пятен и стойких загрязнений, красота вывели все пятна от ручки(вся кофта была - это моя первоклашка так уроки делает), помидор, сока. Запах очень даже ничего, не воняет.

    Цитата Допис від Tatjana_Y Переглянути допис
    Юль, добрый вечер! Если не возражаете, оставлю свой отзыв по Содасан, жидкость для посуды лимон.
    3 недели назад купила у Вас такое средство (до этого и сейчас параллельно пользуюсь Емвеем, под настроение).
    Когда принесла эту бутылку, муж меня высмееял, мол, "втюкали" тебе соду разбавленную водой, купила бы с таким упехом соду за 2 грн. и не тратилась бы...
    Моим ответом было: "Втюкали, так втюкали, назад же не отдам....".
    Но когда мой ребёнок белоснежные кроссовки сделал зелёными от травы, ещё и затёр... муж попробовал их почему-то отдраить Содасаном. Со словами "Да уж, не ожидал, что отмылось без напряга", стал сам пользоваться вместо Емвеея этим средством .
    Цитата Допис від Масюсяничка Переглянути допис
    К слову о Содасане и мужьях. У меня муж страшно возмущается, когда я заказываю кучу всяких средств. А вот на днях спрашивает не собираюсь ли я заказывать что-то у Юли Левобережной? Говорю - "Буду". Муж - "О, закажи тогда для посуды, то что было прошлый раз (Содасан) и если есть бутылка побольше, бери!"(посуду в основном моет он) . Теперь даже мужчины понимают, чем лучше мыть посуду!!!
    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Привет! От Содасана Граната для посуды в восторге!!!
    Цитата Допис від 2801 Переглянути допис
    Спасибо огромное, я вообще влюбилась в Sondasan , вот после отпуска у меня порошок закончился пришлось Persil купить и еще раз оценила Sondasan намного экономичней, не вонючий и стирает лучше. Да и для посудомойки средства отличные нет ужасного химического запаха, когда после мойки машинку открываешь, для мытья посуды мне тоже нравится расходуется экономично, густой, пенится умеренно, мыло тоже супер, короче я Ваша на веки
    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    Юля,
    Отпишусь еще про Sodasan Organic Очищающий крем для стеклокерамики и других деликатных поверхностей.
    Применила к неражевеющей варочной поверхности. Отлично очистило замордованную готовкой печку еще один плюс от меня этим средствам
    Цитата Допис від Margie Переглянути допис
    Юль, спасибо большое за средства! Уже испробовала универсальное и для туалетов - никакого едкого запаха, а эффект такой же, как и от сильнодействующих моющих) а самое главное - безопасно!
    Цитата Допис від <Juliya> Переглянути допис
    Испытала крем для деликатных поверхностей (для стеклокерамики) на обычной плите! результат отличный) А главное никокого запаха химии по дому! А если ещё учесть тот факт, что всё натур продукт, то ващеее КЛАСС!!! Моющим для посуды тоже довольна, мылко тож прикольное, только жидкое меня не оч впечатлило(
    Вот так))))))
    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Юльчитай,хочу сказать тебе СПАСИБО!
    Сегодня лежа в постельке до меня дошло! У доци пятно аллергическое не сходило с начала лета,а как я у тебя САДОСАН поршок взяла постепенно меньше,а сегодня вааще нет.И это при том ,что она вчера наелась всего в Вавилоне,чего не нужно есть аллергетикам! Думаю это одна из причин УШЛА! УРАААААААААААА!
    Цитата Допис від Vlada0135 Переглянути допис
    Провела испытания жидкости для мытья посуды - прошли на 5 с + отмыла противень после запекания курицы (3-х дневной давности - специально оставила для испытаний), так вот - отмыть удалось небольшим количеством жидкости без усилий.
    Спасибо! Рекомендую!
    Цитата Допис від Mary2008 Переглянути допис
    Юля, спасибо (как обычно) за моющее для ванны http://radikal.ua/full/4efc3/6895e/bb7958f719.jpg.html. Очень понравилось, запах хороший - не химический, пахнет лимоном, и помыло ванну очень хорошо
    Цитата Допис від Enigma76 Переглянути допис
    Испытала жидкое средство-концентрат для мытья посуды. Впечатления очень приятные. Хоть и нет такого эффекта, как от химических средств (типа Фэйри), когда одна капля - и куча пены, которая отмывает без малейших усилий. Здесь не так много пены и одной каплей не отделаешься, но жир отмывает очень хорошо, тарелки после него идеально чистые, аж скрипят. И что самое приятное, нет этого резкого запаха. В общем, после него не хочется уже возвращаться к химии. Так что, Юля, спасибо большое!
    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    Юля, опробовала моющее для посуды. Отлично отмывает, запаха нет Моющее для стеклокерамики и деликатных поверхностей отлично отмывает ванну акриловую, смесители в ванной, пахнет лимончиком..вообще я хотела им еще варочную поверхность из нержавейки мыть, но мне показалось, что сам крем содержит мелкие гранулы, поэтому пока не применяла его туда. Еще этим кремом попробую мраморную столешницу умывальника помыть, потом отпишусь. Вобщем,большое спасибо
    Цитата Допис від Lenuska Переглянути допис
    Юля, только что опробовала Очищающее средство для ванной комнаты Organic, 500 мл. - осталась очень довольна! Все блестит)))) Хорошо пенится Запах сильный, но приятный и натуральный - лимончик. На самом деле, следов химии я не почувствовала - когда в доме ребенок, это то что надо! В общем после такой уборки рука не поднялась унитаз залить доместосом .
    Цитата Допис від Na2lya_84 Переглянути допис
    опробовала Очищающее средство для ванной комнаты Organic, 500 мл! вобщем понравилось, запах сильный но глаза не выедает как другие, хорошо смывается и с рук и с ванны, мыла ванну без перчаток и руки не разъело это уже хорошо, пенится отлично и распыляет классно , равномерно а не просто струйкой. Хотелось бы конечно большего результата но безопасность превыше всего!!! Прошло уже больше 5 часов а в ванной пахнет! Надеюсь что со временем все отмоется, как говорится не все сразу
    Моющее для посуды сенсетив тоже порадовало, пенится нормально, моет тоже тоже хорошо !!!
    когда опробую остальное напишу
    СПАСИБО за такие средства, давно искала и хотела приобрести, чтобы хоть на чуточку было безопаснее чем обычные моющие для посуды, а то после просмотра передачи на СТБ просто ужаснулась!!!!
    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    я взяла средство для ванны. На нем написано, что можно применять для душевых кабин, по идее акриловые ванны тоже можно. Вчера меняли бойлер, из него куча всякого д..ма начала выливаться, ну все в ванну сливали..на нее было страшно смотреть. Моющим Sodasan все отмылось прекрасно
    Цитата Допис від Littlein Переглянути допис
    и я хочу похвалить средство для мытья посуды.
    Я очень люблю тапперовский пластик, но мыть его.....скажем всегда тяжелее чем фаянс и стекло(((
    А вот Sodasan вчера справился на 5, и даже с плюсом)))
    МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ)) (особенно после моего предыдущего средства...умолчу производлителя))
    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    дошли руки до Жидкое средство-концентрат для мытья посуды. Что хочу сказать. Содасан мне понравился больше. Расход очень маленький, посуда отмывается очень легко, а главное, после мытья совершенно не сохнет кожа рук. Я очень довольна.
    Цитата Допис від Lenuska Переглянути допис
    Стиральный порошок-концентрат Heavy Duty хорошо отстирывает даже в 30 градусах, мало пенится, практически без запаха - но вещи чистыми пахнут и белое белым выглядит.
    Еще вот такое средство Универсальное моющее средство, без запаха, для чувствительной кожи Organic, 1000 мл. это просто чудо!!! Я им отмыла свой линолеум, который был белый, а стал уже серый - он фактурный и в поры всякая дрянь позабивалась. Его можно было вычистить раньше только Ксилитом ядовым, но я както боялась - ребенок же и с пола съеть чтото может. А это все вычистило и нет никакого запаха!!! Красота. Правда я его вообще не разводила - натерла им, потом чуть щетокой потерла, чтоб из щелей вытянуть и смыла.
    Цитата Допис від NeMila'ya Переглянути допис
    Юля, наконец-то опробовала Жидкое средство-концентрат Sensitive для мытья посуды, для чувствительной кожи. Мне понравилось: нет въедливого навязчивого запаха, в меру пенится и уходит средства не больше, чем у обычных моющих. Я довольна)))! Спасибо! Буду еще обращаться.
    Цитата Допис від Jenyaje Переглянути допис
    Юль, спасибо за полезную темку.
    Вот, дошли руки отзыв написать.
    Жидкое средство-концентрат для мытья посуды:
    Очень довольна! Запах тонкий и ненавязчивый. В расходе экономный. Я попробывала разбавить средство 1:4 с водой , но смотрю, по консистенции можно было и 1:5 разбавить. В меру пенится. Мыть посуду- просто одно удовольствие.
    Стиральный порошок-концентрат Comfort sensitiv:
    Очень радует то, что это европейский производитель. Можно быть уверенной в том, что состав порошка однозначно соответствует всему указанному на этикетке. Особенно это важно в тот момент, когда в доме появляется самый младший член семьи- ребеночек.
    Порадовало также полное отсутствие запаха после стирки. Детские неожиданности отстирались с пеленок, к моему удивлению даже зеленка практически отстиралась с распашонки!
    Ещё раз спасибо!
    Приду ещё!
    Цитата Допис від Нюточка Переглянути допис
    Испытала содасан для посудомойки - моя оценка 5!!!
    расход маленький, моет не хуже сомата и калготита!
    еще бы ополаскиватель для посудомоек придумали из этой серии - было бы шикарно!

    Цитата Допис від Софи Переглянути допис
    Спасибо за посылку! Еще не все испытала, но то, чем уже пользовалась очень понравилось!
    Уксусное средство для интенсивной уборки ванной комнаты- очень хорошо! Все отмыло и ничего не осталось.
    Порошок для всего дома- очень хорошо. Давно не использовала средства в порошках из-за их запаха и несмываемости. Этот совсем другой.
    Смягчитель для белья- тоже очень хорошо. Смягчает и нет ужасного стойкого запаха как от тех, что продаются в супермаркетах.
    Мыло без отдушек- очень хорошее, нежное!


    Цитата Допис від MilLedi Переглянути допис
    Доброе утро! Юлечка, спасибо за продукцию Содазан!!! Я просто в восторге от мыла "Organic Мыло-крем Almond для лица с маслами Ши и Миндаля", очень мягкое, нежное и отлично пахнет, а также понравился "Смягчитель тканей Fabric Softener для быстрой глажки" первоначально имеет приятный, лёгкий аромат и после стирки нет этого едкого, жуткого запаха как после магазинных кондиционеров! Порошок еще, честно признаю, не пробовала, но надеюсь тоже буду в восторге Спасибо, будем обязательно обращаться!!!
    Цитата Допис від Елена Зобнина Переглянути допис
    Жидкое мыло Содосан шикарное! Правда оно практически не пенится... но именно это мне и понравилось... это наводит на мысль, что там действительно нет всяких лаурилов и лауретов...
    И еще один момент: у меня комбинированная кожа (на щеках очень сухая, а возле носа жирная), так я после умывания этим мылом даже крем для лица перестала использовать
    Цитата Допис від Юля Б. Переглянути допис
    Юля, большое спасибо за порошок и за мыло! Уже перестирала всю постель - результат тот, что я хотела - пятнышки ушли, запах лимончиком чуть-чуть.
    Цитата Допис від 2801 Переглянути допис
    Мне все очень нравится ))))))))))))))) Только то что для чувствительной кожи более разведенное как бы, менее концентрированное, порошок мне и жидкий и сухой нравится, для мытья посуды тоже, порошок пахнет мылом (в банке), после него практически запаха не остается, против пятен отстирывает детские белые носки, больше всего меня устраивает что там всяких химикатов нет. Брала для мытья ванны с уксусом прикольное средство только очень жидкое но моет отлично, для мытья полов которое ты мне в пробнике дала отличное с запахом апельсина, второе взяла средство для всего тоже класс я с ним и полы мою и стираю что-то по быстрому, от мыла для рук кожа не сохнет, мыло для тела это для мужа ему нравится. Короче я довольна, как слон.
    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    Обнаружила еще одно отличное качество Садосана!
    Прекрасно моет обувь, в том числе и дорогую кожаную. Кожа не пересыхает, разводов не остается. Прекрасно удалился отвратный запах у мужской обуви...пардон за подробность.
    Постирала белые детские кроссики - подкладка и стелька стала белоснежными!
    Ну, и руки остались целые и ногти...после 6 пар обуви.
    Цитата Допис від GRETA Переглянути допис
    Юля, попользовалась таблетками для ПМ. Я Ваша навеки Спасибо огромное.
    Цитата Допис від Мышище Переглянути допис
    Содасан с уксусом - средство отличное, кафель блестит, запах приемлемый, мыльный налет и отложения от воды удаляет на ура!!!!
    Цитата Допис від FeBee Переглянути допис
    Юлечка, огромезное спасибо за все и за подарочки Вот уж никогда бы не подумала что так буду радоваться бытовой химии у меня прямо как Новый год сегодня
    По прошлому Содосану мне почему-то нереально нравится запах порошка (кисленьким пахнет), я наверное какой-то токсикоман Отстирывает хорошо!
    И ооооочень порадовало для посуды с гранатиком моющее, густое, приятный запах, отлично пенится и все отмавает на УРА! Для сравнения у меня раньше был Сенситив для посуды, тоже содосановский, так он мне вообще непонра жидкий, и пены мало у меня он дней за 10 улетел )

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Юля, с праздником вас и вашу семью!!!! Спасибо еще раз за ваши средства - у меня прошло покраснение глаз, с кот мучилась почти 2 года (на ушастый нянь)!!!!


    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Кстати, после ухода домработницы, обнаружила отмытый (от художеств шариковой ручкой) диван из белого кожзама. Позвонила-спросила чем это она. Оказалось отем органическим средством от окаменелостей (SODASAN Органическое очищающее средство для туалета) До этого диван терли всеми известными средствами и способами - ничего не помогло.

    Спасибо! Я твоя на всегда


    Отзывы по пятновыводителям и порошкам "MULTI PROFESSIONAL" (USA)
    Spoiler Spoiler: ЗДЕСЬ 

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Дуже сподобався MULTI PROFESSIONAL. Комірці нічим не могла відіпрати. Потерла плями олівцем - і красота!
    Дякую.
    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    На футболке желтой- старое.может недельное пятно от вишневого сока. Ну забыла я 2 мига-посинело,потемнело и ...все ок!!!
    Цитата Допис від Sonnia1 Переглянути допис
    Юля, зашла отписаться по карандашу-пятновыводителю! Мне понравился. у мужа на футболке было пятно, похожее на мазут какой-то, не отстирывался. Карандаш удалил его запросто!!! Супер-средство! Спасибо тебе за совет!!!
    [QUOTE=Татьяна1982;27172298] замечательно стираю малого вещи MULTI PROFESSIONAL, аллергии нет (нам 2 года), пятна отстирывает. Мне этот порошек понравился больше чем баги./QUOTE]

    Вывела винное пятно с льняных брюк, ягодные пятна с белой хлопковой бейсболки, пятна от травы на джинсах. Везде итог один: карандаш справляется "на ура"
    И да, насчет экономичности средства мои ожидания также подтвердились - расходуется ну очень неторопливо.
    И в завершение - самое приятное: цена. стоит данное средство на порядок дешевле своих аналогов. ДЕШЕВЛЕ ТОЛЬКО ДАРОМ.
    Так что, если где встретите - берите, не пожалеете!
    Супер средство! С карандашом-пятновыводителем MULTI PROFESSIONAL отстирала все пятна на детской одежде, которые раньше ничем не могла вывести
    Не знаю почему, но в карандаши раньше не верила, но все-таки недавно приобрела в интернет-магазине Чистоголик. На отдыхе набралось несколько футболок и кофточек с безнадежными пятнами от фруктов (в основном персики и яблоки - многие знают, какая мука удалять пятна от этих фруктов с детской одежды). Приехав домой, несколько раз застирывала вещи с пятнами от персика, но безрезультатно. Хотела оставлять в качестве домашней, но все-таки надежда спасти вещи была. Купила в магазине карандаш MULTI PROFESSIONAL
    Размер небольшой, где-то 7 см, как стандартная помада. Пахнет приятно. Обернут в клейкую бумажку, которая перфорирована по полоскам: вытерли 1 см - снимаете бумажку и используете дальше.
    Сделала все по инструкции: намочила теплой водой загрязненный участок, нанесла средство на пятно, потерла (в инструкции сказано, что надо тереть до образования пены, но я так и не дождалась ее, просто сильно потерла), подождала (надо было 15 минут, но я для верности выждала 30) и промыла. Карандаш после использования надо протереть сухой тканью.
    Пятна ушли...ушли пятна! И это пятна от персика на футболке, которая была привезена с отдыха и не застирывалась сразу, 3 дня ждала стирки вещей после отпуска!
    недавно в СП приобрела порошок пятновыводитель MULTI PROFESSIONAL. Со стиральным порошком добавила в машину,постирала все футболки сына (не скажу что все с пятнами были) Но была одна точно, которая досталась нам в наследство,и вот рукава белые были, в пятнах. После стирки заметила : футболки все на вид посвежели,не поняла как),наверное -пятна те ,что исчезли,футболкам придали яркость.
    вчера на ковре порошок для чистки ковров и обивки MULTI PROFESSIONAL отмыл пятна столетние (ковер нам достался оп наследству) . САма в шоке от результата. ДОвольна.буду брать дальше))
    Чудесное средство для борьбы с застарелыми пятнами!!!! Как за полчаса вывести пятно, которое не вывело ни одно современное средство?? Ответ прост - MULTI PROFESSIONAL!
    Пыталась вывести с помощью карандаша MULTI PROFESSIONAL жирное пятно с белой блузки, ну и заодно отбелить воротнички на месте сгиба.
    Обычная серость на сгибе у воротничков и жирное пятно на блузке, вьевшееся и ничем не выводимое
    Способ применения очень прост - намочить пятно, потереть карандашом, оставить минут на 15 и смыть водой.
    При нанесении, карандаш сломался на две части) может терла сильно)))
    Для пущего эффекта, карандаш оставила на 25 минут, потом смыла средство, и постирала блузку вручную.
    ПЯТНО ИСЧЕЗЛО!!! это невероятно, но после сушки от жира не осталось и следа))) Повторюсь, использовала 1000 средств, пятно - ни с места) а тут такой эффект... Дешево и сердито) Расход - минимальный, хватит этого чудо - карандаша ооочееень надолго. Пятна - ИСЧЕЗЛИ!
    P.S. Что касается воротничка - пятна ушли, но не полностью, буду пробовать еще раз, может со временем примут свой первоначальный вид)
    Так что смело рекомендую карандаш MULTI PROFESSIONAL- теперь он мой незаменимый помощник в борьбе с пятнами)))

    Этот чудо карандаш должен быть у каждой хозяйки, незаменимое средство для борьбы с любыми загрязнениями и пятнами! Долго лежал у меня этот карандаш MULTI PROFESSIONAL. И в один прекрасный момент пришел его час! Фото пятен у меня нет, так, что верить придется на словах)
    Сори за подробности, но пишу как оно есть) Маленький ребенок сделал свое большое дело в белые штанишки и результат, штанишки не отстирались, осталось желтое пятно.И тут я вспомнила о карандаше,который лежит и ждет). Потерла я штанишки и ушла, не было меня примерно минут 30, я не засекала и ушла по своим делам и собственно забыла, когда опомнилась пятна, то уже не было. Прополоскала штанишки в воде и вауля, как новые)
    Справился карандаш и с пятнами на кофточке, которые не отстирались после стирки,
    Следующий опыт использования у меня приключился с полинявшей коляской, точнее чехла от коляски. коляска у меня была из синей экокожи, которая благополучно полиняла на белую обивку чехла после дождика, под который мы попали.Здесь, пришлось немного попотеть и сразу скажу про минусы.Да они конечно есть(! Единственный минус этого карандаша. Для обработки большой поверхности нужно не только много времени, но и сил( Эффект конечно есть, но достигнут он через труды, что немного омрачает. Но мы не из слабых, и не привыкли пасовать перед трудностями)))
    Это вещь! Вывела пятна от вишневого сока на белой кофточке дочки! Когда я увидела результат,радовалась как ребенок!))Карандаш MULTI PROFESSIONAL очень прост в применении: нужно намочить пятно водой и потереть этим карандашом. Вспенить и оставить минут на 15. Потом постирать как обычно. Если не достаточно одного раза,то процедуру можно повторить. Еще плюс его в том,что он не портит цвет изделия(хотя перед применением на цветных вещах лучше попробовать в незаметном месте и посмотреть смоется ли краска) Пятна можно выводить любой давности. Но чем свежее пятно, тем легче его вывести. Я вывела Удаликсом пятна от красного вина на ярко-оранжевой футболке мужа(пятнам было 2 мес, так как я постирала ее просто в порошке и отложила с полным отчаяньем,что вещь уже навсегда испорчена)
    моей радости тоже не было предела Вернулись из отпуска с пятнами от персика на светлой новой кофточке, чем только там не застирывала - и порошком, и антипятином, и мылом обычным, - но не помогало. А дома купила этот карандаш MULTI PROFESSIONAL и в качестве последней надежды испытала - пятна ушли, я была в шоке. Действительно классная вещь!




    По моющим и чистящим средствам с пробиотиками "ORGANICS"
    Spoiler Spoiler: ЗДЕСЬ 



    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Да, органикс для санузлов очень понравился - отчишает все моментально (а у меня дома 82-летний полуслепой дедушка со своими приколами ), нежный аромат. Унитаз простоблестит! И довольно экономично получается
    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Все забываю спасибо сказать за спреи для уничтожения запахов в холодильнике и для обработки кондиционеров.Хорошая штука.
    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Юльчик, я прийшла сказати, що у мене з"явилась нова улюблена органік-пшакалка: Пробиотическое средство для чистки, обезжиривания любых типов поверхностей на кухне Organics Кухня.
    Сууупер! Мені подобається! я щодня нею фасади, кахлі, мийку - все витираю після роботи.
    Цитата Допис від HSIM Переглянути допис
    и я вставлю пять копеек, вчера опрабовала, оно очень понравилось, на фасаде кухни были брызги жирные, ооооочень стойкие( рядом печка) и не только попшикала и вытерла, вообще без усилий, а муж еще сомневался )))
    речь идет о нем - Пробиотическое средство для чистки, обезжиривания любых типов поверхностей на кухне Organics Кухня
    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Напишу отзыв об органик зум для посуды. В общем - мне понравился, жир отмывает хорошо, причем экспериментировала и помыла плиту ( обычно с таки загрязнениями справляется Шуманит). Налила Органик на пятна и оставила минуты на 2-3. После этого просто протерла губкой - и все чисто!. Единственное , что не нравится - его консистенция - жидкий. в этом плане содасан лучше.
    Сообщение от lakmus
    Мою посуду Пробиотический гель для ручного мытья посуды "ORGANICS Zym". Пенится средне, моет жирную посуду нормально, запах слабый, приятный, свежий, смывается хорошо и с посуды, и с рук. Кожу рук не сушит. Жаль, нет микроскопа проверить действительно ли остаются на посуде эти бактерии и живут ли они после протирки посуды насухо салфеткой. Пользуюсь недавно, может со временем что-то прояснится.
    Средство для чистки антипригарных покрытий Organics Покупая мультиварку мне в нагрузку предложили приобрести такое вот средство. Зато теперь ни капли об этом не жалею, - очень удобно мыть им чашу от мультиварки (мне это приходится делать несколько раз в день) - плюс оно отлично справляется со своей задачей. Просто нужно распылить и протереть сухой тряпочкой. Обычно достаточно двух распылений. Экономно расходуется. Очень радует состав данного средства - он полностью органический, а значит не вреден организму. Подойдет этот продукт и для другой антипригарной посуды - кастрюль и сковородок. Рекомендую всем, у кого есть что-либо с антипригарным покрытием.

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    ZOO-CЕРИЯ - ДЛЯ НЕЙТРАЛИЗАЦИИ МЕТОК ЖИВОТНЫХ - супервещь!
    Кошка на старости лет невзлюбила ботинки мужа, яих обработала спреем - никакого запаха!

    Спрей для нейтрализации запахов животных Organics "Анти-метки" предназначен для нейтрализации запаха животных. Средство подходит для обуви, вещей, мебели и мягкого покрытия.
    У нас кот хоть и кастрированный, ходил в прихожей на одном и том же месте, еще один лоток в это место у меня не получилось поставить, уже и уксусом все мыло, не помогало, поэтому решила приобрести специальное средство.
    Органическое средство подошло, оно расщепляет источник запаха на молекулярном уровне, таким образом устраняя причину запаха. Спрей изготовлен из натуральных компонентов, он полностью безопасен для органов дыхания и для кожи, можно так же его использовать при животных. Спрей гипоаллергенен.
    Если запах не очень сильный, то можно использовать так:нужно удалить все загрязнения, с того места, которые вы хотели бы обработать, затем обработать спреем поверхность, так чтоб она была была достаточно влажная. Затем нужно обрабатывать поверхность раз в сутки, не смывая средство. До исчезновения запаха. В зависимости от степени загрязнения дозировка может быть от двух до восьми нажатий. Перед применение нужно взболтать.Если загрязнения сильные и давно пропитали какой-то материал, то нужно проделать все тоже самое, что и при незначительном загрязнении, а затем развести средство в воде один к одному, и пролить поверхность хорошо и глубоко, повторять раз в сутки, пока запах не исчезнет.
    Нельзя использовать Анти-Метки с другими химическими и дезинфицирующими средствами одновременно.
    Спрей для нейтрализации запахов животных Organics "Анти-метки" Летом не улице ко мне пристала дворовая собачка. Ходила за мной по пути на работу и обратно в течении целой недели. Пожалела песика и принесла домой. Обработали его, все как положено: проглистовали, избавили от блох, отнесли в ветеринарную клинику для осмотра и необходимых прививок. Собаке оказалось около 5 месяцев. Ходил в туалет на лоточек, но все равно иногда бывали осечки. Поэтому в прихожке все стало невыносимо вонять. Стала искать способы избавления от неприятного запаха. Что я только не пробовала: и мыла хлоркой, и уксусом и лимонной кислотой. Ничего не помогало. Однажды в магазине товаров для животных наткнулась на спрей Анти-Метки. Купила, напшикала пол в прихожей, плинтуса, даже немного стены. И запах начал уходить! Отличное средство, если у вас дома имеются животные. Очень удобный распылитель. Всем рекомендую!
    Спрей для нейтрализации запахов животных Organics "Анти-метки" Пришлось и мне воспользоваться этим средством. Сын принес домой кота подростка, который видимо ранее к лотку приучен не был тут и начались наши мученья. Раз взяли в дом теперь нужно было его научить ходить на свой лоток, а он облюбовал место за диваном и умудрялся и в лоток сходить и за диваном нагадить. И только с помощью этого спрея избавили его от этой привычки, ведь только стоит один раз коту нагадить на определенное место он так и будет на этот запах приходить и делать там свои дела, хотя я отмывала это место разными моющими средствами.
    Спрей для нейтрализации запахов животных Organics "Анти-метки" Так уж получилось, что в своем доме у нас живет достаточное количество домашних животных. И естественно запах от них присутствует и от него было нам очень сложно избавится, было сложно, а вот сейчас это сделать достаточно легко.
    В ветеринарной аптеке мне предложили на выбор несколько спреев универсальных, я выбрала спрей для нейтрализации запахов животных Organics "Анти-метки". Он как раз устраняет запахи после посещения животными туалета, особенно если они ходят мимо иногда своего туалета.
    Запах отбивается моментально как с одежды так и с обуви. Хорошее средство, а главное очень нужное, чтобы не приходилось идти на кардинальные меры когда животные начинают из-за вредности нарушать свой режим. Рекомендовать спрей я буду, эффективен и легко в использовании.
    Безопасное средство от неприятного запаха обуви Пробиотический спрей для устранения неприятного запаха в быту Organics "Анти-запах"
    Я уже не раз писала, что постепенно отказываюсь от обычной бытовой химии и перехожу на химию органического происхождения. Но от всех сразу средств отказаться невозможно, но по мере возможности, стараюсь пользоваться органикой.
    Не так давно, у мужа закончилось средство(дезедорант) от неприятного запаха обуви. Это средство ему очень помогало, но мало того, что стоило такое средство не дешево. А во время обработки обуви, запахом самого средства можно было просто отравится. Замену этому средству нам пришлось искать не долго. Компания, в которой я покупаю гели для стирки, так же выпускает средство от неприятного запаха обуви Organics Анти-Запах. Вообще, это средство универсальное, им можно обрабатывать не только обувь, но и предметы быта, такие как: ведра для мусора, холодильники, разделочные доски. Скажу честно, кроме обуви, другие предметы я обрабатывать не пробовала. Обрабатывается обувь очень просто. Самое главное, не обрабатывать обувь перед самым выходом на улицу, иначе обувь внутри будет мокрая. Лучше всего опрыскать обувь с вечера, что бы за ночь все высохло. Благодаря пробиотикам, которые находятся в этом спрее, патогенная микрофлора погибает, а неприятный запах исчезает. Сначала я не особенно верила в такие чудеса, но все же оказалось, что средство очень хорошо с этим справляется. И самое главное не вредит здоровью и окружающей среде!
    Востаннє редагував Левобережная: 21.03.2018 о 18:37

  3. #23
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово


    Стирка термокомбинезонов и мембранных вещей


    Как стирать Reima (Рейма), LENNE (Ленне), Deux par deux, Columbia (Коламбия), Obermeyer, KERRY (КЕРРИ), ТСМ, GUSTI (Густи), Huppa (Хуппа), CHICCO (кикко), Didriksons (Дидриксон), ...
    Все мы знаем, что так любимые мамами и малышами термо комбезы требуют специального ухода. Если мы хотим, чтоб термо свойства и мембрана комбеза (за которые, собственно, и платятся не малые деньги) работала , то нужно соблюдать следующие правила при стирке и сушке:
    Нельзя :
    - Стирать мембрану порошком с отбеливателем и хлором и др. агрессивных веществами, так как он может забить поры и разрушить мембрану.
    - Стирать мылом - мембрана перестанет дышать и будет промокать.
    - Использовать ополаскиватели и бальзамы-кондиционеры.
    - Стирать при температуре выше 40 градусов
    - Использовать химчистки, отбеливатели и пятновыводители.
    - Сушить на батарее ( о как часто мамочкам становится плохо, когда забирая ребенка из сада видят,
    что любимую рейму кинули сохнуть вместе с остальными вещами на батарею))).
    - Нельзя использовать машинный отжим - мембрана этого не любит и от этого портится.
    - Нельзя гладить - расплавится синтетическая ткань верха, к тому же повредится мембрана
    - Стирать мембрану очень часто


    Можно и нужно: http://chistogolik.com.ua/article/2-...okombezov.html

  4. #24
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Собираем заказ по ОРГАНИЧЕСКОЙ БИО-КОСМЕТИКЕ

    LOGONA – сияй красотой без вреда для здоровья!
    http://www.logona.com/
    http://chistogolik.com.ua/catalog/pr...facturer_id=22



    Logona превращает ценность натуральной био-косметики в удовольствие для всей семьи. Вся продукция сделана на основе натуральных растений по инновационным технологиям и фармацевтическим стандартам. Био косметика Logona содержит все самое лучшее от природы – более 20 масел и 45 экстрактов и имеет самые строгие био-сертификаты, подтверждающие высокое качество и безопасность косметики.

    Spoiler Spoiler: ПРАЙС ЛОГОНА 
    LOGONA

    ЗАСОБИ ДЛЯ ДОГЛЯДУ ЗА ТІЛОМ
    700571 БІО-Гель д/душу ENERGY Лимон та Імбир, 200мл 259
    700572 БІО-Лосьйон д/тіла ENERGY Лимон та Імбир, 200мл 334
    700579 БІО-Дезодорант роликовий ENERGY Лимон та Імбир, 50мл 297
    700573 БІО-Гель д/душу HARMONY Айва та Ваніль, 200мл 259
    700574 БІО-Лосьйон д/тіла HARMONY Айва та Ваніль, 200мл 334
    700576 БІО-Гель д/душу VITALITY Троянда та Виноград, 200мл 259
    700577 БІО-Лосьйон д/тіла VITALITY Троянда та Виноград, 200мл 334
    702464 БІО-Крем д/душу підтягуючий Гранат+Q10, 200мл 259
    702465 БІО-Лосьйон д/тіла підтягуючий Гранат+Q10, 200мл 483
    702466 БІО-Олія д/тіла підтягуюча Гранат+Q10, 100мл 558
    702467 БІО-Крем д/рук Гранат+Q10, 50мл 259

    ЩОДЕННИЙ ДОГЛЯД ДЛЯ ВСІЄЇ РОДИНИ
    702106 БІО-Дезодорант-спрей з Алое та Вербеною, 100мл 287
    702101 БІО-Паста зубна освіжаюча з М'ятою, 75мл 83
    702108 БІО-Крем д/норм. та сух. шкіри рук, 100мл 161
    702427 БІО-Крем д/норм./сух. шкіри обличчя та тіла з Алое та Вербеною, 150мл 302
    702109 БІО-Шампунь д/норм.волосся з Алое та Вербеною, 250мл 198
    702110 БІО-Кондиціонер д/норм.волосся д/блиску та об'єму з Алое та Вербеною, 100мл 230
    702102 БІО-Гель д/душу з Алое та Вербеною, 200мл 198

    ОРГАНІЧНІ ЗАСОБИ ДЛЯ ЧОЛОВІКІВ
    702170 БІО-Рідина антибактеріальна після гоління Кофеїн та Гінкго, 100мл 486
    702168 БІО-Лосьйон-бальзам зволожуючий після гоління Кофеїн та Гінкго, 50мл 400
    702172 БІО-Крем д/гоління Кофеїн та Гінкго, 75мл 162
    702173 БІО-Пінка д/гоління Кофеїн та Гінкго, 150мл 257
    702175 БІО-Дезодорант-спрей д/чоловіків Кофеїн та Гінкго, 100мл 366
    702177 БІО-Шампунь д/волосся та тіла д/чоловіків Кофеїн та Гінкго, 200мл 263

    ОРГАНІЧНІ ЗАСОБИ ДЛЯ ДОГЛЯДУ ЗА ВОЛОССЯМ
    Органічні шампуні

    730473 БІО-Шампунь д/сух.чутл.шкіри голови Акація, 250мл 282
    730477 БІО-Шампунь відновлюючий д/сух. та пошкодж.волосся Гінкго, 250 мл 282
    730478 БІО-Шампунь д/сух.шкіри проти лупи Ялівець, 250мл 282
    730474 БІО-Крем-шампунь д/ламкого, слабкого волосся Бамбук, 250мл 282
    730475 БІО-Шампунь д/жирн. волосся Меліса, 250мл 264
    730476 БІО-Шампунь д/об'єму Мед та Пиво, 250мл 264
    733215 БІО-Шампунь цілющій д/слабкого тонкого волосся Календула, 250мл 264
    730479 БІО-Шампунь д/норм.волосся, д/щоденного догляду Кропива, 250мл 264
    730480 БІО-Шампунь д/норм.волосся, д/щоденного догляду Кропива, 500мл 505
    732163 БІО-Шампунь д/фарб. біл. волосся Ромашка, 250мл 282
    732164 БІО-Шампунь д/фарб. черв.-коричн. волосся Хна, 250мл 282
    732165 БІО-Шампунь д/фарб. темно-коричн.волосся Горіх, 250мл 282
    Інтенсивний догляд за волоссям
    700179 БІО-Кондиціонер д/волосся Щоденне живлення з протеїнами Пшениці, 200мл 292
    733201 БІО-Кондиціонер д/волосся Щоденне живлення з протеїнами Пшениці, 200мл 316
    733202 БІО-Маска відновлююча д/сух.волосся Жожоба, 150мл 316
    Системи для догляду за волоссям
    730205 БІО-Шампунь Зміцнення та Ріст д/волосся з віковими змінами з Кофеїном, 250мл 292
    730246 БІО-Кондиціонер Зміцнення та Ріст д/волосся з віковими змінами з Кофеїном, 200мл 302
    730208 БІО-Шампунь Зволоження та Захист д/сухого волосся з Алое Вера, 250мл 292
    730211 БІО-Шампунь Блиск та Відновлення д/пошкодженого волосся з Аргановою олією, 250мл 292
    730245 БІО-Кондиціонер Блиск та Відновлення д/пошкодженого волосся з Аргановою олією, 200мл 302
    730762 БІО-Шампунь Зволоження та Захист д/сухого волосся з Алое Вера, 500мл 444
    730763 БІО-Шампунь Блиск та Відновлення д/пошкодженого волосся з Аргановою олією, 500мл 444


    ОРГАНІЧНІ ЗАСОБИ ДЛЯ ДОГЛЯДУ ЗА РОТОВОЮ ПОРОЖНИНОЮ
    700822 БІО-Паста зубна мінеральна, 75мл 119
    702434,00 БІО-Гель д/зубів сольовий, 75мл 127
    702514 БІО-Гель д/зубів сольовий, 75мл NEW 127
    700820 БІО-Гель зубний трав'яний М'ята, 75мл 151
    700821 БІО-Гель зубний трав'яний Розмарин та Шавлія, 75мл 161
    702432 БІО-Паста зубна відбілююча, 75мл 171
    700829 БІО-Паста д/чутливих зубів, 75мл 184
    700825 БІО-Гель зубний д/дітей М'ята, 50мл 105
    700827 БІО-Гель зубний д/дітей Полуниця, 50мл 105
    730262 БІО-Гель зубний д/дітей Тутті-фрутті, 50мл 113
    702101 БІО-Паста зубна освіжаюча з М'ятою, 75мл 83

    Органічні очищуючі засоби для будь-якого типу шкіри
    733000 БІО-Засіб д/видалення макіяжу з очей Алое та Троянда, 100 мл NEW 268
    733002 БІО-Гель очищуючий д/вмивання Алое, 100 мл 268
    733005 БІО-Вода міцелярна д/глубокого очищення,125мл 268
    733001 БІО-Засіб д/очищення обличчя 3в1, 100мл 268

    Органічні вітамінні креми для будь-якого типу шкіри
    732075 БІО-Крем вітамінний 24год.Зволоження Липа, 40мл 498
    702409 БІО-Крем д/обличчя 24г Захист д/чутл.шкіри Кремній, 40мл 559
    733023 БІО-Крем вітамінний Зволоження та Пружність Морква, 30мл 476
    733024 БІО-Крем вітамінний Поживний Інтенсивна терапія Авокадо, 30мл 476
    733026 БІО-Олія д/обличчя віталізуюча, 30мл 498
    733025 БІО-Флюїд д/обличчя АНТИ-ВТОМА, 30мл 498

    Органічні засоби для догляду за обличчям для сухої шкіри
    733006 БІО-Тонік очищуючий д/сух. та чутл. шкіри Троянда, 125 мл NEW 367
    733003 БІО-Молочко очищуюче д/сух. та чутл.шкіри Троянда, 125мл NEW 367
    733010 БІО-Крем д/обличчя денний д/сух.шкіри Троянда, 30мл NEW 385
    733011 БІО-Крем д/обличчя нічний д/сух.шкіри Троянда, 30мл NEW 514
    733012 БІО-Крем д/шкіри навколо очей Троянда та Алое, 15мл NEW 478
    733014 БІО-Сироватка д/обличчя зволожуюча Троянда, 30мл NEW 478
    733013 БІО-Маска д/обличчя зволожуюча д/сух. та чутл. шкіри Троянда, 2*7,5мл 98

    Органічні засоби для чутливої шкіри
    733021 БІО-Крем д/обличчя денний захисний Ехінацея, 30мл 423
    733022 БІО-Крем д/обличчя нічний заспокійливий Ехінацея, 30мл 461

    Органічні засоби серії Clear Skin для проблемної шкіри
    733004 БІО-Пінка очищуюча д/вмивання д/норм.та комб. шкіри М'ята, 100мл 346
    732066 БІО-Тонік очищуючий д/норм.та комб. шкіри М'ята та Гамамеліс, 125мл 314
    733016 БІО-Крем-флюїд зволожуючий д/проблемної шкіри М'ята, 30мл 385
    733008 БІО-Гель-ексфоліант д/глубокого очищення обличчя, 100 мл 346
    733009 БІО-Маска д/обличчя очищуюча д/норм.та комб. шкіри М'ята, 2*7,5мл 98
    733017 БІО-Засіб антибактеріальний СТОП-ПРИЩІ д/проблемної шкіри М'ята, 6мл NEW 230
    702628 БІО-Крем від куперозу, 30мл 523
    702629 БІО-Сироватка зволожуюча від куперозу, 30мл 523

    Органічні засоби для основного догляду за обличчям для комбінованої шкіри
    732070 БІО-Крем д/обличчя денний д/комб.шкіри Гамамеліс, 40мл 514
    732071 БІО-Крем д/обличчя нічний д/комб.шкіри Гамамеліс, 40мл 514
    733019 БІО-Крем-флюїд д/звуження пор обличчя нічний д/комб.шкіри Бамбук та Гамамеліс, 30мл 461
    733020 БІО-Маска д/обличчя матуюча Глина, Бамбук та Гамамеліс, 2*7,5мл 98

    Органічні підтягуючі засоби для обличчя
    702460 БІО-Крем д/обличчя денний підтягуючий Гранат + Q10, 30мл 607
    702461 БІО-Крем д/обличчя нічний підтягуючий Гранат + Q10, 30мл 642
    702462 БІО-Крем д/шкіри навколо очей підтягуючий Гранат + Q10, 15мл 607
    702463 БІО-Сировотка д/обличчя підтягуюча Гранат + Q10, 30мл 785

    Органічні противікові засоби для обличчя
    732190 БІО-Крем д/шкіри навколо очей проти зморшок, 15мл 656
    732191 БІО-Маска д/глубокого зволоження шкіри, проти зморшок, 2*7,5мл 120
    732193 БІО-Крем денний живильний проти зморшок, 30мл 710
    732196 БІО-Крем нічний регенеруючий проти зморшок, 30мл 795
    732186 БІО-Засіб проти зморшок Гідро-ліпідний баланс, 30мл 833

    Органічні засоби для губ
    733027 БІО-Бальзам д/губ поживний, 4,5г 121
    733015 БІО-Бальзам д/губ зволожуючий, 4,5г 121



    SANTE – природа с самой красивой стороны!
    http://www.sante.de http://www.youtube.com/santenaturkosmetik/
    http://chistogolik.com.ua/catalog/pr...facturer_id=32



    Многие женщины Европы уже доверились косметике SANTE, поскольку она:
    • Не содержит парафинов, парабенов, силиконов, SLS и других нефтехимических веществ
    • Не содержит искусственных консервантов, красителей и отдушек
    • Состоит из натуральных компонентов, которые биоразлагаются в природе
    • Активные природные компоненты – масла и экстракты растений, выращенных на контролируемых органических хозяйствах или в дикой природе
    • Био-сертифицировано BDIH и NaTrue
    • 35-летний опыт компании-производителя
    • Высокое немецкое био-качество при доступной цене
    • Все необходимое для тебя и твоей семьи

    Spoiler Spoiler: ПРАЙС САНТЕ 

    ОРГАНІЧНІ ЗАСОБИ ДЛЯ ВСІЄЇ РОДИНИ СЕРІЇ FAMILY
    Органічні гелі для душу СЕРІЇ FAMILY
    42510 БІО-Гель д/душу Ананас та Лимон, 200мл 149
    42511 БІО-Гель д/душу Ананас та Лимон, 500мл 240
    42512 БІО-Гель д/душу Ананас та Лимон, 950мл 356
    42507 БІО-Гель д/душу Кокос та Ваніль, 200мл 149
    42513 БІО-Гель д/душу Кокос та Ваніль, 500мл 240
    42514 БІО-Гель д/душу Кокос та Ваніль,950мл 356
    44054 БІО-Гель д/душу М'ята та Лайм, 200мл 149

    Органічні засоби для рук СЕРІЇ FAMILY
    42316 БІО-Крем д/рук Ягоди Годжи та Олива, 100мл 137
    42317 БІО-Крем д/рук Ягоди Годжи та Олива, 30мл 71

    Органічне мило рідке СЕРІЇ FAMILY
    42515 БІО-Мило рідке д/рук та тіла Алое та Лимон, 200мл 119
    44508 БІО-Мило рідке д/рук та тіла Алое та Лимон, 500мл 238

    Органічні засоби СЕРІЇ FAMILY SENSITIVE для чутливої шкіри
    44609 БІО-Дезодорант роликовий Family Extra Sensitive, 50мл 140
    44608 БІО-Крем д/рук Family Extra Sensitive, 50мл 104
    44610 БІО-Бальзам д/губ Family Extra Sensitive, 4,5г 71
    44611 БІО-Шампунь Extra Sensitiv д/чутливої шкіри голови Алое Вера і Бісаболол (д/всієї родини), 300мл 192

    Органічні засоби для волосся СЕРІЇ FAMILY
    42508 БІО-Шампунь д/волосся відновлюючий Гінкго та Олива, 200мл 149
    42520 БІО-Шампунь д/волосся відновлюючий Гінкго та Олива, 500мл 253
    42521 БІО-Шампунь д/волосся відновлюючий Гінкго та Олива, 950мл 369
    42509 БІО-Шампунь д/блиску та об'єму волосся Апельсин та Кокос, 200мл 149
    42522 БІО-Шампунь д/блиску та об'єму волосся Апельсин та Кокос, 500мл 253
    42523 БІО-Шампунь д/блиску та об'єму волосся Апельсин та Кокос, 950мл 369
    44053 БІО-Шампунь д/об'єму волосся Ягоди Годжи та Диня, 200мл 149
    44052 БІО-Шампунь д/щоденного догляду за волоссям Яблуко та Айва, 300мл 192
    42950 БІО-Кондиціонер д/блиску та об'єму волосся, 150мл 160
    44027 БІО-Кондиціонер д/волосся зволожуючий Манго та Алое , 150мл 160

    Органічні засоби СЕРІЇ FAMILY KIDS
    44127 БІО-Шампунь д/волосся та тіла FAMILY KIDS Малина, 200мл 158
    44128 БІО-Шампунь д/волосся та тіла FAMILY KIDS Алое, 200мл 158
    44129 БІО-Шампунь д/волосся та тіла FAMILY KIDS Sensitive, 200мл 158

    ОРГАНІЧНІ ЗАСОБИ ДЛЯ ДОГЛЯДУ ЗА РОТОВОЮ ПОРОЖНИНОЮ
    44006 БІО-Паста зубна м'ятна з фтором д/всієї родини, 75мл 86
    42375 БІО-Паста зубна трав'яна Мірра без фтору, 75мл 136
    42376 БІО-Паста зубна трав'яна М'ята без фтору, 75мл 136
    42596 БІО-Паста зубна з вітаміном В12 з фтором, 75мл 177
    42973 БІО-Паста зубна з вітаміном В12 без фтору, 75мл 177

    ОРГАНІЧНІ ЗАСОБИ ДЛЯ ДОГЛЯДУ ЗА ВОЛОССЯМ
    44055 БІО-Шампунь д/блиску волосся Жожоба, 200мл 168
    44056 БІО-Шампунь д/живлення волосся Оксамитова троянда, 200мл 168
    44057 БІО-Шампунь д/об'єму волосся Хна, 200мл 168
    44058 БІО-Шампунь зміцнюючий д/тонкого волосся Липа, 200мл 168
    44559 БІО-Шампунь д/жирн.волосся проти лупи Ялівець та Глина, 200мл 223
    44063 БІО-Кондиціонер д/блиску волосся, 200мл 240
    44066 БІО-Кондиціонер д/відновлення волосся, 200мл 265

    ЗАСОБИ ДЛЯ ДОГЛЯДУ ЗА ТІЛОМ
    Органічні гелі для душу

    44042 БІО-Гель д/душу Spirit Гранат, 200мл 168
    44043 БІО-Гель д/душу Power Ягоди Годжи, 200мл 168
    44044 БІО-Гель д/душу Lemon Fresh Лимон та Папая, 200мл 168
    44045 БІО-Гель д/душу Happy Blossom Мальва, 200мл 168
    44093 БІО-Гель д/душу HYDRO Огірок та Алое, 200мл 184
    44094 БІО-Гель д/душу HAPPINESS Апельсин та Манго, 200мл 184
    44095 БІО-Гель д/душу ENERGY Лимон та Айва, 200мл 184
    44096 БІО-Гель д/душу BALANCE Мигдаль та Алое, 200мл 184
    44119 БІО-Крем д/душу Sensitive Біла глина та Мигдаль, 150мл 184
    44120 БІО-Крем д/душу Глина та Мандарин, 150мл 184

    Органічні лосьони для тіла
    44046 БІО-Лосьйон д/тіла Spirit Гранат, 150мл 168
    44047 БІО-Лосьйон д/тіла Power Ягоди Годжи, 150мл 168
    44048 БІО-Лосьйон д/тіла Lemon Fresh Лимон та Папая, 150мл 168
    44049 БІО-Лосьйон д/тіла Happy Blossom Мальва, 150мл 168
    44550 БІО-Кондиціонер д/тіла "Інтенсивне зволоження у душі" Ши та Макадамія, 200мл 204
    44101 БІО-Лосьйон д/тіла HYDRO Огірок та Алое, 150мл 184
    44102 БІО-Лосьйон д/тіла HAPPINESS Апельсин та Манго, 150мл 184
    44103 БІО-Лосьйон д/тіла ENERGY Лимон та Айва, 150мл 184
    44100 БІО-Лосьйон д/тіла BALANCE Мигдаль та Алое, 150мл 184

    Органічні дезодоранти
    44061 БІО-Дезодорант роликовий Energy Ягоди Асаї, 50мл 221
    44062 БІО-Дезодорант-спрей Power Ягоди Годжи, 100мл 298
    44051 БІО-Дезодорант роликовий 24г Захист, 50мл 221
    42570 БІО-Дезодорант-спрей Crystal для надчутл.шкіри неароматизований, 100мл 241
    42571 БІО-Дезодорант роликовий Crystal для надчутл.шкіри неароматизований, 50мл 203
    42572 БІО-Дезодорант cухий Crystal для надчутл.шкіри неароматизований, 50мл 329

    Органічні засоби для рук
    44060 БІО-Крем д/рук Ши та Макадамія, 50мл 111
    44125 БІО-Крем д/рук BALANCE Мигдаль та Алое, 75мл 138
    44122 БІО-Крем д/рук Біла глина та Мигдаль, 75мл 138
    44124 БІО-Крем д/рук ANTI-AGE Маргаритка та Ши, 75мл 148
    44126 БІО-Крем д/рук REPAIR-ШВИДКА ДОПОМОГА д/сухої шкіри Виноград та Ши, 75мл 142


    ОРГАНІЧНІ ЗАСОБИ ДЛЯ НІГТІВ
    43230 БІО-Крем д/рук та нігтів УЛЬТРА-ЖИВЛЕННЯ, 50мл 128
    43231 БІО-Олія д/нігтів та кутикули УЛЬТРА-ЖИВЛЕННЯ, 15мл 148
    43232 БІО-Сироватка д/нігтів та кутикули УЛЬТРА-ЖИВЛЕННЯ, 10мл 167
    43233 БІО-Основа та закріплювач лаку 2в1, 10мл 148
    42130 БІО-Рідина д/зняття лаку, 100мл 227

    ОРГАНІЧНІ ЗАСОБИ ДЛЯ ЧОЛОВІКІВ
    42580 БІО-Піна д/гоління д/чутл.шкіри д/чоловіків Алое, 150мл 185
    42581 БІО-Рідина заспокійлива після гоління Алое, 100мл 436
    42582 БІО-Лосьон-флюід зволожуючий д/чутл.шкіри д/чоловіків Алое, 50мл 361
    42583 БІО-Дезодорант-спрей д/чоловіків Алое, 100мл 317
    42384 БІО-Шампунь д/волосся та тіла д/чоловіків Алое, 200мл 185
    42586 БІО-Піна д/гоління д/чоловіків Кофеїн та Ягоди Асаї, 150мл 185
    42589 БІО-Дезодорант-спрей д/чоловіків Кофеїн та Ягоди Асаї, 100мл 317
    42390 БІО-Шампунь д/волосся та тіла д/чоловіків Кофеїн та Ягоди Асаї, 200мл 185


    ОРГАНІЧНІ ЗАСОБИ ДЛЯ ДОГЛЯДУ ЗА ОБЛИЧЧЯМ СЕРІЇ FAMILY
    44500 БІО-Крем денний д/обличчя Гранат та Марула, 75мл 207
    44501 БІО-Крем нічний д/обличчя Гранат та Марула, 75мл 207
    44502 БІО-Крем д/обличчя 24г-Захист та Догляд з Гранатом та Марулою, 75мл 224
    44503 БІО-Крем д/очей Гранат та Марула, 20мл 224
    44505 БІО-Крем універсальний зволожуючий Soft з Гранатом та Інжиром, 150мл 186
    44004 БІО-Бальзам д/губ Гранат та Марула, 4,5г 94


    ОРГАНІЧНІ ЗАСОБИ ДЛЯ ДОГЛЯДУ ЗА ОБЛИЧЧЯМ
    Очищуючі засоби для будь-якого типу шкіри

    44082 БІО-Гель очищуючий д/вмивання Алое Вера та насіння Чіа, 100мл 242
    44582 БІО-Молочко очищуюче д/обличчя 3в1 Алое Вера та насіння Чіа, 125мл 242
    44583 БІО-Тонік очищуючий д/обличчя Алое Вера та насіння Чіа, 125мл 242
    44084 БІО-Пілінг ніжний д/обличчя Алое Вера та насіння Чіа, 2*4мл 79
    44097 БІО-Маска очищуюча + пілінг д/обличчя Глина та насіння Чіа, 100мл 242
    43228 БІО-Засіб д/демакіяжу двофазний, 100мл 242

    Засоби для основного догляду за обличчям для комбінованої шкіри
    44105 БІО-Крем д/обличчя матуючий 24г-баланс Грейпфрут, 50мл 329
    44098 БІО-Маска д/обличчя матуюча Грейпфрут, 2*4мл 82

    Засоби для основного догляду за обличчям для чутливої шкіри
    44529 БІО-Крем д/обличчя денний заспокійливий д/чутл.шкіри Мигдаль вітамін F 403
    44530 БІО-Крем д/обличчя нічний заспокійливий д/чутл.шкіри Мигдаль та вітамін F, 50мл 445
    44531 БІО-Крем-гель д/шкіри навколо очей заспокійливий д/чутл.шкіри Мигдаль та вітамін F, 15мл 403
    44032 БІО-Маска д/обличчя заспокійлива д/чутл.шкіри Мигдаль та вітамін F , 2*4мл 79

    Засоби для основного догляду за обличчям для сухої шкіри
    44535 БІО-Крем д/обличчя денний зволожуючий д/сух.шкіри 12г-ГІДРО-ЗАПАС, 50мл 403
    44536 БІО-Крем д/обличчя нічний зволожуючий д/сух.шкіри 12г-ГІДРО-ЗАПАС, 50мл 445
    44537 БІО-Крем д/шкіри навколо очей зволожуючий д/сух. шкіри 12г-ГІДРО-ЗАПАС, 15мл 445
    44038 БІО-Маска д/обличчя зволожуюча д/сух. шкіри 12г-ГІДРО-ЗАПАС, 2*4мл 79

    Противікові засоби для основного догляду за обличчям
    44115 БІО-Крем денний розгладжуючий 5в1 проти зморшок, 30мл 486
    44116 БІО-Крем нічний розгладжуючий 5в1 проти зморшок, 30мл 526
    44117 БІО-Крем д/шкіри навколо очей розгладжуючий з ефектом здорового сяйва, 15мл 526
    44118 БІО-Крем-флюїд розгладжуючий з ефектом здорового сяйва, 30мл 567
    44114 БІО-Маска д/обличчя розгладжуюча 5в1, 2*4мл 100




    НАТУРАЛЬНОЕ ОРГАНИЧЕСКОЕ МЫЛО SODOSAN

    Spoiler Spoiler: ПРАЙС SODOSAN 
    Organic Мыло-крем Lavender для лица с маслами Ши и Лаванды, 100 г - 69 грн

    Специально разработанное мыло-крем для совершенного ухода за лицом! Смягчает, увлажняет кожу, насыщает витаминами и даже уменьшает утреннюю припухлость лица! Благодаря тому, что масло ши влияет на синтез коллагена, оно имеет омолаживающий эффект и широко используется в анти возрастных средствах для лица. Повышает тонус и упругость кожи. Является естественным УФ-фильтром, т.е. защищает от негативного воздействия солнечных лучей. Абсолютно безопасно. Используется для чувствительной кожи. Аромат лаванды делает использование мыла особенно приятным.


    Organic Мыло-крем Almond для лица с маслами Ши и Миндаля, 100 г - 69 грн

    Специально разработанное мыло-крем для совершенного ухода за лицом! Смягчает, увлажняет кожу, насыщает витаминами A и F. Витамин F способствует нормализации функции сальных желез и предупреждает расширение пор. Подходит для сухой и нормальной уставшей кожи, а также для чувствительной кожи, склонной к раздражениям и с сосудистыми «рисунками». Идеально подходит для ухода за проблемными (воспаленными) частями тела, склонными к снижению упругости.
    Благодаря тому, что масло ши влияет на синтез коллагена, оно имеет омолаживающий эффект и широко используется в анти возрастных средствах для лица. Повышает тонус и упругость кожи. Является естественным УФ-фильтром, т.е. защищает от негативного воздействия солнечных лучей. Абсолютно безопасно. Используется для чувствительной кожи. Миндальный аромат делает использование мыла особенно приятным. Почувствуй эффект!


    Organic Мыло-крем Lime tree blossoms для лица с маслами Ши и Цветов липы, 100 г - 60 грн

    Специально разработанное мыло-крем для совершенного ухода за лицом! Почувствуй смягчающий и тонизирующий эффект. Увлажнение и свежесть каждый день! Питает кожу и снимает проявления воспаления.
    Благодаря тому, что масло ши влияет на синтез коллагена, оно имеет омолаживающий эффект и широко используется в анти возрастных средствах для лица. Повышает тонус и упругость кожи. Является естественным УФ-фильтром, т.е. защищает от негативного воздействия солнечных лучей. Абсолютно безопасно. Может использоваться для чувствительной кожи. Аромат липового цвета делает использование мыла особенно приятным.


    Organic Мыло-крем Sandel wood для лица с маслами Ши и Сандала, 100 г - 69 грн

    Специально разработанное мыло-крем для совершенного ухода за лицом! Ежедневное применение мыла способствует повышению упругости кожи! Обладает антисептическими свойствами, способствует отбеливанию кожи. Мягкое и безопасное! Благодаря тому, что масло ши влияет на синтез коллагена, оно имеет омолаживающий эффект и широко используется в анти возрастных средствах для лица. Повышает тонус и упругость кожи. Является естественным УФ-фильтром, т.е. защищает от негативного воздействия солнечных лучей. Абсолютно безопасно. Используется для чувствительной кожи. Аромат сандала делает использование мыла особенно приятным.

    Organic Мыло-крем Verbena для лица с маслами Ши и Вербены, 100 г - 69 грн

    Специально разработанное мыло-крем для совершенного ухода за лицом! Нежно очищает, придает мягкость и гладкость Вашей коже. Тонизирует и увлажняет! Обеспечивает интенсивное питание за счет комплекса витаминов-антиоксидантов. Способствует нормализации работы сальных желез и стягивает поры, предотвращает их дальнейшее расширение, а потому подходит для проблемной (с воспалительными процессами) кожи. Благодаря тому, что масло ши влияет на синтез коллагена, оно имеет омолаживающий эффект и широко используется в анти возрастных средствах для лица. Повышает тонус и упругость кожи. Является естественным УФ-фильтром, т.е. защищает от негативного воздействия солнечных лучей. Абсолютно безопасно. Может использоваться для чувствительной кожи. Аромат Вербена делает использование мыла особенно приятным.


    Organic Мыло-крем Lemongrass для лица с маслами Ши и Лемонграсса, 100 г - 69 грн

    Специально разработанное мыло-крем для совершенного ухода за лицом! Действенный тонизирующий эффект! Способствует раскрытию пор, снимает воспаление сальных желез, нормализует жировой баланс кожи. Обладает бактерицидными свойствами. Благодаря тому, что масло ши влияет на синтез коллагена, оно имеет омолаживающий эффект и широко используется в анти возрастных средствах для лица. Повышает тонус и упругость кожи. Является естественным УФ-фильтром, т.е. защищает от негативного воздействия солнечных лучей. Абсолютно безопасно. Используется для чувствительной кожи. Бодрящий аромат лемонграсса делает использование мыла особенно приятным. Попробуй и почувствуй все преимущества безопасной органической продукции Sodasan.

    Organic Мыло-крем Wild roses для лица с маслами Ши и Диких роз, 100 г - 69 грн

    Специально разработанное мыло-крем для совершенного ухода за лицом! Розовое или «царственное» масло способствует омолаживанию клеток кожи, разглаживанию морщин. Повышает эластичность и упругость кожи, нормализует работу сальных и потовых желез, придает ровный цвет лицу. Кроме того, мыло обладает регенерирующими свойствами.
    Благодаря тому, что масло ши влияет на синтез коллагена, оно имеет омолаживающий эффект и широко используется в анти возрастных средствах для лица. Повышает тонус и упругость кожи. Является естественным УФ-фильтром, т.е. защищает от негативного воздействия солнечных лучей. Абсолютно безопасно. Может использоваться для чувствительной кожи. Нежный аромат диких роз делает использование мыла особенно приятным.


    Organic Мыло-крем Cinnamon-Orange для лица с маслами Ши, Корицы и Апельсина, 100 г - 69 грн


    Специально разработанное мыло-крем для совершенного ухода за лицом! За счет усиления капиллярного кровообращения. Мыло прекрасно тонизирует и питает кожу. Кожа становится более свежей, улучшается цвет лица. А за счет бактерицидных свойств цитрусового масла, мыло снимает раздражение и способствует удалению угревой сыпи.
    Благодаря тому, что масло ши влияет на синтез коллагена, оно имеет омолаживающий эффект и широко используется в анти возрастных средствах для лица. Повышает тонус и упругость кожи. Является естественным УФ-фильтром, т.е. защищает от негативного воздействия солнечных лучей. Абсолютно безопасно. Может использоваться для чувствительной кожи. Сочетание ароматов корицы и апельсина делает использование мыла особенно приятным.
    Попробуй и почувствуй все преимущества безопасной органической продукции Sodasan.


    Organic Мыло-крем Vanilla для лица с маслами Ши и Ванили, 100 г -69 грн


    Специально разработанное мыло-крем для совершенного ухода за лицом. Мыло успокаивает и освежает кожу, повышает эластичность и мягкость, которую можно ощутить с первого прикосновения. Благодаря тому, что масло ши влияет на синтез коллагена, она имеет омолаживающий эффект и широко используется в анти возрастных средствах для лица. Повышает тонус и упругость кожи. Является естественным УФ-фильтром, т.е. защищает от негативного воздействия солнечных лучей. Абсолютно безопасно. Используется для чувствительной кожи. Аромат ванили делает использование мыла особенно приятным.


    Organic Мыло нежное д / чувствительной кожи не ароматизированное, 100 гр. - 41 грн

    Чрезвычайно нежное ядровое мыло (очищенное от разных добавок) нежно ухаживает за Вашей кожей и делает ее нежной. Благодаря кокосовому маслу, входящему в состав мыла, его регулярное использование может препятствовать возникновению трещин на руках и пятках. Имеет высокие антиоксидантные и восстановительные свойства. Питание и увлажнение каждый день! Может использоваться для мытья рук и тела. Имеет нейтральный запах, может использоваться для людей с чувствительной кожей и для детей.


    OLIVELLA - итальянская косметика на основе оливкового масла


    НОВИНКА НА РЫНКЕ УКРАИНЫ!
    Собираем заказ!
    Востаннє редагував Левобережная: 10.06.2020 о 19:43

  5. #25
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Еще совсем недавно, популярные ныне, рулонные тряпки и салфетки были новинкой. Эту особую упаковку для нужного повседневного продукта изобрела компания BAGI.
    Сегодня в ассортименте множество тряпок и салфеток из микрофибры, вискозы и прочной целлюлозы с добавлением текстильных волокон.


    Цены СП
    Диво ганчірка Abrasive -30шт - 114 грн
    Диво ганчірка міні 70 шт - 88 грн
    Диво ганчірка професіонал- 100 шт - 144 грн ХИТ ПРОДАЖ!
    Диво ганчірка супер 140 шт - 134 грн
    Диво ганчірка універсал-33 шт- 126 грн
    Диво ганчірка- 180 шт - 120 грн
    Диво ганчірка-70 шт 25/44 - 124 грн
    Диво Рушник 91 шт 115 грн ХИТ ПРОДАЖ!

  6. #26
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    ДЛЯ ПРОЧИСТКИ ТРУБ И ДЛЯ УДАЛЕНИЯ НАКИПИ В БЫТОВЫХ ПРИБОРАХ
    [SPOILER=ДЛЯ ПРОЧИСТКИ ТРУБ]
    ПОТХАН для для прочистки засоров в раковинах, ваннах, унитазах 600 гр.(BAGI Израиль) - 149 грн
    http://chistogolik.com.ua/catalog/de...rub-600ml.html


    Гранулированное эффективное и экономичное средство для прочистки засоров в раковинах, ваннах, унитазах. Безопасен для пластиковых и металлических труб. Быстро и без остатка растворяет остатки пищи, известковый налет, бумагу, волосы и др. загрязнения.
    Способ применения: Удалить воду из раковины (ванны) примерно на 5 см ниже уровня сливного отверстия. Обеспечить хорошую проветриваемость помещения. Осторожно насыпать полстакана (70-100гр) препарата в сливное отверстие, держа бутылку на вытянутой руке и отстранив голову в сторону. Добавить примерно полстакана (70-100мл) горячей воды, также держа стакан на вытянутой руке. Подождать не более 3 мин, и промыть трубу теплой проточной водой. При сильном засоре повторить.


    АВНИТ - антикальк для стиральных и посудомоечных машин 600 мл (BAGI Израиль) 114 грн

    Эффективное средство для снятия известкового налета в стиральных и посудомоечных машинах, чайников, утюгов, душевых кабинок, санитарных емкостей, кранов, ванн, (в т. ч. акриловых), бассейнов, различных поверхностей итд
    *Для мытья чайников: заполнить чайник наполовину водой, вскипятить воду. Когда вода закипит, добавить в чайник около половины стакана средства для снятия известкового налета. Оставить на 10 минут. После процесса очистки следует хорошо вымыть чайник водой и прокипятить в нем воду еще раз.
    *Для посудомоечных машин: В машине не должно быть посуды! Налить 200мл средства в ячейку посудомоечной машины. Включить программу мытья мытья посуды на 65 градусов и дать машине поработать 15 минут, затем включить программу для ополаскивания.
    смыть их водой.


    КУМКУМИТ Антинакипь 350 г (BAGI Израиль) 82 грн

    Кумкумит Premium от Баги - эффективное средство для удаления накипи и ржавчины в водонагревательных приборах.
    Кумкумит - эффективное концентрированное средство для удаления окаменевшей накипи и ржавчины в чайниках, кофеварках, утюгах, душевых кабинах, ваннах, раковинах, унитазах, со стеклянных и пластмассовых поверхностей, кафеля , зеркал и др...
    Ежемесячное применение средства снижает расход электроэнергии и продлевает срок службы приборов
    Способы применения:
    Кумкумит можно использовать двумя способами:
    1) Равномерно нанести 50-100 мл Кумкумита на очищаемую поверхность и оставить на 3 - 5 мин. Затем влить в чайник или кофеварку не менее 500 мл воды и довести до кипения, что увеличивает действие средства на накипь. после чистки основательно промыть чайник просточной водой. рекомендуется вскипятить его еще раз, налив только воду. При наличии толстого слоя окаменевшей накипи следует повторить операцию.
    2) Влить в чайник 3/4 воды и довести до кипения , выключить чайник из сети, влить приблизительно 100 мл средства и оставить на 15- 20 минут. После чего основательно промыть чайник проточной водой
    Востаннє редагував Левобережная: 13.04.2018 о 15:41

  7. #27
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    «Раитит» - в переводе с иврита означает «мебель». «Раитит» - это полироль – средство для полировки изделий из дерева, которое представляет собой смесь восков, силиконов и силиконовых смол. Полироль создает защитную глянцевую пленку, создает антистатический эффект, препятствующий оседанию пыли. Пользуетесь ли Вы средствами по уходу за деревянной мебелью?




    РАИТИТ Premium - спрей для чистки и придания блеска мебели 500 мл.(BAGI, Израиль) 106 грн
    http://chistogolik.com.ua/catalog/de...li-500-ml.html

    "Раитит" - особое эффективное средство с антистатиком для чистки и придания блеска мебели и изделиям из дерева всех видов.
    * Удаляет пятна, грязь, следы от пальцев
    * Придает блеск
    * Создает защитную пленку, надежно предохраняющую от загрязнений и пыли
    * Распространяет приятный аромат
    Преимущество Раитита, отличающее его от других, заключается в том, что кроме мебели, он очищает встроенные части из стекла и мрамора, а также создает антистатический пылеотталкивающий эффект.

  8. #28
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    НОВИНКА ОТ БАГИ!

    КЕРАМИТ Premium BAGI - уникальный крем для керамики всех видов . 350 мл ( Израиль) - 81 грн
    http://chistogolik.com.ua/catalog/de...v--350-ml.html


    *Керамит - уникальный крем для чистки раковин, столешниц, подоконников из керамогранита и других изделий из керамики и мрамора.
    *Основательно очищает и придает блеск любым изделиям из искусственного камня.
    *Легко удаляет все виды загрязнений и пятна, обновляет поверхность, не наносит царапин.
    Объём - 350 мл.

    ОТЗЫВЫ:
    Всем доброе, ну или добрый! Пишу отзыв сей о том , как я чищу свою мойку из искуственного камня. Дело в том, что раковина моя светлая , при покупке (при впаривании) мне сказали что этот материал ничего не боится , оказалось это не совсем так. Раковина моментально загрязняется буквально от всего:от ржавой воды ,от чая ,от кофе и становится гадкого неоднородного цвета. Магнит для грязи прямо!!! Конечно искуственный камень и натуральный это не одно и тоже, он менее капризен , более устойчив к воздействию химии , менее пористый в конце концов ,поэтому к моей великой радости я нашла несколько отличных средств. Мое любимое- Баги КЕРАМИТ.
    Средство быстро очищает поверхность , это наглядно видно при сильно загрязнённой раковине. Средство не царапает. Запах приемлемый, не резкий. Дезинфицирует. Для удаления загрязнений не надо прилагать физических усилий. Наношу, жду 1 минуту и мою , но не тру , так как физических усилий не требует.

    Важно знать что данное средство содержит ГИПОХЛОРИД. Гипохлорид- хлоросодержащий ингредиент. Из плюсов можно отметить следующее :хлор -вещество ,которое даже в небольшом количестве убивает большинство известных микробов и дезинфицирует поверхность. Отбеливает. Из минусов :хлор нельзя использовать вместе с кислотами ,-вредно для здоровья. Смывать хлоросодержащие средства надо только холодной водой, если конечно дорожите своим здоровьем. Для аллергиков ,я думаю ,это не очень безопасное средство , если не соблюдать правила использования хлоросодержащих продуктов.

    Расход средства достаточно экономичный.Пользуюсь и результат меня устраивает.

    Знаю , что некоторые недовольны средством , так как оно вроде бы не очень хорошо отмывает ржавчину, но если честно , то его действие на это и не направлено. Лично я рекомендую для чистки ржавчины использовать кислотные средства- ржавчина их удел. А Баги неплохо справляется со своей работой.
    Удачной всем уборки! И спасибо за внимание.
    Подруга приехав ко мне в гости, удивилась моей грязной раковине, я при ней начала оттирать и желтые пятна всё равно остались. Тогда она посоветовала мне Баги Керамит! И даже подарила мне при следующей встречи! Я просто намазала губкой раковину и через 10 минут смыла, раковина стала новая!!!!!
    Я теперь никуда без этого средства. В магазинах не вижу, заказываю по интернету.
    Для фаянса есть другие средства фирмы Баги! Это именно для керамогранита , я и фартук на кухне им мою.
    Минусы - нужно окно открывать хотя бы на форточку... Пахнет сильно) но пахнет то всего 10 минут )

  9. #29
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Сколько кошек на этой картинке?
    Любое количество домашних питомцев не испортят ковры и мягкую мебель, если регулярно чистить их Штихонитом. Штихонит эффективно выводит сложные пятна, обновляет ткань и защищает ее структуру. Что также немаловажно для хозяев домашних питомцев, Штихонит устраняет неприятные запахи и придает текстилю антистатические свойства, благодаря чему пух и шерсть легко собираются с поверхностей.




    ШТИХОНИТ - средство для чистки и обновления ковров и мягкой мебели, 500 мл (Bagi, Израиль) - 122 грн
    ШТИХОНИТ пылесос - шампунь для моющих пылесосов и ручной чистки, 1л (Bagi, Израиль) - 145 грн


    ШТИХОНИТ- эффективное концентрированное средство для ручной чистки и обновления ковров, мягкой мебели и обивочной ткани, в том числе в салонах автомобилей.
    *Удаляет пятна, жиры,
    *Следы от домашних животных,.
    *Нейтрализует неприятные запахи и придает освежающий аромат.
    *Не повреждает краски и не оставляет следов обработки.
    *Годится как для выведения отдельных пятен, так и чистки ковра и обивки целиком.
    Востаннє редагував Левобережная: 29.07.2020 о 10:14

  10. #30
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Умный кот пользуется концентрированным средством для мытья посуды ШАМПОЛИШ потому что оно очень экономично и эффективно. Шамполиш обладает густой консистенцией и высоким пенообразованием. Одной капли хватает на большое количество предметов посуды и кухонной утвари. Гель Шамполишь мгновенно растворяет жиры, легко удаляет налет от чая и кофе (чашки не придется тереть и прилагать усилия), придает посуде ослепительный блеск. Также гель с одного раза нейтрализует стойкие запахи: если кастрюля пахнет рыбным супом, а сковорода жареным луком, используйте Шамполиш. Средство одинаково хорошо работает в горячей и холодной воде любой жесткости. Добавка сока алое отлично защищает нежные лапы кота от раздражения, оставляя их мягкими и пушистыми.



    ШАМПОЛИШ ультра-гель для посуды 500 мл. (BAGI Израиль) - 80 грн
    ШАМПОЛИШ ультра-гель для посуды 750 мл. (BAGI Израиль) - 93 грн
    ШАМПОЛИШ БАЛЬЗАМ ультра-гель для посуды 500 мл. (BAGI Израиль) - 80 грн
    ШАМПОЛИШ RED ультра-гель для посуды 750 мл. (BAGI Израиль) - 93 грн нет на складе

    Высококонцентрированный ультра-гель для мытья и придания блеска кухонной и столовой посуды в холодной и горячей воде любой жесткости.
    *Великолепно и без усилий растворяет застывшие жиры, грязь, пятна, устраняет любые неприятные запахи. У
    *Удаляет налет от чая и кофе.
    *Не раздражает кожу рук.
    *Применим при стирке промасленной одежды и как автошампунь.
    *36% ПАВ!!! Нейтральное значение рН и не содержит консервантов.
    *500 мл средства хватает для качественного мытья нескольких тысяч тарелок!
    *В состав входят косметические добавки Мертвого моря.
    Оригинальная рецептура - заменяет 3 литра обычного моющего средства.

  11. #31
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Не так много средств, специально предназначенных для чистки пластиковых поверхностей. ФИКС-КЛИНЕР быстро очищает грязь и даже пригоревший жир (например с микроволновки). Если вы примените его на пористой поверхности белой пластиковой двери (в районе ручки со временем создается серый круг от прикосновений рук), то увидите, что ФИКС-КЛИНЕР чистит и обновляет поверхность до блеска не оставляя царапин.



    ФИКС КЛИНЕР - для повседневной уборки на кухне и удаления легких жировых налетов, 500 мл. (BAGI Израиль) - 99 грн

    Фикс Клинер Баги - это эффективное средство для повседневной чистки и удаления легких жировых налетов и грязи на кухонных поверхностях.
    * Для мытья и придания блеска всем видам кухонных плит, в том числе стеклокерамических.
    * Подходит так же для чистки и придания блеска холодильникам и микроволновкам.
    * Очищает внутреннюю и внешнюю поверхность кухни и бытовой техники.

  12. #32
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Химчистка салона автомобиля – дорогостоящая услуга, при том, что частое ее использование может привести к деформации кресел. У BAGI есть не менее эффективный и при этом гораздо более щадящий способ. Чистящий шампунь «Штихонит» демонстрирует результат.

    Технология чистки такая (как мы это делаем). 1) берем воду, мокрой рукой или салфеткой проводим по сидениям, так, чтобы они стали чуть влажными 2) берем Штихонит-спрей и разбрызгиваем совсем немного 3) берем щетку и начинаем тереть круговыми движениями и образуется пена, как от шампуня. Этой пеной и щеткой все моем. 4) некоторые (в частности так сделано при чистке салона на картинке выше) просто все оставляют, пена как бы высыхает и все, хотя мне кажется правильнее снова взять влажную салфетку и убрать пену с поверхности. Убирается она довольно просто.

  13. #33
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово


    На первый взгляд микрофибра не отличается от любой другой ткани. Но при тщательном сравнении ясно, что технология микрофибры не имеет аналога.
    Микрофибра - синтетическая ткань, состоящая из полиэстера и полиамида или нейлона. Эти материалы образуют нити, которые, если посмотреть в микроскоп, имеют форму звезды. "Звездочки" еще расщепляются в ультратонкие единичные волокна. Именно количество расщеплений определяют качество микрофибры. Связанные вместе эти нити создают поверхность, покрытую миллионами промежутков между тканями, чтобы собирать грязь и пыль. Переплетенные концы этих нитей проникают в микро-трещины поверхности, очищая от грязи и удерживая ее внутри. Также эффективность микрофибры лежит в ее статическом заряде. Миллионы волокон трутся друг о друга, производя статический заряд, который собирает грязь, затягивая ее внутрь и удерживая до тех пор, пока не наступит время стирки, когда заряд прекращается и грязь высвобождается. Полотно микроибры с большим количеством укромных уголков и трещин, позволяет вбирать в себя и задерживать влаги и грязи в семь раз больше собственного веса. В то время как хлопок может поглотить приблизительно 70% влаги, микроволокно может поглотить приблизительно 98%. Синтетический материал чистит лучше, весит меньше и может быть выстиран большее количество раз, чем традиционные волокна.


    Чудо Тряпка BAGI "Микрофибра" для всех видов полов 50*80см (Израиль) - 118 грн

    Особая качественная тряпка для пола Баги из микрофибры изготовлена по самым современным технологиям. Уникальные чистящие свойства салфетки абсорбировать жир, грязь, пыль и т.д. Подходит для всех видов полов (каменных, мраморных, паркетных, из ламината и керамики). Особые микроволокна основательно очищают поверхность, быстро и эффективно впитывают воду. Революционная технология для мытья полов с небольшим количеством воды!
    * Подходит для использования при мытье паркета , керамики, мрамора и общего использования
    * Великолепно впитывает, достаточно протереть один раз мокрую поверхность
    * Хорошо отжимается
    * Очень прочная, служит долго
    * Можно стирать при 60С
    * Не линяет, не садится и не изнашивается

  14. #34
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Органические средства женской интимной гигиены ТМ "MASMI" ( Испания)




    Средства женской гигиены MASMI - это безопасные натуральные прокладки и тампоны из органического хлопка. MASMI - для тех, кто знает что такое настоящий комфорт! Забудьте про зуд и раздражение, ведь прокладки и тампоны MASMI действительно натуральные, а значит безопасные для моего здоровья!

    Бренд сертифицирован по всем стандартам качества Европейского союза. МАСМИ производится из натурального органического хлопка, и является сегодня пока что единственным производителем тампонов и прокладок из хлопка. Остальные органические производители производят из хлопка только тампоны, а прокладки делают из органической целлюлозы.
    MASMI предлагает ассортимент натуральных прокладок и тампонов из натурального органического хлопка, использования которых помогает сократить риск возникновения раздражений, аллергий, инфекций и пр.
    Продукция MASMI не содержит вискозы, пластика, ароматизаторов, геля-суперабсорбента, не отбеливается хлором и диоксином, не содержит химически обработанную древесную целлюлозу, на 95-100% разлагается в природных условиях. Безопасность и органичность подтверждена международными сертификатами
    .






    Набор MASMI Комбо (12 Органических тампонов Regular без апликатора +12 ежедневных прокладок Мультиформ) - 149 грн ХИТ ПРОДАЖ!!!

    Удобство в использовании: тампоны и ежедневные прокладки в одной упаковке!
    Тампоны разработаны для незначительных и нормальных выделений, или для использования в последние дни менструации. Тонкие, незаметные гигиенические прокладки Masmi Мультиформ легко адаптируются под любое белье, в том числе Танга. Специально разработаны для ежедневного использования. Тампоны и прокладки изготовлены из 100% органического хлопка (без использования химических веществ в процессе выращивания) без использования хлора и диоксина в процессе отбеливания. Отсутствие вискозы обеспечивает надежную защиту от отделения волокон и их прилипания. Гипоаллергенные – снижают риск возникновения раздражений и аллергий. Без ароматизаторов и геля-абсорбента. Мягкая натуральная пористая поверхность обеспечивает дополнительный комфорт. Прокладки Masmi не вызывают ощущения «парникового эффекта», позволяя коже дышать. Имеют клейкую ленту для надежного прикрепления. Разлагаясь в природе на 95-100%, не наносят вред окружающей среде.



    ОРГАНИЧЕСКИЕ ТАМПОНЫ



    Органические тампоны Masmi Regular с аппликатором 16 шт. - 114 грн ( арт.100027)
    Разработаны для незначительных и нормальных выделений или для использования в последние дни менструации.

    Органические тампоны Masmi Super с аппликатором 14 шт. - 114 грн (арт. 100028 )
    Разработаны для нормальных и сильных выделений.

    Органические тампоны Masmi Super Plus с аппликатором 14 шт - 114 грн (арт.100029)
    Разработаны для сильных выделений или для использования в первые дни менструации.




    Органические тампоны Masmi Regular без аппликатора 22 шт. - 103 грн ( арт.100080)
    Разработаны для незначительных и нормальных выделений, или для использования в последние дни менструации.

    Органические тампоны Masmi Super без аппликатора 18 шт. - 106 грн ( арт.100081)
    Разработаны для нормальных и сильных выделений.

    Органические тампоны Masmi Super Plus без аппликатора 15 шт. - 102 грн ( арт.100082)
    Разработаны для сильных выделений или для использования в первые дни менструации.

    Безопасные тампоны Masmi, изготовлены из органического хлопка (без использования химических веществ в процессе выращивания) без использования хлора и диоксина в процессе отбеливания. Отсутствие вискозы обеспечивает надежную защиту от отделения волокон и их прилипания. Гипоалергенные – снижают риск возникновения раздражений и аллергий. Без ароматизаторов и геля-абсорбента. Закругленная форма аппликатора обеспечивает комфортное введение тампона. Индивидуальная упаковка обеспечивает дополнительную гигиеничность. Тампоны на 100% разлагаются в природных условиях и не наносят вред окружающей среде.


    ОРГАНИЧЕСКИЕ ПРОКЛАДКИ


    Прокладки Masmi анатомические УНИВЕРСАЛЬНЫЕ 16 шт. - 130 грн ( арт.100023)
    Классические прокладки анатомической формы Masmi специально разработаны для всех видов выделений (урологические (отсутствие самоконтроля), менструальные и т.д.).

    Прокладки Masmi Soft гигиенические д/нормальных выделений, с крылышками 10 шт. - 106 грн ( арт.100086)
    Ультратонкие прокладки анатомической формы Masmi специально разработаны для нормальных выделений.

    Прокладки Masmi Soft ультратонкие гигиенические д/сильных выделений, с крылышками 10 шт. - 114 грн ( арт.100087)
    Ультратонкие прокладки анатомической формы Masmi специально разработаны для сильных выделений или для использования в ночное время.


    Прокладки Masmi ультратонкие гигиенические д/нормальных выделений, с крылышками 10 шт. - 124 грн ( арт.100024)


    Прокладки Masmi ультратонкие гигиенические д/сильных выделений, с крылышками 10 шт. - 134 грн ( арт.100025)


    Прокладки Masmi гигиенические ежедневные, 30 шт. - 95 грн ( арт.100026)

    Прокладки Masmi Мультиформ гигиенические ежедневные, 30 шт. - 103 грн ( арт.10008

    Прокладки Masmi гигиенические ежедневные в индивидуальной упаковке, 24 шт. - 130 грн ( арт.10002


    Прокладки Masmi Мультиформ Плюс 2в1 для ежедневных и незначительных выделений, 24 шт. - 132 грн ( арт.100090)

    Гигиенические прокладки анатомической формы Masmi специально разработаны для ежедневного использования. Изготовлены из 100% органического хлопка (без использования химических веществ в процессе выращивания) без использования хлора и диоксина в процессе отбеливания. Отсутствие вискозы обеспечивает надежную защиту от отделения волокон и их прилипания. Гипоалергенные – снижают риск возникновения раздражений и аллергий. Без ароматизаторов и геля-абсорбента. Мягкая натуральная пористая поверхность обеспечивает дополнительный комфорт. Прокладки Masmi не вызывают ощущения «парникового эффекта», позволяя коже дышать. Имеют клейкую ленту для надежного прикрепления. Разлагаясь в природе на 95%, прокладки не наносят вред окружающей среде.


    ОРГАНИЧЕСКИЕ КОСМЕТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА ГИГИЕНЫ. НАТУРАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ГИГИЕНЫ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ и РОЖЕНИЦ


    Органическая вата Masmi 100 гр. - 72 грн ( арт.10007

    Органическая вата Masmi разработана для использования в гигиенических и медицинских целях. Изготовлена из 100% натурального органического хлопка без использования пестицидов, гербицидов, дефолиантов и других химических веществ в процессе выращивания, а так же без использования хлора и диоксина в процессе отбеливания. Отсутствие вискозы обеспечивает надежную защиту от отделения волокон и их прилипания. Гипоаллергенная – снижает риск возникновения раздражений и аллергий. Без ароматизаторов. Разлагаясь в природе на 95%, органическая вата не наносит вред окружающей среде.


    Органические ватные диски Masmi, 80 шт. - 55 грн ( арт.100079)
    Органические ватные диски Masmi квадратные, 60 шт. -109 грн ( арт.100061)

    Органические ватные диски Masmi разработаны для использования в гигиенических и медицинских целях. Изготовлены из 100% натурального органического хлопка без использования пестицидов, гербицидов, дефолиантов и других химических веществ в процессе выращивания, а так же без использования хлора и диоксина в процессе отбеливания. Отсутствие вискозы обеспечивает надежную защиту от отделения волокон и их прилипания. Гипоалергенные – снижают риск возникновения раздражений и аллергий. Без ароматизаторов. Разлагаясь в природе на 95%, органические диски не наносят вред окружающей среде.
    Для малышей: нежно очищают чувствительную кожу младенцев. Используются с водой или детским маслом.
    Для мамы: большая поверхность квадратных ватных дисков разработана для более удобного удаления макияжа.


    Органические детские гигиенические ватные палочки Masmi, 56 шт - 46 грн ( арт.10020
    Органические гигиенические ватные палочки Masmi, 200 шт - 62 грн ( арт.100060)


    Изготовлены из 100% органического хлопка без использования пестицидов, гербицидов, дефолиантов и других химических веществ в процессе выращивания, а так же без использования хлора и диоксина в процессе отбеливания. Отсутствие вискозы обеспечивает надежную защиту от отделения волокон и их прилипания. Быстро впитывают влагу. Гигиенические палочки надежно фиксируются на бумажном стержне.
    ДЕТСКИЕ гигиенические ушные палочки специально разработаны для безопасного очищения ушей Вашего ребенка.Гигиенические палочки с ограничителем для безопасного и комфортного ухода за малышом.
    Органические палочки MASMI разработаны для использования в гигиенических, косметических и медицинских целях (обработка ран).
    Состав: 100% органический хлопок и бумажные палочки (сертифицированные FSC).


    Органические гигиенические прокладки Masmi для грудей, 30 шт. - 183 грн ( арт.10004

    Гигиенические прокладки для грудей Masmi изготовлены из 100% натурального хлопка без использования хлора и диоксина в процессе отбеливания. Отсутствие вискозы обеспечивает надежную защиту от отделения волокон и их прилипания. Анатомическая форма прокладок и не шуршащий внешний слой, делает использование прокладок незаметным. Гипоалергенные – снижают риск возникновения раздражений и аллергий. Без ароматизаторов и геля-абсорбента. Мягкая на ощупь натуральная пористая поверхность обеспечивает дополнительный комфорт. Использование прокладок Masmi позволяет коже дышать. Имеют клейкую ленту для надежного прикрепления. Разлагаясь в природе на 95%, прокладки не наносят вред окружающей среде.


    Органические прокладки MASMI для рожениц и сильных выделений, 10 шт - 238 грн ( арт.100045)

    Характеристики прокладок MASMI для рожениц
    • 100% натуральный хлопок
    • специально разработаны для женщин в первые дни после родов или после хирургических операций
    Возможно использовать при обильных менструальных выделениях.
    • хлопковый нетканный верхний слой, который предотвращает прилипание волокон к ране
    • непроницаемый для влаги, но дышащий защитный слой
    • не вызывают ощущения «парникового эффекта», поддерживая оптимальный уровень влажности (без пересушивания)
    • абсорбирующий слой с высокой впитывающей способностью
    • мягкая и пористая натуральная поверхность для дополнительного комфорта
    • без геля-суперабсорбента
    • без липкой ленты во избежание раздражений, инфекций и аллергий
    • без ароматизаторов и геля-суперабсорбента
    • БЕЗ ХЛОРА и ДИОКСИНА, используемых в процессе отбеливания
    • без химически обработанной древесной целлюлозы
    • 100% БИОРАЗЛАГАЕМЫЕ в природных условиях
    • 10 шт. в упаковке
    Востаннє редагував Левобережная: 17.07.2020 о 10:06

  15. #35
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Отзывы по бесфосфатным порошкам "PROPRETE"
    Spoiler Spoiler: ЗДЕСЬ 

    Цитата Допис від Аня Летовна Переглянути допис
    Я бы даже сказала с самыми желтыми и пахучими Единственный порошок который выстирывает младенческие какашки без застирывания.
    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Юля, большое спасибо за порошки и что подождала!
    Отчитываюсь: PROPRETE BABY CARE Бесфосфатный стиральный порошок для стирки детских вещей на минеральной и растительной основе - без запаха, пенится хорошо, пятна я всеравно застирываю пятновыводителями, поэтому могу судить только об общей стирке, да и реально грязнючих вещей у нас не бывает)).
    Цитата Допис від Оливия Переглянути допис
    Юлечка, я очень довольна вот этим порошком, а особенно ценой Беру уже 4-ю пачку, мне хватает где-то на 1,5 мес.



    ПО CHIM-ELITE, ХИМ-ЭЛИТ ( Израиль)
    Spoiler Spoiler: ЗДЕСЬ 

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Левобережная, скільки я винна за пересилку?
    Після застосування "GENERAL CLEANER Сhimelit спрей" сантехніка блищить. І взагалі універсальна річ.
    Дякую.
    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    Дифирамбы - Стиральный порошок-концентрат SOFTY ADVANCE для белого и светлого белья 1,25 kg. - 35 стирок! - 100 грн ХИТ ПРОДАЖ! Расход всего 36г на стирку!
    У меня сегодня был полет ненормальный(((( шла не заметила пенек и совершила полет... правое колено было сплошной зеленый цвет((( НО меня спас этот порошок. джинсы ж светло голубые, усе ок)))
    спасибо!!!
    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Спасибо,получила и сразу же попробовала. Softy BIO, 1,25 kg. ( Chimelit Израиль) прекрасен, как и его брат Софити Блек.Стирает отлично, подходит не только для повседневной стирки - пятна тоже убирает.
    Цитата Допис від PandoraBox Переглянути допис
    закажи повторно Пятновыводитель Spray & wash 500 ml. (chimelit Израиль) Обалденная штука, мне очень понравилась ))
    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Юль, спасибо, усе ажурно)).Порошок - Блек (Him-Elit) который - весьма хорош, опробовано правда не на черных, а на цветных и не очень чистых детских вещах.
    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Гель для стирки SOFTY Laundry Gel , тоже прошел испытания удачно. Запах есть, но не сильный.
    Спасибо!
    Цитата Допис від Amina Переглянути допис
    Юля привет, хотела сказать, что
    Пятновыводитель с активным кислородом OXY 750 ml. (chimelit Израиль) - 48 грн - это вещь! Он такое вывел,... что я и не ожидала - СУПЕР! Я довольна!
    Цитата Допис від FeBee Переглянути допис
    Юличка, доброе утро! Я пришла в очередной раз хвалить твой средства
    ХимЭлитовский пятновыводитель - сперей который ОКСИ, легко и просто вывел жирные пятна с футболки мужа))))))просто набрызгала на них, и засунула с машинку Пятна были и на темно-синей краске футболки(она полосатая) так вот цвет полностью сохранился, это я к тому что цветные вещи можно пшикать))))))))) Урря! Очередная шмотка спасена, благодаря тебе!
    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Юля, у меня твоя бомбочка до сих пор работает!!!!!!!!!!!!!! 1000 сливов мы уже прошли))))
    Цитата Допис від Mary2008
    Юля, большое спасибо за моющее для посуды http://chimelit.com.ua/view_kuhna.php?id=22, моет супер, посуда скрипит, жир убегает. Даже муж оценил.
    Цитата Допис від -Нютик- Переглянути допис
    Юля, я все о наболевшем!!!
    С августа вода в моем унитазе голубенькая. Я в восторге!!!
    Хочу еще одну бомбочку.


    ПО МЕЛАМИНОВЫМ ГУБКАМ
    Spoiler Spoiler: ЗДЕСЬ 

    Цитата Допис від fuchic Переглянути допис
    За меламиновую губку спасибо, кстати из вашей листовки узнала что ей можно кожаный диван мыть. Лучше бы не начинала - оказывается столько грязи Но вместе с салфетками справилась, спасибо!!
    Цитата Допис від Map Переглянути допис
    Меламиновую губку взяла одну, о чем очень пожалела! Брала ту, что ширина 2 см. Отмыла ею всю ванную (кафель, сантехнику, зеркало и полочки), всю кухню (СВЧ, холодильник, плита, мойка, посуда, шкафчики), все зеркала и мебель в комнатах!!! и все это одной губкой, без каких-либо средств!
    Цитата Допис від Magda Lena Переглянути допис
    Хочу все таки написать отзыв о губках меламиновых. Всем советую попробовать. Конечно квартиру ими не уберешь, но отказывать себе в маленьком белом чуде не надо. Холодильник внутри и снаружи.И ведь без всякого смывания. Пластик на наших окнах.Протерла все трудные пятна,ручки. Недавно добралась до туалета. Очень дорогой пластик на унитазе,вроде бы мою постоянно, но появился желтый налет. Думала это уже не отмыть, надо новый покупать. Вчера отрезала кусочек потерла и класс, пластик опять белый. Рекомендую всем дома иметь палочку выручалочку. И пробовать в тяжелых случаях.
    Юля СПАСИБО за это Чудо.
    Цитата Допис від Ernis Переглянути допис
    В полный восторг меня повегрла меламиновая губка! Совершенно не ожилада такого эффекта! Вымывать ею клавиатуру - одно удовольствие. На радостях прошлась по кухонным фасадам и холодильнику, на котором ребенок постоянно возякает магнитиками и оставляет серые полосы - и губке пришел конец Но такое отличное впитывание грязи не затмит никакая быстрая изнашиваемость.
    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    Юль губки конечно вещь
    понимала, что хвалят их не просто так, но блин классная штука! оттерла плитку на кухне за 10 минут, и классно, что без химии..
    еще я узнала благодаря губкам,что наш обеденный стол светло-бежевый, а не темно-бежевый
    в общем я довольна,надо было только больше брать)))))
    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    Юльчик, спасибо большое за заказик! мытье микроволновки теперь будет приносить удовольствие )) меламиновые губки это чудо, отерли фломастеры с мдф которые ничем не могла вывести!!
    Цитата Допис від Кукуся ))) Переглянути допис
    Юлечка, спасибо за заказик! Все как всегда безупречно )))) а меламиновые губки спасли мою любимую и дорогую настольную лампу. Она у меня вся белая, детки порисовали ее синим фломастером ((( и ничего не помагало ((( а губки быстро справились со всем фломастером и моя лампа сияет теперь как новая!!! Большущее тебе спасибо!!!
    Цитата Допис від passion_71 Переглянути допис
    я вчера, вернее седня ночью в третьем часу ею куртку сына оттерла от каких то пятен, просто водой не отмывалось - полкуртки чем то забрызгано было, он даже не знает где и как , он не смог почистить, а меламиновая губка справилась сразу, я потом для надежности еще удаликсом потерла карандашиком, куртка как новая, я даже и не стирала, протерла просто сверху водичкой и красота
    Цитата Допис від FeBee Переглянути допис
    А вот мой маленький тест-драйв меламиновой губки Просто ради интереса, попробовала, пользовалась только водой!
    Вот ручка холодильника ДО , выдно как в поры забилась грязючка))

    И вот что стало после 5 минут трения просто мокрой губкой
    А вот следы от магнитиков на том же несчастном холодильнике ДО

    И ПОСЛЕ
    По моему все очевидно, результат как говориться на ЛИТСО Видно конечно что следы магнитиков чуток остались, но это уже работенка для др.средств! Но если учитывать что я ничем кроме обычной воды и губки тут не пользовалась, то она практически ВАПШЕБНАЯ ( как говорит мой малый)!
    ЗЫ : Юлечка сорьки заранее что засоряю эфир, если что маякните я все удалю Просто уж очень я довольна покупками , и может кому-то пригодится
    И напоследок мой любимый магнитик Улыбнитесь на ночь глядя
    Цитата Допис від Jaga Переглянути допис
    Отзыв:
    Меламиновые губки - даже не знаю что написать, одним словом - Вау! Моет ВСЁ! Даже дублёнку- сэкономили на химчистке
    Цитата Допис від dzheri Переглянути допис
    Меламиновые губки на раз справились с моими креслами на кухне из кожзама (молочного цвета) теперь как новенькие Спасибо Вам за такую качественную продукцию!!!
    Цитата Допис від PandoraBox Переглянути допис
    Меламиновые губки (без упаковки)
    взяла их просто так, интересно было... и теперь не знаю как обходилась без нее раньше.. отмыла кафель на кухне возле умывальника и плиты на 5+!!!! и очень быстро, холодильник, тоже на ура.. просто протерла ею и все )) СУпер! теперь возьму себе и подружкам

    Цитата Допис від Magda Lena Переглянути допис
    Хочу все таки написать отзыв о губках меламиновых. Всем советую попробовать. Конечно квартиру ими не уберешь, но отказывать себе в маленьком белом чуде не надо. Холодильник внутри и снаружи.И ведь без всякого смывания. Пластик на наших окнах.Протерла все трудные пятна,ручки. Недавно добралась до туалета. Очень дорогой пластик на унитазе,вроде бы мою постоянно, но появился желтый налет. Думала это уже не отмыть, надо новый покупать. Вчера отрезала кусочек потерла и класс, пластик опять белый. Рекомендую всем дома иметь палочку выручалочку. И пробовать в тяжелых случаях.
    Юля СПАСИБО за это Чудо.
    Цитата Допис від Ernis Переглянути допис
    В полный восторг меня повегрла меламиновая губка! Совершенно не ожилада такого эффекта! Вымывать ею клавиатуру - одно удовольствие. На радостях прошлась по кухонным фасадам и холодильнику, на котором ребенок постоянно возякает магнитиками и оставляет серые полосы - и губке пришел конец Но такое отличное впитывание грязи не затмит никакая быстрая изнашиваемость.


    ПО БАМБУКОВЫМ САЛФЕТКАМ
    Spoiler Spoiler: ЗДЕСЬ 

    Цитата Допис від КЮлия Переглянути допис
    Отыскала бамбуковую салфетку - она реально моет без моющего даже сковородки!!! (я, если честно, скептически отнелась к ней - не поверила).
    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Отчитываюсь: салфетка - просто бомба, сама посуду моет Спасибо!
    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    Юля, я в шоке )) я вообще не поняла КАК, но это работает )) перемыла всю посуду бамбуковой салфеткой без капли моющего, в теплой воде и сковородку, и миску из-под маслянного крема, нафига я тогда содосан покупала и главное салфетка - как новая осталась ))
    Цитата Допис від Tat'iana Переглянути допис
    Юля, спасибо салфеточки бамбуковые и за подарочек
    Делюсь впечатлениями! Салфеточкой пользуюсь уже 2 недели. Не знаю как это работает, но работа впечатляет. Мою посуду без моющего, даже сковородки после жарки чего-угодно!!! На салфетке ни следов жира не остается, ни цвет не поменяла. Только надо раз в неделю стиральным мылом стирать и все!
    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    .
    Салфетка проходит испытание, но пока она мне нравится...вчера все, кроме сковородки, мыла без моющих средств-результат очень и очень! Размер не очень удобный, если бы чуть меньше была, то было бы удобнее.
    [QUOTE=Tat'iana;20628554]
    И еще раз хочу сказать спасибо за бамбуковые салфетки теперь уже от еще 8 человек, которых я одарила этим чудом на праздники Каждый отзвонился и рассыпался в спасибках и впечатлениях! Здоровская все-таки вещь!


    По шампуням и гелям для душа Dr.Fischer
    Spoiler Spoiler: ЗДЕСЬ 
    Цитата Допис від Кукуся ))) Переглянути допис
    Юля, приветик! Это снова я ))) Хочу выразить благодарность за чудо-гель для душа Жасмин (Израиль)!!! Он просто клевый!!! Мало того, что кожа мягенькая, он еще имеет очень приятный запах! Я получила во время купания замечательную ароматерапию, которая расслабила и подняла настроение! Огромное тебе СПАСИБО! У тебя такой классный товар, что хочется все перепробовать ))) будем постепенно этим заниматься...
    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Хочу поделиться впечатлениями.
    Шампунь мне по запаху напомнил Пантин. Бальзам пахнет травой, ну, хной, т.е.
    Уже сразу после шампуня волосы стали "мягкими и шелковистыми"! А после бальзама - вообще сказка! Очень легко волосы расчесываюся, что немаловажно при такой длине, как у меня))
    В общем, я довольна! Посмотрим еще, насколько он объем придает, и как будут себя чувствовать волосы после долгого применения.
    Цитата Допис від Шейна
    Юленька, спасибо за шампунь(доктор фишер Лаванда) Просто прелесть. Волосы такие классные стали, они у меня густые, но тонкие, а тут ощущение, что просто грива на голове. Плюс, для меня огромный, волосы пахнут шампунькой оооочень долго, не смотря на то, что готовила и жарила на сковородке всякое. Короче довольна, как слоненок!!!
    Цитата Допис від Ксена Переглянути допис
    Юля, огромное СПАСИБО за шампуньку (с Лавандой) очень-очень нравится!!!!
    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Отзыв о шампуне с алоэ dr.Fisher.
    Достаточно экономный, пенится хорошо. Волосы после смывания "скрипят", а расчесываются вообще легко!
    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Юлечка, в очередной раз спасибо большое за заказ:
    Шампунь Dr. Fischer очень понравился, особенно моей маме, у которой обычно все новые средства по уходу за волосами вызывали зуд, раздражение... От этого шампуня ни зуда, ни покраснения кожи головы, ни шелушения не наблюдается.
    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    мне очень нравится! шампуни реально классные - волосы здорово блестят! мне только запах не очень... но он быстро выветривается. а еще и с моей сигаретой... фу, лучше пускай волосы шампунем воняют!
    По органическим средствам ALMAWIN (Германия)
    Spoiler Spoiler: ЗДЕСЬ 

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    А! Чого ж ще зайшла!*-)
    Днями трішки загадила диван фарбою для волосся. Рожевий диван в чорній фарбі - ну дуже круто виглядало
    Намазала жовчним милом, отим-апельсиновим-від-усього (Концентрированное апельсиновое масло для чистки ) і меламіновою губкою витерла. Ані сліду від плям!
    хай живе твоя темка і диво-засоби!
    Цитата Допис від Inis Переглянути допис
    АльмаВин -- это действительно замечмательная штука -- постирал отлично и запах.... , при всём при том что я запахи всей бытовой химии вообще не люблю, но тут НАТУРАЛЬНЫЙ аромат. Балдёж. Сенкью.
    Цитата Допис від Tat'iana Переглянути допис
    Юля, отписываюсь про желчное мыло. Супер классная штука для выведения пятен. Быстро мылится, экономный в расходе, запаха нет, и что меня просто поразило - выводит ЗЕЛЕНКУ (остальные пятна просто на раз, я даже не удивлялась - происхождение мыла обязывает. Но чтобы зеленку!!!
    Цитата Допис від Масюсяничка Переглянути допис
    Юля, спасибо за подарочки! Органическое средство для интенсивной чистки AlmaWin понравилось. Кастрюльки чистые, а руки такие же нежные, даже без перчаток. Очень приятный запах, не царапает поверхность и расход совсем маленький. Ну и остальное как всегда выше всяческих похвал!!!
    Цитата Допис від Masanja26 Переглянути допис
    Юля, спасибо за подарочек! Попробовала AlmaWin средство для ванны — осталась от него в восторге. Моет отлично!!! Ванна блестит!!! Запах легкий, слегка пахнет мятой (на мой нюх))). Променяю ср-во для ванны Sadosan на AlmaWin))))
    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Юлечка, Органическое концентрированное жидкое средство для стирки AlmaWin Sport and Outdoor (подходит для мембранных тканей) нам понравился: отстирал хорошо. Не полностью, загрязнения некоторые остались, но то скорее моя вина, я комбезы не чистила щеткой перед стиркой, т.к. хотела проверить, насколько сильное средство (а комбезы были оооооооооочень грязные - малявка в луже полностью искупалась) А запах какой от него - супер просто! Если не нюхать специально, то запаха нет (это для тех, кто не любит, когда одежда пахнет после стирки), но если поднести выстиранную одежду и понюхать - клааааассс! Сижу, токсикоманю)))) Спасибо большое!
    Востаннє редагував Левобережная: 21.03.2018 о 18:37

  16. #36
    Аватар для Helen1101
    Реєстрація
    01 лютий 2011
    Звідки Ви
    сокол
    Дописів
    1 531

    Типово

    Юля, я оплатила и отписалась.

  17. #37
    Аватар для Shopоголик
    Реєстрація
    06 березень 2010
    Дописів
    434

    Типово

    я оплатила
    Фотосессия на природе, в студии, свадьбы, вечеринки, путешествие и многое другое...

  18. #38
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Helen1101 Переглянути допис
    Юля, я оплатила и отписалась.
    Цитата Допис від Shopоголик Переглянути допис
    я оплатила
    Дякую, в форме вижу - отметила

  19. #39
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    ZOO-CЕРИЯ - ДЛЯ НЕЙТРАЛИЗАЦИИ МЕТОК ЖИВОТНЫХ
    [SPOILER=ZOO-CЕРИЯ - ДЛЯ НЕЙТРАЛИЗАЦИИ МЕТОК ЖИВОТНЫХ]
    Данная серия Zoo представляет собой инновационный микробиологический продукт, в состав которого входят 5 видов полезных, дружественных нам культур микроорганизмов, органическая моющая основа и комплекс особых энзимов, которые легко расщепляют жировые, белковые загрязнения гормональных выделений животных. Средство эффективно подавляет рост патогенной (вредной) микрофлоры в местах содержания животных. Натуральные ферменты, содержащиеся в продукте, легко расщепляют органическую грязь (мочевину, фекалии, гормоны и т.п.) на простые составляющие, а также разлагают неприятный запах на молекулярном уровне. Визуально Вы не сможете увидеть, как происходит вытеснение вредных, болезнетворных микробов с обрабатываемой поверхности. Однако, уже на 3 день регулярного применения продукта ORGANICS Zoo , исчезают все неприятные запахи, а на 7 день использования, множественные лабораторные анализы не находят в пробах патогенной микрофлоры.
    На сегодняшний день - это самый прогрессивный, эффективный и экологически безопасный метод нейтрализации меток животных, устранения застарелых загрязнений, связанных с выделениями животных на любых очищаемых материалах.
    Состав продуктов ТМ ORGANICS- РН нейтрален и не наносит никакого вреда слизистым оболочкам, органам дыхания или кожному покрову людей и животных. Полезные микроорганизмы, содержащиеся в спрее, легко удаляют неприятные запахи, метки животных, держат под контролем рост вредных бактерий и являются надежным и выгодным решением проблем органического загрязнения. При регулярном применении в домашних условиях, одного флакона спрея хватает на 3-4 месяца использования.


    Люди, содержащие домашних питомцев, часто сталкиваются с вопросом как избавиться от запаха мочи и меток в доме. Бытовая химия, содержащая хлор, считается самой эффективной в борьбе с этой проблемой. Но вред причиняемый хлором и невозможность обработать, например, мягкую мебель – заставляют искать другое средство. Такое, которое действительно поможет. Средствам с пробиотиками под силу полное удаление запаха кошачьей мочи и меток – так, что животное не станет повторно метить его. Используя пробиотики для борьбы с запахами и дезинфекции туалетов домашних животных и мест где они едят – вы убережете домашних любимцев от возможных инфекций



    Пробиотический спрей для нейтрализации меток животных ORGANICS ZОО-ZYM с запахом свежей мяты 200 мл - 56 грн

    Средство для устранения запаха меток домашних животных с очищающим эффектом
    *Эффективная нейтрализация меток!
    *Полное устранение неприятного запаха!
    *100% органика в составе! С пробиотическим эффектом.
    *Обувь, мебель, мягкие покрытия.
    Благодаря тому, что средство Zoo-Zym устраняет саму причину неприятного запаха - расщепление молекул гормональных выделений, животное перестает метить обрабатываемое место. Для его чуткого нюха это место становится нейтральным, а от неприятного запаха не остается и следа.
    По своему составу средство Zoo-Zym является pH нейтральным, не наносит вреда и не оставляет никаких следов на тканях, вещах, обуви. Продукт совершенно безопасен при прямом контакте с кожей или попадании внутрь организма. Допускается обработка в присутствии животных.
    Сфера применения: Обработка мягкой мебели, ковровых покрытий, одежды, обуви, любых источников неприятного запаха от домашних животных. Эффективное устранение запаха меток, мочи, гормональных выделений домашних животных. Средство не оставляет следов и нейтрально для любых поверхностей.



    Пробиотический спрей для устранения запаха и дезинфекции ORGANICS ZOO-WC с нейтральным запахом, 200 мл - 56 грн

    Средство для гигиены и устранения неприятного запаха с очищающим эффектом.
    *Эффективное устранение неприятного запаха!
    *Надежная защита от инфекций!
    *Оптимальная гигиена!
    *100% органика в составе! С пробиотическим эффектом.
    *Туалеты, лотки, клетки животных, грызунов, птиц
    Пробиотический спрей ORGANICS ZOO-WC для санитарно-гигиенической обработки и устранения неприятного запаха от домашних животных
    Многие воздерживаются от приобретения домашнего животного из-за боязни специфического запаха, часто появляющегося в квартирах даже с самыми чистоплотными питомцами. Второй, столь же важный вопрос – гигиена. Ведь животные могут заразить человека некоторыми видами инфекционных заболеваний. Теперь есть выход, сочетающий в себе решение обоих задач – дезинфекция помещений, в которых содержится животное и удаление запаха одновременно – стало возможным благодаря уникальному средству с живыми микроорганизмами. Применение пробиотиков в уходе за домашними питомцами избавит их хозяев от хлопот и опасений, связанных со здоровьем, как людей, так и животных.
    Сфера применения: Продукт предназначен биологической дезинфекции и санитарно-гигиенической обработки мест содержания и кормления домашних животных (кошачьи туалеты, места кормления животных с остатками пищи на поверхностях, спальные места, клетки для кроликов, шиншил, хомячков, птиц и т.п.). Средство ORGANICS Zoo-WC эффективно устраняет неприятные запахи органического происхождения (запах мочи, запах пота животного, гнилостный запах). При регулярном применении обеспечивает стабильную здоровую микрофлору на обрабатываемых поверхностях, среду без вредных бактерий, способных вызывать многие инфекционные заболевания животных.

  20. #40
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    ЗАКАЗЫ ВСЕ ВЫКУПЛЕНЫ ( Баги и Органикс) - но поставщиков опять замело и не едут машины.
    Поэтому предупреждаю о задержке!

Сторінка 2 з 153 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті