Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 26 ПершаПерша ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 506, показано з 281 по 300.

Тема: "Мурал" на Солнечном

  1. #281

    Реєстрація
    19 липень 2005
    Дописів
    135

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис

    Жильцы малосемейки, а я по другому эти желтые дома с длинючими коридорами и однокомнатными квартирами назвать не могу, будут в состоянии выложить хотябы 30 куе за дом???
    Я живу в этом доме и у меня есть домик за городом (не дача с сарайчиком, а именно дом). И многие люди в нашем доме живут вполне благополучно и могут себе позволить многое. Просто привыкли люди здесь жить, да и удобно, если каждый день работать (как в принципе все и живут). А насчет постоянной жизни за городом, так это вы просто не имеете представления себе, что это такое. Это хорошо, если у вас нет детей и вам не надо думать, как их утром в школу доставить, а днем как им самим добраться домой. А транспорт. Если нет возможности воспользоваться своей машиной, так попробуй еще добраться туда или уехать, если возле вашего дома нет тупика маршруток. Да еще куча проблем и неудобств. Там хорошо, если вам никуда не надо. Я знаю многих людей, которые не хотят жить в доме и их вполне устраивают квартиры.

  2. #282
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від gid Переглянути допис
    Я живу в этом доме...
    То може, ви знаєте- хто самореалізується на стіні вашого будинку? Хто замовник?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  3. #283
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від gid Переглянути допис
    А насчет постоянной жизни за городом, так это вы просто не имеете представления себе, что это такое. Это хорошо, если у вас нет детей и вам не надо думать, как их утром в школу доставить, а днем как им самим добраться домой.
    я прекрасно представляю, из центра так же сложно уехать на маршрутке, как на тополь, солнечный, ну или победу по времени, даже быстрее тополя.
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  4. #284
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 933

    Типово

    Цитата Допис від gid Переглянути допис
    Я живу в этом доме и у меня есть домик за городом (не дача с сарайчиком, а именно дом). И многие люди в нашем доме живут вполне благополучно и могут себе позволить многое. Просто привыкли люди здесь жить, да и удобно, если каждый день работать (как в принципе все и живут). А насчет постоянной жизни за городом, так это вы просто не имеете представления себе, что это такое. Это хорошо, если у вас нет детей и вам не надо думать, как их утром в школу доставить, а днем как им самим добраться домой. А транспорт. Если нет возможности воспользоваться своей машиной, так попробуй еще добраться туда или уехать, если возле вашего дома нет тупика маршруток. Да еще куча проблем и неудобств. Там хорошо, если вам никуда не надо. Я знаю многих людей, которые не хотят жить в доме и их вполне устраивают квартиры.
    ППКС и плюс много - почти сосед(можно так сказать)
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  5. #285
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 861

    Типово

    Цитата Допис від gid Переглянути допис
    Я живу в этом доме и у меня есть домик за городом (не дача с сарайчиком, а именно дом). И многие люди в нашем доме живут вполне благополучно и могут себе позволить многое. Просто привыкли люди здесь жить, да и удобно, если каждый день работать (как в принципе все и живут). А насчет постоянной жизни за городом, так это вы просто не имеете представления себе, что это такое. Это хорошо, если у вас нет детей и вам не надо думать, как их утром в школу доставить, а днем как им самим добраться домой. А транспорт. Если нет возможности воспользоваться своей машиной, так попробуй еще добраться туда или уехать, если возле вашего дома нет тупика маршруток. Да еще куча проблем и неудобств. Там хорошо, если вам никуда не надо. Я знаю многих людей, которые не хотят жить в доме и их вполне устраивают квартиры.
    Откуда вам знать имею я представление или нет? И если бы вы следили за диалогом с Валерой, то увидели бы, что Валера утверждал, что люди не смогут содержать дом из финансовых соображений, дом сам опустеет, а народ переселится. Думаю те кто живет благополучно как нибудь изыщет возможность его содержать. А вот те кому даже это не по карману уж точно в частный дом не уедут.
    ПС и да, мне действительно не нравятся эти дома, девятиэтажки рядом куда уютнее, но это мое имхо.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  6. #286
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від gid Переглянути допис
    Я живу в этом доме и у меня есть домик за городом (не дача с сарайчиком, а именно дом). И многие люди в нашем доме живут вполне благополучно и могут себе позволить многое..
    ...например залатать межпанельные швы. или таки нет?

    зы я так понимаю, что ежели жильцов устраивает внешний вид этого полуразвалившегося сарая, то и к художествам они без претензий - полюбому хуже, чем есть уже не будет
    Востаннє редагував Sholohov: 12.01.2017 о 19:14
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  7. #287
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    От 10.01.2017

    Мурал, изображающий кошку породы сфинкс, появился на стене дома по ул. Короленко, 10.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  8. #288
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    отлично, котики это хорошо
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  9. #289
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    неплохо бы ночью прожектором освещать. и глазки фосфором обвести.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  10. #290
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 933

    Типово

    Там не только глазки, там у котейки и нимб фосфорить надо))
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  11. #291
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    вот ведь негодяи. такой замечательный "облик города" котиком испоганили.

  12. #292
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово




  13. #293
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    та ладно, такую стенку облагородили, трещинка слева єкспрессии добавляет.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  14. #294
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис


    кондик надо было прямо в глазике лепить, был бы ковайный терминатор
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  15. #295
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    та ладно, такую стенку облагородили, трещинка слева єкспрессии добавляет.
    тем жарко, а в Житомире наоборот замерзающие люди утеплились




    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    кондик надо было прямо в глазике лепить, был бы ковайный терминатор
    вы просто не понимаете современное искусство

  16. #296
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    это вам не мурал. это истинное искусство. красота то какая.

  17. #297
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    это вам не мурал. это истинное искусство. красота то какая.
    неа, когда им минимум ножки подрисуют- тогда будет искусство )
    а что вы имеете против того, чтобы людям было не жарко? или то зависть за имеющих кондер?))

  18. #298
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    это здание в нашем городе? Что-то напоминает...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  19. #299
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    неа, когда им минимум ножки подрисуют- тогда будет искусство )
    а что вы имеете против того, чтобы людям было не жарко? или то зависть за имеющих кондер?))
    вы просто не понимаете современное искусство развешивания кондиционеров.

  20. #300
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 933

    Типово

    А мне интересно почему НИКТО еще ,из тех кому морда-лица- андроида понравилась, не попросил узнать кто автор и пригласить украсить его творчеством свой дом? Так сказать подбодрить и поддержать "прекрасные души порывы" художников.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

Сторінка 15 з 26 ПершаПерша ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті