Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 26 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 506, показано з 141 по 160.

Тема: "Мурал" на Солнечном

  1. #141
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 089

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис

    разницу между приватной темой и выставленным на всеобщее городское обозрение улавливаете, не? а между выбором и навязыванием тоже нет?

    а по поводу "кому какое дело до того, что кто-то где-то на чем-то рисует"вообще Эту фразу обязательно скажите тем, кто будет возмущаться, что ему три буквы баллончиком на доме написали. (И эти три буквы- не "хор".))
    еще раз, для одаренных, без разрешения балансосодержателя никто никакой мурал не нарисует, при чем тут кто на заборах пишет, они что разрешения спрашивают.

    я Вас удивлю наверное) когда строят здания, дома, магазины, да все что угодно что будет на всеобщем обозрении, мнение народонаселения мало волнует

  2. #142
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    я все еще "в шоке". вроде разумные люди, но такую ахинею несут. вам реально гнилой фасад лучше, чем "так себе картина"? ремонт, швы заделать. вам что на замену "гидоти" только евролюкс подавай? губа не дура как я погляжу.

  3. #143

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    я все еще "в шоке". вроде разумные люди, но такую ахинею несут. вам реально гнилой фасад лучше, чем "так себе картина"? ремонт, швы заделать. вам что на замену "гидоти" только евролюкс подавай? губа не дура как я погляжу.
    люди хотят поинтересоваться, "за чей счёт банкет" и зачем этот пир во время чумы устраивать было
    ну и кому-то не нравится то, что нарисовали. тут уж у всех фломастеры свои, конечно. я давно понимаю, что я ничё не понимаю в современном искусстве (и сразу вспоминается "О чём говорят мужчины" и "то ли у них туалет не работает, то ли я сейчас нассу в произведение искусства под названием "туалет не работает""

  4. #144
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    там написано красиво ,природный стиль и все такое претензионное)
    а на фото 2 кв.м, которые обозваны ландшафтным дизайном.

    фото детей.... грубо обсуждать, дети всегда прекрасны, но там даже черно-белое фото не спасает

    и эти люди рассказывают про эстетику муралов) тьфу гыдота)
    ни в фотографии, ни в ландшафтном дизайне не смыслю, поверю поэтому Вам на слово. но тема так высосана из пальца, что только пиар на думку и приходит.

  5. #145
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    еще раз, для одаренных, без разрешения балансосодержателя никто никакой мурал не нарисует, при чем тут кто на заборах пишет, они что разрешения спрашивают.

    я Вас удивлю наверное) когда строят здания, дома, магазины, да все что угодно что будет на всеобщем обозрении, мнение народонаселения мало волнует
    я так поняла, что вы как суперодаренная отвечаете на посты даже их не читая, ибо то, что никого не спрашивают написано было в самом начале , и там же в начале удивление и вся дискуссия возникла на тему исключительно "кто такое разрешил", а тему "может жильцы попросили" как раз вы-то и начали .))

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    с чего взяли что жители против? может жители сами и заплатили что бы нарисовать, а?)
    Вы так всегда быстро на ходу переобуваетесь, а потом искренне удивляетесь особоодаренным
    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    еще раз, для одаренных, без разрешения балансосодержателя никто никакой мурал не нарисует, при чем тут кто на заборах пишет, они что разрешения спрашивают.
    Так кто у нас тут особоодаренный? Противоречивая вы наша

  6. #146
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    что касается "пиара", то насколько я знаю - инна1 довольно давно на форуме и ни разу не была замечена в спаме...
    или агитации кого-то за свои услуги
    кризис - и иногда всё бывает в первый раз.
    Я не писала, что это спам. Или агитация -слово то такое. Но явная реклама в профильной теме, в стремлении привлечь людей-эстетов - факт.

    да..я тоже давно на форуме, но это не помешает мне создать тему про эротику, если я захочу с кем-то потра...ся (если припекло и других вариантов нет) (извините за грубую аналогию, других нет - быдло-с)

  7. #147
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    я Вас удивлю наверное) когда строят здания, дома, магазины, да все что угодно что будет на всеобщем обозрении, мнение народонаселения мало волнует
    а меня бесят рекламные щиты через каждые 1,5 метров улицы. Но кого это (моё мнение) ипёт-с? В целом - с Вами согласна.

  8. #148
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    кризис - и иногда всё бывает в первый раз.
    Я не писала, что это спам. Или агитация -слово то такое. Но явная реклама в профильной теме, в стремлении привлечь людей-эстетов - факт.

    да..я тоже давно на форуме, но это не помешает мне создавать тему про эротику, если я захочу с кем-то потра...ся (извините за грубую аналогию, других нет - быдло-с)
    чет я не поняла - где "явная реклама" ?
    подписи на форуме вроде не запрещены

    ну а то, что вкус у всех разный - это понятно
    кому и кобыла невеста (с)
    В сказке и с видом на закат.


  9. #149
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 089

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    я так поняла, что вы как суперодаренная отвечаете на посты даже их не читая, ибо то, что никого не спрашивают написано было в самом начале , и там же в начале удивление и вся дискуссия возникла на тему исключительно "кто такое разрешил", а тему "может жильцы попросили" как раз вы-то и начали .))

    Вы так всегда быстро на ходу переобуваетесь, а потом искренне удивляетесь особоодаренным

    Так кто у нас тут особоодаренный? Противоречивая вы наша
    еще раз, кроме согласия-разрешения-решения балансосодержателя ничего не надобно, но думаю тема не исчерпана и советчиков что и как лучше сделать будет воз и тележка )
    и вопрос: а кто разрешил будет мучать негодующих)

  10. #150
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    кризис - и иногда всё бывает в первый раз.
    Я не писала, что это спам. Или агитация -слово то такое. Но явная реклама в профильной теме, в стремлении привлечь людей-эстетов - факт.

    да..я тоже давно на форуме, но это не помешает мне создать тему про эротику, если я захочу с кем-то потра...ся (если припекло и других вариантов нет) (извините за грубую аналогию, других нет - быдло-с)
    Свое фе фотографиями вы можете совершенно спокойно высказать в той теме или завести гневную свою и там чихвостить, "траходром" у нас можно в знакомствах завести, а тут- обсуждение мурала. Давайте по теме.

  11. #151
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    чет я не поняла - где "явная реклама" ?
    подписи на форуме вроде не запрещены

    ну а то, что вкус у всех разный - это понятно
    кому и кобыла невеста (с)
    Если я не ошибаюсь в корыстолюбии админов - за подписи с коммерческой тематикой - надо платить Если "продам трусы 1 пара б/у" - то нет Это раз.

    Второе - ну я ж вам пример привела.

    Создаю тему и выкладываю некрасивую женщину. Разношу её в пух и прах, приговаривая, а я офигенная. И так умею и эдак. А в подписи у меня "Познакомлюсь с парнем для встреч на его территории". Явная реклама - нет. Завуалированный поиск клиентов - да.

    Это ИМХО - конечно. Возможно, Инне, просто скучно (но это вряд ли ))

  12. #152
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Свое фе фотографиями вы можете совершенно спокойно высказать в той теме или завести гневную свою и там чихвостить, "траходром" у нас можно в знакомствах завести, а тут- обсуждение мурала. Давайте по теме.
    Опаньки, спасибо дражайшая, что позволяете мне немного поучаствовать в общедоступно дискуссии, не забыв представить мне своё видение оной. Но. Где что завести, я и сама в курсе.

    А по теме - мурал на Солнечном - плохо. Ландшафтный дизайн от Инны - хорошо. Я оправдываю Ваши ожидания?

  13. #153
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    еще раз, кроме согласия-разрешения-решения балансосодержателя ничего не надобно, но думаю тема не исчерпана и советчиков что и как лучше сделать будет воз и тележка )
    и вопрос: а кто разрешил будет мучать негодующих)
    обожи, да с самого начала это знаю, что вы мне все одно и то же пишите, вы лучше с собой разберитесь, в каком состоянии измененного сознания написали- "жильцы сами попросили"(с).))))

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Опаньки, спасибо дражайшая, что позволяете мне немного поучаствовать в общедоступно дискуссии, не забыв представить мне своё видение оной. Но. Где что завести, я и сама в курсе.
    Я тут не при чем, это не мое видение, см. правила форума.)
    http://forum.gorod.dp.ua/forumdisplay.php?f=45

  14. #154
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Сплошные эстетки на форуме)))

  15. #155
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    обожи, да с самого начала это знаю, что вы мне все одно и то же пишите, вы лучше с собой разберитесь, в каком состоянии измененного сознания написали- "жильцы сами попросили"(с).))))


    Я тут не при чем, это не мое видение, см. правила форума.)
    http://forum.gorod.dp.ua/forumdisplay.php?f=45
    ого, целая ссылка на раздел. Читать всё или что-то конкретное?

  16. #156
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    ого, целая ссылка на раздел. Читать всё или что-то конкретное?
    не скажу, человек, не умющий в 21 веке пользоваться ссылками- должен страдать

  17. #157
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Сплошные эстетки на форуме)))
    ДА! )) Пришел работяга домой в убитую панельку на левом берегу, а тут ему красивая женщина в необычном наряде со стены улыбаются. Её бусы взывают к предкам. Когда бабушка работяги по селу гарцевала с вишневыми бусинами на груди и мир был прост и прекрасен одновременно. Да! Но - нет. Эстеты говорят - нихера. Сначала швы заделай, плитку восстанови, а потом наслаждайся картиной.

    По мне так, даже пусть там голую попу нарисуют (что даже больше отражает ситуацию в стране и обществе), чем будет нам всё тоже ничего без букв слава КПСС.
    Востаннє редагував Elena88: 11.01.2017 о 20:25

  18. #158
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Так и не понятно:
    за чей счет банкет?
    дом - ОСББ?
    или кто балансосодержатель?
    художники самовыражаются за свой кошт? и хто они?
    какой профит будут иметь?

    И так не понятно - коридорные окна - фанерой зашьют?

    По поводу ремонта - если у тетеньки -плитки на глазиках через месяц отпадут - художники сразу замалюют, это оговорено?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  19. #159
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    не скажу, человек, не умющий в 21 веке пользоваться ссылками- должен страдать
    пользоваться ссылками...какое прекрасное словосочетание....почти как пользоваться презервативом Я Вас не сильно утомила фривольными аналогиями?
    А где по ссылке написано, что коммерческие подписи на огороде бесплатные?

  20. #160
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Так и не понятно:
    за чей счет банкет?
    дом - ОСББ?
    или кто балансосодержатель?
    художники самовыражаются за свой кошт? и хто они?
    какой профит будут иметь?

    И так не понятно - коридорные окна - фанерой зашьют?

    По поводу ремонта - если у тетеньки -плитки на глазиках через месяц отпадут - художники сразу замалюют, это оговорено?
    вам чи не пох или вы (не дай боже) в том доме проживаете?

Сторінка 8 з 26 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті