Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 26 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 506, показано з 81 по 100.

Тема: "Мурал" на Солнечном

  1. #81
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Я там утепленных стен вообще не вижу.
    Или больное воображение на себя любимого проецирует и на свои 4 кв.м утепленных, покрашенных наверняка в какой-либо говноцвет)
    хотят и рисуют, их дом что хотят то и делают)
    опять таки обычно это делается за благотворительные или собственные средства, глупо упрекать художника, что он фасад торец не отремонтировал перед тем как рисовать.
    А то, что однозначно краше, чем было-факт
    Пусть на "Башнях" рисует или на "Амстердаме" с "Мост сити".
    Искусство же, не? Или там низзя?
    Кстати вы видимо читать не умеете - где я написал что именно там есть утепленные стены?
    И "их дом" - это чей? У художников есть своя 16 этажка личная? Тогда конечно - на своей личной 16 этажке пусть хоть йух в стоячем виде на шесть этажей нарисуют - дом то их)
    Востаннє редагував tofanidze: 11.01.2017 о 00:29

  2. #82

    Реєстрація
    22 листопад 2006
    Дописів
    848

    Типово

    Хочется увидеть под эскизом мурала подпись хотябы глав. архитектора района.
    Или кто у нас реляции на усиление визуального ада нашей среды пишет.эээ
    Если у чувака (главарха) такой же диплом - как у Хавкина и Кудрявского (архитекторы солнечного ) - ну че - можно будет смириться до след . выборов этой должности.
    Шож делать - демократия , верховенство права, равны образования у сУдей, живой кит поборол мертвых слонов.

    А вот если подписи нет - то муральщика - я б вместо исправителных работ - за хулиганство - закрыла бы в комнате - где на все 4 стены - скроллился бы по стенам - его мурал. и не выключать . никак. монументальное искусство ж. деться от него некуда.

    око - за око, такзть.


  3. #83
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Ну я действительно не понимаю - в чем разница между печником и такими художниками))) Они же одно дело делают.

  4. #84
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Пусть на "Башнях" рисует или на "Амстердаме" с "Мост сити".
    Искусство же, не? Или там низзя?
    Лайк!)

  5. #85
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Лайк!)
    А менору тоже можно нехило размалевать в козацкие орнаменты. Ну или каких нибудь национальных героев увековечить на ее стенах. Где ваш патриотизм, епта))

  6. #86
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Я художник - я так вижу (С)

  7. #87

    Реєстрація
    22 листопад 2006
    Дописів
    848

    Типово

    >А менору тоже можно нехило размалевать в козацкие орнаменты

    Причем орнаменты - это еще гуманно. Это нормальное для крупных панелей декорирование. Оно не несет в себе никаких субъективных коннотаций, никакого месседжа больной художнической головы.
    Орнамент - это как лаунж музыка. ну или постукивание пальцами. когото может раздражать - но оно тихонько, ритмично , прошел мимо - все , не уже не бесит.
    Полотно с сюжетом высотой в 16 этажей - это как установить матюгальник который на радиус 15 км вопияет бредовые потоки из сознания автора.

    Пикча высотой 50 м - это визуальное насилие городской среды . Хочется понимать толко одного - это чертово малярное дилдо - сертифицировано главархом ?



  8. #88
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Вызовите копов и пусть проверят. При необходимости повторить. Стопудово там никто не заморачивался всякими разрешениями - потому что "и так прокатит".

  9. #89
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Все-таки какие у нас люди интересные, какие-то сплошные крайности, прям совком повеяло с его категоричностью и "сегодня ты играешь джаз, а завтра ...")))
    А почему мысль только одна? Или гнилой фасад, или нарисовать на гнилье (!) типа "красоту"? А просто нормально отремонтировать фасад, не? Нет таких мыслей? Не заляпывать гнилье, которое и дальше будет отваливаться, а нормально отремонтировать.
    Просто. Отремонтировать. Фасад.


    глас вопиющего в пустыне, увы
    намалевать амурал гораздо дешевле, чем отремонтировать, элементарный развод лохов, но все делают вид, что "вы просто не понимаете в искусстве" .


    а ну как у энтой женчишны лицо или хрудь от ветра по весне отвалится, вот красотищща-то будет.)
    Так и будут вечно латать, осваивая наши с вами деньги, вместо того, чтоб один раз решить вопрос с плиткой.
    почему художник должен что-то там, кому то там ремонтировать? он сделал лучше чем было. не слишком ли много вы от него хотите? может вы ему денег давали, а он не выполнил условия контракта?

  10. #90
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    про копов вообще атас. )
    люди которые никакого отношения к дому не имеют, собираются указывать как это дом оформлять. )
    абы було как раньше. привыкли мы смотреть на эту серость, а нам тут картину нарисовали. ироды окаянные.
    следующий шаг доводов должен быть такой - вот пусть построит сначала дом (и город), а потом и красит.

  11. #91
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від inna1 Переглянути допис
    Хочется увидеть под эскизом мурала подпись хотябы глав. архитектора района.
    Или кто у нас реляции на усиление визуального ада нашей среды пишет.эээ
    Если у чувака (главарха) такой же диплом - как у Хавкина и Кудрявского (архитекторы солнечного ) - ну че - можно будет смириться до след . выборов этой должности.
    Шож делать - демократия , верховенство права, равны образования у сУдей, живой кит поборол мертвых слонов.

    А вот если подписи нет - то муральщика - я б вместо исправителных работ - за хулиганство - закрыла бы в комнате - где на все 4 стены - скроллился бы по стенам - его мурал. и не выключать . никак. монументальное искусство ж. деться от него некуда.

    око - за око, такзть.

    ...после кубометра мурал таки высокохудожественное творение, независимо от того, шо там намалевано!..опять жеж после буквоизысков кпсс и сдпу(о) это опять жеж гуманней
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  12. #92

    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа/Придник
    Дописів
    971

    Типово

    На Пабеде одну из свечек отремонтировали, отличная поверхность для мурала же!

  13. #93
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    А мне муралы нравятся...

  14. #94
    Аватар для blend
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetroffsk
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    А мне муралы нравятся...
    ВОООООТ!Это он разрешил рисовать!Точно вам говорю! Фас !
    Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину

  15. #95
    texas
    Guest

    Типово

    Топикстартеру надо в Европу перебираться.
    Там в некоторых странах ты не то что стенку разрисовать не сможешь, но даже кондиционер на стену не повесишь и окна на пластик не поменяешь.
    А у нас тут полная анархия. Что люди хотят - то и делают. И это нравится 90% населения.

  16. #96
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    про копов вообще атас. )
    люди которые никакого отношения к дому не имеют, собираются указывать как это дом оформлять. )
    Кстати да. Какие то маляры решают каким быть дому жильцов, а сами к нему отношения не имеют)

  17. #97
    texas
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MmD Переглянути допис
    Угу, надо строем ходить, как при Сталине. Шаг влево-вправо - побег, прыжок на месте - провокация.
    Нет. Просто люди живут по законам.
    И это нормально.
    Но у нас многие это не понимают.

  18. #98
    Аватар для blend
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetroffsk
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    Нет. Просто люди живут по законам.
    И это нормально.
    Но у нас многие это не понимают.
    Простите, а что у нас не понимают про закон люди?
    Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину

  19. #99
    texas
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від blend Переглянути допис
    Простите, а что у нас не понимают про закон люди?
    Это я не про муралы.
    Много чего.
    Например стены в многоэтажке рушить. В том числе и несущие.
    А что - квартира же принадлежит мне? Почему я не могу мои стены немного порушить?

  20. #100
    Аватар для Кондратий
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    звірорадгосп "Привид комунізму"
    Дописів
    3 730

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Ну как бы фасад невеселый. Но вместо того, чтоб починить, учитывая, что они на весь город торчат- лучше сверху до весны замазать.
    Ремонт- это буднично, а на мурале пиар можно сделать, в газетках, интернетике и ТВ пошуметь. (Это даже не касаясь художественной части).
    Это из серии закрывания отбитого фасада баннерами, такое же очковтирательство.
    Саме по собі зображення, на мій смак, - жах.
    Те, на чому малюють - жахливий жах. Відремонтувати насамперед стіну навіть в голову не прийшло.

    Позиція "наш будинок, як хочемо, так і прикрашаємо" чудова для відтворення на хуторі Галушківка. Для міста вона неприйнятна, це загальне середовище і простір, в якому живуть не тільки власники будинку, тому їхні дії однозначно повинні узгоджуватися з думкою міського оточення.
    З життя перукарів. Де купити якісну іранську хню?

Сторінка 5 з 26 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті