Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 25 з 26 ПершаПерша ... 151617181920212223242526 ОстанняОстання
Всього знайдено 506, показано з 481 по 500.

Тема: "Мурал" на Солнечном

  1. #481
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від leondp Переглянути допис
    Угу..у кого не спрошу ВСЕ говорят,что лучше бы сначала стену "выровняли-утеплили"...
    ...шо за мелочьовка?...нехай эти, мать их, художники...я извиняюсь!..новые окна все!!! с sunstop и тьоплой дистанцией. из корельской берьозки поставят..а то попривыкали ...ну и по мелочам -мебель там обновить по каталогам, кто в списке жильцов, есс-но!, кухни с бошами всякими, велобайки детям!..горные!..ну и , как водится - корыто для владычиц морских...
    а шо!? (с)
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  2. #482
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    ...шо за мелочьовка?...нехай эти, мать их, художники...я извиняюсь!..новые окна все!!! с sunstop и тьоплой дистанцией. из корельской берьозки поставят..а то попривыкали ...ну и по мелочам -мебель там обновить по каталогам, кто в списке жильцов, есс-но!, кухни с бошами всякими, велобайки детям!..горные!..ну и , как водится - корыто для владычиц морских...
    а шо!? (с)
    а для чего еще нужны художники? с балончика всякий брызгать может. а ты вон попробуй стенку утепли. вот где искусство, вот где талант.

  3. #483
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 933

    Типово

    Ну вважаючи скільки кошт було витрачено на мурали,то по людськи ,а не по жлобськи треба було зробити.
    ЗІ Sholohov Promius не треба видавати свої власні фантазійні- бажання, за думки іньших.


    А ВЗАГАЛІ
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  93237944_b478b69a89abb7fc406614d4b100bf36_800.jpg
Переглядів: 76
Розмір:  33,5 КБ
ID:	2094286
    Востаннє редагував leondp: 13.04.2017 о 09:19
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  4. #484
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    леондыпы наверно деньгами на штукатурку скидывалась, а ее подло обманули?
    или она таки не дала не копейки, а требует шубу, туфли и фапочку?

    ты пасматри на нее, ей цветы незнакомец на улице подарил, а она бусики требует.

  5. #485
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 933

    Типово

    Промиус - сложности перевода? В мистечковых новостях даже озвучивалась сумма выделенная на эти(и не только) конкурсные работы.http://34.ua/news/view/93205--iz-byu...nije-zhitelej/
    Востаннє редагував leondp: 13.04.2017 о 22:39
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  6. #486
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від leondp Переглянути допис
    Промиус - сложности перевода? В мистечковых новостях даже озвучивалась сумма выделенная на эти(и не только) конкурсные работы.http://34.ua/news/view/93205--iz-byu...nije-zhitelej/
    ..посмотрел: грошi
    на ФАРБУ, ОРЕНДУ СПЕЦТЕХНIКИ та ГОНОРАРИ!


    ..так где там калькуляция на капитальный ремонт стен за счет гонораров художников?... или вы не понимаете объйом таких работ и стоимость затрат?..а если понимаете - назовите цифру - посмейомся!
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  7. #487
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    Промиус - сложности перевода? В мистечковых новостях даже озвучивалась сумма выделенная на эти(и не только) конкурсные работы.http://34.ua/news/view/93205--iz-byu...nije-zhitelej/
    и? каким боком эти деньги к вам и штукатурке?
    вот только не надо про налоги, я про них тоже могу наврать.
    лично вы не дали ни копейки, а требуете на мильон.

  8. #488
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 933

    Типово

    "...труляля и троляляКИ сломали погремушку..."(с) Вам там гаражи мешали на вашем,Шолохов, массиве? Еще стоят? Так разрисуйте их поярче может мешать не будут... или наоборот- понравятся.

    ЗЫ значит здравый смысл вы все же ...можете не отвечать своим коллективным разумом.
    ЗЫЗЫ продолжим - апнем тему когда фрагменты художеств начнут "уходить" с кусочками старючей плитки облицовки. Вряд-ли кто-то будет реставрировать этот "пазл"
    Востаннє редагував leondp: 14.04.2017 о 09:04
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  9. #489
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від leondp Переглянути допис
    "...труляля и троляляКИ сломали погремушку..."(с) Вам там гаражи мешали на вашем,Шолохов, массиве?
    ..а на каком я массиве? похоже меня с кем-то путают...напомните, где меня мучили какие-то гаражи?
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  10. #490
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від leondp Переглянути допис
    ...
    ЗЫЗЫ продолжим - апнем тему когда фрагменты художеств начнут "уходить" с кусочками старючей плитки облицовки. Вряд-ли кто-то будет реставрировать этот "пазл"
    ...На создание муралов в Днепре из городского бюджета выделили 950 тысяч гривен...
    тю, та що у місцевому бюджеті не "знайдеться" якогось мільйона гривень на "реставрацію"
    Пілітє, шури, пілітє...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  11. #491
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Як там - ще городян не призивають вийти на суботники для прибирання сміття?
    Чи залишилися у бюджеті кошти на прибирання багаторічних куп сміття, хоча б на тій же сраній Побєдє?

    А як вам розвалений туалет на Октябрьскій площі, за історичним музеєм? Потрібно там якійсь муральчик намалювать...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  12. #492
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    представляю сколько было бы воплей на тему "этим мажорам стену утеплили/заштукатурили/покрасили за бюджетные деньги. доколе."

  13. #493
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    представляю сколько было бы воплей на тему "этим мажорам стену утеплили/заштукатурили/покрасили за бюджетные деньги. доколе."
    а нам таки утепляют, ггг

  14. #494
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 200

    Типово

    У меня на фоне всего этого обсуждения, только один вопрос: когда жильцы дома объединятся и решат утеплить дом, в том числе и знаменитую стену, то дальше что?

  15. #495
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 933

    Типово

    Ага ... скажут,что они вандалы. Как я уже говорила большинству жителей на эти муралы ..... И если станет вопрос о утеплении, то решение будет не в пользу мурала. У меня утеплены и швы и стена, поэтому мне абсолютно всё равно ,что с ними будет.
    ЗЫ тем более "процесс пошел" мелкие элементы картин уже начали "лущиться" из-за того что старая плитка трескается и отлетает. Хотя и об этом я уже недавно говорила.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  16. #496
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    У меня на фоне всего этого обсуждения, только один вопрос: когда жильцы дома объединятся и решат утеплить дом, в том числе и знаменитую стену, то дальше что?
    тогда на марсе зацветут вишни.

  17. #497
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    У меня на фоне всего этого обсуждения, только один вопрос: когда жильцы дома объединятся и решат утеплить дом, в том числе и знаменитую стену, то дальше что?

    ..а зачем утеплять южную глухую стену?..ни одной пенопластовой латки ни на одном из четырех домов кажись не было..а тут прям все объединьонно пойдут строем утеплять южный фасад. .абсурд!
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  18. #498

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    а чего "объединьонно"? достаточно одному купить там квартиру и захотеть её утеплить, и будет капец муралу

  19. #499
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 200

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    а чего "объединьонно"? достаточно одному купить там квартиру и захотеть её утеплить, и будет капец муралу
    На одного могут "наехать" за самоуправство, за то, что его действия не согласованы с архитектурным управлением, за то, что не получал паспорт окраски на свое утепление...
    А вот решение собственника здания об утеплении - это совсем другой вопрос, и даже если собственник будет согласовывать свои действия по утеплению, то сильно я сомневаюсь, что кто-то из чиновников рискнет отказать.

  20. #500
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    и откуда нарисуется такой "собственник"?

Сторінка 25 з 26 ПершаПерша ... 151617181920212223242526 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті