Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 26 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 506, показано з 221 по 240.

Тема: "Мурал" на Солнечном

  1. #221
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    вообще конечно огромное спасибо директорам ЮМЗ, которые строили бараки где хотели вокруг завода и статусу закрытого города, мер по сути ничего не решал, главным был директор ЮМЗ всегда
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  2. #222
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    вот когда облупится, тогда и поговорим, есть такое понятие, как обслуживание объекта, если некому это делать то будет все разваливаться
    Там облицовка кафелем!!! Ты дома кафель красишь?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  3. #223

    Реєстрація
    22 листопад 2006
    Дописів
    848

    Типово

    [QUOTE=Sholohov;34270617]
    Цитата Допис від inna1 Переглянути допис

    ..мой вам совет - привыкайте к практической мысли: не будет этот город в ближайшие десятки лет тем красивым пряничным оазисом из сытой скандинавской и североевропейской реальности, что здесь постили.. это будет мультифункционал в стиле восточного базара - хто чего урвал, то и наваял согласно личных вложений, заблуждений и самоутверждений... монументальная менора так ничему и не научила?..или кроме еврейской у нас других общин нет?!..минареты с муэдзинами знаете? - здесь скоро могут быть! и ничему не удивляйтесь - это нормально здесь
    Вы во всем правы. Спасибо , что спокойно притушили этот мой внезапный (та чет даже и для меня) порыв чувствительности. Какой-то сбой сенситивности.. Ей-богу, спасибо , что умеете приладить сорвавшийся пасик - без перехода на личности - и субъективностей типа "красиво-некрасиво".

  4. #224
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Там облицовка кафелем!!! Ты дома кафель красишь?
    я вообще ничего руками не делаю но думаю, есть краска, которая прекрасно держится и на кафеле и на стекле
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  5. #225
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    я вообще ничего руками не делаю
    Бывает....

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    но думаю есть краска, которая прекрасно держится и на кафеле и на стекле
    В мире много чего есть....
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  6. #226

    Реєстрація
    22 листопад 2006
    Дописів
    848

    Типово

    > мер по сути ничего не реша, главным был директор ЮМЗ всегда

    Дело не только в доминировании инудстриального мышления.
    Днепр - город милионник . который ВСЕГДА был без гуманитарного ВУЗа и(или) ВУЗа искусстсв. Поэтому натренированного восприятия и алертного приподымания ушей на те вопросы города, которые требовали здраво рассудить вопросы эстетики общественных пространств - у нас не было изначально...


  7. #227
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис

    ..мой вам совет - привыкайте к практической мысли: не будет этот город в ближайшие десятки лет тем красивым пряничным оазисом из сытой скандинавской и североевропейской реальности, что здесь постили.. это будет мультифункционал в стиле восточного базара - хто чего урвал, то и наваял согласно личных вложений, заблуждений и самоутверждений... монументальная менора так ничему и не научила?..или кроме еврейской у нас других общин нет?!..минареты с муэдзинами знаете? - здесь скоро могут быть! и ничему не удивляйтесь - это нормально здесь
    так у нас очень давно такое- старые исторические фасады еще с каких времен уничтожаются , "дома-тюрьмы" строятся давно, тут даже привыкать не надо, давно нет иллюзий.
    просто очередной раз взгрустнулось- показали скандинавский пряник, а намалевали на отбитой плитке бабу с караваем, а народ этому радуется.

  8. #228
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від inna1 Переглянути допис

    Днепр - город милионник .
    ну таким способом сделать милионник из любого небольшого города можно, милионником он стал только потому, что сюда начали свозить рабочих на заводы, которые нельзя строить в такой концентрации в одном месте. Пролетариат это конечно полезно для производства, но не в такой концентрации, как у нас
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  9. #229
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    так у нас очень давно такое- старые исторические фасады еще с каких времен уничтожаются , "дома-тюрьмы" строятся давно, тут даже привыкать не надо, давно нет иллюзий.
    просто очередной раз взгрустнулось- показали скандинавский пряник, а намалевали на отбитой плитке бабу с караваем, а народ этому радуется.
    ...это нормально - синица в руках всегда лучше для голодного желудка, чем журавль в небесах скандинавии!..нас слишком долго кормили журавлями в небе...
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  10. #230
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    ...это нормально - синица в руках всегда лучше для голодного желудка, чем журавль в небесах скандинавии!..нас слишком долго кормили журавлями в небе...
    здравая мысль, пора приземлиться и понять, что мы ничем не лучше албанцев или боснийцев. кстати вам фоточка Сараево

    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  11. #231
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    в Тиране тоже фасады не ремонтировали, но город стал позитивней .
    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис


    тут видно, шо фасад убитый
    очень позитивненько Назва:  смайл11.gif
Переглядів: 146

Розмір:  28,2 КБ
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  12. #232
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    очень позитивненько Назва:  смайл11.gif
Переглядів: 146

Розмір:  28,2 КБ
    от вас другого и не ожидаешь)
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  13. #233
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    [QUOTE=Sholohov;34270617]
    Цитата Допис від inna1 Переглянути допис

    ..мой вам совет - привыкайте к практической мысли: не будет этот город в ближайшие десятки лет тем красивым пряничным оазисом из сытой скандинавской и североевропейской реальности, что здесь постили.. это будет мультифункционал в стиле восточного базара - хто чего урвал, то и наваял согласно личных вложений, заблуждений и самоутверждений... монументальная менора так ничему и не научила?..или кроме еврейской у нас других общин нет?!..минареты с муэдзинами знаете? - здесь скоро могут быть! и ничему не удивляйтесь - это нормально здесь
    ну, вы оптимист...
    в неближайшие - тоже.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  14. #234
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    от вас другого и не ожидаешь)
    у вас стакан наполовину полон, а в реале - всего-то 100 грамм
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  15. #235
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    [QUOTE=Самара11;34270776]
    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис

    ну, вы оптимист...
    в неближайшие - тоже.
    http://www.funtravel.org.ua/media/cm...aine-Podol.jpg

    Здесь вам не Чикаго! (с)
    ..и даже не киевский подол
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  16. #236
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Та, понятно, что "Детка, это Днепр", но не все еще это произведение переварили... До сих пор не пойму - чё там намалевано...

    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  17. #237
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Та, понятно, что "Детка, это Днепр", но не все еще это произведение переварили... До сих пор не пойму - чё там намалевано...
    интересно, как вы оцените работы джексона поллака.
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  18. #238
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    [QUOTE=Самара11;34270863]Та, понятно, что "Детка, это Днепр", но не все еще это произведение переварили... До сих пор не пойму - чё там намалевано...
    ...пастельные неяркие тона - уже позитив..опять жеж, никто сразу уровень бенкси и не обещал
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  19. #239
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    О,... а шо в Днепре кто-то самовыражается на битых стенах, подражая Поллаку?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  20. #240
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    ...
    ...пастельные неяркие тона - уже позитив..опять жеж, никто сразу уровень бенкси и не обещал
    тона тонами, но моск не может идентифицировать изображенные объекты, возникает дискомфорт...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

Сторінка 12 з 26 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті