Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 241 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4814, показано з 101 по 120.

Тема: Рестораны, кафе: Отзывы, мнения, рекомендации.

  1. #101
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Ребята, подруга из столицы приехала, спрашивает что нового открылась интересного? Не обязательно зашибительно модного ( чтоб без заказа заранее) но вкусненько и мы чтоб не разорились. Центр.

  2. #102
    Аватар для dp
    Реєстрація
    25 жовтень 2005
    Дописів
    1 638

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    оставлю тут отзыв о богодельне beer winner на победе дабы предупредить, вдруг кто-то туда пойти захочет
    ходили со скидкой 50% с покупона
    это жесть
    диваны с красного дермантина все порванные, мебель ужасная.
    картофель фри был обычной жареной на старом масле картошкой, т.н. стейки напоминали кусок подошвы и почему то жутко воняли печенью
    поэтому ел исключительно бастурму. из пива хайнекен пустой на вкус и отингер вайс
    чтобы всего этого не видеть нужно укушиваться в усмерть. с 22.00 началось караоке в основном зале
    только одно в этом заведении меня удивляет - почему оно до сих пор существует? ) неужели работает в плюс? у меня еще пять лет назад были в этом сомнения, а с тех пор Бирвиннер только деградирует
    Рыба не думает. Потому что рыба всё знает

  3. #103
    Аватар для dementis
    Реєстрація
    19 травень 2009
    Звідки Ви
    К-ра
    Дописів
    781

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Ребята, подруга из столицы приехала, спрашивает что нового открылась интересного? Не обязательно зашибительно модного ( чтоб без заказа заранее) но вкусненько и мы чтоб не разорились. Центр.
    Смотря когда подруга была в городе в последний раз.
    Wazzup mAn?

  4. #104
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Ребята, подруга из столицы приехала, спрашивает что нового открылась интересного? Не обязательно зашибительно модного ( чтоб без заказа заранее) но вкусненько и мы чтоб не разорились. Центр.
    Жень, может Artist на Окт.площади?
    Там вкусно, респектабельно+центр.

    Вот здесь меню: http://cafe-artist.dp.ua/
    Я же так понимаю, что Вы не поесть туда идете))
    А больше пообщаться и весело провести время?

    Имхо, это заведение подойдет.
    Десерты и вино - отменные
    В сказке и с видом на закат.


  5. #105
    Аватар для irdn1981
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Звідки Ви
    Warszawa
    Дописів
    3 941

    Типово

    Абажур еще для поболтать уютный

  6. #106

    Реєстрація
    28 березень 2017
    Дописів
    5

    Типово

    Подскажите пару заведений хороших. Чтобы тихо было, кухня хорошая и не сильно дорого. Я не местная, на днях приезжаю в городу, хотелось бы знать, куда можно загянуть покушать вкусненько) Заранее спасибо!

  7. #107
    Аватар для dementis
    Реєстрація
    19 травень 2009
    Звідки Ви
    К-ра
    Дописів
    781

    Типово

    Цитата Допис від Лараа Переглянути допис
    Подскажите пару заведений хороших. Чтобы тихо было, кухня хорошая и не сильно дорого. Я не местная, на днях приезжаю в городу, хотелось бы знать, куда можно загянуть покушать вкусненько) Заранее спасибо!
    https://ru.foursquare.com/
    Wazzup mAn?

  8. #108
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Ребята, подруга из столицы приехала, спрашивает что нового открылась интересного? Не обязательно зашибительно модного ( чтоб без заказа заранее) но вкусненько и мы чтоб не разорились. Центр.
    одной компашка веселая, настоятельно мне рекомендует на Артема (где был Потейто_хауз, Энике-Бенике), но еще сама не была Пури http://chef.kiev.ua/news/restoran-pu...le-rozhdestva/
    Говорят цена-качество очень даже, по сравнению с Сулико, Хинкали-Хачапури и Мама там как ее, намного лучше.

  9. #109
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    одной компашка веселая, настоятельно мне рекомендует на Артема (где был Потейто_хауз, Энике-Бенике), но еще сама не была Пури http://chef.kiev.ua/news/restoran-pu...le-rozhdestva/
    Говорят цена-качество очень даже, по сравнению с Сулико, Хинкали-Хачапури и Мама там как ее, намного лучше.
    Оооо, надо потестить, так вроде там вареники и сейчас, а мой сын обожал ребра из Потейто хаты.

  10. #110
    Аватар для dementis
    Реєстрація
    19 травень 2009
    Звідки Ви
    К-ра
    Дописів
    781

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Оооо, надо потестить, так вроде там вареники и сейчас, а мой сын обожал ребра из Потейто хаты.
    Нет, там сейчас грузинское заведение Пури Чвени, которое всем рекомендую. Гораздо дешевле Мамы и весьма вкусно.
    Wazzup mAn?

  11. #111
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Цитата Допис від dementis Переглянути допис
    Нет, там сейчас грузинское заведение Пури Чвени, которое всем рекомендую. Гораздо дешевле Мамы и весьма вкусно.
    А что рекомендуете там вкусного?

  12. #112
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Доброй ночи. Пожалуйста, подскажите заведение-Кирова, центр с банкетным залом или просто с какой-то отдельной комнатой или помещением, чтобы можно было в уединенной обстановке отпраздновать 1 годик ребенку. Ну и чтобы цены вменяемые были. Заранее всем спасибо

  13. #113
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Доброй ночи. Пожалуйста, подскажите заведение-Кирова, центр с банкетным залом или просто с какой-то отдельной комнатой или помещением, чтобы можно было в уединенной обстановке отпраздновать 1 годик ребенку. Ну и чтобы цены вменяемые были. Заранее всем спасибо
    Была я както на свадьбе в кафе Видень, у них на первом этаже отдельный зал. Еда обычная, что-то вкусно было, что-то нет.

  14. #114

    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    5 041

    Типово

    А что с "Мамой" не так? Собирался там ДР отметить

  15. #115
    Аватар для dementis
    Реєстрація
    19 травень 2009
    Звідки Ви
    К-ра
    Дописів
    781

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    А что рекомендуете там вкусного?
    Я там один раз всего был. Телятина (кажется, "чанахи" называется) выше всяких похвал. Рулеты из баклажанов тоже. А вот их версия лобиани не очень понравилась.

    Цитата Допис від gven Переглянути допис
    А что с "Мамой" не так? Собирался там ДР отметить
    Мама прекрасна, просто там цены выше среднего.
    Wazzup mAn?

  16. #116
    Аватар для Асенкаа
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск Победа 6
    Дописів
    1 430

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Доброй ночи. Пожалуйста, подскажите заведение-Кирова, центр с банкетным залом или просто с какой-то отдельной комнатой или помещением, чтобы можно было в уединенной обстановке отпраздновать 1 годик ребенку. Ну и чтобы цены вменяемые были. Заранее всем спасибо
    Друзья 2 недели назад год ребенку праздновали в Гагре на К.Либнехта. Очень вкусно, уютно и не дорого. Отдельный зал на 15 человек.

  17. #117

  18. #118
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Лараа Переглянути допис
    Подскажите пару заведений хороших. Чтобы тихо было, кухня хорошая и не сильно дорого. Я не местная, на днях приезжаю в городу, хотелось бы знать, куда можно загянуть покушать вкусненько) Заранее спасибо!
    One Dollar Bar, Варбургер, Заводная обезьяна.

  19. #119
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    одной компашка веселая, настоятельно мне рекомендует на Артема (где был Потейто_хауз, Энике-Бенике), но еще сама не была Пури http://chef.kiev.ua/news/restoran-pu...le-rozhdestva/
    Говорят цена-качество очень даже, по сравнению с Сулико, Хинкали-Хачапури и Мама там как ее, намного лучше.
    Мне его тоже очень хвалили.
    Мы, в итоге, пошли в Мыши, чтоб совсем в центре, ну так.... больше я туда не пойду. Но поболтали нормально.

  20. #120
    Аватар для Dimas
    Реєстрація
    01 березень 2010
    Дописів
    473

    Типово

    Очень рекомендую Разгуляефф что на Победе рядом с аквапарком. Заехали как-то с товарищем поужинать - кухня оказалась просто супер, особенно мясные блюда. Товарищ из Киева, его редко когда удивишь, но был в восторге.
    Потом отмечал там ДР, если гостей планируется много, то заказывать лучше за месяц иначе может не быть свободных столиков. Цена выше среднего по городу, но оно того стоит, для тех кто ищет подешевле в 100 метрах есть "семь красавиц" с мышами и тараканами на кухне.

Сторінка 6 з 241 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті