Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 28 з 241 ПершаПерша ... 18192021222324252627282930313233343536373878128 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4814, показано з 541 по 560.

Тема: Рестораны, кафе: Отзывы, мнения, рекомендации.

  1. #541
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 553

    Типово

    Почитала пост мамы из ФБ.
    Там всё неоднозначно.
    Её претензии глупые, например к реакции официантов, люди просто могут быть в шоке и в ситуации, когда не знаешь что делать, лучше ничего не предпринимать, чем наломать ещё больше дров.
    Но с другой стороны, в целом по ситуации. Если заведение берётся за проведение детских праздников, то и уровень безопасности должен быть несколько другим.
    В любом случае подача предъявы дурацки оформлена и выставляет мамашу не в лучшем свете.

  2. #542
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    ой, про детей и кафе я прям боюсь начинать рассказывать: про смену закаканого памперса, про просьбу дать стаканчик, потому, что полуторалетка уписивается и до туалета не добежит, и справление нужды в этот стаканчик, и предложение официанту его выбросить. (мамашки пили латтешечку, детки громили кофейню, через час погрома дети захотели на горшки), про скакание детей обутыми по все кожаным диванам в зале, про семью и 2-х взрослых,уткнувшихся в телефон и годовалом ребенке перевернувшем кофе и разбившем сахарницу, о залапаных витринах и зеркалах, о сахарных стиках БЛЕАТЬ! (почему люди думают, что это лучшее занятие для их младенчика), и много всего еще. Из всей этой кучи людей только 2 тетки были тупым колхозом и их пришлось выводить с охраной, все остальные милейшие люди.

  3. #543
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Если отбросить словесный мусор перевозбужденной мамы, то суть претензий сводится к отказу принести извинения от администрации. Даже если ребенок виноват, неужели такое невыполнимое то извинение было?

  4. #544
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Если отбросить словесный мусор перевозбужденной мамы, то суть претензий сводится к отказу принести извинения от администрации. Даже если ребенок виноват, неужели такое невыполнимое то извинение было?
    Чем виновата администрация? Выразить сочувствие и понимание, оказать первую помощь - да. Приносить извинения за то, что ребенок налетел на официанта? Они и так в убытке. А могли и счет за кофе с посудой принести.

  5. #545
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 553

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    ой, про детей и кафе я прям боюсь начинать рассказывать: про смену закаканого памперса, про просьбу дать стаканчик, потому, что полуторалетка уписивается и до туалета не добежит, и справление нужды в этот стаканчик, и предложение официанту его выбросить. (мамашки пили латтешечку, детки громили кофейню, через час погрома дети захотели на горшки), про скакание детей обутыми по все кожаным диванам в зале, про семью и 2-х взрослых,уткнувшихся в телефон и годовалом ребенке перевернувшем кофе и разбившем сахарницу, о залапаных витринах и зеркалах, о сахарных стиках БЛЕАТЬ! (почему люди думают, что это лучшее занятие для их младенчика), и много всего еще. Из всей этой кучи людей только 2 тетки были тупым колхозом и их пришлось выводить с охраной, все остальные милейшие люди.
    Шошошо

    Пиндец. Я половину жизни провожу в Турции. Там этот культ детей, который выносит мозг всем понаехавшим и я думала, что уже видела ВСЁ. И просто привыкла и к этим детям, и к капалухам с их постоянным торможением. Там реальные проблемы с пребыванием на одной территории с турецкими детьми, а если арабские так полный аут.
    Но такого я даже не могла представить до этого поста. И дети тут как бы совершенно ни причём

  6. #546

    Реєстрація
    28 жовтень 2012
    Дописів
    392

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    ой, про детей и кафе я прям боюсь начинать рассказывать: про смену закаканого памперса, про просьбу дать стаканчик, потому, что полуторалетка уписивается и до туалета не добежит, и справление нужды в этот стаканчик, и предложение официанту его выбросить. (мамашки пили латтешечку, детки громили кофейню, через час погрома дети захотели на горшки), про скакание детей обутыми по все кожаным диванам в зале, про семью и 2-х взрослых,уткнувшихся в телефон и годовалом ребенке перевернувшем кофе и разбившем сахарницу, о залапаных витринах и зеркалах, о сахарных стиках БЛЕАТЬ! (почему люди думают, что это лучшее занятие для их младенчика), и много всего еще. Из всей этой кучи людей только 2 тетки были тупым колхозом и их пришлось выводить с охраной, все остальные милейшие люди.
    Вы наверное работаете в этом кафе?))))
    Сколько хожу в разные места, вижу много семей с детьми разного возраста. никогда никакого треша.

  7. #547
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Dana-F Переглянути допис
    Вы наверное работаете в этом кафе?))))
    Сколько хожу в разные места, вижу много семей с детьми разного возраста. никогда никакого треша.
    даже фотки на Кидстаффе был и темы с обсуждением этого и подобного

  8. #548

    Реєстрація
    28 жовтень 2012
    Дописів
    392

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    даже фотки на Кидстаффе был и темы с обсуждением этого и подобного
    я хз что такое кидстафф)
    говорю лишь про свой личный опыт. нет ну понятно, что есть отдельные индивидуумы и ситуации, которые не укладываются в голове, но для меня они настолько редки, что я даже не могу вспомнить, чтобы с таким сталкивалась)
    А в каких заведениях обычно невоспитанные дети встречаются?

  9. #549
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 553

    Типово

    Цитата Допис від Dana-F Переглянути допис
    я хз что такое кидстафф)
    говорю лишь про свой личный опыт. нет ну понятно, что есть отдельные индивидуумы и ситуации, которые не укладываются в голове, но для меня они настолько редки, что я даже не могу вспомнить, чтобы с таким сталкивалась)
    А в каких заведениях обычно невоспитанные дети встречаются?

  10. #550
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Dana-F Переглянути допис
    А в каких заведениях обычно невоспитанные дети встречаются?
    есть такое понятие фартовость Назва:  дьявол.gif
Переглядів: 408

Розмір:  767 байт

  11. #551
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Dana-F Переглянути допис
    В каких, в каких ресторанах есть эти зоны?)))
    Приезжая в Одессу, мы часто бываем в этом кафе, пару раз видела там детские ДР - проводятся в отдельных банкетных залах. Не знаю, можно ли это считать специальной зоной...

    Цитата Допис від Dana-F Переглянути допис
    я хз что такое кидстафф)
    говорю лишь про свой личный опыт. нет ну понятно, что есть отдельные индивидуумы и ситуации, которые не укладываются в голове, но для меня они настолько редки, что я даже не могу вспомнить, чтобы с таким сталкивалась)
    А в каких заведениях обычно невоспитанные дети встречаются?
    Ну персонал кафе наверняка больше таких случаев встречает, чем мы

  12. #552
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від Dana-F Переглянути допис
    В каких, в каких ресторанах есть эти зоны?)))
    в ресторанах нет. в отдельно стоЯщих Макдоналдсах есть!

  13. #553
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Шошошо

    Пиндец. Я половину жизни провожу в Турции. Там этот культ детей, который выносит мозг всем понаехавшим и я думала, что уже видела ВСЁ. И просто привыкла и к этим детям, и к капалухам с их постоянным торможением. Там реальные проблемы с пребыванием на одной территории с турецкими детьми, а если арабские так полный аут.
    Но такого я даже не могла представить до этого поста. И дети тут как бы совершенно ни причём
    а кто/что это и какое торможение?

    тоже слышала (не была/не видела))), что в Турции прям все с ума сходят по детям, любой карапуз "просто прелесть". или все же есть такие которые и турка могут выбесить?

  14. #554
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 553

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    а кто/что это и какое торможение?

    тоже слышала (не была/не видела))), что в Турции прям все с ума сходят по детям, любой карапуз "просто прелесть". или все же есть такие которые и турка могут выбесить?
    Закрытые женщины. Не все конечно же очень много нормальных. Но и много тех, которые как будто не приспособлены к жизни, постоянно тормозят в общественных местах, не учитывают комфорт окружающих и нарушают границы личного пространства других людей.

    Конечно могут)

  15. #555
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Dana-F Переглянути допис
    я хз что такое кидстафф)
    говорю лишь про свой личный опыт. нет ну понятно, что есть отдельные индивидуумы и ситуации, которые не укладываются в голове, но для меня они настолько редки, что я даже не могу вспомнить, чтобы с таким сталкивалась)
    А в каких заведениях обычно невоспитанные дети встречаются?
    поверьте, персонал любого заведения сталкивается с такими случаями регулярно.И к чужим детям относится весьма настороженно, несмотря на дежурную улыбку.
    А вобще вы в следующий раз сами уивдите, вы просто раньше не заморачивались и не обращали внимания.

  16. #556
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Мы уходим в зону комфорта или вообще уходим))) Дети- отражение родителей,я со своим до 3- х лет никуда не ходили, бабушки, и даже соседку просила, можно придумать варианты, и да, можно просто не идти в ресторанчик с малым, отказаться или провести праздник дома, пусть дома переворачивает все, а родители умиляются пусть. Бесят мамки, уткнувшиеся в телефоны, и неадекватные орущие сносящие с ног малыши, сидите дома уж ,чего их тянуть, или по попе)))
    Курцы есть, курят дома в беседке.

  17. #557

    Реєстрація
    28 жовтень 2012
    Дописів
    392

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Приезжая в Одессу, мы часто бываем в этом кафе, пару раз видела там детские ДР - проводятся в отдельных банкетных залах. Не знаю, можно ли это считать специальной зоной...
    в каком кафе? я спрашиваю про днепр) а то что-то все кричат, что отдельные зоны, чтоб не бегали, а по факту выходит. что ничего такого в кафе нет(

  18. #558
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 365

    Типово

    Цитата Допис від Dana-F Переглянути допис
    в каком кафе? я спрашиваю про днепр) а то что-то все кричат, что отдельные зоны, чтоб не бегали, а по факту выходит. что ничего такого в кафе нет(
    в гуляй поле есть
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #559

    Реєстрація
    28 жовтень 2012
    Дописів
    392

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    в гуляй поле есть
    детская площадка на улице?

  20. #560
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 365

    Типово

    Цитата Допис від Dana-F Переглянути допис
    детская площадка на улице?
    это проблема?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 28 з 241 ПершаПерша ... 18192021222324252627282930313233343536373878128 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті