Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 58 з 241 ПершаПерша ... 8484950515253545556575859606162636465666768108158 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4814, показано з 1 141 по 1 160.

Тема: Рестораны, кафе: Отзывы, мнения, рекомендации.

  1. #1141
    MIX
    Guest

    Типово

    уточнил
    соленым было Чахакбили или шось таке

  2. #1142
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    в сумку?

    а где у нас тортики вкусные, кроме ДД? В частности, захер
    а в ДД уже научились печь вкусные тортики, не отдающие за версту маргарином? Хм, нужно зайти потестить, пожалуй, я там после нескольких провальных попыток уже несколько лет не была.
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  3. #1143
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    а в ДД уже научились печь вкусные тортики, не отдающие за версту маргарином? Хм, нужно зайти потестить, пожалуй, я там после нескольких провальных попыток уже несколько лет не была.
    не нужно. Все как и прежде

  4. #1144
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    а в ДД уже научились печь вкусные тортики, не отдающие за версту маргарином? Хм, нужно зайти потестить, пожалуй, я там после нескольких провальных попыток уже несколько лет не была.
    Ну молочный торт у них и не был жирным - тот, который типа три молока, банановый пудинг тож, а еще отпадное было безе со свежей клубникой. А тортики и капкейки да, мне тоже казались жирноватыми, но тоже уже хз сколько не была там.

  5. #1145
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    а в ДД уже научились печь вкусные тортики, не отдающие за версту маргарином? Хм, нужно зайти потестить, пожалуй, я там после нескольких провальных попыток уже несколько лет не была.
    Мне вначале тоже они были фу-фу, даже отзыв тут писала когда-то. Ну или собиралась писать)
    А сейчас нравится арахисовый чизкейк, красный бархат, шоколадный, кексы. Но дорого, как по мне, некоторые, типа арахисового, очень дорого
    кто здесь?(с)

  6. #1146
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    я всё понив.
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  7. #1147
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 405

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    уточнил
    соленым было Чахакбили или шось таке
    чахохбили

  8. #1148
    Аватар для *Наталья*
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Дописів
    438

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    в сумку?

    а где у нас тортики вкусные, кроме ДД? В частности, захер
    Захер когда-то был в Коусте вкусный и сытный (думаю, что и сейчас есть). Подавался под шоколадным куполом с горячим соусом, который растапливал этот купол... Очень красивая подача))) По сравнению с тем Захером, который я ела в центре Вены, этот был в разы лучше))

  9. #1149
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Рассказываю:все было отлично8 человек, все наелись и напились и остались довольнывсем все было вкусновот только коллега блюдо одно не смог съесть - сказал сильно пересолили (остальное понравилось)название блюда не знаю, спросить не могу - он позже будетЕли салаты, лобио, долму, хачапури, люля, шашлык, овощи на мангале и вот эти вот "сковородки" там картоха, томаты и мясои еще хинкали размером с кулак)пили чачу, вино, пиво, тархун и компотвсе это было вкусно
    Приятно удивила очень быстрая подача ... шашлык отличный ... хачапури по аджарски - реально лучший в городе ....
    Востаннє редагував каратель: 07.03.2018 о 15:03
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  10. #1150
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 842

    Типово

    Шо вы в том захере нашли, шоколадная шоколадка за дурные деньги, небольшой тортик за 38 евро (+- денег). Даже дети не стали такое есть.
    Хорошее дело захером не назовут

  11. #1151
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Хорошее дело захером не назовут

  12. #1152
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Шо вы в том захере нашли, шоколадная шоколадка за дурные деньги, небольшой тортик за 38 евро (+- денег). Даже дети не стали такое есть.
    Хорошее дело захером не назовут
    а ты в лесильпо купи - он там божественный, правда ценник в р-не 500 грн за кило !

    хорошо хоть не зЭхером ))))))))))

  13. #1153
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Приятно удивила очень быстрая подача ... шаашлык отличный ... хачапури по аджарски - реально лучший в городе ....
    в Гнезде Глухаря тоже был хороший хачапури
    но с одним НО - они его не перемешивают ))

  14. #1154
    Аватар для Tropikanka
    Реєстрація
    26 березень 2012
    Дописів
    8 967

    Типово

    еще спрошу про хачапури

    давеча мер на своей страничке писал пост про лучшие места в городе

    там он упомниал какую-то точку с грузинской кухней (кажется именно хачапури) в конце пр. Слобожанского
    именно точка или кафешечка

    кто знает как она называется

  15. #1155
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Tropikanka Переглянути допис
    еще спрошу про хачапури давеча мер на своей страничке писал пост про лучшие места в городе там он упомниал какую-то точку с грузинской кухней (кажется именно хачапури) в конце пр. Слобожанского именно точка или кафешечка кто знает как она называется
    Грузинська пекарня і шашлична "Батоно".
    Насправді це просто непримітний ларьок навпроти АТБ, що зараз на реконструкції. У ненависному Слобожанському, і як меру ото шмат в рота лізе тільки

  16. #1156
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 842

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    а ты в лесильпо купи - он там божественный, правда ценник в р-не 500 грн за кило !хорошо хоть не зЭхером ))))))))))
    Ну какой захер может быть в этом сильпо. Я ж тебе написал, купленный в Вене маленький тортик стоил дороже 30 евро, там веса граммов 300 может. Зато в коробке деревянной. Самые маленькие что-то в пределах 10-20 евро стоят, по размеру как пироженко маленькое.Это уже малая краски в ней хранит, замазюкала. Ручка для сравнения, по высоте тоже небольшой.

  17. #1157
    Аватар для Tropikanka
    Реєстрація
    26 березень 2012
    Дописів
    8 967

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Грузинська пекарня і шашлична "Батоно".
    Насправді це просто непримітний ларьок навпроти АТБ, що зараз на реконструкції. У ненависному Слобожанському, і як меру ото шмат в рота лізе тільки
    от дяка )))))

  18. #1158
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Шо вы в том захере нашли, шоколадная шоколадка за дурные деньги, небольшой тортик за 38 евро (+- денег). Даже дети не стали такое есть.
    Хорошее дело захером не назовут
    Ещё ничего не нашли, вот охота попробовать-поискать.

    За ле Сильпо спасибо
    кто здесь?(с)

  19. #1159
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від *Наталья* Переглянути допис
    Захер когда-то был в Коусте вкусный и сытный (думаю, что и сейчас есть). Подавался под шоколадным куполом с горячим соусом, который растапливал этот купол... Очень красивая подача))) По сравнению с тем Захером, который я ела в центре Вены, этот был в разы лучше))
    В Косте божественная вариация на тему Захера.
    Подача не изменилась !
    Пишу и аж слюнки текут)

  20. #1160
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Ну какой захер может быть в этом сильпо. Я ж тебе написал, купленный в Вене маленький тортик стоил дороже 30 евро, там веса граммов 300 может. Зато в коробке деревянной. Самые маленькие что-то в пределах 10-20 евро стоят, по размеру как пироженко маленькое.Это уже малая краски в ней хранит, замазюкала. Ручка для сравнения, по высоте тоже небольшой.
    отменный захер в ле сильпо !
    а то что ты в вене купил кусочек за 30 с чем то евро, так ты не сравнивай официальные доходы австрийцев и украинцев + за коробку с тебе посчитали 15-20 евро уж точно !

Сторінка 58 з 241 ПершаПерша ... 8484950515253545556575859606162636465666768108158 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті