Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 41 з 241 ПершаПерша ... 31323334353637383940414243444546474849505191141 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4814, показано з 801 по 820.

Тема: Рестораны, кафе: Отзывы, мнения, рекомендации.

  1. #801
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    В старгород чтобы попасть в субботу нужно за месяц записываться. Пошли они нафиг, чи ни пуп земли

  2. #802
    Аватар для Dookie
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Дописів
    396

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Ребята, а напомните, плз, какие-нибудь заведения с уютными кабинками? Кроме Портофино, Бирхауса и Кофетти ничо не могу вспомнить.
    В ХанЧинаре еще кабинка есть.
    Возможно все, только с разной степенью вероятности.

  3. #803
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 547

    Типово

    В Пасижу по-моему банкетку видела.

  4. #804
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 686

    Типово

    Странный вопрос, выбирают самую уютную кабинку?
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  5. #805
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Странный вопрос, выбирают самую уютную кабинку?
    А может у человека планы какие-то на эту кабинку
    В сказке и с видом на закат.


  6. #806
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 686

    Типово

    Не гастрономические что ли?)))
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  7. #807
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Dookie Переглянути допис
    В ХанЧинаре еще кабинка есть.
    на Космичке или в Центре?
    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    В Пасижу по-моему банкетку видела.
    чот не помню, но могла и не заметить, уточню, спасибо.

    observer, а чо странного-то? Нам нужно место, где можно спокойно поужинать и пообщаться не перекрикивая музыку и шум разговоров за соседними столиками ) странным можно было бы назвать ваши попытки спошлить на ровном месте, но вы ж мужик, так что ничо странного, дыыыа
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  8. #808
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 686

    Типово

    Кроме Портофино, Бирхауса и Кофетти
    Так сами толкаете на "спошлить")) Не лето, беседки не подходят. Кроме перечисленного что же еще нужно?
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  9. #809
    Аватар для Dookie
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Дописів
    396

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    на Космичке или в Центре?
    На космичке. В центре, если не ошибаюсь, просто Чинар.
    Возможно все, только с разной степенью вероятности.

  10. #810
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Так сами толкаете на "спошлить")) Не лето, беседки не подходят. Кроме перечисленного что же еще нужно?
    ну не люблю я их ) Нужно что-то кроме этих, но на крайняк покатимся и туда, конеш.
    Цитата Допис від Dookie Переглянути допис
    На космичке. В центре, если не ошибаюсь, просто Чинар.
    Спасибо
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  11. #811
    Аватар для *Наталья*
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Дописів
    438

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Ребята, а напомните, плз, какие-нибудь заведения с уютными кабинками? Кроме Портофино, Бирхауса и Кофетти ничо не могу вспомнить.
    Отличная банкетка есть в Абажуре на Урицкого.

  12. #812
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    В Пасижу банкетка прям совсем банкетка, мини-зальчик такой. Вряд ли подойдет под озвученные ТТХ.

  13. #813
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    на Космичке или в Центре?

    чот не помню, но могла и не заметить, уточню, спасибо.

    observer, а чо странного-то? Нам нужно место, где можно спокойно поужинать и пообщаться не перекрикивая музыку и шум разговоров за соседними столиками ) странным можно было бы назвать ваши попытки спошлить на ровном месте, но вы ж мужик, так что ничо странного, дыыыа
    по кафешкам хожу по выходным, но как правило не вечером. Если не брать попсовые места типа Старгорода или модных кофеен, обычно поговорить вообще не проблема, т.к. людей почти нет. Если бы были какие-то конфиденциальные разговоры, скорее выбрал бы такое место, типа на виду )
    Из последнего где был, и никто не мешал: Мясоедовская, Подворотня(сидели на улице, полагаю сейчас уже не вариант, но в помещении тоже никого не было), Кракен, Честер и тд. Много людей было только в Старгороде, в Пури-Цвени(или как там днем прилично народу), в Мамой клянусь даже не смогли зайти без брони столика. Все это суббота-воскресенье с 12.00 до 16-18 как правило

  14. #814
    Аватар для Гамма
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Дописів
    1 375

    Типово

    Очень вкусная пицца и бургеры в конце пр. правды (возле атб, где олимпик и брама). Там можно и посидеть, но мы с собой берём всегда.

  15. #815
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    по кафешкам хожу по выходным, но как правило не вечером. Если не брать попсовые места типа Старгорода или модных кофеен, обычно поговорить вообще не проблема, т.к. людей почти нет. Если бы были какие-то конфиденциальные разговоры, скорее выбрал бы такое место, типа на виду )
    Из последнего где был, и никто не мешал: Мясоедовская, Подворотня(сидели на улице, полагаю сейчас уже не вариант, но в помещении тоже никого не было), Кракен, Честер и тд. Много людей было только в Старгороде, в Пури-Цвени(или как там днем прилично народу), в Мамой клянусь даже не смогли зайти без брони столика. Все это суббота-воскресенье с 12.00 до 16-18 как правило
    я обычно по вечерам хожу, если не считать обеды, не помню такого, чтобы людей не было ) Мясоедовская не оч лично мне, Подворотня - ок, но всё-таки внутри у них угрюмовато, согласись. А что за Кракен и Честер? Не была там.

    *Наталья* учту на будущее про Абажур, дяка.
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  16. #816
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    я обычно по вечерам хожу, если не считать обеды, не помню такого, чтобы людей не было ) Мясоедовская не оч лично мне, Подворотня - ок, но всё-таки внутри у них угрюмовато, согласись. А что за Кракен и Честер? Не была там.

    *Наталья* учту на будущее про Абажур, дяка.
    Честер уютненько в Арбате и еда вкусная, пару раз сходил с купоном от покупона, но сдается мне, что там резко меняется отношение когда ты с купоном. То не нашлось красной рыбы, а последний раз какое-то ассорти из морепродуктов заказал, так того нет, того нет, а можно заменить чем-то? Ой не знаю, по итогу блюдо похоже сократилось на размер скидки )
    А Кракен в Гранд-Плазе, были там в субботу или вс часа в 4, вообще никого и там есть маленькая банкетка, на 6 человек, можно было туда сесть. Там съел первый в жизни бургер(их фирменный, рыбный) с которого одного наелся. Обычно самые большие типа ххл в мясоедовской или в варбургере(ламбер) или даже мак меня не вставляют, если не ставить целью себе догнаться картошкой и колой(которую не пью). И это при том, что всегда из бургеров прошу убрать все майонезные соусы, т.е. или оставляю красный ака кетчуп или вообще ничего.

  17. #817
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Честер уютненько в Арбате и еда вкусная, пару раз сходил с купоном от покупона, но сдается мне, что там резко меняется отношение когда ты с купоном. То не нашлось красной рыбы, а последний раз какое-то ассорти из морепродуктов заказал, так того нет, того нет, а можно заменить чем-то? Ой не знаю, по итогу блюдо похоже сократилось на размер скидки )
    А Кракен в Гранд-Плазе, были там в субботу или вс часа в 4, вообще никого и там есть маленькая банкетка, на 6 человек, можно было туда сесть. Там съел первый в жизни бургер(их фирменный, рыбный) с которого одного наелся. Обычно самые большие типа ххл в мясоедовской или в варбургере(ламбер) или даже мак меня не вставляют, если не ставить целью себе догнаться картошкой и колой(которую не пью). И это при том, что всегда из бургеров прошу убрать все майонезные соусы, т.е. или оставляю красный ака кетчуп или вообще ничего.
    Ага, про Честер учту, зайду заглянуть. А Кракен это чисто бургерятня или обычное меню у них тоже есть?
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  18. #818
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Ага, про Честер учту, зайду заглянуть. А Кракен это чисто бургерятня или обычное меню у них тоже есть?
    есть конечно. Вообще у них много рыбных блюд, что внезапно из названия вытекает ) Ну и алко есть хороший, разный, я не по этим делам, но пиво увидел редкое для наших краев, мне рассказали. Бургер заказал, потому что это самый дешевый вариант наестся, любые стейки во всех кафе это для меня очень мало, разве что несколько порций картошки заказывать, если предусмотрено. А то как бывает, посмотришь овощи гриль или как-то по другому приготовленные 150 грамм - 65-75 грн. Вы серьезно? Овощи, да под мясо счет от пол кило должен начинаться, а если после тренировки то и килограм можно съесть, но платить за овощи цену как за мясо еще не готов. Овощи это же не еда, точнее еда на сушке, набить живот с минимумом калорий

  19. #819
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 686

    Типово

    Не понимаю я этих бургеров, Шатобриан съел и порядок, а тут фарш непонятный и еще хлеб с двух сторон. Фупля..
    Еще и сравнивают где это лучше.)
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  20. #820
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Не понимаю я этих бургеров, Шатобриан съел и порядок, а тут фарш непонятный и еще хлеб с двух сторон. Фупля..
    Еще и сравнивают где это лучше.)
    стейк всяко лучше, но выше писал. С одного стейка наестся не реально, даже если выход там 300 грамм. Брать два - вроде как и по количеству мяса и по цене за раз многовато. Просто кто-то есть поболее вашего )

Сторінка 41 з 241 ПершаПерша ... 31323334353637383940414243444546474849505191141 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті