Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 19, показано з 1 по 19.

Тема: Открытие автомойки

  1. #1

    Реєстрація
    30 вересень 2013
    Дописів
    7

    Типово Открытие автомойки

    Всем доброго времени суток. Не знаю, актуальная ли это тема для форумчан , но для меня лично да.

    Сколько езжу по городу моек очень много, но почему-то реально хорошей точки я не могу найти, то-ли у меня что-то не так, то-ли я не знаю. Так вот, есть тема заняться открытием такой себе моечки,хочу обратиться к Вам всем за советом, кто-то уже хотел ставить бочку для своих, но что-то не пошло)) Я бы попробовал пойти дальше и завершить дело до конца.

    Реально интересно услышать мнение по локализации и какой бы сервис хотелось видеть С меня не задержится)

  2. #2
    Аватар для JDM
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    7 048

    Типово

    Так а шо не устраивает то на тех шо есть?)
    Гиблая это тема...

  3. #3

    Реєстрація
    30 вересень 2013
    Дописів
    7

    Типово

    Самая больная тема , это когда я прошу в мороз выдуть парктроники, бо если там вода замерзнет , при нажатие на тормоз , слышно как они пищат , наверно на метров 5 точно)

    Гиблая в связи с количеством других и конкуренцию?)

  4. #4

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Какая связь между парктроником и тормозом?

  5. #5
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 322

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Какая связь между парктроником и тормозом?
    Во многих авто передние парктроники активируются на какое-то время(5-15 секунд) после каждого нажатия тормоза. У меня так на Тушкане было, и кнопки отключения не было. Задирали пищать зимой.

  6. #6

    Реєстрація
    30 вересень 2013
    Дописів
    7

    Типово

    Как выходит прямая, он считает , что перед автомобилем препятствие и начинает орать , что невменяемый

  7. #7
    Аватар для Sergey1984
    Реєстрація
    09 лютий 2014
    Дописів
    4 984

    Типово

    Просто найти добросовестного мойщика, и ездить к нему. Я нашел на районе норм хлопца, он все тщательно выдувает воздухом. Я постоянный, меня знает. Чаюху получает. Вот и весь секрет хорошей мойки.

  8. #8

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Уверен, счас пойдёт бот-реклама.

  9. #9
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Гиблая тема. Сужу по живому примеру - вот тут : https://yandex.ua/maps/141/dnipro/?l...48.478458&z=17
    Автомойка сдается в аренду. И судя по тому, что арендаторы каждый год новые - то дело не особо и прибыльное. Вобщем не знаю почему у них не получается бизнес - но не получается.


    Или тема создана с целью рекламы для продаж каких нибудь моек самообслуживания? Не томите)))

  10. #10
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Автомойка сдается в аренду. И судя по тому, что арендаторы каждый год новые - то дело не особо и прибыльное. Вобщем не знаю почему у них не получается бизнес - но не получается.
    цена, за день могут помыть максимум 8 машин в одном боксе, работают 2 человека, каждому минимум по 200 гривен надо дать за рабочий день, итого это 3-4 мойки. осталось на аренду столько же, остальное хозяину, выгодно? все дело в ценах.
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  11. #11

    Реєстрація
    30 вересень 2013
    Дописів
    7

    Типово

    Та нету никакой рекламы ) просто для меня лично данная тема наболевшая , ну и конечно попробовать себя в чём-то новом тоже интересно, точно последние деньги не буду в это вкладывать)

  12. #12
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від grynviktor Переглянути допис
    Та нету никакой рекламы ) просто для меня лично данная тема наболевшая , ну и конечно попробовать себя в чём-то новом тоже интересно, точно последние деньги не буду в это вкладывать)
    Если и делать, то автоматическую мойку

    На Шинной такая была

  13. #13

    Реєстрація
    05 листопад 2014
    Дописів
    95

    Типово

    Судя по тому что я уже 3 день не могу помыть машину "на сейчас" то бизнес это неплохой. только вот с местом угадать надо -- что бы плотность конкурентов была мелкая и проходняк большой.

  14. #14
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 322

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Если и делать, то автоматическую мойку

    На Шинной такая была
    Хз, зачем в Украине нужна автоматическая мойка, при таких-то ценах на ручную.

  15. #15

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Хз, зачем в Украине нужна автоматическая мойка, при таких-то ценах на ручную.
    она быстрее
    хотя, может если ручную заказать только наружку "оббить", то тоже не долго будет
    меня кумарит ждать минут 40-час, пока машину помоют

  16. #16
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 322

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    она быстрее
    хотя, может если ручную заказать только наружку "оббить", то тоже не долго будет
    меня кумарит ждать минут 40-час, пока машину помоют
    Хз, я с теплотой вспоминаю украинские ручные мойки, где за эквивалент трех банок Гиннесса тебе машину вылизывают внутри и снаружи
    А автоматические вечно не домывают, внутри не моют, блаблабла.
    Оббить - проще уже на самообслуживание заскочить.

  17. #17

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Хз, я с теплотой вспоминаю украинские ручные мойки, где за эквивалент трех банок Гиннесса тебе машину вылизывают внутри и снаружи
    А автоматические вечно не домывают, внутри не моют, блаблабла.
    Оббить - проще уже на самообслуживание заскочить.
    вот, ещё один момент для потроллить тебя на тему возвращения
    тут много чего дешевле

    самообслуживание - ну не знаю. пацаны-мойщики работают в фартуках и сапогах, наверное ж не просто так? возьму кёрхер, начну поливать, оно ж на меня тоже может лететь? та и вообще, пацанам надо тоже хоть какую-то денежку на сигареты заработать

  18. #18
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 322

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    тут много чего дешевле
    Это очевидно было с самого начала
    самообслуживание - ну не знаю. пацаны-мойщики работают в фартуках и сапогах, наверное ж не просто так? возьму кёрхер, начну поливать, оно ж на меня тоже может лететь? та и вообще, пацанам надо тоже хоть какую-то денежку на сигареты заработать
    Не сказал бы, что я когда-то сильно замурзывался на мойках самообслуживания. Хотя, конечно, в туфлях, брюках и пиджаке туда бы не полез

  19. #19
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від paypalpay Переглянути допис
    то бизнес это неплохой. только вот с местом угадать надо -- что бы плотность конкурентов была мелкая и проходняк большой.
    да, как и такси
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті