Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 87 з 96 ПершаПерша ... 377778798081828384858687888990919293949596 ОстанняОстання
Всього знайдено 1920, показано з 1 721 по 1 740.

Тема: ЛОР врач для взрослых (отоларинголог)

  1. #1721
    Аватар для Magnolia
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Дописів
    641

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Мы наверно с Вашей дочкой в одной палате лежали? Дочка с длинной косой? Мне там Павел Владимирович нос чинил.
    Да Приятно познакомиться.
    Востаннє редагував Magnolia: 05.05.2017 о 20:11

  2. #1722

    Реєстрація
    29 березень 2017
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від sune Переглянути допис
    Давайте, не будете комментировать нашу ситуацию, о которой вы не знаете ничего. Показания к удалению были и ещё какие. Ребёнок каждый месяц болел ангиной. Каждый месяц вдумайтесь! На данный момент проблема решена, поэтому комментарии излишни. Просто я к тому, что врачи не боги. И они сами не знают порой что же нужно.
    Извините, вашу ситуацию действительно не знаю. Но проблема лоров и залечивания длинными списками мне знакома. Дочка как пошла в сад, так и болела 2 года, пока ходила. И я с кучей хронических проблем по лор части, которые никто не решил на сей день. И даже не пытался вникнуть. С порогу пишут подобные списки, я по истечении 2 лет хождения по врачам уже сама могу подобные списки писать, не вникая особо в проблему

  3. #1723
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    кто-нибудь знает телефон регистратуры 8-й горбольницы или ЛОР-отделения..? Гугл выдает нерабочие телефоны
    Или график приема сурдолога?

  4. #1724

    Реєстрація
    29 травень 2017
    Дописів
    1

    Типово

    Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста взрослого сурдолога - необходимо подобрать и настроить слуховой аппарат. К кому и куда обратиться? Сама не местная. Заранее спасибо.

  5. #1725
    Аватар для irunchik7
    Реєстрація
    26 лютий 2010
    Дописів
    403

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    кто-нибудь знает телефон регистратуры 8-й горбольницы или ЛОР-отделения..? Гугл выдает нерабочие телефоны
    Или график приема сурдолога?
    68- 20-50 регистратура, сурдолог ежедневно С 8до 13.00

  6. #1726
    Аватар для Dio
    Реєстрація
    14 квітень 2007
    Звідки Ви
    forum.ipclub.dp.ua
    Дописів
    75

    Типово

    Всем добрый день! Такой вопрос: кто порекомендует лора в Днепре, который поможет справиться с проблемой храпа? Желательно. на личном опыте посещения врача. Гуглю и не могу понять, куда дейстаительно лучше идти.

  7. #1727
    Аватар для Vikkka25
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Дописів
    13 799

    Типово

    Здраствуйте!Может кто знает,где сейчас работает лор Кошерец Марина Анатольевна?Раньше в поликлинике на Коммунаре работала.

  8. #1728
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Плюсуюсь к рекомендациям Гутникова Павла Владимировича. Отличный врач, отлично провел операцию.

  9. #1729
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від mirochk4 Переглянути допис
    Поделитесь,пожалуйста,как Ваш носик поживает после операции?Читала,что Вы оперировались и у Бородули,и у Гутникова.Я хотела оперироваться у Бородули,но смущают очереди.Все таки в частной клинике условия получше будут.Но я о Гутникове ничего не знаю.Сижу,читаю форум,просвещаюсь.Вся в раздумьях,кого выбрать.
    Гутникова искала по отзывам, его очень хвалят. Он раньше с Бородулей работал. За деньги и на Космичке условия можно заказать хорошие, но не такие современные как в Медикал Плаза. Нос мой не на пятерочку, но все таки хорошо. Бывает закладывает все-таки. Но природа этого скорее всего аллергическая и ничего тут не сделать. Больше всего мне бы хотелось что бы это была последняя операция, но таких гарантий мне никто не дает, к сожалению.
    Наверно, чтобы полностью, объективно оценить результаты, то говорить нужно через 3-4 года.

  10. #1730

    Реєстрація
    08 жовтень 2009
    Дописів
    84

    Типово

    Newbzik, люди обращаются за реальной помощью, к чему Вы сбросили ссылку на этот сайт, который создан для рекламы и продажи лекарств???

  11. #1731

    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Звідки Ви
    тополь2
    Дописів
    545

    Типово

    добрый день! подскажите пожалуйста какая сейчас стоимость удаления гланд взрослому? кто недавно оперировался?

  12. #1732
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Derom2009 Переглянути допис
    добрый день! подскажите пожалуйста какая сейчас стоимость удаления гланд взрослому? кто недавно оперировался?
    ///
    Востаннє редагував Vitka-banditka: 27.11.2017 о 20:24

  13. #1733

    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Звідки Ви
    тополь2
    Дописів
    545

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Удаляли у Муханова в Девятине, 4 тыс.врачу, 1 тыс.наркоз.
    Спасибо большое!!! вы довольны работой врача?Хотелось бы до нового года закрыть этот вопрос.

  14. #1734
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Derom2009 Переглянути допис
    Спасибо большое!!! вы довольны работой врача?Хотелось бы до нового года закрыть этот вопрос.
    Очень довольны, плюс он работает в паре с офигенным анастезиологом
    П.с. Я у него кисты гайморовых пазух удаляла, ребенку аденоиды он же удалял

  15. #1735

    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Звідки Ви
    тополь2
    Дописів
    545

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Очень довольны, плюс он работает в паре с офигенным анастезиологом
    П.с. Я у него кисты гайморовых пазух удаляла, ребенку аденоиды он же удалял
    Можете в личку его координаты дать?

  16. #1736
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Derom2009 Переглянути допис
    Можете в личку его координаты дать?
    ответила

  17. #1737

    Реєстрація
    25 листопад 2017
    Дописів
    11

    Типово

    Добрый день, уважаемые форумчане, расскажу Вам и свою историю:
    в 21 год появились выделения из носа по утрам, сначала были через день, а потом каждый день - зуд, чихание, и ринорея (сопли бегут) аж до полудня и так каждый день, круглый год, появилось подозрение на аллергию, сдавал кровь на Ig E к разным аллергенам - на плесень все виды, что были в лабораториях (сдавал в Синево и в Лаб. Мед. Академии), пылевые клещи, дом пыль, мёд, и ещё некоторые пищевые продукты - всё отрицательное! Анализ крови - эозинофилы норма, всё норма, только Ig E общий в крови 147,5 при норме 100. В доме животные не живут, нигде с животными не контактирую, поэтому на шерсть явно надобности сдавать не было. Попутно скажу, что облегчение приносили временно антигистаминные - через неделю симптомы те же, гормон. местные Авамис пока прыскаешь в нос пока и нету симптомов; сосудосуживающимися препаратами не пользуюсь уже лет 7, ночью дыхание норма; полтора года лечился у гомеопата с Новомосковска Головченко - результат нулевой. Хотел сделать эту новую процедуру Фадиатоп на определение аллергии, но там мне объяснили, что туда входят только 7 разных аллергенов, а Вы сделали на 16 разных смысла её делать нет. Попутно за эти годы что болею,"гонял" глистов, простейших, герпес что на губе и в носу тоже пролечивал - нашёл, что они тоже могут вызывать такое состояние.
    Начал дальше двигаться, пошёл в Шерри к лор-хирургу Свергуну Валерию Митрофановичу, приём 200грн, он посмотрел и сказал, что есть S образное искривление носовой перегородки, это прям сильное получается по его словам, если такое искривление, то я бы не смог дышать ночью без сосудосуж. капель, а я обхожусь без них, вообщем поставил диагноз по одному осмотру!!!- вазомоторный ринит, искривление перегородки и разросшиеся носовые раковины, и сказал стоимость 24 000 грн.! И сказал что вероятней!!! из-за этого бежит из носа, процентов этак на 80, нормальный вердикт! Такое ощущение, что он ищет только себе работу, ни КТ носовых пазух, ни тебе эндоскопичесое исследование полостей носа, по одному только осмотру!
    Решил дополнительно проконсультироваться пошёл в поликлинику на Байкальской 82 Качайкина Татьяна Николаевна, приём 250грн, посмотрела (и только, опять же) и сказала, что показаний к операции нет, не видит ни искривлений ни разросшихся раковин, её вердикт всё равно аллергия на плесень, даже если куча анализов на всю плесень, что были в лабораториях и эозинофилы норма её не смутили, всё равно аллергия на плесень!!! Меня очень смутил уровень подготовки этого доктора, хоть и опыт 29 лет, мой вывод выкинутые деньги у Качайкиной за приём!
    Решил поехать к Бородуле на Космическую, но там его вообще выловить сложно, отрыл его моб. телефон в нете, звоню в понедельник говорит хорошо приезжайте в среду после 14.00 в отделение, отпрашуюсь с работы приезжаю в отделение, а он там даже не появлялся в тот день, набираю спрашиваю будете в отделении сегодня ответ нет, звоните с понедельника, вот так съездил, буду пытаться конечно прорваться с понедельника...

    Уважаемые форумчане, может кто знает компетентного лор врача в Днепре, который не ставит диагнозы но одному осмотру, и не так заинтересован в выгодной операции
    а толково объяснит и поставит диагноз не на одних только словах буду очень признателен, если дадите координаты. Заранее спасибо и всех благ!

  18. #1738
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Сангиковец Переглянути допис
    Уважаемые форумчане, может кто знает компетентного лор врача в Днепре, который не ставит диагнозы но одному осмотру, и не так заинтересован в выгодной операции
    а толково объяснит и поставит диагноз не на одних только словах буду очень признателен, если дадите координаты. Заранее спасибо и всех благ!
    Сделайте сразу КТ , все равно тот же Бородуля вас пошлет его делать. Время приема у Бородули лучше узнавать не по мобильному у него,а по телефону отделения или лично утром подъедите узнайте. Насколько я помну, прием утром.

    Выше, опять же, если вы читали тему, рекомендуют Гутникова, Медикал Плаза. К рекомендациям присоединяюсь. Запись по телефону. А он тоже пошлет на КТ.

  19. #1739

    Реєстрація
    25 листопад 2017
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Время приема у Бородули лучше узнавать не по мобильному у него,а по телефону отделения или лично утром подъедите узнайте. Насколько я помну, прием утром.
    В том то и дело, что в среду у него официальный приём с 10.00 до 13.00, а он с самого утра даже не появился, в отделении женщине на "рецепшине" посмотрев в окно сказала, что его машины не было с самого утра, значит его не было и не будет, затем я узнал, что он у них там внештатный работник, значит такое может случаться)
    Насчёт Гутникова я слышал и читал, вопрос почему он ушёл с Космички, и я нашёл что он врач только I категории, а не высшей, тоже вопрос - почему ещё не получил высшую, уже вроде бы должен). Просто не хочется ходить и в пустую оплачивать только приёмы, и слушать только одни догадки а не точный диагноз.
    Вот это и я ж писал, что ставят диагноз по одному осмотру ни каких тебе доп. исследований.
    А где можно пройти КТ чтобы не терять время, а пойти уже к доктору с анализом, подскажите пожалуйста.

  20. #1740
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Сангиковец Переглянути допис
    В том то и дело, что в среду у него официальный приём с 10.00 до 13.00, а он с самого утра даже не появился, в отделении женщине на "рецепшине" посмотрев в окно сказала, что его машины не было с самого утра, значит его не было и не будет, затем я узнал, что он у них там внештатный работник, значит такое может случаться)
    Насчёт Гутникова я слышал и читал, вопрос почему он ушёл с Космички, и я нашёл что он врач только I категории, а не высшей, тоже вопрос - почему ещё не получил высшую, уже вроде бы должен). Просто не хочется ходить и в пустую оплачивать только приёмы, и слушать только одни догадки а не точный диагноз.
    Вот это и я ж писал, что ставят диагноз по одному осмотру ни каких тебе доп. исследований.
    А где можно пройти КТ чтобы не терять время, а пойти уже к доктору с анализом, подскажите пожалуйста.
    Мне просто операцию делал и Бородуля и Гутников. Разница между операциями 5 лет.
    А почему Гутников ушел с Космички в Медикал Плаза как бы понятно. Не сравнимые там условия, и, подозреваю, оплата труда.
    И КТ я делала для обоих, естественно. Ну по ходу, цена в Медикал плаза оказалась дешевле, чем на Космичке 5 лет назад( если курс пересчитать), ну то такое... решать исключительно вам.

Сторінка 87 з 96 ПершаПерша ... 377778798081828384858687888990919293949596 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті