Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 86 з 96 ПершаПерша ... 367677787980818283848586878889909192939495 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1920, показано з 1 701 по 1 720.

Тема: ЛОР врач для взрослых (отоларинголог)

  1. #1701
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Тоже интересно. Может он куда в частную медицину ушел?
    А у Тарана кто то бы на консультации? По отзывам смотрела хвалят Гутникова, Тарана и Бородулю. У Бородули я оперировалась, сейчас через 5 лет ситуация еще хуже чем было, но и просто в гос больницу идти и стоять многочасовую очередь как у Бородули не хочется.
    Таран не подходит

  2. #1702
    Аватар для AHAPXICT
    Реєстрація
    13 травень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 135

    Типово

    Тарана многие хвалят как хорошего детского ЛОР-а. Я был у него в "Гарвисе" как у взрослого ЛОР-а. У меня произошло классическое "забалтывание проблемы". Три консультации. Есс-но в разные дни. Много текста, он меня очень внимательно слушал, он сам много и грамотно говорил, он располагающий и харизматичный. Резюме по факту: "побольше положительных эмоций, и постарайтесь не думать о проблеме".

    После этого я решил, что тоже могу работать ЛОР-ом в "Гарвисе".

  3. #1703
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від AHAPXICT Переглянути допис
    Тарана многие хвалят как хорошего детского ЛОР-а. Я был у него в "Гарвисе" как у взрослого ЛОР-а. У меня произошло классическое "забалтывание проблемы". Три консультации. Есс-но в разные дни. Много текста, он меня очень внимательно слушал, он сам много и грамотно говорил, он располагающий и харизматичный. Резюме по факту: "побольше положительных эмоций, и постарайтесь не думать о проблеме".

    После этого я решил, что тоже могу работать ЛОР-ом в "Гарвисе".
    Прикольно описали. Поняла. Но куда ж податься чтоб не выстаивать километровую очередь?

  4. #1704
    Аватар для AHAPXICT
    Реєстрація
    13 травень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 135

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Прикольно описали. Поняла. Но куда ж податься чтоб не выстаивать километровую очередь?
    Я вынужденно знаком со многими ЛОРами, в итоге никого однозначно не порекомендую. Относительно неплохое мнение сложилось о Соколенко - но он меня НЕ лечил. Уже после всех предыдущих "лечений" я попал к нему на консультацию.
    Предложил мне такие специальные штуки, их надо засовывать в нос, называются "бустеры". Купил, стоят они недорого. На первый взгляд - похоже на какой-то развод, типа "очень нужный товар для наших уважаемых лохов". Но польза от них есть. Ходить в них неудобно - но можно их использовать в короткие промежутки 1-2 часа, когда надо нормально дышать. В моем случае это - тренировки, либо очень важные совещания. А так в них ходить смешно и неудобно.

  5. #1705

    Реєстрація
    03 квітень 2016
    Звідки Ви
    рабочая
    Дописів
    237

    Типово

    Цитата Допис від AHAPXICT Переглянути допис
    Тарана многие хвалят как хорошего детского ЛОР-а. Я был у него в "Гарвисе" как у взрослого ЛОР-а. У меня произошло классическое "забалтывание проблемы". Три консультации. Есс-но в разные дни. Много текста, он меня очень внимательно слушал, он сам много и грамотно говорил, он располагающий и харизматичный. Резюме по факту: "побольше положительных эмоций, и постарайтесь не думать о проблеме".

    После этого я решил, что тоже могу работать ЛОР-ом в "Гарвисе".
    Аналогичное мнение о Таране. Читала о нем такие хорошие отзывы и решила обратится к нему, когда он еще на космической работал, показывала ребенка. Обратилась с проблемой - частые ангины, каждый месяц, я не знала что делать, то ли удалять, то ли лечить гланды. Он выслушал, стал рекомендовать рибомунил. На что я ответила, что нам он не подходит , уже пробовали принимать. Он тогда долго думал, в итоге ничего не придумал, говорит, вот если бы вы мне дали время и позже позвонили. Потом говрит., ну ничего, мы с вами, я думаю, еще увидимся. Из рекомендаций написал, не водить ребенка 2 недели в сад, побольше гулять, и правильно питаться. Смешные рекомендации... не правда ли. Я сидела и не понимала, я сейчас должна что-то заплатить мне смешно. Я полезла в сумку, за деньгами смотря на него, рядом куча врачей, а он мне жестом, мол не бойтесь кладите на стол. Я вышла в шоке, подумала вот это врач, которого все хвалят? Через неделю ребенок заболел ангиной. Таких враче гнать в шею надо обратно учиться. Я не знаю, может и удаляет он нормально, зная свое дело, но в остальном...

    А разговаривать он да любит очень, но правда не о том, о чем надо!

  6. #1706
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від AHAPXICT Переглянути допис
    Я вынужденно знаком со многими ЛОРами, в итоге никого однозначно не порекомендую. Относительно неплохое мнение сложилось о Соколенко - но он меня НЕ лечил. Уже после всех предыдущих "лечений" я попал к нему на консультацию.
    Предложил мне такие специальные штуки, их надо засовывать в нос, называются "бустеры". Купил, стоят они недорого. На первый взгляд - похоже на какой-то развод, типа "очень нужный товар для наших уважаемых лохов". Но польза от них есть. Ходить в них неудобно - но можно их использовать в короткие промежутки 1-2 часа, когда надо нормально дышать. В моем случае это - тренировки, либо очень важные совещания. А так в них ходить смешно и неудобно.
    Это понятно, что у многих есть плюсы и минусы. Но ситуация такова, что нужно ж куда то податься. Операция 5 лет назад сделана, но сейчас в разы хуже чем до нее. Буду благодарна хоть за какие то рекомендации.

    А где принимает Соколенко? трудно ли попасть?
    бустеры -это такое? http://med-magazin.com.ua/item_n10273.htm

  7. #1707
    Аватар для IngaB
    Реєстрація
    07 грудень 2015
    Дописів
    70

    Типово

    1
    Востаннє редагував IngaB: 02.08.2019 о 01:10

  8. #1708

    Реєстрація
    29 березень 2017
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від sune Переглянути допис
    Аналогичное мнение о Таране. Читала о нем такие хорошие отзывы и решила обратится к нему, когда он еще на космической работал, показывала ребенка. Обратилась с проблемой - частые ангины, каждый месяц, я не знала что делать, то ли удалять, то ли лечить гланды. Он выслушал, стал рекомендовать рибомунил. На что я ответила, что нам он не подходит , уже пробовали принимать. Он тогда долго думал, в итоге ничего не придумал, говорит, вот если бы вы мне дали время и позже позвонили. Потом говрит., ну ничего, мы с вами, я думаю, еще увидимся. Из рекомендаций написал, не водить ребенка 2 недели в сад, побольше гулять, и правильно питаться. Смешные рекомендации... не правда ли. Я сидела и не понимала, я сейчас должна что-то заплатить мне смешно. Я полезла в сумку, за деньгами смотря на него, рядом куча врачей, а он мне жестом, мол не бойтесь кладите на стол. Я вышла в шоке, подумала вот это врач, которого все хвалят? Через неделю ребенок заболел ангиной. Таких враче гнать в шею надо обратно учиться. Я не знаю, может и удаляет он нормально, зная свое дело, но в остальном...

    А разговаривать он да любит очень, но правда не о том, о чем надо!
    А мне наоборот, надоели списки лекарств особенно в тех случаях, когда без них можно обойтись. А частые ангины -это от садика и сниженного иммунитета. Проходили, знаем. И рекомендации в данном случае не самые плохие, если на момент консультации не было острого процесса. И удаляют гланды по показаниям(которых в Ващем случае доктор не увидел), и мнения об удалении не у всех врачей однозначные, поскольку с удаленными гландами начинаются бронхиты

  9. #1709

    Типово

    Сдобный день. Скажите пожалуйста, хочу привезти маму на обследование, на Космичку, к кому лучше обратиться? Там надо сидеть в очереди? Можно выбирать врача? Направление (она иногородняя) ? Какие Анализы сразу сделать? Спасибо большое

  10. #1710

    Реєстрація
    03 квітень 2016
    Звідки Ви
    рабочая
    Дописів
    237

    Типово

    Цитата Допис від morenca Переглянути допис
    А мне наоборот, надоели списки лекарств особенно в тех случаях, когда без них можно обойтись. А частые ангины -это от садика и сниженного иммунитета. Проходили, знаем. И рекомендации в данном случае не самые плохие, если на момент консультации не было острого процесса. И удаляют гланды по показаниям(которых в Ващем случае доктор не увидел), и мнения об удалении не у всех врачей однозначные, поскольку с удаленными гландами начинаются бронхиты
    Давайте, не будете комментировать нашу ситуацию, о которой вы не знаете ничего. Показания к удалению были и ещё какие. Ребёнок каждый месяц болел ангиной. Каждый месяц вдумайтесь! На данный момент проблема решена, поэтому комментарии излишни. Просто я к тому, что врачи не боги. И они сами не знают порой что же нужно.

  11. #1711
    Аватар для AHAPXICT
    Реєстрація
    13 травень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 135

    Типово

    Цитата Допис від sune Переглянути допис
    Таких враче гнать в шею надо обратно учиться. Я не знаю, может и удаляет он нормально, зная свое дело, но в остальном...

    А разговаривать он да любит очень, но правда не о том, о чем надо!
    Есть такое у наших ЛОР-ов... Одни умеют только удалять, другие только лечить (например, прижигать), третьи только больничный выписать могут (и на том спасибо). Причем, никто за возможные ошибки не отвечает

  12. #1712
    Аватар для AHAPXICT
    Реєстрація
    13 травень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 135

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    А где принимает Соколенко? трудно ли попасть?
    бустеры -это такое? http://med-magazin.com.ua/item_n10273.htm
    Переулок Южный. Клиника с очень необычным оригинальным названием "Медицинская помощь детям и взрослым". Находится там, где бывшая Комсомольская превращалась в бывшую Паторжинского. Там в 70-80-90-х был студенческий пивбар с народным названием "Яма".

    Да, бустеры точно такие же! И кажись цена та же...

  13. #1713
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, был ли у кого удачный опыт лечения гайморита в Днепре?
    Буду благодарна за отзывы и контакты.
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

  14. #1714
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від tantyana Переглянути допис
    Сдобный день. Скажите пожалуйста, хочу привезти маму на обследование, на Космичку, к кому лучше обратиться? Там надо сидеть в очереди? Можно выбирать врача? Направление (она иногородняя) ? Какие Анализы сразу сделать? Спасибо большое
    Ну,когда я была на Космической последний раз ,там была просто грандиозная очередь.

  15. #1715

    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Дописів
    1

    Типово

    Кто-то знает, в Днепропетровске удаляют миндалины методом коблации ( холодной плазмы ) ? Пока нашёл только в Запорожье.

  16. #1716
    Аватар для Magnolia
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Дописів
    641

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Кто знает, где сейчас принимает Гутников? Позвонила в 8 больницу, ответили, что он у них уже не работает
    Павел Владимирович принимает в Медикал Плазе. Две недели назад дочке гланды там удаляли

  17. #1717
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Цитата Допис від Magnolia Переглянути допис
    Павел Владимирович принимает в Медикал Плазе. Две недели назад дочке гланды там удаляли
    Ура! Спасибо большое!)

  18. #1718
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Magnolia Переглянути допис
    Павел Владимирович принимает в Медикал Плазе. Две недели назад дочке гланды там удаляли
    Мы наверно с Вашей дочкой в одной палате лежали? Дочка с длинной косой? Мне там Павел Владимирович нос чинил.

  19. #1719
    Аватар для Magnolia
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Дописів
    641

    Типово

    Да

  20. #1720
    Аватар для Magnolia
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Дописів
    641

    Типово

    .

Сторінка 86 з 96 ПершаПерша ... 367677787980818283848586878889909192939495 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті