Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 73 з 280 ПершаПерша ... 23636465666768697071727374757677787980818283123173 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5586, показано з 1 441 по 1 460.

Тема: Михаил Лысенко и Департамент благоустройства и инфраструктуры

  1. #1441
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    а куда сдувает песок? На газон, который выше чем тротуар и дождь обратно его смоет, или на мостовую, чтоб было чем "подметалке" пылить?
    Он его смоет вместе с тротуаром. Все будет карашо, не сцыте.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  2. #1442
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Так прям и ниче? Окей, вот вопрос меня интересует - что там с мостом? Старого подрядчика я так прнял погнали, но ему вроде денег отвалили 200 лямов. Где эти деньги - вернулись на счета или нет? Впрочем часть на материалы он потратил, вопрос - сколько потрачено, сколкьо уплачено, сколько возвращено? Где посмотреть жту инфу?
    А вообще я о том что мер должен бы выйти (в тиливизор например или хотябы фейсбук) и написать. Товарисчи, мы крето проипали с подрядчиком, не того выбрали, но осознали свою ошибку, вот с него снягнуто такой штраф за неустойку и счас ищем нового. Вот стоко денег есть для нового, предлагайте свои услуги. Вот чтото такое я б хотел услышать.
    А не типичное "Завали хл****о мы сами лучше знаем что делать, сам работать научись вместо чтоб критиковать"
    Ответа вы не получите. Мост строится - лавэха мутится )))))
    Потому как лучшая защита - это нападение: "Завали хл****о мы сами лучше знаем что делать, сам работать научись вместо чтоб критиковать" лучший тому пример.

  3. #1443
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    В парках уже года три, как ветродуйками листья убирают...
    А в этом году не видел

  4. #1444
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    А много этой весной нападало листьев?
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  5. #1445
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Сейчас надо типа смеяться над вашим перлом???

  6. #1446
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 277

    Типово

    А машинка ехающая род бордюрой и весело ганающая лужи ершиком видать тоже ипонское ноу-хау.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  7. #1447
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Сейчас надо типа смеяться над вашим перлом???
    Или поплакать над вашим
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  8. #1448
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Вы бы сходили в Шевченко и Глобы... и спросили у дворников и рабочих о том, что это за листья они убирают весной. На тех выходных очень даже убирали.
    Можете плакать или смеяться когда спрашивать будете.

  9. #1449
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Вы бы сходили в Шевченко и Глобы... и спросили у дворников и рабочих о том, что это за листья они убирают весной. На тех выходных очень даже убирали.
    Можете плакать или смеяться когда спрашивать будете.
    Если прошлогодние, их разве можно убрать ветродуйкой? Я не стебусь. Я прошлогодние на даче даже граблями не всегда могу отодрать
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  10. #1450
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    А машинка ехающая род бордюрой и весело ганающая лужи ершиком видать тоже ипонское ноу-хау.
    ці життєрадісні японці...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  11. #1451
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    А машинка ехающая род бордюрой и весело ганающая лужи ершиком видать тоже ипонское ноу-хау.
    Вчерась вечером видел эту машинку, едущую против шерсти по Ленинградской. И ершиком она шелестела где-то с полметра от бордюра. На том расстоянии и песка-то уже нет.

  12. #1452
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Ну, ще ви накидайте соль на болячки...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  13. #1453
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 277

    Типово

    Так а ближе я и не видел шобэ они подъезжали...видать боязно.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  14. #1454
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Конечно боязно - там же ж ливневки проваленные.

  15. #1455
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Вчерась вечером видел эту машинку, едущую против шерсти по Ленинградской. И ершиком она шелестела где-то с полметра от бордюра. На том расстоянии и песка-то уже нет.
    Дык потому и нет!
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  16. #1456

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Во Львове, вполне вероятно, не успеют освоить 25 млн евро на строительство мусороперерабатывающег завода.
    Если у наших властей уже что-то сделано на эту тему, они могли бы предложить свои услуги...

  17. #1457
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    Во Львове, вполне вероятно, не успеют освоить 25 млн евро на строительство мусороперерабатывающег завода.
    Если у наших властей уже что-то сделано на эту тему, они могли бы предложить свои услуги...
    Точно лохи во Львове, пущай приезжают перенимать опыт по освоению, им еще и не хватит тех денег

  18. #1458
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Так прям и ниче? Окей, вот вопрос меня интересует - что там с мостом? Старого подрядчика я так прнял погнали, но ему вроде денег отвалили 200 лямов. Где эти деньги - вернулись на счета или нет? Впрочем часть на материалы он потратил, вопрос - сколько потрачено, сколкьо уплачено, сколько возвращено? Где посмотреть жту инфу?
    Вот, к примеру, ремонтировал какой нибудь Рома ноутбуки серьезной организации, с которой хозяин его шарашки договорился.
    За месяц сделал десяток - другой, отписал, как обычно, расход на потраченные компоненты, стоимость, все дела.
    И сидит - денег ждет.
    А приходит хозяин и говорит: "Извини, Рома, но я, чтобы тендер выиграть, заявил цену, в которую ты не уложился. Так что теперь нам никто не заплатит и денег не будет."
    ... антракт ...
    Востаннє редагував SergOv: 19.04.2018 о 21:03

  19. #1459
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ..на Каверина сносят (или хз, чо делают, экскаватор стоит) гараж рядом с АТБ .. куча народу, телевиденье с кыном ... чо за разборки, кто-нить в курсе?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  20. #1460
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 277

    Типово

    наверно сносят гараж.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

Сторінка 73 з 280 ПершаПерша ... 23636465666768697071727374757677787980818283123173 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті