Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 50 з 280 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5586, показано з 981 по 1 000.

Тема: Михаил Лысенко и Департамент благоустройства и инфраструктуры

  1. #981
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    В прокуратуру заявления по урнам уже кто написал???
    Развешо в САП. Только пока у них нормального суда нет - бесполезно.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  2. #982
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    скоко-скоко?

    Ноу коментс. А говорят шо в старане кризис и пенсии платить нечем. От брэхуны.

    Или сюда входит старховка от вандалов которые, уверен, расхераячат половину урн в первый месяц?

    Мля, ну цэ пздц... 4 штуки. четыре. штуки. за урну. ой мама, зачем я это прочитал, теперь не могу успокоиться.
    А че так удивляешся????
    Тя стригут как барана коммуналкой и прочими "ништяками", для того, чтоб эти чудо-ведра развесить, а людям малую деньгу на карман заработать
    То же касается и чудо-троллейбусного маршрута с 2 (ДВУМЯ!!) выпусками; ну и новый мост, где неподелили гроши и накропали друг на друга заявы прокурорам)))))))), суперремонты трамваем (по деньгам) а-ля 90-е, махинации с дровами и котельными....

    Бл, Роман, это твои (да и остальных то же) гроши они делят!!!
    ,,,,заряжаемся,,,,

  3. #983
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    И таких ведер 3500 штук из городского бюджета,то есть за наши деньги
    За ваши? Откуда у тебя столько денег? Покажи, сколько лично ты заплатил налогов, чтоб оправдать свое нытье.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  4. #984
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    За ваши? Откуда у тебя столько денег? Покажи, сколько лично ты заплатил налогов, чтоб оправдать свое нытье.
    Нехер считать мои деньги

  5. #985
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Когда их нет
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  6. #986
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Больше всего про то «куда идут наши налоги» кричат люди которые этих самых налогов в жизни не платили. Проверенно— сначала он кричит про налоги , а потом оказывается что сидит на субсидии и обьедает государство. Причем это абсолютно не зависит есть у него деньги или нет.

  7. #987
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Когда их нет
    Чего так интересует мои доходы? Иди в налоговую

  8. #988
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Задай этот вопрос себе. Почему ты обсуждаешь деньги, к которым не имеешь никакого отношения.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  9. #989
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Ау, зрадофилы. Очередной тендер, 3.5 миллиона на украсть

    https://prozorro.gov.ua/tender/UA-2018-02-14-001046-c

    За 7 млн 069 тыс. 380 грн планируют закупить 73 комплекта для детских площадок
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  10. #990
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Абис , та заспокойтеся вже.
    Нашому будинку , як і ще третині з переліку тендерів-шмендерів тіки з одним підрядчиком на 2017 рік по програмі "Теплий під'їзд" вікна-двері вже "встановили". Добре, що морозів лютих нема і ліфти не замерзають у путі, а тіки периодично стають і сніг не потрібно відмітати від дверей тамбурів.
    А як нас заспокоїли в горсовєтє - "Індустріальний ващє весь пролєтєл"...
    То оце скільки грошей в процессє зникло?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  11. #991
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Ау, зрадофилы. Очередной тендер, 3.5 миллиона на украсть

    https://prozorro.gov.ua/tender/UA-2018-02-14-001046-c

    За 7 млн 069 тыс. 380 грн планируют закупить 73 комплекта для детских площадок
    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Не будьте наивны: никто денег не даст. Знаю как минимум один такой проект, который выиграл в этом "конкурсе", - до сих пор ни копейки не перечислили. Авторы проекта уже все пороги обили - никаких результатов. В итоге люди сделали всё за свой счёт, а от администрации города никакой реакции. Так что все эти "конкурсы" чисто для красоты.
    Начебто незрадофіл...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  12. #992

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 778

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Абис , та заспокойтеся вже.
    Нашому будинку , як і ще третині з переліку тендерів-шмендерів тіки з одним підрядчиком на 2017 рік по програмі "Теплий під'їзд" вікна-двері вже "встановили". Добре, що морозів лютих нема і ліфти не замерзають у путі, а тіки периодично стають і сніг не потрібно відмітати від дверей тамбурів.
    А як нас заспокоїли в горсовєтє - "Індустріальний ващє весь пролєтєл"...
    То оце скільки грошей в процессє зникло?
    я вот стесняюсь спросить, если оставить за скобками украденные/не украденные деньги - а вообще с какого перепугу должны выделяться деньги на ремонт, окна-двери и т.д. чьей то частной собственности из бюджета? причем тут вообще горсовет вообще и деньги каждого налогоплательщика в частности?

  13. #993
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 292

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Ау, зрадофилы. Очередной тендер, 3.5 миллиона на украсть

    https://prozorro.gov.ua/tender/UA-2018-02-14-001046-c

    За 7 млн 069 тыс. 380 грн планируют закупить 73 комплекта для детских площадок
    это зрады или перемоги пост?))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #994
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Если на то пошло, то уплаченные налоги вообще не связаны с городским бюджетом. Он формируется из других источников, основной - земля.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  15. #995
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    это зрады или перемоги пост?))
    Это чтоб некоторые подготовились и заранее накопили желчи, к моменту когда начнут делать эти площадки.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  16. #996

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 778

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Если на то пошло, то уплаченные налоги вообще не связаны с городским бюджетом. Он формируется из других источников, основной - земля.
    не суть важно - деньги то монжно пустить на развитие общей инфраструктуры, а не чьего то подъезда

  17. #997
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    Оцинкованные вёдра нуна было анкерами к асфальту прибить и хватит. Вёдра можно б/у. Хотя, зачем на крепёж ещё тратиться? Так поставить.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  18. #998
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 292

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Если на то пошло, то уплаченные налоги вообще не связаны с городским бюджетом. Он формируется из других источников, основной - земля.
    а кто платит за землю и НЖФЛ с ЕСВ?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #999
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 292

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Это чтоб некоторые подготовились и заранее накопили желчи, к моменту когда начнут делать эти площадки.
    ну ты же там вроде бдизок к телу, наверняка в курсе под кого ТД прописано
    как минимум названия трех теренажеров есть только у одного Днепровского производителя, у других он по другому называются и немного в других габаритах
    по ценам лень сбивать прайсы производителей, но в спеднем цена тренажера уличного в пределах 7-8 тыс, а там еще и лавочки есть и воркауты с турниками дешевыми
    зы. кстати спасибо, схожу малину попорчу)) Если будут жаловаться, что АМКУ закупку заблокировал, то это я, ради благого дела и 15 тыс. грн не пожалею
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #1000
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    Гойда, что ли?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

Сторінка 50 з 280 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті