Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 280 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5586, показано з 161 по 180.

Тема: Михаил Лысенко и Департамент благоустройства и инфраструктуры

  1. #161
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    та все всё понимают...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  2. #162

    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    1 479

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я не знаю почему вы считаете это подвигом.
    Я живу в частном доме и мы чистим снег постоянно во дворе и подъездную к дому территорию аж до дороги. Дорогу чистит город, подъездную территорию мы. Это нормально. Никто ее за нас не почистит.
    Вы почистили свою территорию. Выполнили свою часть. Другие не чистят и почему-то ждут, что ее кто-то им должен почистить.
    Ни о каком подвиге и мыслей не было.Так делаем каждый год.И платим за уборку. Просто понимая что кол- во дворников физически не сможет убрать всю территорию, а снег превратиться в лёд.Сделали сами себе подарок.И это уж никак не подвиг, а просто проза жизни.Асфальт сухой и чистый проходя получаешь моральное удовлетворение и безопасность.За дворников никто не собирается выполнять работы только в аварийных ситуациях.Вот как то так.
    Мы победим потому что нас обьединяет любовь к своей стране а не злоба к чужой.

  3. #163

    Реєстрація
    08 липень 2016
    Дописів
    2 042

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Вы запутались между понятиями "как должно быть" и "как есть".
    То есть как должно быть, я знаю и неплохо. А вот как есть - да, не в курсе.
    Единственное, что ясно наверняка, это то, что всхлипывания "начальник, почему не чищен мой двор?" не по адресу.
    В том, что жильцы многоквартирного дома не могут договориться между собой и домоуправление тырит их деньги начальник ЖКХ не виноват.
    Гораздо эффективнее было бы жаловаться ему на работу (или ее отсутствие) конкретного жэка, я считаю.
    Аха, как должно быть знают все, от бабушек на лавочках до президента ))))
    А "как есть".... большинство не разбираются, но с умным видом дают советы )))

    Так и в городе, применительно к данной теме, власть имеющие пешком не ходят - и пофик что люди руки-ноги ломают на обледеневших тротуарах, которые никто ото льда чистить и не собирается.
    http://gorod.dp.ua/news/127233
    Дороги то красивые. На машинке хорошо ездится. А проблемы индейцев шерифа..... ну Вы в курсе....

  4. #164
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Ха! 6-го января с 16 до 19 часов, во время снегопада два раза чистили крыльцо. Ожидали гостей. В доме 130 квартир, народ валил с работы, ни одна зараза не вышла почистить.
    Те, кто квартплату не платит, - те и чистить не будут однозначно.
    А те, кто платит дворнику за эту работу еще и чистить за него должны?!
    Кто так считает только поощряет мошеничества в ЖКХ. А их уровень уже заоблачный.
    Кстати тротуарчики вдоль дома не почищены, но посыпаны. А дорога вдоль дома - вся в ледяных буераках. Но по ней приходится ходить - иначе никак. Владельцы тачек и не думали снег убрать, они же прямо к ступенькам подьезжают за своими домочадцами. И в доме на этажах уборщиц отменили. А нанимать народ жаба давит. Сами убирать тоже не хотят. Тут - или мой за всех или живи в грязи. Весь прошлый год ходили по квартирам на этаже ,напоминали - ваша очередь убирать. Кое-кто убирал, большинство нет. Особенно те, шо "из грязи в князи", шо удивительно...
    По поводу проблем с отоплением на собрание вышло 17 человек... это из 130 квартир.
    Всеобщий пофигизм.
    Это проблема городского масштаба.Такого гололеда возле придомовых территорий я не помню.
    Лысенко , как менеджер, не справляется со своим отрезком работы.
    Меня, как получателя услуг , мало #бет почему они не чистят снег , как и городские власти не #бет почему граждане не могут оплатить за ком. услуги.
    Да, я могу почистить снег , но за меня мою работу никто ж не сделает.
    Нахера тогда , простите , Лысенко и его команда, если их KPI равен 0.
    В частном секторе возле своего двора - все убрано, но дороги чистят только после обращения к мэру. Это не нормально . Так быть не должно .

  5. #165
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    Это проблема городского масштаба.Такого гололеда возле придомовых территорий я не помню.
    Был такой гололед в 2009-2010

    Снегопад, с которым не справился Куличенко был в 2005-2006

  6. #166
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 809

    Типово

    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    Это проблема городского масштаба.Такого гололеда возле придомовых территорий я не помню.
    Лысенко , как менеджер, не справляется со своим отрезком работы.
    Меня, как получателя услуг , мало #бет почему они не чистят снег , как и городские власти не #бет почему граждане не могут оплатить за ком. услуги.
    Да, я могу почистить снег , но за меня мою работу никто ж не сделает.
    Нахера тогда , простите , Лысенко и его команда, если их KPI равен 0.
    В частном секторе возле своего двора - все убрано, но дороги чистят только после обращения к мэру. Это не нормально . Так быть не должно .
    А до них чистили как? Вам нравилось?

  7. #167

    Реєстрація
    11 березень 2010
    Дописів
    215

    Типово

    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    Это проблема городского масштаба.Такого гололеда возле придомовых территорий я не помню.
    Лысенко , как менеджер, не справляется со своим отрезком работы.
    Меня, как получателя услуг , мало #бет почему они не чистят снег , как и городские власти не #бет почему граждане не могут оплатить за ком. услуги.
    Да, я могу почистить снег , но за меня мою работу никто ж не сделает.
    Нахера тогда , простите , Лысенко и его команда, если их KPI равен 0.
    В частном секторе возле своего двора - все убрано, но дороги чистят только после обращения к мэру. Это не нормально . Так быть не должно .
    На Корее мою улицу в этом году почистили и посыпали. Впервые с момента основания

  8. #168
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Сегодня пересекли 6 победу по диагонали от угла пр.Героев - бул. Славы до угла Набережная - пер. Добровольцев.
    Ну, господа граждане, это лютый *****ц.
    Нигде не почищенно, разве что крылечки. Но кое-где ледяные буераки посыпаны, весьма экономно.
    Во дворе 35 школы посыпано песком, щедро. Но! всё равно по песку скользко. Видно специальной посыпки нет. Видно город для победы эту спец-посыпку зажал.
    Пришлось идти через стадион по снегу. И далее тоже по газонам, где есть снег.
    Перед созидательским домом 136-А, где живут одни из бедных днепровцев, тротуар тоже не почищен. На дороге такая глубокая колея - класс! Шевроле тащился, днищем шкреб -шо ужас, борозды на льду оставлял. А Славута прошла нормально. Правда у жильцов того дома , в основном, джипообразные тачки... Вообще у них , наверное , на дворнике экономия...
    Бывший ЖКПО Победа -Сервис (как сейчас называется - не знаю) абсолютно не выполняет работы, за которые взимает с жильцов деньги.
    И, что интересно, перерасчетов за непредоставление договорных услуг,никогда не делает
    Всяческие гендели и МАфы территории перед фасадами не убирают и не посыпают. Правда, недавно возведенный магаз "Все по 4.99" почистил. Далее к Сильпо - сплошь ледяные торосы. Перед магазом "Свижина" сплошной корявый каток. Вот бульвар Славы от Сильпо до пр.Героев не обследовали. Там всегда каток был. Интересно, как сейчас?

    Завтра планируем дойти до Кодака, но в "кошках".
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  9. #169
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Вчера, глядя на весь этот гололед во дворе и окрестностях подумал, что наверное не буду больше платить за эту "квартплату" ....
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  10. #170
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    А до них чистили как? Вам нравилось?
    Всегда удовлетворительно

    В частном секторе , народ не особо привык рассчитывать на кого-топоэтому и спросу к властям никакого.
    А вот уборка снега в городе , совсем другое дело .

    Тема про Лысенко , прочла в фб новость , что
    Лысенко, Мороз, Каховский направляются на 10- дневную стажировку в США , тематика " Помощь военным ветеранам. Опыт США"

    Вот вам и показатель того как "работает" наш гор. совет .
    Кто проверял их компетенции в данной теме ?
    Они хотя бы анг. знают?

  11. #171
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    А сколько у Филатова замов? Лысенко - зам?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  12. #172

    Реєстрація
    08 липень 2016
    Дописів
    2 042

    Типово

    Продолжу...
    Эти чудаки на букву "М" вовсю пЕарятся вкидывая кучу бюджетного бабла в ж.м. Победа.
    Явно набирают избирателей на следующие выборы.
    Сцуко - остановки с вай-фаем и обогревом.
    А то, что на пр. Пушкина от Поля (Кирова) в сторону Рабочей тротуаров просто НЕТ, так то никого не волнует.
    Мы же работаем на камеру и на будущих избирателей.
    Ничего не изменилось.... диктую по буквам: Николай, Иван, Харитон, Ульяна, Яна.....

  13. #173
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Слободжанин Переглянути допис
    Продолжу...
    Эти чудаки на букву "М" вовсю пЕарятся вкидывая кучу бюджетного бабла в ж.м. Победа.
    Явно набирают избирателей на следующие выборы.
    Сцуко - остановки с вай-фаем и обогревом.
    А то, что на пр. Пушкина от Поля (Кирова) в сторону Рабочей тротуаров просто НЕТ, так то никого не волнует.
    Мы же работаем на камеру и на будущих избирателей.
    Ничего не изменилось.... диктую по буквам: Николай, Иван, Харитон, Ульяна, Яна.....
    А где? Буду завтра пробираться в "кошках" сквозь массив на Кодак поищу остановку с вайфаем и заодно тротуары...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  14. #174

    Реєстрація
    08 липень 2016
    Дописів
    2 042

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    А где? Буду завтра пробираться в "кошках" сквозь массив на Кодак поищу остановку с вайфаем и заодно тротуары...
    Не, возле Кодака так точно не найдёте
    Посмотрите новости за прошлые пару недель. Там с помпезностью представляли новые остановки
    К сожалению времени сейчас нет, пора домой с работы ехать

  15. #175
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 088

    Типово

    я счас расскажу как смотреть куда деньги идут этого департамента, итак:

    40506232 код ЭДРПОУ ДЕПАРТАМЕНТ БЛАГОУСТРОЮ ТА ІНФРАСТРУКТУРИ ДНІПРОПЕТРОВСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ

    берем этот код , копируем и вбиваем в строку "платник" http://spending.gov.ua/web/guest/transaction

    выбираем период, не более 3-х месяцев и смотрим куды идут миллионы, получатель, назначение и прочие ништяки)

    выписка перкрасно грузится в ексель, а на сайте отображает с бОльших сумм

    юзаем, не стесняемся)

  16. #176
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 141

    Типово

    Цитата Допис від Слободжанин Переглянути допис
    Продолжу...
    Эти чудаки на букву "М" вовсю пЕарятся вкидывая кучу бюджетного бабла в ж.м. Победа.
    Явно набирают избирателей на следующие выборы.
    Сцуко - остановки с вай-фаем и обогревом.

    А то, что на пр. Пушкина от Поля (Кирова) в сторону Рабочей тротуаров просто НЕТ, так то никого не волнует.
    Мы же работаем на камеру и на будущих избирателей.
    Ничего не изменилось.... диктую по буквам: Николай, Иван, Харитон, Ульяна, Яна.....
    можно подумать у нас снег круглый год лежит что нам так эти остановки нужны, ну а тел с инетом уже есть у все кому он нужен.

  17. #177
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    я счас расскажу как смотреть куда деньги идут этого департамента, итак:

    40506232 код ЭДРПОУ ДЕПАРТАМЕНТ БЛАГОУСТРОЮ ТА ІНФРАСТРУКТУРИ ДНІПРОПЕТРОВСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ

    берем этот код , копируем и вбиваем в строку "платник" http://spending.gov.ua/web/guest/transaction

    выбираем период, не более 3-х месяцев и смотрим куды идут миллионы, получатель, назначение и прочие ништяки)

    выписка перкрасно грузится в ексель, а на сайте отображает с бОльших сумм

    юзаем, не стесняемся)
    не все пересичные понимают - что это значит
    240301289 грн комэнергосервису в декабре - "фiн.пiдт.на попов.стат.фондiв"
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  18. #178

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    А сколько у Филатова замов? Лысенко - зам?
    Ебифанцева же!
    Часовой зам ))

  19. #179

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    Всегда удовлетворительно

    В частном секторе , народ не особо привык рассчитывать на кого-топоэтому и спросу к властям никакого.
    А вот уборка снега в городе , совсем другое дело .

    Тема про Лысенко , прочла в фб новость , что
    Лысенко, Мороз, Каховский направляются на 10- дневную стажировку в США , тематика " Помощь военным ветеранам. Опыт США"

    Вот вам и показатель того как "работает" наш гор. совет .
    Кто проверял их компетенции в данной теме ?
    Они хотя бы анг. знают?
    А зачем им английский?
    через наушники переведут)

    хотя - не смешно ни разу, если это правда, а не фейк - помощь военным ветеранам очень важное и нужное дело, и с этим должны работать профессионалы, а не коммунальные службы.
    тем более, что стажировка - это закрепление на практике теоретических знаний, откуда у наших адептов мафов и бигбордов те самые знания возникнут, х/з, но если это на самом деле правда - очень плохо.

  20. #180
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    Это проблема городского масштаба.Такого гололеда возле придомовых территорий я не помню.
    Лысенко , как менеджер, не справляется со своим отрезком работы.
    Меня, как получателя услуг , мало #бет почему они не чистят снег , как и городские власти не #бет почему граждане не могут оплатить за ком. услуги.
    Да, я могу почистить снег , но за меня мою работу никто ж не сделает.
    Нахера тогда , простите , Лысенко и его команда, если их KPI равен 0.
    В частном секторе возле своего двора - все убрано, но дороги чистят только после обращения к мэру. Это не нормально . Так быть не должно .
    зато у нас стали чистить. Убыло-прибыло. Бггггг

Сторінка 9 з 280 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті