Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 280 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5586, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: Михаил Лысенко и Департамент благоустройства и инфраструктуры

  1. #1001
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Задай этот вопрос себе. Почему ты обсуждаешь деньги, к которым не имеешь никакого отношения.
    Имею отношение. Я гражданин этой страны. Или ты поцреот?

  2. #1002
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а кто платит за землю и НЖФЛ с ЕСВ?
    ЕСВ там нет.
    Уточнил, вот по Днепу

    Крупной составляющей бюджета (почти 3 млрд грн) станут, согласно проекту, так называемые «официальные трансферты». Это дотация из госбюджета местным на компенсацию потерь доходов местных бюджетов вследствие государственных льгот на оплату земельного налога предприятиями космической сферы — 109 млн грн.
    Востаннє редагував Abyss: 19.02.2018 о 13:22
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  3. #1003
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Имею отношение. Я гражданин этой страны.
    Только по паспорту
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  4. #1004
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Только по паспорту
    Не тебе судить

  5. #1005
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    я вот стесняюсь спросить, если оставить за скобками украденные/не украденные деньги - а вообще с какого перепугу должны выделяться деньги на ремонт, окна-двери и т.д. чьей то частной собственности из бюджета? причем тут вообще горсовет вообще и деньги каждого налогоплательщика в частности?
    Правильно робите, що "стесняетесь"....
    Щоб це розуміти, треба у цій країні жити... начебто вам вже відповідали на подібне ваше питання.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  6. #1006

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 839

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Правильно робите, що "стесняетесь"....
    Щоб це розуміти, треба у цій країні жити... начебто вам вже відповідали на подібне ваше питання.
    живу. но не понимаю
    ответа не было - если не считать за ответ - "потому что должны"

  7. #1007

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    я вот стесняюсь спросить, если оставить за скобками украденные/не украденные деньги - а вообще с какого перепугу должны выделяться деньги на ремонт, окна-двери и т.д. чьей то частной собственности из бюджета? причем тут вообще горсовет вообще и деньги каждого налогоплательщика в частности?
    А в чьей частной собственности вставили окна/двери за счёт гор. бюджета?

  8. #1008

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 839

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    А в чьей частной собственности вставили окна/двери за счёт гор. бюджета?
    вот переживают что им не соизволии в доме поставить. раньше читал что во многих домах поставили.

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Абис , та заспокойтеся вже.
    Нашому будинку , як і ще третині з переліку тендерів-шмендерів тіки з одним підрядчиком на 2017 рік по програмі "Теплий під'їзд" вікна-двері вже "встановили". Добре, що морозів лютих нема і ліфти не замерзають у путі, а тіки периодично стають і сніг не потрібно відмітати від дверей тамбурів.
    А як нас заспокоїли в горсовєтє - "Індустріальний ващє весь пролєтєл"...
    То оце скільки грошей в процессє зникло?

  9. #1009
    Аватар для expert
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    498

    Типово

    граждане, подскажите, куда можно сделать запрос.
    у меня на тополе героически 1,5 года делали ливневую канализацию. 1,5 года на районе было ни пройти ни проехать от земляных работ и прокладки коммуникаций.
    в результате такого "благоустройства" (задача которого, по моему наивному разумению, отводить атмосферные осадки и лишнюю воду куда следует) у меня непосредственно под домом после любого дождика или снега образуется огромное озеро до 10м в диаметре. И что характерно, стоит до победы, т.к. асфальт-то новый, который укладывался странными людьми без униформы, маяков, короче говоря, на глаз.
    переживаю, как бы дом не утонул от таких водоемов под боком. если необходимо, фото приложу.

  10. #1010
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від expert Переглянути допис
    граждане, подскажите, куда можно сделать запрос.
    у меня на тополе героически 1,5 года делали ливневую канализацию. 1,5 года на районе было ни пройти ни проехать от земляных работ и прокладки коммуникаций.
    в результате такого "благоустройства" (задача которого, по моему наивному разумению, отводить атмосферные осадки и лишнюю воду куда следует) у меня непосредственно под домом после любого дождика или снега образуется огромное озеро до 10м в диаметре. И что характерно, стоит до победы, т.к. асфальт-то новый, который укладывался странными людьми без униформы, маяков, короче говоря, на глаз.
    переживаю, как бы дом не утонул от таких водоемов под боком. если необходимо, фото приложу.
    Вам на халяву бассейн сделали, а вы недовольны)))
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  11. #1011
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Вам на халяву бассейн сделали, а вы недовольны)))
    Может, недостаточно глубокий? Дитям ещё ничего, а вот взрослым как?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  12. #1012
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від expert Переглянути допис
    граждане, подскажите, куда можно сделать запрос.
    у меня на тополе героически 1,5 года делали ливневую канализацию. 1,5 года на районе было ни пройти ни проехать от земляных работ и прокладки коммуникаций.
    в результате такого "благоустройства" (задача которого, по моему наивному разумению, отводить атмосферные осадки и лишнюю воду куда следует) у меня непосредственно под домом после любого дождика или снега образуется огромное озеро до 10м в диаметре. И что характерно, стоит до победы, т.к. асфальт-то новый, который укладывался странными людьми без униформы, маяков, короче говоря, на глаз.
    переживаю, как бы дом не утонул от таких водоемов под боком. если необходимо, фото приложу.
    Ну, туточки буде тіки стьоб... хоча, може, хтось адекватний і відповість щось дєльне...
    Може фотки батькам міста на ФБ викласти... це ж на тополях вого часу будинки під землю провалилися...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  13. #1013
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    а мімо пролєтают

    Польская авиакомпания LOT запускает рейс Запорожье
    -Варшава. Первый рейс состоится 2 июля 2018, все билеты уже в продаже.

    На сайте авиакомпании указано, что стоимость перелета из Запорожья в Варшаву в одну сторону на любую дату, начиная со 2 июля, на данный момент составляет 3471 гривну (эконом класс), 6886 гривен (эконом премиум) и 8472 грн (бизнес-класс).

    На сайте авиакомпании указано, что стоимость перелета из Запорожья в Варшаву в одну сторону на любую дату, начиная со 2 июля, на данный момент составляет 3471 гривну (эконом класс), 6886 гривен (эконом премиум) и 8472 грн (бизнес-класс).

    https://dpchas.com.ua/ekonomika/uzhe...ozhya-v-polshu

  14. #1014

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    в темах "авиабилеты" и "аэропорт днепра возвращается государству" уже дважды обсудили, давайте в третий раз

    будет вообще "забавно", если Кривой Рог, в котором готовность к нормальной работе аэропорта условная (например, не хватает освещения на темное время суток) запустит рейс в Варшаву раньше, чем Днепр - у них есть в планах на 2018 год Стамбул, Варшава и Минск.

  15. #1015
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    очєнь сорі, не знаю всіх тем, постувала на підписану за тематикою інфраструктури.

  16. #1016

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    вот переживают что им не соизволии в доме поставить. раньше читал что во многих домах поставили.
    Окна в подъезде на лестничных клетках это не значит окна в частной собственности. Не так ли?

  17. #1017

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 839

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Окна в подъезде на лестничных клетках это не значит окна в частной собственности. Не так ли?
    тогда в чьей? если все квартиры в доме частные - общие площади тоже принадлежат владельцам квартир в равных долях? или нет?

  18. #1018
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    У сестры в доме все панорамные окна в подьезде поменяли на мпо осенью.

  19. #1019

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    тогда в чьей? если все квартиры в доме частные - общие площади тоже принадлежат владельцам квартир в равных долях? или нет?
    Ну так разберитесь сначала, а потом спрашивайте. Если нет ОСББ то владельцу квартиры принадлежит только квартира.

  20. #1020

    Реєстрація
    19 листопад 2013
    Дописів
    196

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Ну так разберитесь сначала, а потом спрашивайте. Если нет ОСББ то владельцу квартиры принадлежит только квартира.
    А кому принадлежит все остальное ? ))

Сторінка 51 з 280 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті