Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 72 з 280 ПершаПерша ... 22626364656667686970717273747576777879808182122172 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5586, показано з 1 421 по 1 440.

Тема: Михаил Лысенко и Департамент благоустройства и инфраструктуры

  1. #1421
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Да, и позволю себе на другую чашу весов напбросить (в минус Лысенко (чи это не Лысенко?) ) короче
    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    и шо блять? ямочный ремонт когда то переживал зиму? или только при лысенко не переживает?
    Примерно такая самая дорога после зимы по Великой Диевской вдоль Комунара - так там не ямочный а капитальная замена была. ХЗ что там - криворукие асфальтоукладчики, хреновый асфальт или почва такая, но дорога не прожила и год.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  2. #1422
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 271

    Типово

    ну хоть шото ж делают!
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  3. #1423

    Типово

    печально другое, что когда ты вломишь вору, вот тогда мусора будут крутить тебя по полной...

  4. #1424
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Подведены итоги всегородского конкурса на право открытия первого весеннего субботника: в этот раз повезло жителям ылитной Победы

    Все как один - на субботник: мётлы/лопаты/грабли/самосвалы и наше радушие - к вашим услугам!

    https://gorod.dp.ua/news/144576
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  5. #1425
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    справедливости ради - воровать стали меньше
    причем в разы. а методы - раз помогает, значит все правильно
    Естественно!!!!
    Только один ньюанс упустили..... Кабеля не растут в люках, а срезанные столбики обратно не вырастят, как не поливай торчащий обрезок.
    Т.Е. снижение краж происходит по причине уменьшения кормовой базы. и притом в разы. Отак от! А пиплу лапшу вешают на ухи из далеких гАмэрик...
    И вообще, счас новый тренд - ДРОВА!!!!

    ЗЫ:::а то что весь город заклеен бамашками "куплю фсё!" это никого не смущает? Уволок нечто железное, позвонил - приехали, забрали и дали денег. И нах те приемки???
    Востаннє редагував kot1066: 18.04.2018 о 16:02
    ,,,,заряжаемся,,,,

  6. #1426
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Канеш смешно!!! А кто-то идя ночью с гулянки в нее ввалиться. И кто может оказаться этим кто-то?

    Беспредел рождает беспредел. ИМХО!
    А завтра таким выкапывателям кто-то гранату под ноги швырнет......... Красота... А щелкоперы напишут - напали на комунальщиков при устранении аварии

    Д.Б.!!! (с)
    ,,,,заряжаемся,,,,

  7. #1427
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 371

    Типово

    Миша Прокурор* что-то вы нехорошее делаете, общественность волнуется, возмущается - у вас в частности винуватые оказывается те кто не в ОСМД, потому вам тарифу ******ого уровня необъективности

    Филатов аналогично, сел в лужу с мостом (300млн, а у моста только перила с лампочками с одного боку) ...
    Вы хоть отчитывайтесь/оправдывайтесь что ли


    нахера вы во власть полезли, шоб потом шо? ... шоб с Петей?, так Петя временный и теперь уже не системный политик ... гонимый он, а вы будете пострадать, зачем Вам это?

  8. #1428
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    Канеш смешно!!! А кто-то идя ночью с гулянки в нее ввалиться. И кто может оказаться этим кто-то?

    Беспредел рождает беспредел. ИМХО!
    А завтра таким выкапывателям кто-то гранату под ноги швырнет......... Красота... А щелкоперы напишут - напали на комунальщиков при устранении аварии

    Д.Б.!!! (с)
    Поэтому надо собраться дружной компанией и разогнать нахрен бездельников (я ментов снова таки имею в виду )
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  9. #1429
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Миша Прокурор* что-то вы нехорошее делаете, общественность волнуется, возмущается - у вас в частности винуватые оказывается те кто не в ОСМД, потому вам тарифу ******ого уровня необъективности

    Филатов аналогично, сел в лужу с мостом (300млн, а у моста только перила с лампочками с одного боку) ...
    Вы хоть отчитывайтесь/оправдывайтесь что ли


    нахера вы во власть полезли, шоб потом шо? ... шоб с Петей?, так Петя временный и теперь уже не системный политик ... гонимый он, а вы будете пострадать, зачем Вам это?
    Отут я согласен. Главная проблема Филатова (и компании) - закрытость. Хотя может это и не проблема а так и задумано - шоб никто не знал масштабы воровства?
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  10. #1430
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 271

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Поэтому надо собраться дружной компанией и разогнать нахрен бездельников (я ментов снова таки имею в виду )
    Звучит как призыв к свержению власти...Дыйнериз на тебя нету
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  11. #1431
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Примерно такая самая дорога после зимы по Великой Диевской вдоль Комунара - так там не ямочный а капитальная замена была. ХЗ что там - криворукие асфальтоукладчики, хреновый асфальт или почва такая, но дорога не прожила и год.
    от Пика (Варуса) в сторону Метростроевской дорогу капитально не меняли (там грызли и кусками ляпали), та что от Стрилыци до поликлиники там капитально ремонтировали с ливневками, новым асфальтом - все стоит норм ни одной ямки
    Востаннє редагував Zaurus: 19.04.2018 о 08:49

  12. #1432
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Отут я согласен. Главная проблема Филатова (и компании) - закрытость. Хотя может это и не проблема а так и задумано - шоб никто не знал масштабы воровства?
    А де Перемальована Пантерка з роз'яснєніямі?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  13. #1433
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 271

    Типово

    Та ничего нигде не закрыто... Все вполне видно...А от они думать шо все тупизни и них не разумеют.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  14. #1434
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Та, не думають вони так...
    Просто знають, що за ті "масштаби" їм нічого не буде, то поклали на усіх, що все розуміють, - і тупо своє роблять.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  15. #1435
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 271

    Типово

    А скажите...хто в курсе...это новые ипонские технологии?
    Идёт ДОЛБОИОП в жилетке "комунчивототам" и ветродуйкой для листьев сдувает с тротуара пыль-песок...
    ШО ТАМ ПРОИСХОДИТ объяснять ятд не надо.

    Ну это ж п.дец, товарищи...полный п.дц.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  16. #1436

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    А скажите...хто в курсе...это новые ипонские технологии?
    Идёт ДОЛБОИОП в жилетке "комунчивототам" и ветродуйкой для листьев сдувает с тротуара пыль-песок...
    ШО ТАМ ПРОИСХОДИТ объяснять ятд не надо.

    Ну это ж п.дец, товарищи...полный п.дц.

    Дождь пошёл, но в процессе иссяк
    Потому что вот всё у нас так
    (с)
    ща скажут, шо пусть хоть как-то, чем никак

  17. #1437
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    А скажите...хто в курсе...это новые ипонские технологии?
    Идёт ДОЛБОИОП в жилетке "комунчивототам" и ветродуйкой для листьев сдувает с тротуара пыль-песок...
    ШО ТАМ ПРОИСХОДИТ объяснять ятд не надо.

    Ну это ж п.дец, товарищи...полный п.дц.
    Я - за такое

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  18. #1438
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Та ничего нигде не закрыто... Все вполне видно...А от они думать шо все тупизни и них не разумеют.
    Так прям и ниче? Окей, вот вопрос меня интересует - что там с мостом? Старого подрядчика я так прнял погнали, но ему вроде денег отвалили 200 лямов. Где эти деньги - вернулись на счета или нет? Впрочем часть на материалы он потратил, вопрос - сколько потрачено, сколкьо уплачено, сколько возвращено? Где посмотреть жту инфу?
    А вообще я о том что мер должен бы выйти (в тиливизор например или хотябы фейсбук) и написать. Товарисчи, мы крето проипали с подрядчиком, не того выбрали, но осознали свою ошибку, вот с него снягнуто такой штраф за неустойку и счас ищем нового. Вот стоко денег есть для нового, предлагайте свои услуги. Вот чтото такое я б хотел услышать.
    А не типичное "Завали хл****о мы сами лучше знаем что делать, сам работать научись вместо чтоб критиковать"
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  19. #1439
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    А скажите...хто в курсе...это новые ипонские технологии?
    Идёт ДОЛБОИОП в жилетке "комунчивототам" и ветродуйкой для листьев сдувает с тротуара пыль-песок...
    ШО ТАМ ПРОИСХОДИТ объяснять ятд не надо.

    Ну это ж п.дец, товарищи...полный п.дц.
    а куда сдувает песок? На газон, который выше чем тротуар и дождь обратно его смоет, или на мостовую, чтоб было чем "подметалке" пылить?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  20. #1440
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 271

    Типово

    Во все стороны...и вверх тожы.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

Сторінка 72 з 280 ПершаПерша ... 22626364656667686970717273747576777879808182122172 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті