Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 86 з 280 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5586, показано з 1 701 по 1 720.

Тема: Михаил Лысенко и Департамент благоустройства и инфраструктуры

  1. #1701
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Какие "понаехавшие"?
    ... те, кто ни разу не видел фразу "ПРАВДУ НЕ СКРОЕШ!" ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  2. #1702
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Понеслась сдача агэнтов моссада)))))
    И притом оптом. Вагонными нормами!
    ,,,,заряжаемся,,,,

  3. #1703
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 744

    Типово

    Привезли новые баки. Пока в один двор. Установили баки рядом со старыми баками на которых гора мусора и рядом с баками тоже гора. Звоню в "Днепрокомтранс" - организация,что вывозит мусор. Спрашиваю, почему мусор с территории от ул. Янтарной до ул.Образцова (по Калиновой) вывозится раз в неделю. На данной территории много многоэтажек и живет не менее 10 000 человек. Диспетчер мне отвечает: "Были перебои с вывозом мусора, но 1 июня весь мусор вывезут и в дальнейшем будут вывозить три раза в неделю, как положено". Интересно, наврал диспетчер или сказал правду? Обычно горожан обманывают разными обещанками...Последний раз мусор с данной территории вывозился утром в прошедшее воскресенье.
    В игноре: Дейнерис, Антуриум, VitЁk, habubabur

  4. #1704
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Привезли новые баки. Пока в один двор. Установили баки рядом со старыми баками на которых гора мусора и рядом с баками тоже гора. Звоню в "Днепрокомтранс" - организация,что вывозит мусор. Спрашиваю, почему мусор с территории от ул. Янтарной до ул.Образцова (по Калиновой) вывозится раз в неделю. На данной территории много многоэтажек и живет не менее 10 000 человек. Диспетчер мне отвечает: "Были перебои с вывозом мусора, но 1 июня весь мусор вывезут и в дальнейшем будут вывозить три раза в неделю, как положено". Интересно, наврал диспетчер или сказал правду? Обычно горожан обманывают разными обещанками...Последний раз мусор с данной территории вывозился утром в прошедшее воскресенье.
    10тыс человек и три раза в неделю? Это ж сколько у вас баков там? У нас каждый день кроме воскресенья возят (возили ) и один бак я думаю на человек 200, максимум 300.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  5. #1705

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Фонари горят весь день - надо полагать, с ночи.
    От Стрилици вниз к набережной, и на поворотах в сторону Паруса тоже.

  6. #1706
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    ну такое бывает...при прохвилактичыском осмотре хванарей напрымер.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  7. #1707
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 994

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Привезли новые баки. Пока в один двор. Установили баки рядом со старыми баками на которых гора мусора и рядом с баками тоже гора. Звоню в "Днепрокомтранс" - организация,что вывозит мусор. Спрашиваю, почему мусор с территории от ул. Янтарной до ул.Образцова (по Калиновой) вывозится раз в неделю. На данной территории много многоэтажек и живет не менее 10 000 человек. Диспетчер мне отвечает: "Были перебои с вывозом мусора, но 1 июня весь мусор вывезут и в дальнейшем будут вывозить три раза в неделю, как положено". Интересно, наврал диспетчер или сказал правду? Обычно горожан обманывают разными обещанками...Последний раз мусор с данной территории вывозился утром в прошедшее воскресенье.
    Ну а тротуары подмели хоть, пыль с дороги то почистили?

  8. #1708
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 729

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Это шо получаецца - форумной прокурор* и господин из названия темы один и тот же персонаж?
    Которого с Крыма вывозил папа Джамалы. История туд https://www.facebook.com/profile.php...9000611&__nodl
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  9. #1709

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від dmitriyDP Переглянути допис
    Которого с Крыма вывозил папа Джамалы. История туд https://www.facebook.com/profile.php...9000611&__nodl
    Показательная история, да))

  10. #1710
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 729

    Типово

    Корси ты с папой Джамалы по-осторожней)))) я вам не того)))))
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  11. #1711
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 729

    Типово

    Моральный обмылок "прокурор" ни чем не лучше Ольчука оказался
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  12. #1712

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від dmitriyDP Переглянути допис
    Корси ты с папой Джамалы по-осторожней)))) я вам не того)))))
    Тьі ее уматерил?))

  13. #1713
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Ничего не скроешь в нашем городишке...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  14. #1714
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 729

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Тьі ее уматерил?))
    БФ ее на меня удочерил
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  15. #1715
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    как я это прочла

  16. #1716
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    Димоооооон...Та ладно
    Ахринеть...

    прям напомнило

    Внук просит дедушку:-Дедуля, сходи завтра к нам в школу, расскажи моим в
    классе, как ты воевал... А то ведь завтра 23 февраля.
    - Да что ты, внучок, я же во время войны в тюрьме сидел!
    - Поздно уже. Я им уже сказал, что ты был танкистом.
    Ну, приходит дед в школу, рассказывает: - Еду я в танке по минному полю.
    Тут мина взрывается, танк и загорелся. Я - в верхний люк, а там - немцы.
    Я - в боковой люк, там тоже немцы! И тут я - в нижний люк, а там...
    мусора!!!
    Востаннє редагував VitЁk: 31.05.2018 о 22:39
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  17. #1717
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 744

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    10тыс человек и три раза в неделю? Это ж сколько у вас баков там? У нас каждый день кроме воскресенья возят (возили ) и один бак я думаю на человек 200, максимум 300.
    Баков много, так как народу много проживает на данной территории. А территория большая...А так как мусор вывозится раз в неделю, то эта территория превращается в громадную свалку. Идешь так дворами, а вокруг переполненные баки мусора, да еще вокруг баков куча пакетов с мусором лежит. Соответственно вся эта свалка благоухает не Шанелью номер 5...просто воняет. Дворами ходить не хочется на тот же рынок..Вдоль Калиновой тоже не пойдешь - пылякой пахнет. Тротуары на этом участке Калиновой никогда не подметались. Остается только автомобиль свой личный. А новые баки бомжи уже опробовали: крышки поснимали и роются в мусоре, ищут "добычу". Так что педальками народу пользоваться не придется, крышки баков будут всегда открыты, ибо бомжей в нашем городе, что пасутся возле мусорников - тысячи. Завтра жду обещанного вывоза мусора со всей территории.....У Лысенко в подчинении целый Департамент, неужели нельзя призвать к ответственности этот Днепркомтранс, что превращает город в свалку? Или жители сами должны разбираться с Днепркомтрансом? А зачем жителям города тогда Лысенко с целым департаментом?
    В игноре: Дейнерис, Антуриум, VitЁk, habubabur

  18. #1718

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від dmitriyDP Переглянути допис
    Которого с Крыма вывозил папа Джамалы. История туд https://www.facebook.com/profile.php...9000611&__nodl
    Оля.Оля-ля-ля)).Трэш и содомия)).

  19. #1719
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Вопрос неверный. Зачем Провалисьнога население города? Только шоб баблоплатидои не вякало. Иначе борух свет отключит
    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Баков много, так как народу много проживает на данной территории. А территория большая...А так как мусор вывозится раз в неделю, то эта территория превращается в громадную свалку. Идешь так дворами, а вокруг переполненные баки мусора, да еще вокруг баков куча пакетов с мусором лежит. Соответственно вся эта свалка благоухает не Шанелью номер 5...просто воняет. Дворами ходить не хочется на тот же рынок..Вдоль Калиновой тоже не пойдешь - пылякой пахнет. Тротуары на этом участке Калиновой никогда не подметались. Остается только автомобиль свой личный. А новые баки бомжи уже опробовали: крышки поснимали и роются в мусоре, ищут "добычу". Так что педальками народу пользоваться не придется, крышки баков будут всегда открыты, ибо бомжей в нашем городе, что пасутся возле мусорников - тысячи. Завтра жду обещанного вывоза мусора со всей территории.....У Лысенко в подчинении целый Департамент, неужели нельзя призвать к ответственности этот Днепркомтранс, что превращает город в свалку? Или жители сами должны разбираться с Днепркомтрансом? А зачем жителям города тогда Лысенко с целым департаментом?

  20. #1720
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Баков много, так как народу много проживает на данной территории. А территория большая...А так как мусор вывозится раз в неделю, то эта территория превращается в громадную свалку.
    Шото я запутался. Если народу много, то вывозить должны чаще. А вот если бак на 30 человек, то да - раз в неделю.
    Есть же нормы, вон выше писали. Чтото около 5 литров мусора в день на человека, типа бак получается на 200 человек если вывозить каждый день (или даже меньше, но я округлил). Т.е. у вас на 10000 человек должно быть 50 баков если вывозить каждый день. Если раз в неделю то, там должно стоять 350 баков. Толкьо я не пойму зачем 350 если лучше поставить 50 и возить каждый день.
    Это если частный сектор, то там один бак на улицу в 30 домов и тогда действителньо каждый день вывозить нет смысла.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

Сторінка 86 з 280 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті