Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 20 з 279 ПершаПерша ... 10111213141516171819202122232425262728293070120 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5580, показано з 381 по 400.

Тема: Михаил Лысенко и Департамент благоустройства и инфраструктуры

  1. #381
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Машин з номерами но фото нема...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  2. #382
    Аватар для f999
    Реєстрація
    03 квітень 2010
    Дописів
    2

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot 2017-10-05 12.51.25.jpg
Переглядів: 207
Розмір:  62,8 КБ
ID:	2137394

  3. #383
    Аватар для hokia06
    Реєстрація
    21 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 368

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    В Киеве ещё в прошлом году покраска бордюров известью определена как наследие совка и в связи с законом о декоммунизации запрещена, в случае же, если кто-то продолжает красить, то просили сообщать в горисполком для принятия мер.
    Капец, а мы в этом году красили возле дома. И главное так красиво стало

  4. #384
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від f999 Переглянути допис
    Каждый день в Тоннельную балку свозят мусор машины "Благоустройство города" Долучення 2137389

    Цитата Допис від f999 Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot 2017-10-05 12.51.25.jpg
Переглядів: 207
Розмір:  62,8 КБ
ID:	2137394
    Вот куда теперь эти фотографии можно переслать, чтобы остановить беззаконие?

  5. #385
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    на страничку Лысенко в ФБ
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  6. #386

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    В Киеве ещё в прошлом году покраска бордюров известью определена как наследие совка и в связи с законом о декоммунизации запрещена, в случае же, если кто-то продолжает красить, то просили сообщать в горисполком для принятия мер.
    При чём здесь декоммунизация и совок, там хоть слово было сказано про них? Перестали красить бордюры и деревья как бесполезное занятие, т.к. никакой пользы эта покраска не даёт.

  7. #387
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Как понять, насколько ваш дом готов к зиме http://gorod.dp.ua/news/137042

    Как рассказал нам исполнительный директор Ассоциации управителей многоквартирных домов Андрей Никончук, перед отопсезоном обязательно нужно промывать трубы от накипи и ржавчины. Затраты на обслуживание внутридомовых сетей включены в тариф на содержание придомовой территории, поэтому там, где не создано ОСМД, стоит потребовать промывки от управляющих компаний (бывших жэков) и проконтролировать выполнение. От этого зависит количество тепла, отдаваемого теплоносителем (горячей водой) в отопительных батареях. Но главное — дома, построенные при СССР, могут экономить до 70% тепла с помощью энергоэффективных мероприятий на уровне всего здания.

    Визуально можно определить недочеты, обратив внимание, все ли окна в подъезде целы, есть ли на дверях автодоводчики, пружины и уплотнители, побывать на крыше и чердаке: есть ли там свищи, щели в местах прилегания труб к утеплителю. Оценить состояние системы отопления — не ржавые ли трубы, есть ли протекания, каково состояние утеплителя на трубах. Но дабы достоверно понять, что именно можно сделать для экономии, эксперт рекомендует сперва провести энергоаудит дома, то есть выявить с помощью специальных приборов места теплопотерь.
    Они что - не в Украине живут?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  8. #388
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 123

    Типово

    а Миша за Кр.камень взялсо не на шутку
    http://gorod.dp.ua/news/137241
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  9. #389
    watra
    Guest

    Типово

    а що з табличками на будинки.
    більше півмільйона пішло. чи дійшло воно у вигляді табличок до будинків у центрі міста?

    всі партизани. ніхто не хвалиться фоточками.

  10. #390

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    я видел таблички, когда ходил договор с Вегой разрывать

  11. #391
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 861

    Типово

    Цитата Допис від watra Переглянути допис
    а що з табличками на будинки.
    більше півмільйона пішло. чи дійшло воно у вигляді табличок до будинків у центрі міста?

    всі партизани. ніхто не хвалиться фоточками.
    На КМ видел новые, сегодня заметил на Серова - процесс идет. Но сами таблички - гуано (на внешний вид) имхо.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  12. #392
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    гівно за півмільйона...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  13. #393
    watra
    Guest

    Типово

    балувані які.

  14. #394
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 123

    Типово

    ага. уйо..ищные таблички. подтверждаю
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  15. #395
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    При чём здесь декоммунизация и совок, там хоть слово было сказано про них? Перестали красить бордюры и деревья как бесполезное занятие, т.к. никакой пользы эта покраска не даёт.
    Ну, это вопрос не ко мне, а к авторам материала (на УНИАН читал).
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  16. #396
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    к визиту Супрун в мечникова включили котельню... когда выключат?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  17. #397

    Реєстрація
    31 березень 2010
    Дописів
    281

    Типово

    Цитата Допис від watra Переглянути допис
    а що з табличками на будинки.
    більше півмільйона пішло. чи дійшло воно у вигляді табличок до будинків у центрі міста?

    всі партизани. ніхто не хвалиться фоточками.
    Володимира Мономаха та Володимира Великого - таблички повісили, але якось дивно. На розі будинку Володимира Мономаха - № будинку поруч є, Володимира Великого - тільки назва вулиці Дім, в якому молодіжний театр по Володимира Мономаха, табличка з назвою вулиці на початку будинка, номери ж будинків десь через метрів 20, квест якийсь. І "вишенька на торті" - табличка вул. Володимира Великого наліплена поверху паперової реклами поїздок до Польщі!! По принципу - і так зійде (як буду поруч - сфоткаю це неподобство)

  18. #398
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Цитата Допис від kna3 Переглянути допис
    Володимира Мономаха та Володимира Великого - таблички повісили, але якось дивно. На розі будинку Володимира Мономаха - № будинку поруч є, Володимира Великого - тільки назва вулиці Дім, в якому молодіжний театр по Володимира Мономаха, табличка з назвою вулиці на початку будинка, номери ж будинків десь через метрів 20, квест якийсь. І "вишенька на торті" - табличка вул. Володимира Великого наліплена поверху паперової реклами поїздок до Польщі!! По принципу - і так зійде (як буду поруч - сфоткаю це неподобство)
    Мабуть, тому що будинок має адресу по Мономаха, а та табличка, що на стороні Володимира Великого - інформаційна, щоб зрозуміти, яка це вулиця.

  19. #399
    watra
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kna3 Переглянути допис
    Володимира Мономаха та Володимира Великого - таблички повісили, але якось дивно. На розі будинку Володимира Мономаха - № будинку поруч є, Володимира Великого - тільки назва вулиці Дім, в якому молодіжний театр по Володимира Мономаха, табличка з назвою вулиці на початку будинка, номери ж будинків десь через метрів 20, квест якийсь. І "вишенька на торті" - табличка вул. Володимира Великого наліплена поверху паперової реклами поїздок до Польщі!! По принципу - і так зійде (як буду поруч - сфоткаю це неподобство)

  20. #400

    Реєстрація
    31 березень 2010
    Дописів
    281

    Типово

    Цитата Допис від kna3 Переглянути допис
    І "вишенька на торті" - табличка вул. Володимира Великого наліплена поверху паперової реклами поїздок до Польщі!! По принципу - і так зійде (як буду поруч - сфоткаю це неподобство)
    Обіцяне фотоЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20171017_075413.jpg
Переглядів: 351
Розмір:  64,0 КБ
ID:	2139899 Ще й за трубою Гроші за виготовлення таблички та роботу - на вітер

Сторінка 20 з 279 ПершаПерша ... 10111213141516171819202122232425262728293070120 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті