Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 280 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5586, показано з 201 по 220.

Тема: Михаил Лысенко и Департамент благоустройства и инфраструктуры

  1. #201
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Нда. Тротуары на Артема (Сечевых Стрельцов), Володарского (не помню какое новое) - тротуары просто полный жоп. Идти можно или по почищенной проезжей части или в полном альпинистском снаряжении или со скоростью трехсотлетней беременной черепахи.
    Дождитесь весны , оно само все потает.
    Че та в темке давно Ольги Пантреки -Ткачук не было.
    Где комментарии на бездеятельность департамента Лысенко ?

  2. #202
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    отчетами о прохождении американских мастер-классов заняты
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  3. #203
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Нда. Тротуары на Артема (Сечевых Стрельцов), Володарского (не помню какое новое) - тротуары просто полный жоп. Идти можно или по почищенной проезжей части или в полном альпинистском снаряжении или со скоростью трехсотлетней беременной черепахи.
    А что, где-то посыпают? На А. Поля в упор на тротуарах возле домов не видно следов какого-либо воздействия, кроме природного. Давеча (в четверг) был на Новокрымской - там вааще ужас, даже не знаю, как люди ходят.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  4. #204
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    А что, где-то посыпают? На А. Поля в упор на тротуарах возле домов не видно следов какого-либо воздействия, кроме природного. Давеча (в четверг) был на Новокрымской - там вааще ужас, даже не знаю, как люди ходят.
    Таки посыпают. На той же Артема местами посыпано. Но для улицы с таким уклоном это очень мало. Да и там где есть напоминает частную инициативу хороших дворников (кто то спер песок из трамвайных ящиков, кто то на стройке отсевом поживился) а это должно быть централизованно.

  5. #205
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Они полетели за казенный счет США
    Ага... В счет очередного кредита. Бл, америка будет на халяву чинуш третьесортных стран катать.

    ЗЫ: насчет дорог - банально стаяло. где более-менее ездиют, там почти чисто. а где нет - там танкодром.
    Вот например, в автолюкс поехали, через Дунаевского. Машина села на днище. Там надолб с ямой посреди дороги... 100м от проспекта.
    ,,,,заряжаемся,,,,

  6. #206
    Аватар для Elizabet_Svon
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    карибский бассейн
    Дописів
    1 947

    Типово

    А вообще, че жаловаться то. Ждем следующего года. Уже ж сказали что тротуары почистят в следующем году

    «Уже ничего не сделаешь, мы посыпаем везде где только можно, но этот лед не уберешь ничем ни солью, вообще ничем. Его можно убрать только грейдером, но если пройдет грейдер – он снимет лед вместе с асфальтом, - уверяет Лысенко. – В этом году мы порадовали горожан чистыми дорогами, в следующем году мы их порадуем чистыми внутриквартальными дорогами и чистыми тротуарами»
    Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы

  7. #207
    Аватар для Elizabet_Svon
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    карибский бассейн
    Дописів
    1 947

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20170125_095236.jpg
Переглядів: 134
Розмір:  62,2 КБ
ID:	2066645 Перекресток Гагарина /Казакова
    Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы

  8. #208
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    О, на победе что-то с неба летит сейчас ледок присыпет... и ничего не видно.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  9. #209
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    «Уже ничего не сделаешь, мы посыпаем везде где только можно, но этот лед не уберешь ничем ни солью, вообще ничем. Его можно убрать только грейдером, но если пройдет грейдер – он снимет лед вместе с асфальтом, - уверяет Лысенко. – В этом году мы порадовали горожан чистыми дорогами, в следующем году мы их порадуем чистыми внутриквартальными дорогами и чистыми тротуарами»
    В следующем году в британии на мастер-классы полетит?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  10. #210
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Elizabet_Svon Переглянути допис
    А вообще, че жаловаться то. Ждем следующего года. Уже ж сказали что тротуары почистят в следующем году
    Может,Лысенке и бабки платить в следующем году.
    Руководитель , блин )
    Кого ипет его неспособность организовать работу?
    Если врачи так начнут "лечить" , а педагоги "обучать"
    Сюр!
    Филатов моск совсем пропил.

  11. #211
    Аватар для Elizabet_Svon
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    карибский бассейн
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    Может,Лысенке и бабки платить в следующем году.
    Руководитель , блин )
    Кого ипет его неспособность организовать работу?
    Если врачи так начнут "лечить" , а педагоги "обучать"
    Сюр!
    Филатов моск совсем пропил.
    ну как вариант, платить в следующем году.
    Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы

  12. #212
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Закиди про корупцію, крадіжки державного майна та кримінальне минуле – звинувачення на адресу заступника мера Дніпра Михайла Лисенко.

    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  13. #213

    Реєстрація
    11 березень 2010
    Дописів
    215

    Типово

    Нах заказную чернуху постить???

  14. #214
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від msgarry Переглянути допис
    Нах заказную чернуху постить???
    Так за нее оплачено.

  15. #215
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 259

    Типово

    Впервые за все время решил не подъезжать к тещиному подъезду. Банально решил что машину покалечу. А у меня не легковушка.

  16. #216
    Аватар для Помаранчева Пантерка
    Реєстрація
    06 березень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал :)
    Дописів
    3 089

    Типово

    Смешно читать шавок, тявкающих из-под непонятных аккаунтов в стиле городской больной на голову Кострюковой и ей подобных не дорвавшихся до возможности брать взятки. Вам это ещё как минимум пару каденций не светит, Филатов не даст. Так что запаситесь косточками, ничего другого не обломится. Это я только тем кому надо. Большинство людей на форуме - адекваты.

  17. #217

    Типово

    Цитата Допис від Помаранчева Пантерка Переглянути допис
    Смешно читать шавок, тявкающих из-под непонятных аккаунтов в стиле городской больной на голову Кострюковой и ей подобных не дорвавшихся до возможности брать взятки. Вам это ещё как минимум пару каденций не светит, Филатов не даст. Так что запаситесь косточками, ничего другого не обломится. Это я только тем кому надо. Большинство людей на форуме - адекваты.

  18. #218
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Помаранчева Пантерка Переглянути допис
    Смешно читать шавок, тявкающих из-под непонятных аккаунтов в стиле городской больной на голову Кострюковой и ей подобных не дорвавшихся до возможности брать взятки. Вам это ещё как минимум пару каденций не светит, Филатов не даст. Так что запаситесь косточками, ничего другого не обломится. Это я только тем кому надо. Большинство людей на форуме - адекваты.
    Ольга , вы точно не входите в число адекватов.
    Так шо с уборкой тротуаров ?
    Это тема кажется про Лысенко.
    Дайте внятный компетентный ответ или не влазьте вообще.

  19. #219
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від msgarry Переглянути допис
    Нах заказную чернуху постить???
    Т.е. он не сидел в тюрьме?
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  20. #220
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від msgarry Переглянути допис
    Нах заказную чернуху постить???
    Вы располагаете фактами которые могут опровергнуть инфу в видео? А вы хоть понимаете что если бы инфа не соответствовала реальности - то сей персонаж уже засудил бы кучу СМИ и общественников по этому поводу?
    И что сейчас не каменный век - и шила в мешке не утаишь. А с нашей коррупцией пробить по базе человека на предмет привлекался/не привлекался - вопрос 100 гривен и 5 минут времени.

Сторінка 11 з 280 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті