Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 19 з 82 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1625, показано з 361 по 380.

Тема: Дніпро. Переименование города и улиц

  1. #361
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 891

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Тоді нащо писати "всех" і "плющит"?
    [/QUOTE]
    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    По ББ - Элеонору Ильинишну и Компанию не плюшит, а "всех" з ними не згодних плюшит...
    Конечно ее не плющит, она подала в суд и доказала свою правоту, а несогласные вместо того, чтобы подать встречный иск плющатся на форуме.
    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    А що, вирішувати можуть тіки ті, хто на тому проспекті живе? А той хто поруч живе і по тому проспекту кожного дня ходить - не може?
    Я так понимаю вы себя имели ввиду?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  2. #362
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис

    Конечно ее не плющит, она подала в суд и доказала свою правоту
    eбaнутым нет покоя, про таких говорят

  3. #363
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 891

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    *бaнутым нет покоя, про таких говорят
    Я понял, как вы называете людей защищающих свои права, при чем законным путем, а не коктейлями и шинами. Это феерично.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  4. #364
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    и суды у нас - вата на вате
    АТОшников и патриотов засуджують, а сепаров оправдывают.. тьфу!!

  5. #365
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Я понял, как вы называете людей защищающих свои права, при чем законным путем, а не коктейлями и шинами. Это феерично.
    не буду лукавить - я не вижу адекватного человека в лице Элеоноры Ильинишны
    п.с. "причем" пишется слитно

  6. #366
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 891

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    и суды у нас - вата на вате
    АТОшников и патриотов засуджують, а сепаров оправдывают.. тьфу!!
    Та знаю я - все вата, кто таким как вы не угодил.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  7. #367
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Та знаю я - все вата, кто таким как вы не угодил.
    ты будешь спорить с тем что у нас суды, если не продажные поголовно, то как минимум не логичные??

  8. #368
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Конечно ее не плющит, она подала в суд и доказала свою правоту, а несогласные вместо того, чтобы подать встречный иск плющатся на форуме.
    Чого це? Будуть подавати.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  9. #369
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Та знаю я - все вата, кто таким как вы не угодил.
    Нісенітниця.
    В даному випадку вата - ті, хто хоче повернути проспекту назву ім. Калініна і ті, хто таких підтримує
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  10. #370
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 198

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Нісенітниця.
    В даному випадку вата - ті, хто хоче повернути проспекту назву ім. Калініна і ті, хто таких підтримує
    Да каким боком здесь Калинин? Это название в любом случае не останется. А вот новое наименование будет принято в соответствии с законом.

  11. #371
    Аватар для Кондратий
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    звірорадгосп "Привид комунізму"
    Дописів
    3 730

    Типово

    Цитата Допис від Прохожий Переглянути допис
    Ну і про Елізавету Петрівну... Вона, хоч не в балаклаві, як ті, що усцикаються від однієї думки про те, що їх упізнають їх рідні та близькі. Вона має мужність подати до порошенківського суду та на законних підставах виграти справу. Те так, як т "хероїі, що сховавшись за балаклавами "витворяли революцію".
    Мои друзья хоть не в "болонии",
    Зато не тащат из семьи.
    А гадость пьют - из экономии...

    А як добре було б назвати Безбалаклавський проспект...
    Або на честь Св. Мужньої Iмператрицi Єлизавети Петрiвни...
    А ще можна залишити пр. Калiнiна, але постановою пiдкреслити, що не того Калiнiна. Пiдiбрати когось гiдного, без оцьогоосьвсього. Ну, наприклад, https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Кали...ргиевич
    З життя перукарів. Де купити якісну іранську хню?

  12. #372
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 891

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Нісенітниця.
    В даному випадку вата - ті, хто хоче повернути проспекту назву ім. Калініна і ті, хто таких підтримує
    Кто сказал, что хотят вернуть именно Калинина? Пишут же, что хотят переименования по закону. Но вы же видите только то что вам хочется.
    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    ты будешь спорить с тем что у нас суды, если не продажные поголовно, то как минимум не логичные??
    Я не в курсе, возможно и так, особенно когда касается слишком громких дел и если в них замешаны депутаты и пр. Но по моему опыту судиться очень даже можно. Правда чем дальше тем больше препятствий для простого смертного (один судебный сбор чего сейчас стоит).
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  13. #373
    Аватар для Кондратий
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    звірорадгосп "Привид комунізму"
    Дописів
    3 730

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Кто сказал, что хотят вернуть именно Калинина? Пишут же, что хотят переименования по закону. Но вы же видите только то что вам хочется.

    Я не в курсе, возможно и так, особенно когда касается слишком громких дел и если в них замешаны депутаты и пр. Но по моему опыту судиться очень даже можно. Правда чем дальше тем больше препятствий для простого смертного (один судебный сбор чего сейчас стоит).
    Бажають, наскiльки зрозумiло, Чечеловський
    «Предложение увековечить память Сергея Нигояна в названии нашего проспекта поступило от трех организаций — Армянской апостольской церкви, культурного армянского центра «Оджах» и благотворительного фонда «Солидарность». Они (кроме последнего) имеют юридические адреса именно на улице Леваневского. Поэтому мы считаем, что если уж и увековечивать память погибшего во время Революции Достоинства в Киеве Сергея Нигояна, то именно переименовав в его честь улицу Леваневского, а нашему проспекту вернуть его историческое название — Чечеловский. Но с непременным соблюдением всей процедуры переименования», — предлагает житель проспекта Богдан Науменко.
    З життя перукарів. Де купити якісну іранську хню?

  14. #374
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Да каким боком здесь Калинин? Это название в любом случае не останется. А вот новое наименование будет принято в соответствии с законом.
    А таким, що тут розмова про тих, кого плющит і чого плющит
    «Несмотря на заявления городских чиновников о том, что горожанам переименование их улицы ничего не будет стоить, то это, увы, не так. Не говоря уж о коммерческих структурах и госучреждениях, которым придется переделывать все документы, что стоит денег, гражданам бесплатно «перештампуют» только регистрацию в паспорте. А вот переделка документов на право собственности на жилье обойдется за каждый адрес примерно в 800 гривен, сообщили нам в Регистрационной палате. А теперь умножьте это хотя бы на количество жителей, которым надо провести операции со своей недвижимостью. Не обязательно куплю-продажу, а и дарение, вступление в наследство, переоформление прав владельца и т. д.», — комментирует ситуацию Элеонора Кузнецова."
    Який там чечеловський... лишити так як було.
    Це виборює ініціативна група.
    А як воно буде - подивимося...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  15. #375
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    А таким, що тут розмова про тих, кого плющит і чого плющит
    «Несмотря на заявления городских чиновников о том, что горожанам переименование их улицы ничего не будет стоить, то это, увы, не так. Не говоря уж о коммерческих структурах и госучреждениях, которым придется переделывать все документы, что стоит денег, гражданам бесплатно «перештампуют» только регистрацию в паспорте. А вот переделка документов на право собственности на жилье обойдется за каждый адрес примерно в 800 гривен, сообщили нам в Регистрационной палате. А теперь умножьте это хотя бы на количество жителей, которым надо провести операции со своей недвижимостью. Не обязательно куплю-продажу, а и дарение, вступление в наследство, переоформление прав владельца и т. д.», — комментирует ситуацию Элеонора Кузнецова."
    Який там чечеловський... лишити так як було.
    Це виборює ініціативна група.
    А як воно буде - подивимося...
    Самара 11 , вы явно с головой не дружите .
    есть закон о декоммунизации ,который давно вступил в силу и согласно ему в тч проспект Калинина подпадает под него, но с соблюдением всех законных процедур. Этого никто не отрицает.
    лишити як було , чи не було -це прерогатива лише мешканців)

  16. #376
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    лишити як було , чи не було -це прерогатива лише мешканців)
    корона не жмёт?)

  17. #377
    Аватар для ДЫМАРИ
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепрпетровск центральный
    Дописів
    1 862

    Типово

    Вот америкосы мне нравятся, не хватило покойников героев, сделали - авеню12 тире авеню 215 и.т.д. или каЕтся стрит 48 тире стрит 305, итд. Или немчуры - штраССе 8-108.
    Почему не сделать в угоду нашим партнёрам, ведь хочется успеть при этой жизни пожить на ул. Гречневой, ул. Хлебной, ул. Безкомарной, - безмусорной, ул. Сияющей, ул. Адекватников, ул. Обамы чы Трампа, ул. МВФ.
    "Не молчите - жизнь коротка. Но много тоже старайтесь не п...говорить - она станет еще короче."

  18. #378

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    Самара 11 , вы явно с головой не дружите .
    есть закон о декоммунизации ,который давно вступил в силу и согласно ему в тч проспект Калинина подпадает под него, но с соблюдением всех законных процедур. Этого никто не отрицает.
    лишити як було , чи не було -це прерогатива лише мешканців)
    А чем отличаются мешканцы улицы от не мешканцев, не мешканцы не имеют права слова? Я, коренной житель Днепра, не имею права слова только потому что не живу на данной улице?
    И к чему был ваш плач по стоимости переименования?

  19. #379
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 891

    Типово

    Предлагаю каждое переименование каждого переулка обсуждать на общегосударственном референдуме, дабы не ущемлять права всех граждан!
    ПС и да, в какой цвет красить дом тоже надо со всей страной посоветоваться.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  20. #380
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Предлагаю каждое переименование каждого переулка обсуждать на общегосударственном референдуме, дабы не ущемлять права всех граждан!
    ПС и да, в какой цвет красить дом тоже надо со всей страной посоветоваться.
    тут Ваш сарказм поддержу, ато последнее время чето все решили что любой пук с ними должны обсудить, а то не по закону как-то это - считает Элеонора Ильинишна
    где вообще написано что любые переименования должны согласовываться с громадой?? могут.. но не должны

Сторінка 19 з 82 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті