Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 160 з 184 ПершаПерша ... 60110150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3680, показано з 3 181 по 3 200.

Тема: Приватбанк все - национализация!

  1. #3181
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    зы,, и когда ты с лёгкость говоришь "уйду в другой банк" то косвенно расписываешься что денег в этом у тебя то и нет потому как перетащит депозиты в другой - это не так чтобы "щелкнуть хвостом"
    Я тебя запишу в очередь на вопрос про левый носок ... ага ...
    ))))))))))))))))))

  2. #3182

    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    1 867

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Подозреваю что в любом ну в City в том же. Не существует пока способов что либо идентифицировать через сам номер как факт.
    и повторюсь, это и в привате можно, только не через приложение.
    и давайте в дискусии не смешивать банк и ПО. Я говорю только за ПО.

    Напишу очень аккуратно :
    Ну вот я ради интереса попросил знакомого добавить номер телефона в мобайл банкинг неукраинского банка.
    Как и ожидалось код страны забит жёстко.
    Надеюсь мы не будем выяснять имя знакомого и реквизиты банка.
    А у вас есть квадрат диаметром 16 или 18?

  3. #3183
    Аватар для Lares
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Амур. Где любовь
    Дописів
    816

    Типово

    О чём вообще спор? Вопрос изначально стоял в том, что если пропадёт Приват24, то в Украине на данный не останется ни одного вменяемого онлайн-банкинга. Сколько бы у П24 не было недостатков, другие ни по качеству услуг, ни по их количеству, ни по поддержке и рядом не стояли. А для юрлиц так и подавно. Кто-то будет с этим спорить?
    Востаннє редагував Lares: 24.04.2017 о 13:30

  4. #3184
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Lares Переглянути допис
    О чём вообще спор? Вопрос изначально стоял в том, что если пропадёт Приват24, то в Украине на данный не останется ни одного вменяемого онлайн-банкинга. Сколько бы у П24 не было недостатков, другие ни по качеству услуг, ни по их количеству, ни по поддержке и рядом не стояли. А для юрлиц так и подавно. Кто-то будет с этим спорить?
    ..
    .. ну, свято место пусто не бывает ... найдутся люди (причем, не факт, что не те же самые ), которые предложат продукт под новым брендом ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  5. #3185
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..
    .. ну, свято место пусто не бывает ... найдутся люди (причем, не факт, что не те же самые ), которые предложат продукт под новым брендом ...
    Так этот продукт денег стоит. Если бы кто то кроме Бени мог за это платить, то не только бы у Привата был такой банкинг...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #3186
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Так этот продукт денег стоит. Если бы кто то кроме Бени мог за это платить, то не только бы у Привата был такой банкинг...
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  7. #3187
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Смена юр. адреса.

    ПриватБанк "переехал" из Днепра в Киев

    Юридический адрес государственного ПриватБанка изменен с Днепра на Киев. Согласно утвержденной новой редакции устава банка, юридический адрес изменен с улицы Набережная Победы, 50, город Днепр на улица Грушевского, 1д, город Киев. Об этом сообщается в пресс-релизе финансового учреждения.
    В связи с этим партнеры и контрагенты банка должны в будущем указывать новый юридический адрес в договорах и бухгалтерских документах.
    Однако фактический адрес головного банка остается неизменным: правления ПриватБанка и все службы головного офиса будут и дальше работать в Днепре.
    "Новый юридический адрес банка с учетом фактического местонахождения его акционера - Министерства финансов, и наблюдательного совета, позволит оптимизировать корреспонденцию и коммуникации с государственными органами", - говорится в сообщении.
    http://mignews.com.ua/biznes/17480818.html
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  8. #3188
    Аватар для Lares
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Амур. Где любовь
    Дописів
    816

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..
    .. ну, свято место пусто не бывает ... найдутся люди (причем, не факт, что не те же самые ), которые предложат продукт под новым брендом ...
    На осень бывшие сотрудники рекламируют какой-то новый супер-проект, только на них и надежда.

  9. #3189
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Lares Переглянути допис
    На осень бывшие сотрудники рекламируют какой-то новый супер-проект, только на них и надежда.
    В смысле ПО - мобильный-банкинг от другого банка?
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  10. #3190
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    В смысле ПО - мобильный-банкинг от другого банка?
    Если я правильно понял некоторые намеки, то это будет мобильный банкинг независимый от банка. По сути скорее всего очередная платежная система. Но это если у них там все получится.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #3191
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Если я правильно понял некоторые намеки, то это будет мобильный банкинг независимый от банка. По сути скорее всего очередная платежная система. Но это если у них там все получится.
    Интересно будет взглянуть, подождем-с.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  12. #3192
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    .. это типа украинские Тындекс.Деньги? или что-то подобное?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  13. #3193
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 113

    Типово

    Нет. Ближе к портмоне, но круче.

  14. #3194
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. это типа украинские Тындекс.Деньги? или что-то подобное?
    Тиг.Деньги, Лера.Деньги..ПАП.Деньги.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  15. #3195
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Тиг.Деньги, Лера.Деньги..ПАП.Деньги.
    ..
    .. Денги.Ваши.Будут.Наши ..
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  16. #3196
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..
    .. Деньги.Ваши.Будут.Наши ..
    Как.Же.Без.Этого.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  17. #3197

    Типово

    Цитата Допис від Lares Переглянути допис
    О чём вообще спор? Вопрос изначально стоял в том, что если пропадёт Приват24, то в Украине на данный не останется ни одного вменяемого онлайн-банкинга. Сколько бы у П24 не было недостатков, другие ни по качеству услуг, ни по их количеству, ни по поддержке и рядом не стояли. А для юрлиц так и подавно. Кто-то будет с этим спорить?
    изначально дискуссия форкнулась о том, что приват надо бы продать и желательно бкржуйскому игроку посолиднее. В идеале со сменой законодательства, чтобы иметь полноценный филиал буржуйсконг банка, а "падчерицу" с украинским учерелителем.
    Я заметил, что такой вариант приведёт к отказу от нынешнего ПО (пусть и Ее быстро) и замене его на ПО от материнского банка. Если это будет City или другой а Амеровский ретейл банк - я был бы очень рад такому повороту.

    А свято место пусто не бывает.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  18. #3198
    Аватар для Lares
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Амур. Где любовь
    Дописів
    816

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    изначально дискуссия форкнулась о том, что приват надо бы продать и желательно бкржуйскому игроку посолиднее. В идеале со сменой законодательства, чтобы иметь полноценный филиал буржуйсконг банка, а "падчерицу" с украинским учерелителем.
    Я заметил, что такой вариант приведёт к отказу от нынешнего ПО (пусть и Ее быстро) и замене его на ПО от материнского банка. Если это будет City или другой а Амеровский ретейл банк - я был бы очень рад такому повороту.

    А свято место пусто не бывает.
    Заморский банк не панацея: https://m.facebook.com/story.php?sto...00000770450623

  19. #3199
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    изначально дискуссия форкнулась о том, что приват надо бы продать и желательно бкржуйскому игроку посолиднее. В идеале со сменой законодательства, чтобы иметь полноценный филиал буржуйсконг банка, а "падчерицу" с украинским учерелителем.
    Я заметил, что такой вариант приведёт к отказу от нынешнего ПО (пусть и Ее быстро) и замене его на ПО от материнского банка. Если это будет City или другой а Амеровский ретейл банк - я был бы очень рад такому повороту.

    А свято место пусто не бывает.
    Вы хотите сказать что Укрсиб, Укрсоц, Райффайзен внедрили свои ПО?
    А если это так то надо вводить законодательный запрет на продажу украинских банков иностранцам.
    Пускай Приват24 далеко не Мерседес, а так скромненький Хюндай. Но на фоне ЗАЗ-968 это просто супер-авто.
    А вышеперечисленные Клиент-банки от европейских банков таки на выше чем "ушастый" не тянут.

  20. #3200

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Вы хотите сказать что Укрсиб, Укрсоц, Райффайзен внедрили свои ПО?
    А если это так то надо вводить законодательный запрет на продажу украинских банков иностранцам.
    Пускай Приват24 далеко не Мерседес, а так скромненький Хюндай. Но на фоне ЗАЗ-968 это просто супер-авто.
    А вышеперечисленные Клиент-банки от европейских банков таки на выше чем "ушастый" не тянут.
    все что я хотел - я сказал уже.
    Европейских банков в Украине нет. Все выше - это украинские банки (ПАО).

    зы... две темы про приват (вторая в соседнем разделе) просто поражают своей разновекторностью.

    вторая тема (к Привата отношения не имеет) - это что люди хотят от банка и ПО в принципе. Отсутсвие выбора и альтернатив приводит к удивительно искривлённому формированию потребностей.
    а делов то, Украине нужен свой гривневый вариант SEPA, отказ (минимизация) посредников (виза, мастер) и работоспособность всего этого. Тогда и останется скучная европейская реальность (заходить в клиет банк чтоб черкнуть расход/приход , да несколько переводы по шаблонам делаеть (там где нет договоров).
    Востаннє редагував _pavel: 25.04.2017 о 13:48
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

Сторінка 160 з 184 ПершаПерша ... 60110150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті