Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 184 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3680, показано з 161 по 180.

Тема: Приватбанк все - национализация!

  1. #161
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Чем запорожец хуже мерседеса...
    Вроде все тоже, а едут по разному
    Т.е. вопрос просто в цене вопроса. Основные функции - проводить платежи - они выполняют одинаково. Я правильно понял?
    П.С. Тут он япошки Реалу забили. Стадион уписялся от счастья. Япошки лучче Рала?
    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ну проїхатись в запорі і мерсі не проблема
    як перевірити функціонал не маючи карти ощада я не панімать
    Та ото ж....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  2. #162
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Это Приват?
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  3. #163
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Видение дальнейшего развития ситуации Коломойский изложил на своей странице в Фейсбук.




    «У меня нету никаких комментариев по „национализации Приватбанка“. А что комментировать? Программу докапитализации мы исполнили полностью. Никаких ЗАКОННЫХ оснований для национализации нету и быть не может. Но конечно же у власть имущих есть огромное желание. И не для выполнения каких-то требований МВФ, а чтобы урвать еще себе пару миллиардов за счет 20 миллионов вкладчиков.
    Комментариев у меня нет, но есть неофициальное обращение к Гонтаревой.
    Валерия, вы помните судью Чауса? Тот, кто издевался над Корбаном, правосудием и здравым смыслом. И думал, что безнаказанный за всесильной президентской крышей. Знаете, где он сейчас? Вот и я не знаю. Исчез, пропал. Прячется наверное. В лучшем случае. У нас в стране взятки берут почти все судьи, а поймали именно Чауса. Странное совпадение, не находите?
    Думайте, Валерия Алексеевна, думайте прежде чем совершать противоправные действия.
    У нас руки длинные», — говорится в заявлении.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  4. #164
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Это Приват?
    После национализации
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  5. #165
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Видение дальнейшего развития ситуации Коломойский изложил на своей странице в Фейсбук.




    «У меня нету никаких комментариев по „национализации Приватбанка“. А что комментировать? Программу докапитализации мы исполнили полностью. Никаких ЗАКОННЫХ оснований для национализации нету и быть не может. Но конечно же у власть имущих есть огромное желание. И не для выполнения каких-то требований МВФ, а чтобы урвать еще себе пару миллиардов за счет 20 миллионов вкладчиков.
    Комментариев у меня нет, но есть неофициальное обращение к Гонтаревой.
    Валерия, вы помните судью Чауса? Тот, кто издевался над Корбаном, правосудием и здравым смыслом. И думал, что безнаказанный за всесильной президентской крышей. Знаете, где он сейчас? Вот и я не знаю. Исчез, пропал. Прячется наверное. В лучшем случае. У нас в стране взятки берут почти все судьи, а поймали именно Чауса. Странное совпадение, не находите?
    Думайте, Валерия Алексеевна, думайте прежде чем совершать противоправные действия.
    У нас руки длинные», — говорится в заявлении.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  6. #166
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    После национализации
    А это Ощад до?
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  7. #167
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Видение дальнейшего развития ситуации Коломойский изложил на своей странице в Фейсбук.

    Какой из списка зарегистрированных?


    Коломойський І.В. неодноразово заявляв у відео-інтерв'ю, що не зареєстрований в жодній соціальній мережі і здійснює публічну комунікацію через акредитовані ЗМІ або офіційну прес-службу. (c.)
    Востаннє редагував Манула: 18.12.2016 о 14:33

  8. #168
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    А это Ощад до?
    У нас в стране нет специалистов по обслуживанию ЕС1061.
    Один из последних дипломов по сервису процессора 1061 получил я, в учебном центре в Минске, в 1988 году.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  9. #169
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    А чем ощад24/7 хуже приват24? Серьезно спрашиваю, если шо......
    пользовалась тремя вариантами он-лайн банка:
    приват24
    ощад24/7
    му-дельта (уже помер)

    приват24 тоже временами глючит, проблемы бывают, но решаются быстро.
    му-дельта... говно из говен, но оно как-то типа функционировало.
    ощад24/7 тоже функционирует, иногда. работой я бы ЭТО не назвала.

    если ШО - мое личное впечатление, на истину в последней инстанции не претендует.
    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Чем запорожец хуже мерседеса...
    Вроде все тоже, а едут по разному
    можно и так сказать
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  10. #170
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    У нас в стране нет специалистов по обслуживанию ЕС1061.
    Один из последних дипломов по сервису процессора 1061 получил я, в учебном центре в Минске, в 1988 году.
    Ну как же! Один то точно есть!
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  11. #171
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Видение дальнейшего развития ситуации Коломойский изложил на своей странице в Фейсбук.

    «У меня нету никаких комментариев по „национализации Приватбанка“. А что комментировать? Программу докапитализации мы исполнили полностью. Никаких ЗАКОННЫХ оснований для национализации нету и быть не может. Но конечно же у власть имущих есть огромное желание. И не для выполнения каких-то требований МВФ, а чтобы урвать еще себе пару миллиардов за счет 20 миллионов вкладчиков.
    Комментариев у меня нет, но есть неофициальное обращение к Гонтаревой.
    Валерия, вы помните судью Чауса? Тот, кто издевался над Корбаном, правосудием и здравым смыслом. И думал, что безнаказанный за всесильной президентской крышей. Знаете, где он сейчас? Вот и я не знаю. Исчез, пропал. Прячется наверное. В лучшем случае. У нас в стране взятки берут почти все судьи, а поймали именно Чауса. Странное совпадение, не находите?
    Думайте, Валерия Алексеевна, думайте прежде чем совершать противоправные действия.
    У нас руки длинные», — говорится в заявлении.
    отсюда https://www.facebook.com/Kolomoysky/?fref=nf
    Наступним заявляємо, що сторінка https://www.facebook.com/Kolomoysky не є інтелектуальною власністю громадянина України Коломойського Ігоря Валерійовича 1963р.н., не має відношення до його прес-служби, партії УКРОП, Приватбанку та інших структур, пов'язаних з Коломойським І.В.

    Матеріали, розміщені на сторінці не є цитатами слів громадянина Коломойського І.В., тому не мають юридичної сили та правових наслідків.

    Більше того, Коломойський І.В. неодноразово заявляв у відео-інтерв'ю, що не зареєстрований в жодній соціальній мережі і здійснює публічну комунікацію через акредитовані ЗМІ або офіційну прес-службу.
    З повагою, колектив авторів fb.com/kolomoysky.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  12. #172
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Ну как же! Один то точно есть!
    У ощада не было даже 1061. В то время, когда ощад работал на калькуляторах, и обслуживался через ГИВЦ, Приват уже выпускал первые карточки Виза.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  13. #173

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    пользовалась тремя вариантами он-лайн банка:
    приват24
    ощад24/7
    му-дельта (уже помер)

    приват24 тоже временами глючит, проблемы бывают, но решаются быстро.
    му-дельта... говно из говен, но оно как-то типа функционировало.
    ощад24/7 тоже функционирует, иногда. работой я бы ЭТО не назвала.

    если ШО - мое личное впечатление, на истину в последней инстанции не претендует.

    можно и так сказать
    Мудельта - я бы не доверяла сервису с таким названием ))

  14. #174
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 105

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Премьера, стало быть, процент отката не устроил, что он не согласен ?
    ))))))))))))))))
    так расстроился, шо аж кушать (ехать в Брюссель не может).....
    Прем'єр-міністр Володимир Гройсман скасував запланований раніше візит до Брюсселя, де він мав взяти участь у третьому засіданні Ради асоціації Україна-ЄС.
    За інформацією "Главкома", Гройсман не поїде у відрядження через засідання уряду щодо націоналізації Приватбанку.

  15. #175

    Реєстрація
    18 березень 2012
    Дописів
    377

    Типово

    Сегодня заправлялся на Авиас(р-н золотых ключей), терминал работает но принимают карты только привата. Вчера оператор сказала были поблемы, но со всеми картами. Был в Эпицентре, народ тариться по серъезному, карты к оплате принимают. Деньги народ на покупки в банкомате снимал без проблем, сколько хотели.Терминал оплату принимают. Все спокойно. Всех с наступающими Новогодними праздниками!!!

  16. #176
    Аватар для domikco
    Реєстрація
    12 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    53

    Типово

    Нет, Гройсман не взял грех на душу. Решился только Турчинов -
    "За словами співрозмовника УНН, Прем'єр-міністр України Володимир Гройсман відмовився брати на себе відповідальність за націоналізацію "Приватбанку", тому було вирішено провести це рішення через РНБО.... http://www.golos.com.ua/news/45535

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    так расстроился, шо аж кушать (ехать в Брюссель не может).....
    Прем'єр-міністр Володимир Гройсман скасував запланований раніше візит до Брюсселя, де він мав взяти участь у третьому засіданні Ради асоціації Україна-ЄС.
    За інформацією "Главкома", Гройсман не поїде у відрядження через засідання уряду щодо націоналізації Приватбанку.

  17. #177
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    У нас в стране нет специалистов по обслуживанию ЕС1061.
    Один из последних дипломов по сервису процессора 1061 получил я, в учебном центре в Минске, в 1988 году.
    Это было крутооо. 80е годы, а техника - реплика вражеской американской из 1965 года. Они хоть еще остались где? Последний раз видел терминалы в ж/д кассах УЗ в районе 2000года.


    По теме:
    почитал у ibigdan, началось обвальное снятие денег?

  18. #178
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir K Переглянути допис
    а чего это он минусовой?)
    хотя Днепрошину именно так и закрыли, дабы не отдавать долги, ибо величина их такая что работать лет 10.
    кілька сеікунд тому власники повернули гроші в банк? нє, ну може, Кабмін вирішить долю «Приватбанку» сьогодні ввечері все ж таки сьогодні ніч миколаєвих чудєс.

  19. #179
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    [QUOTE=SevDNDZ;34156990]

    Советские аналоги IBM370 распродали на "желтое" сразу после распада совка.
    Примерно к 91-му году страна начала наполняться IBM286-386
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  20. #180
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 860

    Типово

    Цитата Допис від domikco Переглянути допис
    Нет, Гройсман не взял грех на душу. Решился только Турчинов -
    ну этот чувак будет выполнять любой заказ кремля. Крым продать? не вопрос. в Донецк и Луганск дать команду ментам сдать оружие? так точно.
    только вот какое нафиг отношение имеет Приватбанк в частности и банковская сфера в целом к СНБО?
    ну то такое, риторический вопрос.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

Сторінка 9 з 184 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті