Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 174 з 184 ПершаПерша ... 74124164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3680, показано з 3 461 по 3 480.

Тема: Приватбанк все - национализация!

  1. #3461

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Я ни разу не лоялен зеленому банку , но справедливости ради отделения в арендных помещениях это ни разу не активы ну и на всякий случай , в Европе многие банки сокращают отделения , сокращая издержки . Банковский сектор переживает не лучшие времена
    украина - не европа , в украине при 25% по кредитам ...

    об эффекте масштаба слышал ? думаю нет ... а беня знал что делал . и не делай он так , сейчас бы приватбанк был бы на месте - какой там банк закрылся ( вернее в сотнях банков ) . беня не дурак .

    ты до сих пор думаешь что в макдональдсе делают лучшие гамбургеры ? или что-то другое позволяет им быть N1 . Если макдональдс что-то закрывает , то открывает больше .

    в современном мире нет смысла покупать свои помещения под банки , под магазины и т.д. надо активно пробовать . попробовал в одном месте - пошло , оставил , пошло хорошо - купил , не пошло - заплатил аренду и сказал - досвидос .


    впрочем о чем я ... есть другой банк - ощад , вот это будет приват , при том еще поделят отделения попалам .


    еще раз - закрывало отделение ТОЛЬКО государство , остальные видимо или не слышали о кризисе или дураки ...

  2. #3462

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    украина - не европа , в украине при 25% по кредитам ...

    об эффекте масштаба слышал ? думаю нет ... а беня знал что делал . и не делай он так , сейчас бы приватбанк был бы на месте - какой там банк закрылся ( вернее в сотнях банков ) . беня не дурак .

    ты до сих пор думаешь что в макдональдсе делают лучшие гамбургеры ? или что-то другое позволяет им быть N1 . Если макдональдс что-то закрывает , то открывает больше .

    в современном мире нет смысла покупать свои помещения под банки , под магазины и т.д. надо активно пробовать . попробовал в одном месте - пошло , оставил , пошло хорошо - купил , не пошло - заплатил аренду и сказал - досвидос .


    впрочем о чем я ... есть другой банк - ощад , вот это будет приват , при том еще поделят отделения попалам .


    еще раз - закрывало отделение ТОЛЬКО государство , остальные видимо или не слышали о кризисе или дураки ...
    куда тебя понесло ?
    Причем тут Макдональдс, который вообще "один из", и который тоже бывает закрывает свои забегаловки . Которые даже не отделения, ибо большая их часть это франчайзинг.
    ну и "про остальные ", сколько отделений открыла дельта, платинум и т.п.? Или ты вообще не заметил , что на таком "благодатной почве" количество отделений всех банков уже сократилось визуально вдвое ? (С 2013)

    И да, я лиш сказал то, что сказал
    1) отделения это не активы
    2) отделения закрываются не только в Украине . И это коснулось меня , кстати, тоже . Отделение крупного банка где у меня был счёт, закрыли и принудительно перевели в другое (менее удобное мне по логистике). Ниче, пережил . Благо я почти не хожу в него ногами.



    P.s. Я бы на твоём месте больше бы волновался , что такой жирный кусок банковского сектора как обмен валют увели в тень . Чтоб купить сраные 300 евро я обошёл с десяток отделений в центральной части - болт, нет валюты в кассах. Зато у спекулей сколько угодно
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  3. #3463

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Павел осознай , в Украине 200 банков , из них закрывали отделения 2 , всего закрыто 361 отделение , 360 из них Сбербанк и приват . О чем ты тут шепчешь ? Если бы был бы кризис то закрывали бы все .

    О тени , увы оно почти так и есть , нада валюта - в центре на московской эпический обменник , katani.dp.ua

  4. #3464

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Павел осознай , в Украине 200 банков , из них закрывали отделения 2 , всего закрыто 361 отделение , 360 из них Сбербанк и приват . О чем ты тут шепчешь ? Если бы был бы кризис то закрывали бы все .
    Еще раз, для слоупоков. Почему из своей арифметики закрывшихся отделений ты "выкинул" отделения банков, попавших под санацию?
    Это что не отделения были? Вот на углу барикадной и шалом алейхема было отделение "финансов и кредит", теперь там кабак. И че?
    колво розничных отделений ВСЕХ банков в Украине сократилось значительнго больше, чем на 360 за последние 4 года.

    Второе, наконец то объясни мне, какую такую сокральную ценность для Бени (в случае возврата банка) несут эти отделения? в 2018+ году, когда вообще уже есть банки без физических клиентских офисов
    Востаннє редагував _pavel: 28.07.2018 о 17:46
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  5. #3465

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Еще раз, для слоупоков. Почему из своей арифметики закрывшихся отделений ты "выкинул" отделения банков, попавших под санацию?
    Это что не отделения были? Вот на углу барикадной и шалом алейхема было отделение "финансов и кредит", теперь там кабак. И че?
    колво розничных отделений ВСЕХ банков в Украине сократилось значительнго больше, чем на 360 за последние 4 года.

    Второе, наконец то объясни мне, какую такую сокральную ценность для Бени (в случае возврата банка) несут эти отделения? в 2018+ году, когда вообще уже есть банки без физических клиентских офисов
    Павел , ты видимо пишешь много но не вникаешь .

    https://1fin.biz/v-ukraine-zakryilos...ie-v-2018-godu

    В Украине закрылось 361 банковское отделение в 2018 году
    Причем 360 из этих отделений принадлежат «Ощадбанку» и «Приватбанку».


    Объясни какой отдельный кризис у этих 2х банков ?

  6. #3466

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Павел , ты видимо пишешь много но не вникаешь .

    https://1fin.biz/v-ukraine-zakryilos...ie-v-2018-godu

    В Украине закрылось 361 банковское отделение в 2018 году
    Причем 360 из этих отделений принадлежат «Ощадбанку» и «Приватбанку».


    Объясни какой отдельный кризис у этих 2х банков ?

    перед тем, как что то тебе объяснять , давай сначала объясни мне логику рассмотрения 2018 как обособленного промежутка для какой либо статистики . Почему 2018? Почему ещё не менее короткий промежуток , чтобы " подогнать " свои выводы под подлог?
    в новейшей истории Украины отсчёт можно начинать с февраля 2014.
    отсюда вопрос , сколько отделений всех банков (включая попавших под санацию) закрылись в 2014-2018 ?
    Есть у тебя эта цифра ? Если нет , то подумай почему Ее нет. Ну и раскинь глазами по городу

    зы,, меня крайне сложно заподозрить к лояльности к зеленому банку и уже тем более к его национализации . Но, мы же хотим истину , а не "хотелки" , да ?
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  7. #3467

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 204

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    В Украине закрылось 361 банковское отделение в 2018 году
    Причем 360 из этих отделений принадлежат «Ощадбанку» и «Приватбанку».
    У "Нового" закрылись всё. В 2017-ом, ага. Второй половине.

  8. #3468
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    перед тем, как что то тебе объяснять , давай сначала объясни мне логику рассмотрения 2018 как обособленного промежутка для какой либо статистики . Почему 2018? Почему ещё не менее короткий промежуток , чтобы " подогнать " свои выводы под подлог?
    в новейшей истории Украины отсчёт можно начинать с февраля 2014.
    отсюда вопрос , сколько отделений всех банков (включая попавших под санацию) закрылись в 2014-2018 ?
    Есть у тебя эта цифра ? Если нет , то подумай почему Ее нет. Ну и раскинь глазами по городу

    зы,, меня крайне сложно заподозрить к лояльности к зеленому банку и уже тем более к его национализации . Но, мы же хотим истину , а не "хотелки" , да ?
    ... а истина в том, что после национализации Приват начал лавинно закрывать свои отделения. Не факт что такого не было бы без национализации. Но ща отделения закрываются практически на глазах. Ну а почему не закрывают другие банки свои отделения, ну кроме еще государственного ощада. Дык у других банков то и отделений в таких колличествах нету. Не закроешь же ты единсвтвенное в городе отделение. А по селам кроме Привата и Ощада ни у кого отлелений то и не было. В том селе где живут мои родители закрыли и Ощад, и Приват. И в соседних тоже... Как то так. С другой стороны лично я отделениями практически не пользуюсь. Мне Приват 24 хватает с головой. С ним кстати тоже не все впорядке. Я не попадал, а малый пару раз жаловался, что оплата ночью может и не пройти....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #3469

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Мне Приват 24 хватает с головой. С ним кстати тоже не все впорядке. Я не попадал, а малый пару раз жаловался, что оплата ночью может и не пройти....
    по ночам админы работают

  10. #3470
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 113

    Типово

    Идёт банальная оптимизация по сокращению не в меру раздутого количества отделений. Аналогичное происходит с укрпочтой.

  11. #3471
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    А "Новая Почта", видимо не знает, что надо оптимизировать, и открывает все новые и новые отделения ...

  12. #3472
    Аватар для NoMore
    Реєстрація
    04 серпень 2007
    Дописів
    108

    Типово

    С Приват24 постоянно какие-то глюки - то почему-то заявляет что я хочу сменить пароль и таки приходится его менять, иначе он не отстает.
    То говорит, что моя карта недействительна и пойдите в отделение.
    То просто исчезают и появляются коммунальные организации, которым я плачу по квартире

    Впрочем, там же какое-то уголовное дело по "откатам" в тендерном комитете как раз по поводу закупки ПО для Приватбанка

  13. #3473

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... а истина в том, что после национализации Приват начал лавинно закрывать свои отделения.

    Не факт что такого не было бы без национализации. Но ща отделения закрываются практически на глазах. Ну а почему не закрывают другие банки свои отделения, ну кроме еще государственного ощада. Дык у других банков то и отделений в таких колличествах нету. Не закроешь же ты единсвтвенное в городе отделение. А по селам кроме Привата и Ощада ни у кого отлелений то и не было. В том селе где живут мои родители закрыли и Ощад, и Приват. И в соседних тоже... Как то так. С другой стороны лично я отделениями практически не пользуюсь. Мне Приват 24 хватает с головой. С ним кстати тоже не все впорядке. Я не попадал, а малый пару раз жаловался, что оплата ночью может и не пройти....

    Я писал несолько о другом, что перед "падежом" отделения привата и ощада, просто закрыли заметное колво (по крайней мере по Днепру) отделению сдохших банков. И это, скорей всего больше 360.
    И чет наш солнцеликий этого предпочитает на замечать.


    Ну и закрытие в 2018 привата\ощада - не возмусь судить, но не вижу в этом какой либо подоплеки, кроме оптимизации расходов. Офлайн отделения пускают под нож и в европе, я лично с этим столкнулся,


    а приват 24 - у меня радикально другой и свой взляд на этот сервис. Он (взляд в смысле) не популярный и основывается на техническом подходе к реализации, но судя по всему сценарий пузыря идет по плану.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  14. #3474

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    перед тем, как что то тебе объяснять , давай сначала объясни мне логику рассмотрения 2018 как обособленного промежутка для какой либо статистики . Почему 2018? Почему ещё не менее короткий промежуток , чтобы " подогнать " свои выводы под подлог?
    потому что статистика обычно считается с начала года , по годам .

    В этом году нет кризиса . Но закрывали отделения 2 банка неэффективного собстевенника .

    я бы понял бы если бы допустим на их долю пришлось бы 30% закрытий , можно было бы спорить , но не 99.7%

  15. #3475

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Идёт банальная оптимизация по сокращению не в меру раздутого количества отделений. Аналогичное происходит с укрпочтой.


    укрпочта проигрывает конкурентную борьбу новой почте , интайму , мист экспрессу .

    ну а так да , после того как они просрали рынок - это "оптимизация". так всегда бывает .

  16. #3476
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... а истина в том............................... лично я отделениями практически не пользуюсь. Мне Приват 24 хватает с головой.
    Вот в этом и истина!

  17. #3477

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    потому что статистика обычно считается с начала года , по годам .
    Да ты шо? Обычно для чего или кого?
    Статистика обычно считает я за какой то целостный цикл чего либо. В разных сферах он разный. Если мы тут зваели речб пр кризис, то и давай как то опрелять его рамки более трезво.


    В этом году нет кризиса .
    Ога,, ликвидность украинских банков настолько высока, что впору вводить отрицательные ставки, а финчи уже припиливать им четвертую А в рейтинг
    Смешной такой..
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  18. #3478

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Да ты шо? Обычно для чего или кого?
    Статистика обычно считает я за какой то целостный цикл чего либо. В разных сферах он разный. Если мы тут зваели речб пр кризис, то и давай как то опрелять его рамки более трезво.
    В 2018 нет никакого кризиса . Давайте еще посчитаем от 1913 года ... ну чтоб показательнее было ...

  19. #3479

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Вот в этом и истина!
    Истина в том что проводя в ГОСУДАРСТВЕННОМ банке транзакции на личных счетах по расчету бизнеса - вы плохо закончите . Сейчас папу выберут , потом начнут спрашивать а не хотите ли вы отдать 15% от оборота .

  20. #3480

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    В 2018 нет никакого кризиса . Давайте еще посчитаем от 1913 года ... ну чтоб показательнее было ...
    Ну нет так нет, пойди отнеси сбережения (все) в украинский банк, прилично заработаешь на процентах.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

Сторінка 174 з 184 ПершаПерша ... 74124164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті