Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 5, показано з 1 по 5.

Тема: Продлить временный военный билет

  1. #1

    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Дописів
    362

    Типово Продлить временный военный билет

    Добрый день!!!
    Был на собеседование, зовут на неплохую работу с перспективами. Единственный момент, что им надо военный билет. У меня есть временный(была военная кафедра). Сразу после окончания дали временный, ну а мне без разницы было, а потом естественно в связи с текущими событиями я туда не ходил. Посмотрел - у меня продлён только до 2012 года - сказали надо сходить в военкомат продлить или получить нормальный. Вот тут и стремает меня ситуация. Насколько я слышал сейчас не набирают без контракта, но насколько это правда не знаю. Кто-то ходил в последнее время в военкомат? Что и как там? Числюсь в Жовтневом.
    Спасибо за ответ!!!

  2. #2
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    я так розумію штраф заплатиш 80-200 грн і все
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  3. #3

    Реєстрація
    29 квітень 2004
    Дописів
    71

    Типово

    Цитата Допис від Tord Переглянути допис
    Добрый день!!!
    Был на собеседование, зовут на неплохую работу с перспективами. Единственный момент, что им надо военный билет. У меня есть временный(была военная кафедра). Сразу после окончания дали временный, ну а мне без разницы было, а потом естественно в связи с текущими событиями я туда не ходил. Посмотрел - у меня продлён только до 2012 года - сказали надо сходить в военкомат продлить или получить нормальный. Вот тут и стремает меня ситуация. Насколько я слышал сейчас не набирают без контракта, но насколько это правда не знаю. Кто-то ходил в последнее время в военкомат? Что и как там? Числюсь в Жовтневом.
    Спасибо за ответ!!!
    Ничего страшного нет. Сейчас выдают нормальные военники без проблем. Сам получал в октябре. Единственное что - пришлось пройти медкомиссию(дня 3-4 займет по 1-2 часа в день). По правилам ее надо проходить раз в 5 лет. Никто никого служить за руку не тянет.

  4. #4
    Аватар для Саша67
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    9 528

    Типово

    Цитата Допис від Tord Переглянути допис
    Числюсь в Жовтневом.
    Я продлевал в Жовтневом. Штрафа нет, медкомиссию нужно пройти - да. И учтите - нарколога и психиатра-за свой счет.

  5. #5

    Реєстрація
    11 червень 2008
    Дописів
    658

    Типово

    Я в бабушкинский вставал на учет. Забрали временный и дали новый, опять временный. Прежде нужно пройти комиссию. У меня комиссия заняла 3 недели, в основном беготня по больницам, потом этот билет неделю выдавали.

    Комиссию проходил очень прикольно, просто ставят штамп годен и все, практически даже не осматривают. Если б я пришел без рук и головы, все равно был бы годен

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті