Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 41, показано з 21 по 40.

Тема: IMAX

  1. #21
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Ггг

  2. #22
    Аватар для yanadmin
    Реєстрація
    31 березень 2009
    Звідки Ви
    2:464/122
    Дописів
    674

    Типово

    Без диванчикоффф ниочень да. В целом годно, я про технологию если чо.

  3. #23
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Круто чем? В ушах звон и голова разболелась. Круто, дальше некуда.
    Да, места фигня, могли бы хоть задний ряд приличным сделать.
    Ну возможно громко, я пока не был, утверждать не буду. А в планете кино вы были, в сравнении с ней тоже самое по кач-ву звука и видео?

  4. #24
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    ...домашний кинотеатр с качественной акустикой и хорошей панелью с активным 3д решает проблему чавкающих некомфортных соседей и замурзаных кривых очков...опять жеж - есть вожделенная кнопка пауза и вообще пульт управления всем волшебством!
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  5. #25
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    ...домашний кинотеатр с качественной акустикой и хорошей панелью с активным 3д решает проблему чавкающих некомфортных соседей и замурзаных кривых очков...опять жеж - есть вожделенная кнопка пауза и вообще пульт управления всем волшебством!

    супруге будет громко, сделай тише, что тут происходит, ой останови я маме позвоню и.т.д и т.п., о

  6. #26
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    какого еще отзыва можно было ожидать от человека, который шел на технологию, а не на кино?
    отношение к кино явно видно по наличию СПОЙЛЕРОВ КАРЛ!!!!!!!
    повбывав бы!!!!
    так и я хотел сходить в Аймакс а не на Звездные войны. Предудущую часть даже не смотрел, хотя в дестве фонател от них. А теперь прочитав про узкие кресла + звук, ну и цена подтвердила ожидания, подумаю стоит ли платить 500 грн за троих или ну его в пень и проще сходить в обычное кино, на интересный фильм, а не на технологию

  7. #27
    MIX
    Guest

    Типово

    Вчера был
    Картинка и звук вполне (не сильно громко)
    Учитывая узковатые сидения с гардеробом нужно что-то решать
    Туалет был бесплатным
    Что же до самих ЗВ то вполне годности
    Разве что особо крутых 3Д эффектов не было
    Есть фильмы чисто для 3Д снятые
    Этот не из их числа

  8. #28

    Типово

    Наверное расчитывали ( как обычно у нас ) нарубать бабла на "новой технологии", вот и сделали кресла поменьше да по чаще, чтоб больше селедок набить. А оно вона как, народу не густо, а будет еще меньше, когда ажиотаж спадет... но кресла вряд ли уже поменяют, жлобство оно такое...

  9. #29

    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Дописів
    1 105

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Есть фильмы чисто для 3Д снятые
    Этот не из их числа
    Для 3D был снят только аватар. Все остальное даже близко к нему пока не подобралось.

  10. #30
    Аватар для yanadmin
    Реєстрація
    31 березень 2009
    Звідки Ви
    2:464/122
    Дописів
    674

    Типово

    Цитата Допис від mister X Переглянути допис
    Для 3D был снят только аватар. Все остальное даже близко к нему пока не подобралось.
    Куда написать чтобы его снова показали?

  11. #31
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від mister X Переглянути допис
    Для 3D был снят только аватар. Все остальное даже близко к нему пока не подобралось.
    Надо ходить на эпические фильмы типа трансформеров, марвеловских пострелушек. Доктор Стрендж тот же наверное очень круто бы смотрелся в аймаксе.

  12. #32
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від mister X Переглянути допис
    Для 3D был снят только аватар. Все остальное даже близко к нему пока не подобралось.
    я б на интерстеллар сходил бы, космос, большой экран

  13. #33
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від mister X Переглянути допис
    Для 3D был снят только аватар. Все остальное даже близко к нему пока не подобралось.
    Не паритет чушь
    Чисто под 3Д есть минимум с десяток отличных фильмов.
    Невероятное приключение мистера Спивета даже не слышали наверное?
    Ну хотя бы жизнь Пи?

  14. #34
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від mister X Переглянути допис
    Для 3D был снят только аватар. Все остальное даже близко к нему пока не подобралось.
    не только.
    есть сайтик по 3д
    http://www.realorfake3d.com/

  15. #35
    Аватар для Snowman
    Реєстрація
    24 вересень 2005
    Дописів
    1 466

    Типово

    Большой монитор+торренты ==> ходить никуда не нужно!

  16. #36
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    это то самое 3д, где пытаешься рассмотреть картинку через затемненные очки и все ради пары 3д-сцен за весь фильм?

  17. #37
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Сходил и я. Сразу скажу шел на технологию. Хотя наверное не совсем так, потому что ни ЗВ ни ХХХ смотреть не захотел и дождался Великой Стены. Мне понравилось. Это первый зал в городе с приличным звуком. Кому громко сидите дома, или ходите в обычные залы, фильмы снятые для аймакс как бы и должны быть громкие. Ну и по поводу картинки. Я как человек в принципе до этого не признававший ЗД, наконец то понял что было в реале задумано. И мне это понравилось. Хотя в следующий раз наверное сяду дальше. В этот раз, что бы быть максимально в действии сел в пятый рад. Что то мне показалось, что картинка могла бы быть и получше. Возможно нужно сесть дальше. Ну и на динамичных сценах картинка смазана. Возможно дальние ряды это подправят. ИМХО шоу годное и посмотреть его таки стоит. Хотя фильмы для аймакс таки специфические. Вуди Алена там смотреть будет не комфортно. Рекомендую. Тем более что 160 грн ща не деньги.
    ЗЫ в туалет не ходил.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #38
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Сходил и я. Сразу скажу шел на технологию. Хотя наверное не совсем так, потому что ни ЗВ ни ХХХ смотреть не захотел и дождался Великой Стены. Мне понравилось. Это первый зал в городе с приличным звуком. Кому громко сидите дома, или ходите в обычные залы, фильмы снятые для аймакс как бы и должны быть громкие. Ну и по поводу картинки. Я как человек в принципе до этого не признававший ЗД, наконец то понял что было в реале задумано. И мне это понравилось. Хотя в следующий раз наверное сяду дальше. В этот раз, что бы быть максимально в действии сел в пятый рад. Что то мне показалось, что картинка могла бы быть и получше. Возможно нужно сесть дальше. Ну и на динамичных сценах картинка смазана. Возможно дальние ряды это подправят. ИМХО шоу годное и посмотреть его таки стоит. Хотя фильмы для аймакс таки специфические. Вуди Алена там смотреть будет не комфортно. Рекомендую. Тем более что 160 грн ща не деньги.
    ЗЫ в туалет не ходил.
    это же днепр,село в которое лет через пять-шесть пришел аймакс.
    и в котором до этого(именно даффи) и была смазанная картинка в обычном 3д

  19. #39
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Кто-то был уже на трансформерах, как там, башню сносит от фильма? Хочу сходить на днях, посмотреть чего там Майкл Бэй наснимал.

  20. #40

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 442

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Кто-то был уже на трансформерах, как там, башню сносит от фильма? Хочу сходить на днях, посмотреть чего там Майкл Бэй наснимал.
    Пойду на них только не в IMAX так как несильно понравилось а попробую 4DX говорят поинтересней будет

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті